• Авторизация


Без заголовка 02-05-2016 00:02

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Желтая блузочка с ажурной кокеткой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2016 00:00

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-05-2016 23:58

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Ажурная безрукавка. 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2016 23:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вылечить испуг у ребенка народными методами

Если ваш малыш чего-нибудь испугался,то вы сразу заметите у него изменение поведения.Он может просить родителей ложиться спать с ним или спать только при свете,будет часто плакать и просыпаться по ночам.Страх, это естественная реакция организма, рефлекс, который носит оборонительный характер. Ребенок растет, накапливает жизненный опыт и страхи могут пройти сами по себе. Но может случиться такое, что они со временем будут все больше усиливаться.Кроме того, если со временем страх не забывается, ребенок может стать менее общительным. Это приведет к ухудшению его способностей к обучению.

Лечить испуг самому

[620x387]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2016 23:12

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

5100 узоров спицами и крючком

далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2016 23:07

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом "Lady Boutique series no.4161 2016"

[581x700]

127392645_139 (100x81, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 00:50

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

УЗОР МЕДВЕЖЬИ ЛАПКИ и идеи ...продолжение.

[330x510]

[700x397]

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ ...схемы, описания...

[600x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 00:45

Это цитата сообщения Katrinush Оригинальное сообщение

Розовый пуловер крючком


[364x448]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 00:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Эффективное органическое удобрение

Статья о том, как сделать удобрение которое готовится намного быстрее компоста, но не менее эффективно.
[425x330]
Что такое компост, знают практически все дачники. Это очень эффективное органическое удобрение, которое получается в результате перепревания растительных и других остатков. Удобрение хорошее, да беда в том, что хороший компост готовится 2-3 года. И приходится садоводам и дачникам возводить всевозможные компостные кучи, вовсе не украшающие дачный ландшафт.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 00:35

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ВЫРАЩИВАНИЕ ПОМИДОР ПО МАСЛОВУ. УВЕЛИЧЕНИЕ УРОЖАЯ В 8 РАЗ!

Наблюдая в течение многих лет за развитием томатных растений, я пришел к выводу, что для того, чтобы обеспечить налив большого количества плодов, нужна мощная корневая система.
[340x322]
Увеличить ее я пробовал двумя способами.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 00:20

Это цитата сообщения надин_Сок Оригинальное сообщение

Тапочки-следики от Светланы Булгаковой. 3 модели по одному описанию.

Тапочки-следики от Светланы Булгаковой. 3 модели по одному описанию.

Связаны по вот этому описанию, только резинка простая заменена на шотландскую


[700x525]


"Набираем три петли и в каждом ряду добавляем около средней по петле с каж. стор. вяжем резинкой до тех пор пока на спицах будет 61петли делим на 25 11 25 и вязать Среднии 11 петли убавляя с кажд. стороны по петле( как пятка на носке) когда останутся только 11 п. набираем по краю С кажд стороны по 12 петель и вяжем первые и последнии 5 пет. платочной, до стопы лиц. вязать прямо20- 25 рядов затем вязать пятку. обвязать крючком. "


Набираем три петли и в каждом ряду добавляем около средней по петле с каж. стор. вяжем резинкой до тех пор пока на спицах будет 61петли делим на 25 11 25 и вязать Среднии 11 петли убавляя с кажд. стороны по петле( как пятка на носке) когда останутся только 11 п. набираем по краю С кажд стороны по 12 петель и вяжем первые и последнии 5 пет. платочной, до стопы лиц. вязать прямо20- 25 рядов затем вязать пятку. обвязать крючком. удачи!
Прибавлять в каждом ряду! Если вы не вязали никогда шотландскую резинку научитесь на прямом полотне. Следите за узором, он вяжется в зеркальном отображении от центральной петли. Чтоб не было дырочек от накидов провязывайте их за заднюю стенку!

Шотландская резинка. Один из любимейших мной узоров в вязании на спицах. Выглядит прекрасно как на шапочках, так и на жилетах, свитерах. Толстый и плотный узор. Возможно кто-нибудь назовёт его болгарской резинкой, да техника та же, но плотность узора другая.
Ещё ее называют американской резинкой..
Итак, начинаем:

набираем число петель кратное трём (3х...)*+ 2 кромочные.

1-й ряд: снимаем кромочную,* 2 лицевые, 1 изнаночная*; и так до второй кромочной.

2-й ряд: кромочная, *1 лицевая, накид, 2 лицевые. Перекидываем накид через две последних лицевых.*, кромочная.

Набираем 6 петель и в каждом ряду добавляем около средних 4 по петле с каж. стор. вяжем резинкой до тех пор пока на спицах будет 64 петли делим на 27 10 27 и вязать Средние 10 петли убавляя с кажд. стороны по петле( как пятка на носке) когда останутся только 10 п. набираем по краю С кажд стороны по 12 петель и вяжем первые и последние 5 пет. платочной, до стопы лиц. вязать прямо 20- 25 рядов затем вязать пятку. обвязать крючком.

1.
2.
[700x525]

3.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 00:19

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПУЛОВЕР "РОМАНС В РОЗОВЫХ ТОНАХ"

[556x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 00:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Детские жакетики крючком, с мишками и клубничками

Детские жакетики крючком, с мишками и клубничками

[428x676] [435x600] [617x395]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2016 01:41

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ - ТУНИКА С АЖУРНЫМИ МОТИВАМИ

[520x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2016 01:37

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Плед "Мамино солнышко"

Моя новая работа,детский плед для внучка моей подружки.
Решила его связать цветочным узором не смотря,что он предназначен для мальчика,ведь все дети цветы нашей жизни,может кто-то скажет,что для мальчика плед с цветами не подходит,я лично другого мнения.


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2016 01:30

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бирюзовый ажурный жакет

[491x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2016 01:26

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Пледы малышам-"Розовые бантики","Дельфины"


1
[показать]

2
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2016 01:17

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Голубой топ с квадратным центральным узором.



1.
[531x700] http://goo.gl/mQpgFt- здесь схема.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2016 01:13

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

Плед

Размер пледа 150+220см. Нитки всякие,разные полушерсть,акрил.Вес более 2 кг это точно! вязала с 10 января по 13 марта.Колличество мотивов 500штук.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2016 01:12

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Блошку как ветром сдуло

[604x453]

Все лето можно бороться с вредителями капусты, особенно блохой. Чем только не «отгоняли» ее: полынью, луком, чесноком, золой, табаком. Все напрасно. Ничем не могли спасти капусту, и вырастала она к осени так себе, ущербная какая-то.

Стали мы средства разные искать, как другие спасают капусту. Однажды прочитали, как одна женщина сохраняет свою капусту. Она рассказала, что капусту опрыскивала 70% -ным столовым уксусом: одну ложку на 10 л воды.

Мы тут же размешали уксус и обработали капусту. Этим же раствором опрыскали редиску, хрен, редьку и щавель, брюкву, репу.

И что же блошки? Как ветром сдуло. Теперь мы знаем, это верное средство. Уксус-то развести недолго.

После опрыскивания заметили, что бабочки-бе­лянки боятся садиться на капусту, да и тли там больше не замечаем.


Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии