• Авторизация


Без заголовка 29-11-2015 22:32

Это цитата сообщения Зульмира Оригинальное сообщение

Связать рукав сверху. Мастер класс.

Набираем петли вокруг всей проймы, начинаем от «бокового шва», идем вверх по переду, до плеча, затем дальше по спинке, вниз, опять до «бокового шва». Отмечаем начало нашего ряда.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2015 22:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты

[640x640]

http://www.falanca.com/yelpaze-onlu-bayan-hirka-yapilisi/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-11-2015 22:27

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Вяжем крохам-30 симпатичных крошечных моделек

Вязание детских шапочек. Темно-желтая шапочка и носочки
[показать]  
Вязание крючком летних шапочек. Голубая вязаная шапочка и вязаные крючком пинетки
[показать]  
Вязание крючком детских шапочек. Желтая шапка и пинетки
[показать]  
Вязаный халат для малыша цвета мяты
[показать]  
Халат в полоску
[показать]  
Жакет и вязаная юбка в розовых тонах
[показать]  
Вязаный детский жакет с капюшоном
[показать]  
Двухцветный вязанный пуловер для мальчика
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2015 22:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязанные пинетки для малыша.

Красота да и только! Посмотрите на эти красивые вязанные пинетки для малыша. Сразу хочется взять спицы в руки, Такие размеры вяжутся очень быстро и сразу же можно увидеть результат, тем более процесс работы очень лёгкий.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 01:08

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Шапка спицами «Lina»

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 01:07

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Кофточка для девочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 00:59

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вырастить лилию в кадке

Эта статья для всех любителей лилий,которые любят вдыхать их волшебный аромат.Я сегодня расскажу,как можно выращивать лилии в горшке не только летом ,но и зимой.У вас будет возможность регулировать период цветения и получать прекрасные крупные бутоны к любому торжественному событию. Для этого необходимо всего лишь правильно выбирать время посадки и обеспечивать требуемые условия для произрастания.Лилия в горшке может достигать в высоту до 1,5 метров, а может вырастать небольшим компактным кустом. Для регулирования высоты стебля нужно правильно подбирать сорта. Ну и соответственно горшок для лилии должен соответствовать требуемым агротехническим условиям.  Чем выше ваш будущий цветок, тем большей высоты и диаметра должен быть подобран горшок для лилии.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 00:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >ЛЮБИМЫЙ БАБУШКИН КУРНИК!

[527x480]

ЛЮБИМЫЙ БАБУШКИН КУРНИК!

СОЧНЫЙ И ВКУСНЫЙ!

Состав:

Тесто:

мука 3-4 стакана;

250гр.маргарина (пачка);

1 стакан кефира или сметаны;

1 чайная л. соды(без горки);

щепотка соли

Начинка:

картофель сырой очищенный 3-4 шт;

мясо (филе) куриное-2 грудки;

Лук-2-3 головки;

соль, специи

Тесто:

Муку просеять, посолить, добавить соды, растопленный маргарин и кефир, замесить мягкое, пластичное тесто.

Скатать в ком и поставить в холодильник на 40-60 минут.

Потом достать и разделить на 2 части: побольше и поменьше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 00:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет

[413x650]

http://www.valira.ru/statii/modeli_vjazan/14213-st...dlya-zhenschin-model-2015.html


 

С.Д.

http://www.valira.ru/statii/modeli_vjazan/14213-st...dlya-zhenschin-model-2015.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 00:39

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Увидев результат, ты тоже так захочешь!

Она положила шоколад в духовку. Увидев результат, ты тоже так захочешь!
Крутой десерт из шоколада в духовке!
Иногда что-то невероятно вкусное бывает невероятно просто приготовить. Именно такое описание можно дать данному шоколадному рецепту. Тебе понадобятся только четыре ингредиента, которые с помощью твоей легкой руки впоследствии превратятся в любимый семейный десерт.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 00:31

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Туника.

[551x1034] [533x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 00:28

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Идея для пуловерчика крючком

 

1. [547x700]

2.
[547x700]

3.
[547x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:48

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Пальто для юной модницы

http://klubok.kg7.ru/23/185/5380/


[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:46

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Боди и кофточка для малышки



1.
[476x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:44

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы. Расклешенный пуловер.

[631x869] [633x556]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:42

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Обряд на счастливое продвижение дела

[640x480]

Возьмите нитку красного цвета около метра длиной. Завяжите на ней три узелка. Потом положите нить у порога входной двери и трижды прочитайте следующий заговор:

3487914_1 (200x100, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:40

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Жакет для девочки.

[487x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:39

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?

Линия ангела-хранителя на руке считается очень добрым знаком.

[показать]

В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя.

Линию ангела-хранителя называют по-разному — линия-сестра и линия Марса. К сожалению, такая линия есть не у всех.

Если же вы найдете ее на своей руке, помните, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.

Линия ангела-хранителя на руке

 

[500x375]

Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.

Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.

Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:35

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Туника.

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2015 01:33

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Закрытие петель краев и планок техникой "I-CORD"

.

1.
[400x400]

1.
[400x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии