• Авторизация


http://www.liveinternet.ru/users/aachuev1/profile/ 09-05-2010 13:20


Иногда рифмую...
http://www.liveinternet.ru/users/aachuev1/profile/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Техасский Холдем" - сценарий на Голливуд! 09-05-2010 07:43


[700x525]


Написал сценарий. Ниже анонс, как я его вижу. Очень хочется его продать.))) За большие деньги в Голливуд.))) Но для вас, естественно бесплатно. Я конечно не писатель, как Жданчик!))) Так, фантазирую, на своей волне… Единственное о чём хотел бы попросить вас, дорогие друзья, написать своё адекватное мнение, по поводу написанного. Просто я не новенький, в рядах графоманов и не знаю, что нравиться современному читателю. А я вам за это когда сценарий продам, найму людей и всем буду писать комментарии.))) Заранее всех благодарю, и жму правую. Если у кого нет правой, жму левую. Люблю всех вас засранцы!!!

Это история о покере,…об интернет покере. О бесконечном пространстве сотен тысяч игроков со всего мира не имеющих лиц и эмоций. Кто они? Что они делают в этот момент, когда банк поднимается до тысяч долларов? Может быть, это обычный техасский фермер? А может,- это скрытый профессионал из Нижневартовска? Вполне вероятно…
Или это продавец бургеров из Будапешта? Хотя вполне вероятно это домохозяин из Армении? И даже отчаявшийся неудачник, который перед тем, как поставить на кон всё, что у него есть…, накинул себе на шею петлю, потому что ему больше нечего терять?!! Ты никогда не узнаешь об этом…, пока за одним из столов…, не окажется твой враг! Враг, который когда-то, забрал у тебя самое дорогое, жизнь матери!!!!!
Пока ты за экраном монитора, он не знает кто ты и ты недосягаем. Но как только, ты начинаешь выигрывать, тебя ожидает серьёзная игра, лицом к лицу с твоим врагом. Игра, - в которой, что бы победить! Ты должен поставить на кон!! Свою жизнь!!! И после того, как откроются карты! Если, ты имеешь меньшую комбинацию, чем у твоего врага!! лучше убей его сразу!!! Потому, что другого шанса выжить у тебя не будет…
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Глава 4 « Москва начала давать» Часть 3 « Клёпа молодец » !! 08-05-2010 21:09


[291x500]
... - Знакомься, Чуй, это тёлки,- представил девушек в хлам пьяный чернокожий паренёк,- и мы едем, к тебе.
Посмотрев на девушек, я отчётливо помню, они были не очень, и тащить их в свою квартиру мне не хотелось, поэтому я сказал слова из песни:
- Подождём твою маму, подождём твою мать. Рано, куража хочу, попозже рванём. И после сказанного отправился в танцы, оставив Мулата с девчонками.
А в танцах, я раньше просто мега монстр был. Я так пластично извивался в такт музыке, что всё внимание на любой дискотеке было приковано ко мне. Реально, я рвал танцполы!!! Ни сколько не комплексуя выкручивая различные телесные па, одинокие, да что там скромничать и не только одинокие девушки, пристально смотрели на меня. Естественно, кто-то, и как на дурака смотрел, кто-то думал что педик, в основном педики так и думали, но все без исключения обращали внимание, на мои танцы любви. И вот, в этом танце я неожиданно ощутил, что кто-то трётся об меня. Кто - то, кто хорошо пахнет и прикасается к моей спине маленькой грудью. - Только это был не педик, только бы не педик, пожалуйста. Я повернулся и увидел перед собой женщину, лет тридцати пяти, блондинку, каре, и разрез на блузке, приблизительно первого размера. Глаза в темноте не разобрал, а вот рот видел - красивый.
- Здравствуйте.
- Здравствуй красавчик, меня Лена зовут.
- А меня Андрей.
- А можно, тебя Андрей на минуточку, к барной стойки, у меня к тебе разговор есть?
- Можно в принципе, пошли… - я взял её за руку, и мы пошли за барную стойку.
- Три виски кола – заказала моя спутница, когда мы подошли к бару
- Почему 3? – заинтересовался мой пытливый мозг.
- Знакомься, это Вероника, моя подруга. И девушка, сидевшая возле барной стойки, длинноволосая брюнетка, с маленькими глазёнками, немного торчащими ушами, имевшая неплохую фигуру, протянула мне руку
- Очень приятно, Андрей. Она улыбнулась и молча покивала головой.
- Она не говорит, немая она, но ты не волнуйся, а она всё слышит и понимает. Девушка ещё раз покивала головой, в знак понимания.
- Ну, хорошо и что вы хотели мне сказать?
-Андрей, ты очень сексуальный молодой человек и как мне кажется современный. Ты же современный?
- Естественно!
- Тогда я могу говорить, как твой друг?
- Естественно!- чё они от меня хотят?
- Андрей, а у тебя когда-нибудь, было две девушки?
--Аааааа. Вот в чём дело!! Подождите… я просто не думал, что так может быть, и начал пристально рассматривать тела. Но даже в темноте, бухой, я понимал: - Лена немного старше 35 и реально не фонтан. А немая девочка… тоже, как-то не очень, меня возбуждала. Тем более, я помнил, что где-то в толпе Мулат с 5 герлами, и уж один я точно сегодня не останусь.
- Не, не хочу - подытожил вслух, я.
- Мы тебе, что не нравимся???
- Нет.
- В смысле???
- Без смысла…
- Ты что такой грубый?
- Я не грубый, я откровенный.
- Нельзя так говорить девушкам
- Запретный плод сладок.
- Ух!! Ты ещё и остроумный. Ладно, умник не ломайся!!
- Да не буду я с вами спать.
- Точно?
- Сто пудов?
- А если я тебе денюжку, дам?
- Сколько?
- Нууу... триста дол?
- Неее, мало!!!
- 1500 и водки, и я вам такой секс покажу, что у вас волосы на спине встанут. - 1500? Дорого... Блин, ну уж слишком ты хорош, поехали. Но только к тебе, у меня муж дома.
- Оооо!! А я как раз квартиру снял, поехали
. Я от радости даже забыл про Мулата. Нолики от полутора тысяч стояли в глазах. Вот это Москва вот это даёт!!!
Мы уже собирались выходить из клуба, как появилась «Клеопатра», ну та самая, которая пивка хотела треснуть на брудершафт:
- Ну и что ты меня бросил?
- Да я не бросил тебя, думал как раз ...
- Мы поедем к тебе?
Ого! Вот это клёво, налетели «бабочки». Так, надо определиться…Клеопатра симпатичная, но бесплатная. Лена, конечно не фонтан, но Лена платит, и она с немой девочкой, а у меня никогда не было секса с двумя девушками одновременно, пусть даже одна из них немая. Выбор предстоял сложный, я стоял пьяный, ответ был очевиден:
- Прости «Клёпа», не сегодня, в следующий раз…
После этих слов, Клеопатра, наверное, не ожидала, что ей могут отказать, и она решилась на отчаянный поступок. Схватив меня за голову, она засунула свой язык глубоко в меня. – Сладенькая…- почувствовал я - как водка, с морковным соком. Но хоть сладенькая, хоть не сладенькая, «полторашку» она не платит, а мне сейчас очень «капуста» нужна, Москва… становление. Пока я там себе размышлял о том, что делать, Клеопатра, неожиданно схватила меня за руку и потащила куда-то. Я только успел выкрикнуть:
- Лен не уходи я сейчас!!!
- Куда ты меня тащишь, Клёпа?
- Куда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 4 « Москва начала давать» Часть 2 «Засос Клеопатры» 07-05-2010 12:17


…И уже, я запрокидывал свой таз на самодельный туалет, как распахнулась дверь и в проёме появилась сонная масса:- О, Чуев!! Ты что гадить собрался? - ОЛЯ!!! Заорал я – не могу. Что обожрался беляшей с кошатиной на Черкизоне, не выдержал лимитный желудок. А как нам Москвичам тяжело представляешь!? Я так и знала что это ты. Все знают, что ко мне приходить рано нельзя, и я ещё с первого звонка тебя услышала. Но лежала думаю дай проучу .А ты видишь оказывается уже загнездился…
- Оля, я прошу, оставь меня в покое, дай мне закончить ...((((
- Ты смотри мне, там кафель новый положила, не заделай)))
- Иди в жопу Оль!! Хорош! дай мне спокойно сходить (((
- Я сегодня всем нашим расскажу сын полка приходил в 7 часов утра, гадить после беляшей .)))
- Я тебе щас на плитке го-ном напишу: Оля ссука, замолчи пожалуйста… ты меня сбиваешь… не могу )))
- Поковыряйся ершиком))))))
Короче Оля была с юмором девушка, выслушав рассказ обо всём том, что со мной происходило в течение двух недель без неё, она «обос-р-ла меня с ног, до головы. Что я лоховской риэлтор, что нашёл себе шизофреничку и вообще от рук отбился, в подъездах начал гадить. Но сказала главное: - Ну что ж, если на два дня, то оставайся. А то мой ещё не уехал. Вчера на дачу к друзьям отправился и послезавтра вернётся. Ты тут мне не в пи-ду не в красную армию , а маму надо трахать))) На этом и сошлись . Вечером я поехал на Дмитровское шоссе, Бескудниковский бульвар, дом № 56 - смотреть свою замечательную квартиру, которую, мне должна была сдать в рент подруга моих друзей не традиционной ориентации. Это два самых прекрасных педика в моей жизни!!! Они просто чудо!!! Один Москвич, один с Оскола и они такие волшебные были какие-то, такие добрые, интересные. Очень хорошо ко мне относились и помогали. Так вот, соответственно они за меня поручились, и в моих лапах оказалась квартиры мамы их знакомой. Зав одной из Московских школ, за 400 баксов, в месяц. Я чуть не расцеловал педиков своих, это был подарок от господа после комнаты с шизофренией. Двух комнатная пусть и в 5-ти этажке, была по учительски упакована книгами, картинами, причём что-то из «сюра»... ну я же, типа модный… на гламуре… сюр - это движение такое у художников... после сюра автомат стиралка, телевизор в каждой комнате и на кухне. Огромная двуспальная кровать в спальне и очень стильный диван в зале. Короче, прикольная хаза. Рассказав хозяйке квартиры о шизофрении и неудобстве доставляющих Ольге , она отдала мне ключи в этот же день. Я распластался на огромной кровати и вот тогда я по - настоящему ощутил момент счастья…! После всего пережитого мной за последние полтора месяца в Москве, я действительно чувствовал себя прекрасно. Даже решил, рубануть какую ни будь телочку, и заволочь её, так сказать в сети одинокого красавца, с девушкой. Далеко ехать не хотелось , а вот в соседнее Отрадное, в злачный клубешник, с интригующем названием "Байконур",- заведение где одинокие девушки и женщины не знает меру, а пьяные мужчины делают кунилингус на сцене. Место, где водку запивают пивом, а пиво обламывают гашишем… место где любят по- человечески потрахаться…
Я позвонил своему другу Лехе Мулату, [150x225] это парень экзотической внешности, и всегда готовый оторваться на славу. Кстати, на «Славе», той самой «Славе», он тоже был, впоследствии, когда устроился работать в «Эгоистку». Но сейчас мы с ним направлялись в Байконур. Там, мы очень хотели найти какую ни будь нормальную шмарочку для увеселительного время препровождения.
В Байконуре за барной стойкой:
- Бля, Лёх. Чё то сегодня страшные, какие то тёлки.
- Да рано пока, давай бухать.
- Да чё то неохота бухать…
- Охота не охота, если ты хочешь, что бы мы, сегодня кого-то трахали, пей.
Нечего не оставалось делать, Мулат был прав. Прошло несколько часов… текилка разжижила кровь, и Байконур постепенно начал превращаться в кабаре строптивых прелестниц, я жахнул последнюю. Как вдруг вдалеке, среди сальных ягодиц, я увидел не плохой торец, который, своим видом призывал меня внутрь. В глазах было, что-то около 40 градусов, в каждом. Я был готов к приключениям, и, подойдя к ней, эротично произнёс:
- Здравствуй сладенькая. Хочешь выпить текилки?
- Текилки... нет – бросила она мне, через плечо.
Я обошёл её спереди, для того, что бы она поняла, с кем имеет дело, и увидела так сказать красавца в окосевшие очи.
- Прошу прощения, может тогда пивка?
- Пивка выпью, корону с лимончиком.
- Пошли к стойке, красавица…
- Нее. Ты мне сюда принеси, идти не охота.
- Ты уверена
- Да.
- Окей, а как тебя зовут?
- …Клеопатра
- ООО… А я, Калиостр…о, граф. Так вот Клеопатра, захочешь провести время не просто потраховшись с каким - то пьяным оленем, а в компании интеллектуального любовника, я буду ждать тебя с этим темнокожим парнем за стойкой.- я мулата
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ПОБЕДИЛИ ХАКЕРА!!!! 07-05-2010 11:41


Е бейба!!! Дневник на базе!!! Дневник вернулся!!! Друзья прошу прощения, враги сломали мой дневник!!! какие-то хакеры ломакеры, залезли. Чё именно мой , так и лезут , как пчёлы на мёд. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!! Я начал молиться, что бы он восстановился, потом, я принёс в жертву ягнёнка ,не помогало, потом принёс в жертву пастуха ягнёнка, дневник не возвращался …
Восстановил его, только благодаря службе поддержки сайта, и оперативной работе Марии. Мария выражаю вам огромную благодарность. Я правда сначала честно, прикололся, что для того, что бы восстановить дневник надо сфоткаться, как на фото. А потом понял, как это правильно. Спасибо очень приятно, что так работает сайт. Я ваш…
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! 04-05-2010 12:18


АНОНС !!! АНОНС! АНОНС! 2 июня 2010 года . Ровно в 00:00 . Фантастический молодёжный сериал, для чтения: "ВАМ"- Владимир Андреевич Медведев - Человек, который почти покорил мир... Это история - об отвергнутом Америкой русском эмигранте, по имени Владимир Андреевич Медведев. Эмигранте, у которого в последствие оказалась оружие для уничтожения всего мира!! В день и час, когда все думали, что конца света уже не будет... 00:00 01.01.2013. И именно в этот день наш герой решил, что теперь он! Может править миром, став для людей настоящим Армагеддоном . Но он и представить себе не мог, что им управляет ребёнок …

ВАМ
ВАМ
ВАМ
ВАМ
ВАМ
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 4 « Москва начала давать» Часть 1 Мусоропровод 04-05-2010 00:24


- Мдааа, уж... ну Москва, ну даёт!! Таких приключений нагрузила, что теперь меня уже точно ничего не удивит, после бабки и её «мультиков» уже ничего не страшно - вспоминал я горячие события, непредсказуемой ночи, сидя в холодном лестничном пролёте. На дворе было что-то, около 4 декабря. Но уже через два дня, у меня будет прекрасная 2-комнатная квартира на Бескудниковом бульваре. Упакована всеми нужностями и необходимостями, и всего за 400$ месяц, а сейчас терпи мальчишь - кибальчишь, олигархом станешь. И толи подштанники, я не одел, и замёрзшая задница дала о себе знать… толи мысли о прекрасном послезавтра расслабили, а толи на прощание всё-таки, Клавдия Михайловна замутила прощальный сюрприз, но я почувствовал, что сейчас польётся, и не от туда, откуда всегда лилось, а оттуда, откуда всегда вываливалось. Нет…только не это…это, не может быть со мной…за что?! Может я Иисус?! Прости меня господи за сарказм, … а может это… сглазила, какая собака? Ну что за херня, со мной всю жизнь происходит!?!
Короче меня разрывало. Я начинал понимать: - Оленька… Подъём!!!! Я резко нажал на звонок… дзы… тишина… неужели спит? Дзз.дзз,дзз… А вдруг, её вообще дома нет? Нет!!! Она дома, пожалуйста… дзз,дзз,дззз,дззз,дзззззз,дззззззззззззззззззззззззз. Минуты четыре без результатного дз. Всё не могу, усрусь щас! Точно усрусь! Я не могу… я не могу разгрузиться, зимой, в подъезде, в штаны… правда не могу, я же Москву приехал покорять!!! Жопа держись!!!! Будь сдержанной! Но жопа меня не слышала, жопы вообще не слышат, потому что жопа, это жопа. Я реально, тогда испугался и единственно правильным решением для моей разгрузки, был мусоропровод. Обычный мусоропровод, в многоэтажке. Я открыл его крышку, или как это назвать. Ну, эта фигня, которая как рот открывается и в неё мусор выкладывать. Потом закрывают и слушают как он шуршит до низу. Кто знает, как она называется? Короче я открыл её:- О, май гат!!! «Ну и вонь! Нормально …запахи смешаются. Вы не подумайте, я не дебил, просто тогда, другого выхода не было, да и мне было 23 года, поэтому я долго не обдумывал решения в экстренных ситуациях. Достав из одного из баулов рулон туалетки, я начал выкладывать себе «гнездо». Выкладывал быстро, но аккуратно не хотелось просто в задницу, что-нибудь вредное занести. Всё готово. Это безумие…последний раз позвоню Олге…дззззззззззззззззззззззззззззззззз……………дзззззззззззз……….дзззззззз.Дззззз.Дзззз.Дз.Дздздздз…….дздздздздздздздздз....…, ссука. Тяжело вздохнув, я задержал воздух глубоко в фибрах, потому что если я выдохну, я не выдержу, а мне ещё надо усесться. На секунду, смотря на этот вылепленный белой кружевной туалетной бумагой мусоропровод, мне стало не по себе. Щас точно всё получиться ни как я предполагаю, что-нибудь пойдёт не так…ещё и люди на работу пойдут, утро же, а тут я, «повелитель вони», на «трон забрался». Должен!! Должен быть другой выход. Думай!!! Думай!! Думай, Андрюша……………………………………. Да хера думать!? Садись срать...
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 3 Часть 3 "Чудотворные менты" 03-05-2010 09:05


[500x449]
...Одевая свою любимую пижаму...
- Этот день был очень тяжелый, думал я, но завтра вечером уже все закончится, завтра у меня будет своя квартира, я заплачу за два месяца, и еще останется на жизнь и Черкизон. Жизнь прекрасна! И с этими мыслями я уснул. Если я не ошибаюсь, в ту ночь, мне снилось светлое будущее, и сквозь этот сон я услышал стук в свою дверь. Слава богу, сегодня я, ни как обычно, закрыл ее на замок. Кто там? – сквозь сон крикнул я. Это Леша! Этот ответ меня сразу напугал, потому, что увидев на часах четыре ночи, я не понимал нахрен пришел ко мне Леша, но если пришел – значит, какая-то херня приключилась, опять сюрпризы. Я открыл дверь и увидел перед собой представителя правопорядка (мусора) - пьяного, пухлого колобка с каплей крови на щеке. –Ну, вот и все!!! Сейчас-то я свою бабку в дурдом упакую. Я представился, посадил милиционера напротив себя и рассказал в красках о причудах своей хозяйки. При этом я постоянно слышал шорох в других комнатах. Милиционер, внимательно выслушав меня, посочувствовал по-отечески, посочувствовал и выдал: «Мне вообще похрену кто тут здоровый, а кто больной, давай пять штук или поехали с нами, потому, что твоя хозяйка хочет написать заявление». Серьезность этим словам придал крик из коридора моей любимой КМ. «Да они вообще с моим сыном пи…сы, трахаются здесь, а меня из дома выгнали». «Ого-го-го-го! Я попал» - размышлял я и начал напирать. «Леша, сынок, иди ка сюда!» Зашел Леша и привел еще одного милиционера, тётю милиционера. Тётя тоже была немного под градусосодержащими. Она стала копаться в моих вещах и неоднозначно намекать – а у вас нет случайно оружия или наркотиков? Нет, тётя, я спортсмен, извините.
–Ну, все, держитесь, решил я, с меня хватит: «Леша, сынок… скажи мне твоя мама дура и вы тут все вместе хотите сделать дурака из меня? Нет. То есть да. Мама болеет. У твоей мамы есть шизофрения?» «Да, есть немножко» – обосравшись сказал Леша. «Это доктора, которым надо оплатить выезд, давай пять штук или мы вместо мамы поедем лечиться». Лешка не возражал, глядя на мои вздувшие шейные вены, попросил милиционеров побыть в моей комнате, а сам пошёл доставать из нычки пятерку в соседнюю комнату. Женщина шериф поплелась за ним… через минуту они вернулись, ублажённая Лёшей, милиционерка, похлопала меня по плечу и со словами: - Хорошую квартиру ты нашёл пацан… - любезно согласились забрать с собой бабку. Я схватил все свои пожитки, вручил их Леше, и мы вместе пошли меня провожать. Ехать мне в принципе было некуда, и я решил поехать к своей подруге Ольге Канделарис и переждать до вечера у нее. Мы шли по пустынной Челябинской улице с четырьмя клетчатыми баулами. Все деньги, по привычке, я засунул в трусы и постоянно оглядывался. Машины пролетали мимо и не останавливались. Москва не поддавалась… так мы дошли до центральной трассы. Глядя на нас, водители, скорее всего, боялись останавливаться. Потому, как со стороны мы выглядели, как два вора-рецидивиста, которые только что выставили хату. Неожиданно появилось мое спасение. Новая, наглухо тонированная лада-семерка, из которой доносился блатняк, ехала не спеша и всем своим видом показывала, что едет ко мне. Машина остановилась рядом, я открыл дверь и то, что я увидел, спасало меня однозначно. За рулем сидел парень лет 28-29, с банкой пива в руках и первое что он сказал, окончательно убедило, что он мое спасение. «У тебя права есть?» «Есть!» «Садись за руль». Я быстренько погрузил все свои вещи, обнял по-отечески Алёшу, пожелал ему удачи с мамой, прыгнул за руль и мы поехали вперёд...
По дороге, он рассказал мне, что зовут его Игорь, что он отсидел 8 лет за убийство, которое совершила его жена, сбив пешехода, которая через год его бросила. Вчера он вышел и ему подарили семерку, ладу-семёрку. После своего рассказа он вырубился, а я поехал наслаждаться безпробочным катанием по Москве. А в 7 утра, пока пробки не начались, подъехал на Щёлковское шоссе, к Ольгиному дому. Было слишком рано, и как-то неудобно было будить Канделарис в 7 утра, поэтому я принял решение до 9утра, потусит в подъезде, а уже с утречка обрадовать Ольгу своим появлением с клетчатыми баулами…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 3 Часть 2 Ах!! Эта Клавдия Михайловна…! Чертовка, с улицы Челябинской... 02-05-2010 20:12


[374x500]
...В последующие дни я ощутил на себе все прелести шизофрении. Мама Клава, видать, сильно приревновала меня в ту ночь, когда застала с девушкой, и решила мстить.
Она стирала и вывешивала стиранное бельё на верёвках в кухне, не выжимая его. Вытаскивала все вещи из всех шкафов и накладывала в коридоре. Подпирала мою дверь креслом и уходила. Но это ладно, всё это фигня. Пока не случилось главно
-Ах.. Эта Клавдия Михайловна.. Чертовка, с улицы Челябинской...
В один из прекрасных, осенне-зимних дней 2004 г. , я, в 7. 30. утра возвращался с работы - а тогда я уже начал работать в баре старшим барменом, - и в 7 .30 я подходил к двери своего дома только с одним желанием: спать..
Подойдя к своей пристройке в подъезде на 7 этаже, я обнаружил, что она закрыта на секрет. Ключ не поворачивался, я позвонил в звонок. Тишина. Ещё раз позвонил, ещё позвонил три раза, ещё позвонил 20 раз, потом позвонил тридцать раз. Твою мать, я позвонил 10 минут - тишина. Я решил позвонить по телефону, я думал, что КМ спит, но к моему удивлению, она взяла трубку телефона:
- О!!! Клавдия Михайловна, это Андрей!! Тут на секрет замок закрыт, я не могу зайти. Откройте, пожалуйста.
Ответ меня разбудил:
- Я не одна, у меня гости, и они сказали, чтобы я тебя не пускала!
- Клавдия Михайловна, вы что, гоните? У меня всё у вас, все мои вещи. Давайте я зайду, заберу свои пожитки и пойду.
- Нет! - и КМ бросила трубку.
Я стоял, немного удивлённый, и не знал, как реагировать на эту ситуацию и поэтому нажал на звонок, чтобы он своим воем свёл с ума окончательно эту сумасшедшую бабку. Но, к моему сожалению, она отключила звонок и телефон. «Вот сука», - проскочила в моей голове мысль о хозяйке. И действительно, она была сукой, потому что окончательно заглохла в своей конуре. Мне стало страшно, но я был сильным и решил в полседьмого разбудить соседей. Соседи быстро не будились, и мне стало страшнее. Все мои пожитки, включая шесть килограммов вермишели, четыре банки тушенки, новые D&G с Черкизовского рынка, семь с половиной тысяч рублей и всякий хлам, который я носил уже несколько лет за собой. Это все, что у меня было, и я не собирался с этим расставаться. Я нажал на соседский звонок и не отпускал его. За дверью послышалось шабуршание в замке. «Идут!» - подумал я, и дверь распахнул толстый, лысый, усатый грузин. Биджо, с меня ростом, в семейных трусах не внушал доверия, я начал напирать. «Здравствуйте, я сожитель вашей больной соседки, у нее приступы шизофрении, которые затянулись, и все, что у меня есть – у нее. Я прошу Вас, пустите меня в пристройку, ключ от входной двери у меня есть, я должен туда попасть.» Мужик посмотрел на меня, поправил усы и понимающе сказал: «Это не мои проблемы, я хочу спать, иди в милицию». Шок поразил левое полушарие моего мозга, но я продолжал напирать. «Вы че, все тут гоните..? - Пойдем со мной в милицию, свидетелем будешь.» Грузин призадумался, а я напирал. - «Короче, дай я пройду, я тебе объясняю еще раз – бабка, соседка твоя дура, я у этой дуры снимаю комнату, она закрылась, че не понятного, ты че, не человек чтоли?» И я повысил тон, чуток: «Ты че, тупой дядя? Ты что вообще животное? После этих слов по глазам соседа пробежал страх, и я окончательно напер: - и начал действовать. Оттолкнув его в сторону, я резко воткнул ключ во входную дверь, нажал на ручку и со всей силы плечом толкнул ее. Бабка этого не ожидала и моментально получила дверью по лбу. Я был зол и добавил ей еще одну затрещину. Моя угасающая принцесса от затрещины любви ударилась о висевшее резное зеркало, а точнее его рамку, поцарапала лоб до крови, села на жопу и по ее глазам я видел, что шизофрения проходит. Не скрою, я орал, орал матом, отборным матом, объяснив ей в двух словах, что она не права. Бабушка сидела с глазами норки, которая столкнулась нос к носу с дулом охотника. От страха болезнь совсем покинула ее. Я оглянулся вокруг и увидел то, что она творила. Все вещи, мокрые, лежали по всей квартире, ручки дверей были связаны поясами от халата, на кухне стоял красивый чайный сервиз, а нетронутые тульские пряники говорили о том, что гости у бабки все-таки были, но пряники они не ели. Я постепенно утихал, поставил КМ на ноги и начал спрашивать где мои деньги, которые я заплатил за первый и последний месяц, хотя живу нормально только три дня, а все остальное время она превратила в ад. КМ была со всем согласна. Увидев царапину на своем лбу, она намазала ее йодом, зеленкой, посыпала стриптоцитом и еще немного прибила йодом и зеленочкой. На лбу у нее получилась воронка от разорванной гранаты и пока я искал бабки, бабуля шмыганула прогуляться. Я позвонил сыну, т.к. деньги были не найдены и рассказал ему о происшествии. Сын не стал спорить, приехал и отдал мне деньги.
Было около 9 часов вечера, КМ до сих пор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 3 " У Клавы Шиза!!! " 02-05-2010 06:05


[375x500]


…Проснувшись с хорошим настроением от увиденного в фантазиях, я засобирался на работу, потому что занимать было не у кого. И надевая свои любимые единственные ботинки, вдруг почувствовал, что внутри что-то есть. Интересно, что это? Засунув руку вовнутрь, я сразу определил, что это, и начал представлять, откуда эти предметы могли там оказаться. Я взял их в руки. «Барбариски». Твою мать, откуда у меня в обуви конфеты? Нет, у меня было предположение, что в пакете, где они лежали, были конфеты, и они туда попали, но из пакета я-то их достал ещё 4 недели назад. Неужели я не чувствовал всё это время жмень конфет в ботинках? Странно, но не очень было утро, и мне было пофиг. Но с конфет всё и началось.
Сумасшедшая милая бабка начала с конфет, потом были предсказания и видения ей обо мне в её же рассказах. По её рассказам, во сне к ней приходил некто и предупреждал её, что бы она предупредила меня о надвигающихся неприятностях. Она устраивала мне романтические вечера и вырванные годы, но одно я видел в её глазах всегда: Клавдия Михайловна хотела моего непорочного тела. Нет, я не буду скрывать, в моей жизни были женщины, но бабушки! Это для меня крутовато.
Окончательно заподозрил неладное я в тот момент, когда приволок домой проститутку, которая, пытаясь развести меня на деньги, в итоге согласилась поехать со мной бесплатно ко мне, но завтра… 300 р. на такси надо ей обязательно. Не, ну, триста рэ, за ночь, с неплохой второсортной проституткой я мог себе позволить. Причём тогда, я ещё бухал и давно никого не трахал. Поэтому она для меня была королевой первого сорта!
Мы приехали ко мне часа в 4 утра. КМ не спала, из её комнаты доносился шорох. Я провёл свою нимфу к себе в комнату, раздел и положил согревать постельку, а сам отправился на кухню подогревать ей суп с грибами, потому как, моя избранница хотела что-нибудь съесть. Хозяйки по близости не было, но я слышал, что она где-то рядом шоркала тяжёлыми ногами. В ванне включилась вода, но как-то не сильно. «Напор, наверное, маленький», - подумал я и, продолжая прислушиваться к шорохам, помешивал супчик.
Ну, вот и всё, супчик согрелся. Я взял тарелочку с едой, и в темноте, поплёлся в комнату, к своей тёлочке… дверь в ванну была открыта настежь, вода журчала, как будто её кто-то забыл закрыть. Я прошёл мимо, зашёл в свою комнату, поставил суп на табуретку рядом с кроватью, на которой лежала моя тёлочка, и пошёл обратно в кухню за своим супом. Темень стояла в моих глазах, я ничего не видел, но я слышал, как в ванне журчит вода. Дверь была открыта, и я, протягивая левую руку к включателю, зашёл в ванную и правой рукой хотел закрыть кран. Свет зажёгся.
Ох, ёб, твою!!!!!!! Из темноты в ванне, улыбаясь, смотрела голая бабка с распущенными седыми, длинными волосами! «Простите, я не знал, что вы здесь Клавдия Михайловна, извините». Я автоматически выключил свет и направился в кухню, по дороге думая о Клаве и её теле. Я наливал себе суп, как неожиданно услышал разговор в моей комнате. В два шага преодолев расстояние и зайдя в свою комнату, первое, что я увидел, это выпученные глаза моей тёлочки:
- Андрей, она ко мне в кровать залезла!
- Шлюха! А ну, пошла отсюда, проститутка! – возмущалась стоявшая в халате Клавдия Михайловна.
- Андрей, она под халатом голая!
После этих слов Клавдия Михайловна стала передо мной и распахнула халат. Песок полетел в разные стороны, Клава выглядела уставшей и я не выдержал:
-Клавдия Михайловна, вы что, больная? Наденьте халат и выйдите из моей комнаты.
- Убери проститутку, попривёл шалав, я тебе, а ты вот…
- Да идите отсюда, вы мне мозг съели.
Я вытолкал бабку за дверь и решил завтра поговорить с её сыном о том, что это всё значит и почему его мама хочет меня заволочь в постель, пока моя милая ночная бабочка ждала меня голой с прекрасными стоячими сосками и прозрачном красном белье и белых чулочках.
Ночь была прекрасна, уход девушки остался незамеченным... КМ тоже где-то тусила, а сын Алеша слушал на всю Фредди Меркурии. Я приоткрыл дверь. Парень сидел за столом и наслаждался творчеством Фредди:
- Привет Лех, – начал я, - твоя мама ведет себя немного неадекватно, и мне кажется, что у нее есть проблемы.
- Андрей, извини, пожалуйста, мы тебе не сказали. Просто у мамы раз в год бывают приступы шизофрении, но они быстро проходят. Это максимум 2-3 дня, а потом всё будет нормально.
Я немного расслабился. Ну, думаю, три дня я выдержу, это не так страшно. Я собрался уходить, но не тут-то было. Мне пришлось выслушать двухчасовую автобиографию Фредди Меркурии и влияние знаменитого исполнителя на жизнь Леши. Вы спросите, почему я его слушал? Да потому что у Леши, как мне показалось, тоже не всё в порядке. «Ну, да ладно, хрен с ними», - подумал я и поплёлся на работу, не подозревая, что мне придётся пережить…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 2 Часть 3 Канделарис и Клава 01-05-2010 13:26


...Всё СУПЕР, всё прекрасно !Я отправился в офис будущего места работы, где мне выдали адрес центра обучения, где обучали на менеджера ресторанного бизнеса 4-ого разряда. Я учился и параллельно работал в агентстве недвижимости. Сдал в аренду пару квартир и чувствовал себя прекрасно. Парта, на которой я спал, уже не казалась такой неудобной, но я подумывал о срочном переезде на квартиру, так как накануне мы устроили небольшую пирушку в офисе, и хозяйка агентства недвижимости попросила нас на фиг выметаться оттуда и искать себе жильё. У меня не хватало нескольких тысяч, для того что бы снять себе приличную квартиру, и я принял решение опять отправиться в автоматы в надежде выиграть несколько тысяч. Каким же я был дураком, когда думал что - сто процентов – выиграю. Я просадил всё до последней копейки, автоматы перестали давать. Ввыйдя из игровых автоматов, где я только что оставил почти 14000 тысяч рублей, я был убит наповал. Мне хотелось надрать задниц самому себе. Идиот, самый настоящий идиот! Ещё десять минут назад я знал, чем мне заняться, а теперь пустые карманы напрочь убили мою фантазию. Но, как всегда, на помощь пришёл телефонный звонок мамы :
- Сыночек, привет, мы продали твою машину. Как выслать тебе деньги?
Ура !!! Спасибо тебе, Господи, всё-таки ты есть!!!!!

- Мамуля, СУПЕР, высылай через проводника в поезде, я встречу!
- Хорошо, мой маленький, завтра встречай!
Спасён, теперь мне срочно надо найти недорогую квартиру или, лучше, комнату. После столов любое помещение с кроватью казалось мне дворцом. Я отыскал телефон своего старого приятеля, который давно уже жил в Москве, и рассказал ГЕШЕ о своих трудностях . ГЕША, будучи человеком широкой души, согласился помочь в поисках жилья. Через пару дней он сообщил мне, что у него есть замечательная подруга ОЛЬГА КАНДЕЛАРИС, которая на время согласилась приютить меня в своей уютной однокомнатной квартире за 200 баксов в месяц. Меня это устраивало целиком и полностью. Гена объяснил мне, что ОЛЕЧКА - коренная москвичка, строга, но справедлива, умна, с прекрасным чувством юмора, обаятельна и добра. Телосложение полное, рост средний. Полная – значит, добрая. Честно, поначалу мне было всё равно, какая Оля, мне хотелось спать на кровати, ведь я уже три с небольшим недели засыпал на рабочем столе и готов был жить и спать, где угодно и с кем угодно, лишь бы только на кровати. Гена дал мне телефон Ольги, сказав, что сегодня после шести вечера я уже могу ей позвонить и договориться о заселении.
Мы попрощались, и я решил привести себя в порядок, потому что оброс, как снежный человек, и зайдя в ближайшую парикмахерскую, подстригся под теннис, как, собственно, стригся всю жизнь. Короткий филированный чубчик развивался на ветру. Я мчал на встречу с той, которая осчастливит меня, той, которая согласилась приютить молодого начинающего олигарха без гроша за душой. От меня пахло подделкой дорогих духов, купленных за 150 р возле Курского вокзала, а новые ботинки с Черкизона были начищены до блеска.
Всё, готов, молод, поджар, красив, скромен, мечта любой на белом свете - так я себя назвал, и как только я себя назвал так, сразу появилась она, ОЛЬГА КАНДЕЛАРИС!! Во всей красе, во всей спеси. Она была юна, как лань, сбежавшая на волю. Не шла, а наступала, плыла, летела и порхала. 167 см. ума и сто, примерно, весила сама ОЛЬГА. СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Полные люди всегда добрые, подумал я, мне с ней повезло!!! И действительно повезло. Коренная москвичка многому научила меня: как вести себя в Москве, как преподносить, на что вестись, а что пропускать мимо ушей. Мы много ржали, выбивали ковры, опять ржали. Я учился и работал в агентстве недвижимости, вечера проводили вместе. Я спал на диване-раскладушке в кухне, а она ночевал на большом угловом диване в комнате. Всё было. Две недели пролетели чудесно, и тут - страшная известие: к Ольге едет любовник и будет пару недель жить у неё. Я стал лишним, и мне пришлось искать себе комнату, так как денег хватало только на неё. Особых усилий мне это не составило. У себя же в агентстве я нашёл вариант в одном из спальных районов Москвы. 15 -20 минут транспортом до метро. В трёхкомнатной квартире, самая маленькая комната после косметического ремонта, с пожилой мамой Клавдией Михайловной и её сыном ЛЁШЕЙ. 125 долларов в месяц было приемлемо, тем более КМ(как я её называл), по её словам, проработала почти всю жизнь поваром в ресторане, и это было самым замечательным событием, так как она не работала и могла готовить много вкусной еды. Сына Лешу я первые дни вообще не видел, зато мама его, видать, положила на меня глаз.
Как раз выпали выходные, и я ощутил все прелести жизни с пожилой девушкой. Чай с утра из сервиза с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 2 Часть 2 «Красная шапочка» 30-04-2010 04:18


...Утром я встал первым, умылся, оделся и сразу помчал в автоматы.
Да. Других вариантов не было. Поехали - каре по 20 - среда, четверг. Каре по 8 пробил два раза, каре по 20 не пробивал, схватил и ушёл, потому что до этого попадал на полторашку. Пятница - каре, суббота – каре, в воскресенье у меня насчитывалось с учётом питания, одежды, новых ботинок и причёски примерно 22000 тысячи рублей, жизнь стала преображаться, и я понял, что мне нужно.
КОНЕЧНО, клуб для богатых женщин - вот где я должен работать. В конце концов, почти все богатые и знаменитые начинали с официантов. Я позвонил по телефону, увиденному в объявлении о приёме на работу в один из таких клубов:
- Здравствуйте, меня зовут Андрей, - сказал я в трубку своего мобильного, - я по поводу работы в вашем заведении, на должность бармена.
- Сколько вам лет?
- Двадцать три.
- Отлично, мы вас ждем, - и она назвала мне адрес.
Превосходно, думал я, сейчас быстро пройду собеседование, потом быстро на работу, там богатая тёлка поможет мне встать на ноги, а дальше я уже сам разберусь. Вот примерно с такими мыслями я оказался в центре Москвы возле заветной двери. Там уже толпилась толпа молодых мачо из провинции, готовых к работе. Все нервничали, потому, как кастинг был сложен, и пройти его мог не каждый. Прошло минут пятнадцать после назначенного времени, но никто не торопился выходить за нами ещё пятнадцать,
Никого. Я только было начал беспокоиться, как заветная дверь отварилась, и строгий охранник сказал:
- Ну, чё, покорители дамских сердец, готовы?
- Да!!! - заорали мы.
- Заходите.
Все ринулись к входу, потому что замёрзли, как собаки, я зашёл последний. Внутри было уютно и тепло, туда сюда скакали молодые, слегка одетые жеребцы. Здесь работали только мужчины, накачанные, готовые сделать с клиенткой все, что она пожелает. Эротический массаж, приватный танец, просто поболтать о проблемах и остальное тоже. Кансумация - это всё называлось, и кансумировали они здесь с ночи до утра. Мне тоже хотелось, кого-нибудь отконсумировать, а то я уже некоторое время консумировал только себя. Как раз в тот момент, когда я думал обо всем, об этом, появилась она, шикарная блондинка с хорошими данными. Сексуальная Ольга, всем своим видом взывала к тому , что бы её «оттарабанить». Так потом и получилось, судьба свела нас спустя пол года, в моей кровате. Но тогда она проводила собеседование и рассказывала нам, обо всех прелестях работы в этом клуб: « Красная шапочка». Я смотрел на неё и представлял, как я консумирую, как неожиданно собеседование закончилось, и блондинка Олечка, начала выдавать нам номерки, в руках, с которыми мы должны были фотографироваться для прохождения визуального кастинга, на столь высокие должности бармена, официанта и стриптизера. Я, как всегда, был последний, Я смотрел на шёлковую полупрозрачную модную кружевную кофточку, которая касаясь, двух, маленьких пупырышычка, двух сладеньких ссасуляшичка, висела на сосках! Не до романтики тогда было... мне было 23 года, я хотел, просто, насиловать её по её собственному желанию. Скорчив какую-то рожу в фотик , я попрощался с фотографом и отправился восвояси ждать долгожданного звонка, что бы стать настоящим Московским проститутом. Первые два дня тянулись мучительно, я не мог ничем заниматься, кроме того, что постоянно смотрел в экран мобильного и просил телефон позвонить. Потом пару дней постепенно давали понимание что, наверное, всё - таки я не подошёл.
Потом ещё три дня - и я окончательно понял, что точно не подошел, но оставалась маленькая надежда. Я не стал терять эту надежду и позвонил сам:
- Аллё, здравствуйте, девушка, я приходил к вам на кастинг. Девушка, которая проводила собеседование, обещала, что нам при любом результате перезвонят через два - три дня, а я уже 8 дней жду. Скажите, если нет, значит, нет, я дальше пойду, - всё это я сказал сразу, не давая опомниться абоненту на другом конце провода.
- Ваше имя и фамилия, - произнёс дамский голос.
- Чуев я, Андрей, Старый Оскол.
- О, наконец-то нашёлся! - радостно выпалила она. - Ты же в анкете телефон не написал, куда тебе звонить. Не волнуйтесь, вы нам подходите, приходите за документами, возьмите с собой 4500 рублей, мы направляем вас в учебный центр для обучения барному делу с дальнейшей работой у нас в клубе.
Если бы в тот момент, когда я услышал эти слова, кто-то увидел мою реакцию на услышанное, подумал бы, что я сумасшедший. Огромная лыба и подскоки на месте сопровождались размахами рук в разные стороны. Сказав «огромное спасибо», я был доволен, что меня приняли в ряды лимитных мужиков-проституток в один из самых изысканных дамских клубов...
[700x469]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 2 Попёрло!!! 29-04-2010 05:09


…380 рублей согревали мой карман и огромное желание во что бы это ни стало стать олигархом хотя бы через год, ну, максимум полтора. И тогда я даже не подозревал, что на это понадобится гораздо больше времени. Я не подозревал, что нас встретят три парня и скажут, что их выгнали из трехкомнатной квартиры потому, что они не платили, и жить теперь придётся в офисе, а спать на столах в этом же офисе. «Офигенная перспектива» - подумал я.



Москва, холодный ноябрь 2003, 380 рублей, отсутствие жилья, но зато есть работа в агентстве недвижимости в центре, ПРОРВЁМСЯ! И мы двинули в сторону офиса, который находился в пяти минутах ходьбы от Курского вокзала. Мокрый, противный, холодный, ноябрьский крупный снег сгущал картину, меня подташнивало.
Спустя минут пятнадцать неспешного хода и попивания пивка мы дошли! Спокойствие, только спокойствие – Карлсон, сука!!!!! Я хочу домой, в жопу эта Москва. Я хочу лежать на кровати. Не надо передо мной становиться на колени, я сам на коленях.
Где ванна? Как, нет горячей? Каждому по столу? Дайте подушку хотя бы!!! Укрыться есть, чем??
Это была минутная внутренняя паника после увиденного мной моего одновременно места работы и жилья.
Светло-коричневый стол напоминал мне школьные парты, а однокомнатная квартира на втором этаже жилого дома, переделанная под офис с одним умывальником и с холодной водой, могла, на хрен, вызвать этот, на хрен, шок?!
Но отступать было некуда, надо было только наступать. Поэтому я сразу позвонил маме и сказал, что нужно срочно продать мою «шестёрку» и выслать мне хотя бы часть денег - иначе не выжить. Огромное отдельное спасибо моей маме Татьяне Григорьевне и бабушке Ольге Петровне Чуевым, которые всегда меня понимали. Услышав мой рассказ о Москве, они сразу согласились «шаху» толкнуть, но это - минимум месяц, а КАК жить сейчас? С этой мыслью я просидел в офисе на телефоне три дня, не выходя в поисках клиентов на аренду квартир.
300 $ хата, сто процентов комиссия - 300 $, 70% - 210$ - надо отдать, 30% - 90$ моих.
Нет, не так !!! Сто процентов комиссия, сто процентов мои, а потом другие квартиры сдам, деньги отдам хозяйке. Вот такая схема подходит. Я звонил, звонил, звонил, звонил и всё ни как. Клиенты и хозяева попадались такие, что их порой хотелось убить. Кстати, некоторые пожилые люди сдают квартиры лишь для того, чтобы пообщаться, и в конце разговора, когда уже всем всё понравилось, сказать, что передумали, они старенькие и хотят жить вдвоем. А Леха, один из моих друзей, сегодня всё-таки кого то заселил, и поэтому я, довольный за Леху, занял у него тысячу рублей и отправился погулять по Москве.
Понятно, что с тысячей рублей далеко не нагуляешь. Я решил полазить в торговом центре, рядом с курским вокзалом. Насмотревшись на цены, купить мне ничего не удалось, но зато я впервые увидел то, что видел впервые: купальник с какими-то камнями за 56000 тыс. рублей, очень неплохой костюм за пятерку зелени, часы за очень дорого и перстенёк с брюлликом дороже часов. Тысяча моя не стреляла вообще, и мы с ней после увиденного отправились на бой, в игровые автоматы.
Покер всегда интересовал меня ещё с тех времён, когда я работал охранником в игровых автоматах. Ах, да, я же работал охранником в игровых автоматах, это вообще ха-ха, но это расскажу в следующей книге, а пока я судорожно толкал свою последнюю тысячу в мульти покер, и конечно, мне очень хотелось поймать по сотой линии на рублевой ставке флешь рояль - 600000 тысяч рублей. Но сотую я ставить сразу не стал и поставил какую то поменьше: посмотреть, даёт или нет. Минут десять я гонял туда сюда свои рублики, пару раз давало тройню (любые три одинаковые карты), я пробивал их, удваивая свой выигрыш, и минут через тридцать в моём банке оказалось примерно три с половиной тысячи.
– ВСЁ, - подумал я, - ПРОИГРАЮ ДО ТРЁХ ТЫСЯЧ на высоких ставках И ПОЙДУ! ДВЕ СВЕРХУ - ЭТО ОЧЕНЬ НЕПЛОХО,- и как только я увеличил ставку, о Боже, каре на королях (четыре короля) ставка 30 рублей это не помню точно, но, по-моему, 3600 рублей! Это было круто! Сливай!!!! Заорал мне внутренний голос. Сливай и беги отсюда, тебе повезло, придурок, 3000 и 3600. Уходи, дебил. Но дело в том, что их ещё можно удвоить. 10200 в случае удачи, или 3000 в случае неудачи, или 6600, но не пробивать? Я смотрел на королей, на 3600, на себя в отражении в экране автомата и думал о том, что, если бы я был олигархом, сильным властным и от моего решения бы зависела многомиллионная сделка, рискнул бы я или нет? Да или нет? Да или нет? Нет, нет, ДА!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Олигарх в долг " Начало... 28-04-2010 08:54


Ну что же, вот, наконец, и настал тот день, когда я могу рассказать свою историю, которая складывалась годами. События, которые постоянно заставляли меня откладывать написание этой книги, наконец-то сложились так, что сейчас независимо от места, времени и настроения Вы, дорогой читатель, имеете возможность узнать о длинной дороге достижения несметных богатств человечества.

ОЛИГАРХ В ДОЛГ - это первая книга из серии изданий в десяти томах, это автобиография простого человека (автора), который захотел изменить мир, изменить людей, изменить отношение друг к другу и заработать при этом столько денег, чтобы хватило всем и все наконец-то стали довольны. Это книга о телевидении, о шоу, о реалити-шоу, благодаря которым мечты стали целями и появились возможности, с помощью которых достижение целей стало возможным.
Эта книга - пособие для тех, кто только начинает мечтать и представлять о своём будущем, но еще не до конца обретя уверенность в себе, сомневается в результате.
Эта книга – практика, которой нам так часто не хватает, практика ошибок и побед.
Эта книга позволит Вам на некоторое время окунуться в мир телевидения и узнать что-то новое для себя, а тем, кто сможет проникнуться в истинный смысл написанного, откроется больше, чем просто история автора.
Эта книга о любви к женщинам, которые сыграли определённую роль в жизни автора и изменили обстоятельства, благодаря которым сейчас Вы имеете возможность читать ее.
Эта книга о дружбе, которая заставила автора по-иному взглянуть на друзей и понять, что дружба является залогом успеха в любом деле, а командная игра всегда приводит к желаемому результату. Но не всегда те, кого мы считаем друзьями, остаются преданными до конца, а иногда так называемые друзья даже мешают.
И естественно эта книга про Дом 2, понимаю, что после этого предложения, половина скажет: - Фу!! Но ничего не поделать я там был. Колбасу рыбу ел, а в рот не брал...

Глава 1
Cпекулянт...

Да, всегда хотелось, хочется и будет хотеться всем денег. И как можно не хотеть денег, когда за деньги олигархи могут позволить себе всё: виллы, машины, много-премного тёлок, цепи, диски крутые на Феррари и ещё тёлок! Да! я всегда хотел быть значимым человеком. Раньше, в детстве, когда у меня спрашивали, кем ты хочешь стать, я незамедлительно отвечал - главным инженером!!! Я не понимал, зачем мне нужно быть космонавтом, пожарником или милиционером, хотя честно, милиционером всё-таки надо было стать - быстрей бы стал олигархом. Ну да ладно, не стал я милиционером. А главным инженером потому, что главный инженер на рудодобывающем предприятии - это все равно, что олигарх в 1986 году - все двери открыты, очередь на квартиру проходит сама собой, все что из-под полы главному инженеру дают с улыбкой и радостью, а если ещё и твоя бабушка главбух в госстрахе, то тогда 063 модель Жигулей становится гораздо доступней и поэтому на тот момент можно сказать, что это признаки олигархизма. И как ни странно, мне это безумно нравилось! Я постоянно наблюдал за взрослыми, постоянно слушал, как и о чём они говорят, как спорят, да и вообще, я перенимал все их повадки и тренировался на одноклассниках в школе. О, 1987, 1988,1989 годы Брюса Ли, Хонгильдона, Мапет-шоу и Скалы фрэглов вместе с АБВГДейкой и Будильником. О, счастливое время сорок восьмых Спектрумов и кассет с записанным урчанием, о танчики, сошедшие с небес, в которые играли, наверное, все: и взрослые, и дети - и прошли полностью на бессмертие. Именно тогда зародилась идея первого капитала продажи фоток с изображением инопланетян. Моя комната была увешана всевозможными фотографиями с изображением ниндзя, Рембо, Кармен, Казаченко - тоже был, но прошу понять, Казаченко на тот момент рулил и неплохо! Короче, фоток было до фига!!! Вот и решил мне отец подарить проявитель (аппарат для проявления фото с пленки), чтобы я их сам себе делал и не тратил его зарплату в 150 рублей. Мне проявитель очень понравился, и я сразу разобрался в том, что теперь могу не только не покупать, но еще могу их продавать. Я схватил фильмоскоп и начал просматривать свои две плёнки - одна с Карлсоном , но он не котировался, и «Золотая жила», фильм про пришельцев из космоса с инопланетянами, кораблями, планетами и бесконечно глубокими рисунками звёзд. «Все! Все, дети мои!» - подумал я и пошёл с мамой в магазин. А мне тогда было восемь лет и одного меня не отпускали. Купив всего и много, я сделал первую партию - триста фоток. Да, не спорю, немного увлёкся, но как тут не увлечься, если номинальная цена выходила четыре копейки, а рыночная составляла от 10 до 25 копеек. Вот я и увлекся, продал фоток на 26 рублей
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии