• Авторизация


Без заголовка 20-05-2010 23:18

Это цитата сообщения СветНик Оригинальное сообщение

Сова вязаная крючком.

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2010 16:46

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Ажурный топик на бретелях.

[238x698]
[699x488]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные кофточки для детей без описания 20-05-2010 16:13

Это цитата сообщения awgustina Оригинальное сообщение

Вязаные кофточки для детей без описания.

[показать]
[показать]>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 17:31

Это цитата сообщения Ирина_Тюменцева Оригинальное сообщение

ВАриации шнурков-тесьмы крючком


[640x618]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 17:29

Это цитата сообщения Ольга29 Оригинальное сообщение

Топ воланчики

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 17:27

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Виньетка Мой детский садик в формате PSD

[250x250]
Занимается цифровой обработкой фотографий? Этот шаблон вам пригодится!
Это красивая, а главное качественная виньетка для детских садов.
Каждый элемент виньетки в отдельном слое.

Качество: 2396х3604
Количество: 2 шт.
Формат: PSD
Размер: 18,53 Мб

Скачать:

http://depositfiles.com/files/8q80xnoxv
http://free-share.ru/484289/30443/Vunetka_Sadik7.rar
http://hotfile.com/dl/23682368/a879868/Vunetka_Sadik7.rar.html
http://rapidshare.com/files/333304547/Vunetka_Sadik7.rar

* Автор: parfa08

Общий размер доступных файлов: 18,53 МБ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шнур 17-05-2010 17:18

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Вариант шнура крючком

У клубка отматывается довольно большой "хвост" (обычно хвостик стараются сделать как можно меньше, здесь от него будет зависеть длина шнурка), делается петля. От нее расходятся 2 нити. Ту, что ближе к нам, накидываем на крючок, дальней (которой обычно вяжем) провязываем накид и петлю. Снова накид и провязывание.
[176x400]

получаются вот такие шнуры
[501x394]

нашла здесь:http://community.livejournal.com/ru_knitting/1758515.html?style=mine

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 17:06

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

БЕЗРУКАВОЧКА чешуйками.

 

[392x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные крючком жгуты 17-05-2010 17:03

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Вязанные крючком жгуты

Обалденный МАСТЕР-КЛАСС!!! Как увидела-руки зачесались! ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!!! НО на роботу пора..........
ВОТ ССЫЛКА- http://businka-lisa.livejournal.com/22659.html
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 16:54

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Очень полезный японский журнальчик

За журнал ОГРОМНОЕ СПАСИБО- judyzou!!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 16:40

Это цитата сообщения larchik_ua Оригинальное сообщение

Опять волны. (продолжение)

 

Чтобы получить естественное плессе

[466x699]
[466x699]
[604x359]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 16:38

Это цитата сообщения Leal Оригинальное сообщение

вязание с бисером на спицах

В старину бисерные сумочки вязали не только крючком, но и на спицах. Бисер при этом провязывался двумя основными способами - протаскивался при вязании в лицевую петлю, или добавлялся на нитке между провязываемыми петлями. При добавлении бисера между петлями его количество увеличивалось в каждом ряду, получался расширяющийся узор из бисерных дуг между одинаковой ширины вертикальными рядами. Выглядело это примерно так
[показать]
Очень хотелось попробовать связать нечно похожее, искала в инете инфу, искала... и нашла :) англ. описание вязания сумочки спицами с бисером. Связала по этому описанию такую вот сумочку
[320x222]

описание, мой перевод с англ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2010 16:34

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Nicky Epstein_Crocheted flowers

 

[показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуговица 13-05-2010 19:17

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Как обтянуть пуговицу

 

мастер-класс с форума журнала "Любо Дело"

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумочки 13-05-2010 19:14

Это цитата сообщения Тольяттинка Оригинальное сообщение

Вязаные сумочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумочка 13-05-2010 19:07

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Сумочка из пластиковых бутылок

[показать] [показать] [показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панама 13-05-2010 18:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шляпка для маленькой городской девочки

 

http://mylittlecitygirl.com/

[245x235] [201x235]                                                                                                                                                                                                 

А вот и схемка [450x562] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2010 22:43

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Шляпки,шапочки,панамки...



 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мало места 04-05-2010 21:32

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Если мало места



Если мало места



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резинки для волос 04-05-2010 21:24

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Резинки для волос



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии