• Авторизация


Без заголовка 20-12-2015 18:00

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Плед

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 17:55

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Белая ажурная кофточка крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2015 17:54

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шаль

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 17:53

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Болеро спицами девочке. 6 моделей

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 17:37

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Оригинальные шапки

http://domosed-ka.ru/

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 17:26

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Пуловер с бантиками

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 17:19

Это цитата сообщения Ирина_Половинка Оригинальное сообщение

Вязание для малышей джемпера BLOOMSBURY

Вязание для малышей джемпера BLOOMSBURY
[640x518]
Дизайнер: Svetlana Volkova

Размеры: 6/12/18 месяцев/2/4/6/8 лет

Обхват груди: 46/49/53/59/65/68/72 см
Материалы для вязания джемпера:
Пряжа Malabrigo Meroni Worsted (100% шерсть мериноса; длина 192м/100г) 100/200/200/200/300/300/400 г
круговые спицы 5 и 5,5 мм
вспомогательная пряжа
держатели петель
игла
Плотность вязания:
17 п и 23 р = 10х10 см -- лицевая гладь
Описание вязания джемпера
Перевод описания вязания джемпера с английского языка.
Описание здесь:http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/malysham/dzhemper-bloomsbury.html(нужна регистрация)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 17:16

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Garter Ear Flap Hat

This Garter Ear Flap Hat was an engineering feat to get me back on my feet. You see, I didn’t exactly have that quintessential fresh-start feeling that so often comes with the New Year. Instead, I spent January 1st in bed with the flu and its attendant fever, aches, chills, and delirium. Just as the worst was passing, Mother Nature blasted us with a Polar Vortex that I did not have the strength nor will to face.

[показать]

Cabin fever set in! Groggy from illness and stir-crazed from quarantine, I was determined to prove my health (and sanity), and so, making this hat became a triumphant product of my bruised spirit. I created this hat that simultaneously hangs on and hugs my head, which provides protection and insulation from a season that had been beating me down.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 17:13

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пуловер и шапочка с помпоном. Работы Светлана Шевченко (Sova Fotina)

[показать]

Детский персиковый комплект – пуловер и шапочка с помпоном. Связан узором “листики”, которые расположены на полотне в шахматном порядке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 16:44

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Платок спицами. Шикарный узор.

0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 01:59

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жакетик малышке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 01:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные прихватки - маленький праздник на кухне! (подборка + МК)

[показать]
 

Прихваток много не бывает. Мало того, что они нужны хозяйке по кухне, так он еще приносят красоту и уют в дом. Вот Вам немного примеров для вдохновения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 01:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

КРУГЛАЯ КОКЕТКА СПИЦАМИ

[600x386]

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 01:41

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА С КАПЮШОНОМ ДЛЯ МАЛЫША

[505x700]

 

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 01:39

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Хрустящая капуста по-грузински, которая зарядит вас энергией на всю зиму

[650x390]

Такую капусту готовят в Грузии повсеместно. В каждом районе Грузии свой рецепт приготовления этой капусты. Различие между капустой по гурийски, по кахетински или по имеритински заключается лишь в наборе зелени, степенью остроты и состоянием свеклы (сырой или вареной). Такая капуста отлично подойдет к мясу, особенно к шашлыкам и люля-кебабам. Получается капуста красивого рубинового цвета.

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 01:00

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Пальто+костюмы+юбки+брюки

http://www.vjazanie-dlja-zhenshhin.ru/page/vjazanie-spicami-palto-dlja-zhenshhin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 00:44

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

МЯСО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

Ингредиенты:

● Фарш мясной — 500 г
● Лук репчатый (по желанию) — 1 шт
● Шампиньоны (консервированные резаные, небольшая) — 1 бан.
● Сыр твердый — 200-250 г
● Хлеб (белый, черствый) — 1 ломт.
● Майонез — 100 г
● Молоко (или вода) — 0,5 стак.

Приготовление:

Хлеб (желательно, чтобы это был именно хлеб, а не батон, и ломтик должен быть достаточно толстым, см 2) без корочек замочить в молоке, затем слегка отжать. Перемешать хлеб с фаршем. Добавить очищенный и нарезанный лук. Это по желанию, можно обойтись и без него, но, на мой взгляд, лук придает изделиям из фарша сочность. Все вместе пропустить через мясорубку. Добавить соль, перец и, если желаете, приправу для мясного фарша.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 00:42

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Тайны традиционной китайской медицины

Как за пять минут понизить давление

Эффект от поглаживания будет,т. к. китайская медицина мудра и очень профессиональна. Доктор посоветовал постоянно проводить именно такие манипуляции, но по ходу сонных артерий, а начинать тоже за ухом.

ЭТА ТОЧКА — ЛИНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО КОГДА МАССИРУЕТСЯ СВЕРХУ - ВНИЗ, ТО ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАЕТСЯ . А СНИЗУ- ВВЕРХ - ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ И НУЖНО МАССИРОВАТЬ СРАЗУ И ЛЕВУЮ, И ПРАВУЮ СТОРОНУ.

И ЕЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТА ЛИНИЯ НОРМАЛИЗИРУЕТ РАБОТУ ОРГАНИЗМА. УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, СНИМАЕТСЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ…

Итак, как быстро понизить разгулявшееся давление.

ТОЧКА № 1

По большому счету, это даже и не точка, а целая линия.

Она проходит от точки, спрятанной под мочкой уха, до середины ключицы ТОЧКА №2. Но на нее следует не нажимать и не массировать, а очень аккуратно поглаживать.

Почти незаметное движение сверху вниз, шеи еле касается только подушечка пальца.

Повторить десять раз с одной стороны, затем перейти на другую, хотя есть рекомендации проводить это поглаживание — одновременно с двух сторон.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 00:39

Это цитата сообщения HATALLIA Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"

Данная молитва передана мне моей подругой, мастером Рейки. По ощущениям - после прочтения начинаются серьезные изменения в поле. Идет мощная очистка от негатива. Видящие видят своих предков. Ко мне стали приходить "неотработанные" ситуации.

ПОКАЯНИЕ ЗА РОД

Я обращаюсь к Тебе , Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой.
Я хочу, чтобы самые близкие люди , мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу рода своего.

Я обращаюсь к Тебе, Господи, ибо знаю Я, что Род считается сильным тогда, когда сильны корни его древа родового - когда сильны 7 поколений в роду... ( я говорю за все поколения вообще)
И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у ВАС.
Простите меня дорогие Простите!!!

Простите, что я так мало знаю о вас, про род свой, что не несу традиций рода и... воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего.

Я искренне каюсь, простите..........

И если можно придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живёт со мной рядом, моих родственников.
Я понимаю на сколько велика моя ответственность но я беру ее на себя. Я молюсь за весь род мой.

И не боюсь этой ответственности , потому что знаю, что в силах помочь своим родным близким.
Я беру на себя эту ответственность , потому что задача моя помочь моему Роду.

Милые мои, праа- пра- пра- бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось ВОЗРОЖДЕНИЕ нашего древа.
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу ............

Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете не замечаю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так как велит мне моё сердце. Простите.

Забываю ЛЮБИТЬ, ориентироваться на ЛЮБОВЬ, молиться любви, обижаюсь, унываю, поступаю по уму, а не по сердцу. ПРОСТИТЕ!

Господи, прости меня и предков моих за несовершенство я молюсь за НИХ.
Возможно, что среди них есть убийцы, самоубийцы, возможно, кто-то проклинал наш род за что-то, наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни. Прости, Господи.

Я не держу на них зла и прощаю искренне из глубины души.

Я благодарю вас, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки за то, что вы жили - и это благодать. И я живу потому, что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь ВАМ. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо ВАМ.

Господи, прости их!

...Я уже чувствую, как очищаются корни моего родового древа. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его.

Это сила Рода Моего!

СПАССИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!

А теперь, Господи, я хочу вспомнить своих бабушек и дедушек помолиться за них и попросить у них прощения (и не важно в этом мире они или ином) ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

Я прошу у вас прощения за всё плохое, за все неблаговидные поступки с моей стороны по отношению к вам, за то, что не всегда понимала вас, обижалась, редко вспоминаю ВАС.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

Я знаю, что в глубине души вы любите меня как и я вас. ПРОСТИТЕ.

И я вас прощаю, милые мои за всё! За обидные слова, за несправедливые упрёки, наказания в детстве, недобрый взгляд. Я знаю, что вы иногда приходите ко мне во сне, но я не всегда понимаю эти сны и не помню о чём вы меня просите.

Но сегодня Я молюсь за ВАС

ПРОСТИИ ИХ ГОСПОДИ. Прости за все ошибки, которые они совершили.

Я благодарна вам, дорогие мои, мне есть, что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего, спасибо за сказки, улыбки, добро и любовь , за уроки...СПАСИБО.
Низкий поклон вам.

Господи, прости их!

А теперь, Господи, я молюсь за тех людей, благодаря которым я появилась на свет. Это вы - мои родители: мама и папа.
Я чётко вижу ваши лица и прошу у вас прощения за всё, в чём виновата перед вами: за некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за редкие звонки за всё.
Простите. Очень прошу.

Я знаю, что ваши сердца сейчас всё чувствуют, слышат и радуются моей молитве.
И я вас прощаю, милые мои родители, за ваше несовершенство, за ваши ошибки. Я не могу вас изменить, я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам ваши слабости, то, что вы не всегда понимали меня и пытались навязать своё мнение, не видели во мне личность. Я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом, отпуская все обиды.
Я прощаю ВАС!

Я дарю вам свою любовь. И благодарю вас за все светлые дни, которые вы мне подарили, за счастливые часы, проведённые вместе, за уроки, которые я запомнила на всю жизнь, за глаза, в которых слёзы радости.
Я благодарю вас за любовь и хочу, чтобы моя любовь помогла ВАМ, даже если вы в мире ином.
Господи, прости их!!!

Теперь настало время помолиться за своих мужей, жён, молодых людей, девушек, своих супругов из предыдущих браков.

Господи, я молюсь за них и прошу у них
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 00:38

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Мудра «Моление о счастье»

Мир, гармония, душевное равновесие... именно эти, казалось бы, простые вещи и есть залог истинного счастья.
[640x427]
Ведь когда хорошо внутри, прекрасно и снаружи. А если у вас все наоборот, следующая мудра поможет обрести потерянные «элементы»...
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии