[431x500]
… - Стоять суки!!!! Не шевелиться, стреляю!!!! – капитан резко выхватил из кобуры ВАЛЫНУ!!! (пистолет, оружие, шпалер, ствол и т.д.)!!!!
- Ты, в кепке, из машины бегом!!!! Руки на капот!!!!
-Не стреляйте…. Не стреляйте… Выхожу…я, у меня ничего, нет – оправдывался я.
- Молчать!!!- орал этот отмороженный капитан, периодически тыкая стволом то в меня, то в Димана, то во Влада
- Жирный, на пол бегом!!!!
-Чё й то я жирный!!- возражал опускающийся в проход между задними и передними сиденьями, Диман.
- Заткнись жирный!!!! На пол!!! Вам пиз…
- А чёй-то нам пиз…? Я вообще не совершеннолетний, а вы в меня оружием тыкаете.
- Да заткнись ты ублюдок, на пол!! Водитель, руки на руль, Бегом!!!
- Да что вы орёте мне в ухо, я что, что-то сделал, мы этого человека просто подвозили, что вы накинулись?
Капитан устал с нами спорить. Стукнул Влада пистолетом по голове, со всей силы хлопнул задней дверью и, смотря на меня с выпученными глазами заорал:
- Ссука!!! Руки на капот!!! Дибил!!!
После этих слов в моей голове была одна только фраза: Господи прости…
«Я стал двумя ногами в жир», «я пополоскал зубы мочой козы», «я втюхался в тухляк», короче мне пи…
Я модный, в пятиуголке, в дутике сером, в моднявых джинсах, прикинут как мажор, стою в раскоряк, на Проспекте мира. И это только начало...
Беспогонный, Саню не поймал, и это было самое страшное известие, которое он мог нам сказать:
- Ну что пидара! Теперь вам придётся отвечать за вашего друга.
И так как, я стоял к нему самый первый, а он подошёл сзади, то естественно первому пришлось отвечать за Саню, которого я даже не знал, мне.
- Ну шо, урод, кто это? Ноги шире!!! – проорал злобный дрищь мне на ухо, и со всей силы ударил меня по ногам, что я чуть не разъехался на шпагат.
- Я его не знаю – а что говорить? Удар по почке. АААА!!! Мне больно дядя!!!- а что делать?)))
- Я тебе дам дядя!!!- второй удар, но тут я уже не выдержал. Я ему и дядя и вся шняга, а он меня по больным почкам рубит, мы то на улице:
- Люди!!!! Милицейский беспредел!!! Детей не виновных бьют!!!!
- Заткнись ссука!!!- в полголоса произнёс этот пупырчатый бандерлог.
- Зачем вы мне говорите, заткнись?!!! Я не виноват!! Я на работу еду, что вам надо, от меня!!!- люди зашевелились, но все молчали…
- Щас в отделение приедем тебе пиз…- уже шёпотом говорил правозащитник
- Не бейте меня. У меня реально почки больные, я действительно оказался тут случайно, я не виноват – так же шёпотом я сказал милиционеру.
Мент отдуплился, по ходу, ещё раз треснул мне подзатыльник и оправился к Диману в машину:
- Вставай толстый, твой друг сбежал?
- Да зае-ли вы, не толстый я! - видать, у Димана комплекс был по поводу его веса.
- Я тебя сейчас зае..!!! – злостно прошипел карликовый уж. И втащил Диману с ноги
-Ай!!! Не бейте меня…
- Кто это был?
- Витёк, с Бутова.
- Что за Витёк?
- Незнаю, мы вместе на карате ходим - чесал ему вообще левую шнягу Диман.
- Да ты что пиз..!!!! Какое карате!!! Ты убитый сидишь каратист!!!- и машина начала шататься. Бил Димку плюгавый, и наверное по голове.
Капитан молча стоял возле Влада. Дверь открылась, и злостный мусорок вышел из машины:
- Багажник открой, и водитель иди сюда.
Влад вышел и подошёл к багажнику. Милиционер выпотрошил стоявшие там пакеты с каким то хламом, набор инструментов и ничего не найдя, полез посмотреть, есть ли что ни будь под машиной:
- Опа!!!!!! Приехали дибилы!!! Ты смотри понаскидывали чего.
Он поднялся с колен и в руках держал два пакетика с белым порошком и маленький пакетик курительных шишек.
- Ну, всё ребята, в тюрьму едем. Больше мне ничего не надо.
Я был как в тумане, для меня это был не просто шок, это был ультиматум для моего мозга:
- Да я вообще не причём, вы, что не понимаете?
- Нечего тут понимать, всё понятно. Серёга звони в отделение.
Я такого даже в кино не видел. Приехало три машины, полковник какой-то дежурной части. Оказывается. Ударить милиционера, это всё равно, что покуситься на святое. Народу наехало, как грязи. Влад вышел, и, отойдя в сторону с полковником, о чём-то разговаривал с ним. Нас с Диманом посадили в бобик, но не в клетку, а на задние сиденья:
- Диман, ты скажи ментам, что я не при делах. У меня завтра мать приезжает, в 6 утра, мне на работу надо.
- Да не парься, скажу, всё будет нормально, щас Влад бате позвонит, он всё решит.
- Писец, вот это я доехал до работы
- Да не ссы, всё будет нормально.
- Правильно не ссы пацан, папа всё решит - мы аж дёрнулись с Диманом, хриплый голос сзади появился ещё неожиданней, чем мент ы. Мы повернули головы, Оказывается в клетке в бобике, сидел бухарик какой-то, в хлам и его окошко было открыто сзади нас.
-Ох, ссука!!! Вот урод напугал. Что ты нажрался собака - на сутки едешь- с улыбкой спросил Диман торчащее из маленького отверстия, подобие человеческого лица.
- Сигарету дай! Не пиз..
- Я
Читать далее...