[599x700]
[561x700] 
http://vk.com/hobbyandhomechildren
Опубликовала DL57
Давайте свяжем милые кеды ребенку:
1.
[447x447]
2.
[566x621]
Sonya_kot
[показать] Малышовые шапочки - чепчики, нарядные, практичные, незаменимы дома после купания или на улице в прохладную или ветреную погоду, чтобы защитить детку от простуды. И вяжутся очень-очень быстро, потому что вязать там совсем немного.
[показать] Для двустроннего чепчика спицами понадобится пряжа BABY (100гр 0м) – основной цвет, пряжа КРОХА (135м(г) – отделочный цвет (в данном случае белый), спицы №3, крючок. Пошаговый мастер-класс от Татьяны Владимировой читайте ... Читать полностью на Darievna.ru
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Советский рецепт торта, который в те времена все называли "Птичье молоко". Конечно с оригиналом этот торт ничего общего не имеет. В те времена настоящий торт "Птичье молоко" было трудно достать, да и стоил он немало. Вот и пекли хозяйки этот торт- и вкусно и недорого. На самом деле, этот торт очень вкусный, мягкий и нежный, а крем просто бесподобный и готовится он быстро и легко.
Очень люблю выпечку из готового слоёного теста. Во-первых это очень удобно, во-вторых — вкусно! Хочу вам предложить этот простой и вкусный рецепт торта. Это для тех кто не любит долго возиться, но любит сладкое.
Миндаль, сгущёнка и слоёное тесто, ну что может быть вкуснее. Крем — здесь вы можете конечно взять любой, вами любимый. Например хорошо подойдёт заварной крем или сгущёнка с маслом. Мне очень нравится взбитые сливки со сгущёнкой. И так давайте приступим!
Кружевной кардиган с рукавом 3/4 связан крючком.

Этот полузабытый "дедовский" рецепт я выписал из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. И вот сейчас, когда все ратуют за экологически чистую продукцию, природное земледелие, а биопрепараты многим не по карману — решился. Читать далее »
Слова автора: зз всех вариантов, которые готовила, этот — самый простой и самый любимый. ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР. Главное, взять качественные сливки. Я беру 3-х литровую банку домашнего молока, ставлю в холодильник на 12 часов, а затем собираю ВЕРШОК, т.е. сливки. Городским можно взять 30% сливки. НЕ МЕНЬШЕ 30%! Больше - можно, в домашнем молоке наверняка сливки на все 40 или 50% ;).
Состав: 500-600 гр сливок (с 3-х литровой банки столько примерно и выходит), 100 гр сахарной пудры (или мелкий сахар) + щепотка ванилина. И ВСЁ!!! Да, да, да. Больше ничего не надо.
В глубокую посуду кладем охлажденные сливки, сахарную пудру и чуточку ванилина. Взбиваем до пышной устойчивой пены 4-5 минут.
Взбитую смесь помещаем в пластиковый контейнер.Убираем в морозильную камеру на ночь. Достаем уже готовый пломбир, пусть он немного оттает и можно раскладывать в креманки. Такой пломбир можно делать разным — с добавлением какао или мороженых ягод.
Источник : vk.com/wall-31896714
описание на сайте http://vjazhu-sama.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...enskij-komplekt-dzhemper-i-top
[493x700]