• Авторизация


"Клуб Знакомств". 1 - серия. Жена Эдика проститутка? 18-05-2010 09:26


- Привет соска!
- Здорово козёл.
- А почему, ты одна?
- А с кем я должна быть?
- Ты должна быть с Евой, где мать её Ева?
- А кто такая , эта Ева?
- Ева-это я!
- Здравствуйте Ева..
- Здорово придурок
- Изя, что ты тут делаешь
- Это клуб Знакомств, я делаю,здесь, то же самое, что и ты, знакомлюсь
- Ну, Эсли на то пашло, я тоже хачу знакомытца
- Ой а можно я тоже к вам, я смотрю вы знакомится собрались
-Да не!!! Пошла отсюда юродивая, нахрен ты нужна
- А я можно просто поржу с вами,
- Бля!!!!!! СССУКА!!!!! ЛЮДИ!!! На хер он нужен этот медведь, он постоянно приходит и ржет
- Да нормальный медведь, пусть ржет...
- Ой да чё вы привязались к этому медведю, давайте знакомиться
- Ну, привет королева, я Итан
-Ой Итон !! А я, тебя боюсь
- Не бойся !!! Мы тебя защитим!:take_exam
- Пионеры, Пионеры, гхалстуки красивые, ненавижу с детцтва вас, красномордые животные

-Ну не ругайтесь , пожалуйста, мы же пришли, ЗНАКОМИТЬСЯ
-Я бы проститутку трахнул

- Не вопрос, сколько платите?
- О так у вас ещё и проститутки есть?
- Подожди медведь, дело серьёзное, Я Эдик, и эта проститутка моя жена
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 5 «Москва начала забирать» Часть 4 «Маргариновый носорог» 18-05-2010 07:13


[435x551]
… В отделении нас развели по разным кабинетам. Мне достался капитан Водопьянов. Угрюмый уставший круглый пьяный-капитан Водопьянов, сидя за столом, пил воду:
- Да… нехорошо от сотрудников убегать, да ещё и бить. Вот твоему другу не повезёт, когда его поймают.
- Да, дурак конечно, чё бежать, куда бежать. Попался, уже как-то договариваться надо…
- Правильно говоришь, чё ты тогда его покрываешь?
Меня аж передёрнуло, я ему про Фому, а он мне про Ерёму))) Играться со мной вздумал. Я хоть и молодой был, но язык у меня всегда был подвешен. Сам не знаю, откуда у меня это. А мент этот и подавно не знал, что я его щас грузану, как плюшевого:
- Да я-то, как раз и не скрываю!!! Я сразу сказал, его Имя, Витёк!!! Я, если надо и описать его могу в подробностях. Я его хоть недолго видел, но на всю жизнь запомню, что у меня из-за него такие неприятности, когда завтра у меня в 6 часов утра мама приезжает в гости…
Водопьянов поставил воду на стол…я ему, всё это, на одном дыхании выдал, расставляя акценты и меняя посыл. Капитан задумался…
- Ага… и живет, знаешь где?
-Конечно, знаю. Поехали, покажу двор, в который я к Диману приезжал, я думаю, он оттуда, если они вместе были.
-Ага… - и Водопьянов подвис немного. Он не ожидал, что я ему сразу, всё и ничего))) А я реально тогда, так на измену сел, что у меня мозг начал работать как проститутки в Амстердаме, хорошо начал работать.
- Гражданин начальник, я бы рад вам помочь, я всегда вам помогаю, и буду помогать. Но сейчас ситуация, в которой я оказался совершенно случайно, и, к моему сожалению, я не могу вам ничем помочь. Я просто ехал на работу, у меня мама. Папы нет, я работаю, мне надо много работать…я много работаю. Ребята Москвичи, я не местный, общего у нас ничего нет, понимаете, не виноват я.
- Понимаю я всё. Я понимаю, что ты пиз-ишь хорошо. Это я понимаю,- раскусил ссука, хитрый гад,- и поэтому дам тебе сейчас пи-ды, отобью тебе нахер твои больные почки, но ты мне всё расскажешь про Витька, про своих друзей и всё что знаешь. Листьева кстати не ты убил?
Он меня просто ссука в ту секунду уничтожил, я думал, ща мусорка пригружу... грузило хреново))) А он меня, ссука уничтожил. Но… как я уже говорил, он уничтожил меня всего на секунду, я реально тогда обосрался, но в таких случаях. Заднюю включать нельзя. На живое надо давить. И правда говорят, что у человека в экстренных ситуациях мозг начинает функционировать лучше. Я собрал все свои эмоции, постараюсь объяснить, это было очень экспрессивно, но это было реально круто.
Я сидел напротив него за столом типа парта, естественно потёртого серого цвета, на зарешёченном пыльном окне пылился кактус, а в глазах капитана Водопьянова отпускал пивасик. Облокотившись руками на край парты я встал перед Водопьяновым и смотря ему в его дёргающиеся зрачки, произнёс речь на миллион долларов:
- Так ты что отец… хочешь мне …из-за того, что я оказался в ненужном месте в ненужное время всё жизнь перевернуть. Ребёнку, которого ты даже не знаешь. Ты отец, я смотрю, меня вообще не уважаешь. У меня мать завтра приезжает… А ты знаешь! Ты реально мне моего отца напомнил. Ему всегда было на меня наплевать и все вы такие отцы вам на нас наплевать!!!! И я прикрикнул на него и немного подался в его сторону... Мусор дёрнулся. Работает, я на него смотрел как Каа, на макаку
- Ты понимаешь, что ты мне, жизнь губишь!! А я, ещё жить не начал… отец, - с глазами котёнка из "Шрека" полу-шёпотом, произнёс я... я ему почти на грудь прилёг, как..., к папеньки, родненькому. …
А он гондон! Меня, как папкой какой-то, как у-бёт!!! Вот "носорог маргариновый! Я ему про отцов и детей, а он меня папкой, грязной вонючей папкой, в харю.
- Я тебе щас дам отец! Зиновьев??? Зиновьев, иди сюда отведите этого придурка на наркотическую экспертизу.
У меня аж глаз задёргался. Ни финты себе!!!! Фантастика!!! Я ему душу изливаю, а он мне говорит экспертиза на наркотики. У меня после услышанного, а для меня, как для человека творческого, это был выстрел в жопу, почти сердце остановилось. Нет души у ССуки, о чём можно с ним говорить, естественно я не выдержал и так реально, вот так проникновенно ему, со смаком захерячил фразочку:
- Ну, ты и бивень… животное…
Естественно чё там скрывать, меня сзади сразу мондыхнул по почкам подоспевший Зиновьев, и я осел, как сарай на болоте. Они чуть - чуть попинали меня, не сильно, так, больше запугивали и поджопники били болучие.
- Я тебе дам бивень, пиз.ец тебе ссука. Поедешь на тюрьму. Везите на экспертизу и оформляйте!!!
Эти слова я уже слышал сквозь абсолютную мозговую потерянность. Я вдруг осознал, что меня реально сейчас посадят в тюрьму!!! Не за что!!!!
Мне хотелось многое им сказать, и реально, я тогда еле сдержался, хотел уже бить их там))). Это писец был, это был такой стресс)))) Это щас смеюсь , а
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Глава 5 «Москва начала забирать» Часть 3 «Сюрприз» 16-05-2010 12:59


[431x500]
… - Стоять суки!!!! Не шевелиться, стреляю!!!! – капитан резко выхватил из кобуры ВАЛЫНУ!!! (пистолет, оружие, шпалер, ствол и т.д.)!!!!
- Ты, в кепке, из машины бегом!!!! Руки на капот!!!!
-Не стреляйте…. Не стреляйте… Выхожу…я, у меня ничего, нет – оправдывался я.
- Молчать!!!- орал этот отмороженный капитан, периодически тыкая стволом то в меня, то в Димана, то во Влада
- Жирный, на пол бегом!!!!
-Чё й то я жирный!!- возражал опускающийся в проход между задними и передними сиденьями, Диман.
- Заткнись жирный!!!! На пол!!! Вам пиз…
- А чёй-то нам пиз…? Я вообще не совершеннолетний, а вы в меня оружием тыкаете.
- Да заткнись ты ублюдок, на пол!! Водитель, руки на руль, Бегом!!!
- Да что вы орёте мне в ухо, я что, что-то сделал, мы этого человека просто подвозили, что вы накинулись?
Капитан устал с нами спорить. Стукнул Влада пистолетом по голове, со всей силы хлопнул задней дверью и, смотря на меня с выпученными глазами заорал:
- Ссука!!! Руки на капот!!! Дибил!!!
После этих слов в моей голове была одна только фраза: Господи прости…
«Я стал двумя ногами в жир», «я пополоскал зубы мочой козы», «я втюхался в тухляк», короче мне пи…
Я модный, в пятиуголке, в дутике сером, в моднявых джинсах, прикинут как мажор, стою в раскоряк, на Проспекте мира. И это только начало...
Беспогонный, Саню не поймал, и это было самое страшное известие, которое он мог нам сказать:
- Ну что пидара! Теперь вам придётся отвечать за вашего друга.
И так как, я стоял к нему самый первый, а он подошёл сзади, то естественно первому пришлось отвечать за Саню, которого я даже не знал, мне.
- Ну шо, урод, кто это? Ноги шире!!! – проорал злобный дрищь мне на ухо, и со всей силы ударил меня по ногам, что я чуть не разъехался на шпагат.
- Я его не знаю – а что говорить? Удар по почке. АААА!!! Мне больно дядя!!!- а что делать?)))
- Я тебе дам дядя!!!- второй удар, но тут я уже не выдержал. Я ему и дядя и вся шняга, а он меня по больным почкам рубит, мы то на улице:
- Люди!!!! Милицейский беспредел!!! Детей не виновных бьют!!!!
- Заткнись ссука!!!- в полголоса произнёс этот пупырчатый бандерлог.
- Зачем вы мне говорите, заткнись?!!! Я не виноват!! Я на работу еду, что вам надо, от меня!!!- люди зашевелились, но все молчали…
- Щас в отделение приедем тебе пиз…- уже шёпотом говорил правозащитник
- Не бейте меня. У меня реально почки больные, я действительно оказался тут случайно, я не виноват – так же шёпотом я сказал милиционеру.
Мент отдуплился, по ходу, ещё раз треснул мне подзатыльник и оправился к Диману в машину:
- Вставай толстый, твой друг сбежал?
- Да зае-ли вы, не толстый я! - видать, у Димана комплекс был по поводу его веса.
- Я тебя сейчас зае..!!! – злостно прошипел карликовый уж. И втащил Диману с ноги
-Ай!!! Не бейте меня…
- Кто это был?
- Витёк, с Бутова.
- Что за Витёк?
- Незнаю, мы вместе на карате ходим - чесал ему вообще левую шнягу Диман.
- Да ты что пиз..!!!! Какое карате!!! Ты убитый сидишь каратист!!!- и машина начала шататься. Бил Димку плюгавый, и наверное по голове.
Капитан молча стоял возле Влада. Дверь открылась, и злостный мусорок вышел из машины:
- Багажник открой, и водитель иди сюда.
Влад вышел и подошёл к багажнику. Милиционер выпотрошил стоявшие там пакеты с каким то хламом, набор инструментов и ничего не найдя, полез посмотреть, есть ли что ни будь под машиной:
- Опа!!!!!! Приехали дибилы!!! Ты смотри понаскидывали чего.
Он поднялся с колен и в руках держал два пакетика с белым порошком и маленький пакетик курительных шишек.
- Ну, всё ребята, в тюрьму едем. Больше мне ничего не надо.
Я был как в тумане, для меня это был не просто шок, это был ультиматум для моего мозга:
- Да я вообще не причём, вы, что не понимаете?
- Нечего тут понимать, всё понятно. Серёга звони в отделение.
Я такого даже в кино не видел. Приехало три машины, полковник какой-то дежурной части. Оказывается. Ударить милиционера, это всё равно, что покуситься на святое. Народу наехало, как грязи. Влад вышел, и, отойдя в сторону с полковником, о чём-то разговаривал с ним. Нас с Диманом посадили в бобик, но не в клетку, а на задние сиденья:
- Диман, ты скажи ментам, что я не при делах. У меня завтра мать приезжает, в 6 утра, мне на работу надо.
- Да не парься, скажу, всё будет нормально, щас Влад бате позвонит, он всё решит.
- Писец, вот это я доехал до работы
- Да не ссы, всё будет нормально.
- Правильно не ссы пацан, папа всё решит - мы аж дёрнулись с Диманом, хриплый голос сзади появился ещё неожиданней, чем мент ы. Мы повернули головы, Оказывается в клетке в бобике, сидел бухарик какой-то, в хлам и его окошко было открыто сзади нас.
-Ох, ссука!!! Вот урод напугал. Что ты нажрался собака - на сутки едешь- с улыбкой спросил Диман торчащее из маленького отверстия, подобие человеческого лица.
- Сигарету дай! Не пиз..
- Я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэтическое воскресенье... 16-05-2010 09:35


Я не знаю, кто и что думает, по поводу моих рифм, но я себя позиционирую, не только , как графоман, но ещё и как рифмоплёт современности. Поэтому наслаждайтесь нашим поэтическим воскресеньем. Пропитывайтесь, так сказать.... культурными пропитками в ожидании, продолжения любимого рассказа: " Олигарх в долг", пишу...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу! 16-05-2010 09:14


[381x700]

Убив себя во мне...
Сожгла меня, в себе дотла!
Ты уничтожила любовь!
Ты породила в душе боль!
И только месть, и только кровь!
Твое страданье, униженье!
Души твоей в аду сожженье!
Мне принесут покой и наслажденье...
Всю жизнь тебе я буду мстить,
Тебя твоей судьбою бить,
Тебя давить и обижать,
И цель моя – уничтожать!!!
Твою любовь ко мне...
Меня ты будешь презирать,
И презирая, умолять,
Но не хочу прощать тебя,
Ведь ты заставила меня
Пройти сквозь ложь, обман и лесть,
И отдаю тебе я честь,
Что вовремя открыла мне глаза
И больше я не отступлюсь,
Нет для меня пути назад.
Любовь убить, добро топить,
А чувство гневом победить.
Разрушить все и растоптать,
И не смотреть назад,
И даже шанса не давать,
И не жалеть, суметь забыть, преодолеть,
Осколки чувства неземного,
Осколки светлого внутри,
Все растворится и сгорит.
Хочу сказать тебе спасибо,
За то, что ты во мне открыла,
Все то, что было чуждо мне.
Что не знаком я с целью был,
И чуть себя не погубил.
И пусть мой мир не стал светлей,
Но во сто крат я стал сильней.
Я буду жить и буду ждать,
И цель моя уничтожать
Мою любовь к тебе...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С днём рожденья тебя... 16-05-2010 07:35


А это смысловое поздравление имеет целую историю...
У меня есть знакомая, бизнес леди, зовут её Лена. Она уже из разряда женщин, но очень симпатичная Она жила 5 лет в Италии, и Италия, оставила на ней отпечаток горячности и сексуальности. Весьма и весьма интересная леди. Так вот, однажды Лена позвонила мне:
- Андрюх выручай!!!
- Что случилось моя дорогая?
- Смотри. У меня у друга день рождение. Друг один из московских депутатов. Ему дарят скакунов по 70 000зелёных, и он меня пригласил. Так он ещё и в Москве, и мне к нему ехать совсем неохота. Мы с ним друзья… ну, было там пару ужинов, пару поцелуев, но больше ничего. Но он хочет, что бы мы с ним, были больше чем друзья. А мне бы не очень хотелось. Но для бизнеса, он мне ну очень необходим, просто очень. Напиши ему поздравление – стихотворение, покажи в нём, моё отношение к нему. Что типа мы друзья, но оставь маленькую надежду, что когда-нибудь мы быть может, будем вместе. А я тебе заплачу, пару сотен баксов. Сделаешь? Только мне быстро надо, у него сегодня день рождение, я должна ему смс прислать.
-Лена, это будет длинное смс
- Неважно, главное, что бы было красиво…

Мой милый друг,
Сегодня в этот день,
Уж вспомнить хочется былое…
Обнять тебя, своё родное!!!!
То, что приносит радость мне,
С тобой, наш разговор наедине…
Ведь ты мой друг, ни год, ни два,
И пусть не рядом ты всегда((( [369x500]
Ты был со мной!!! Ты жил во мне!!!
И от души сказать тебе…
Всё то, что хочется сказать…,
Всё то, что проситься сказать…,
Сказать сейчас, в твой день, в твой праздник,
В день рождение…
Сегодня не хочу я врать,
Не лицемерить, обижать,
Скажу как чувствую, как понимаю,
А ты смотри.. Любить? Или, Бежать?
Забыть? А может стоит ждать?
Тебе мой милый выбирать!!!
Ты для меня как бог - красив и весел..!
Как сладкий сон - ты интересен ..!
С тобой легко, спокойно так,
Что все проблемы превращаются в пустяк …!
С тобой я рядом отдыхаю,
Я не грущу, а просто таю…
Я не могу понять, кто-ты ?
Мой друг, мой милый, дорогой,
Единственный, любимый и родной..?
Прости!!! Себя не понимаю…
И на одно лишь уповаю…
Что как всегда ты понимаешь,
Что меня чувствуешь и знаешь,
Будь ты всегда таким мой милый!
Будь нежным добрым и красивым!
Не верь в удачу, а всегда её держись!
Проблем и трудностей не сторонись!
Решай их как всегда решал!
И в награжденье будет бал!
В душе проснётся карнавал!
Любовь и счастье будет вечным!
А жизнь покажется беспечной!
Себя Люби, Себя Цени,
Себя для нас ты, береги!
С любовью твоя Леночка...

P/s Вместо обещанных 200-сот баксов, я получил 300...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Лох - это судьба... 16-05-2010 07:19



Никто …, никогда…,
не будет…, не понят!
Всё новые стены,
все строят и строят,
Всё ищут в друг друге…,
не любовь …, не тепло,
И всем друг на друга,
как всегда, всё равно.
Всем хочется очень,
« Хлеба» пожрать,
А каждый кусок,
Вином запивать.
И сидя в углу,
всем советы давать.
Хотя глубоко, всем тупо, нас - рать…
Смотреть бы на то,
Где люди друг друга, [341x427]
Опускают на дно.
Больше крови,
Аварий и фейков эстрадных
В парчовых нарядах
И кутюрах парадных
Мы будем смотреть,
до усёру, всегда
Привыкли… не наша беда…
Никто…, никогда…,
Не будет…, не понят…!
В истории есть на это примеры,
Никто…, никогда…,
Не буде…т, не понят…!
Нам нужно одно,
Нам нужны измененья…
Во все времена спор об одном,
Кто сильней?!?! Кто умней?!?!
У кого больше бабок,
И всех симпатичней, детей.
Не зная о людях, всем оценки дают
Обвиняют всех в том, что сами же врут.
Миллионны подростков смотрят на «Сяву»
А «Сява», спокойно еба-ит, еб-о.
Восторга в пьяных глазах не скрывая,
А «Сява» еба-ит, еба-ит, еб-о.
Никто…, никогда…,
не будет…, не понят…!
Когда же придёт
Это славное время,
И люди поймут,
Всё надо отвергнуть
И в этом - наш путь…
Ну, кто мне поверит?
Кто я такой? Простой человек
С широкой душой.
Ну, всё же я верю!! Я верю в добро!!!
Оно где то есть? Где-то есть же оно…?
И кто - то воскликнет:
-ХААА! ЛОХ!!!
А мне всё-равно…
Я верю ребята,
Я верю в добро…..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Член суда 16-05-2010 02:50


Я хочу быть членом суда!
Членом туда, членом сюда!
И решать: Что, кому и сколько,
Присудить себе я хочу,
Сбереженья твои, Олька!
Что бы знала падла,
Что такое Я,
Я непросто что –то [316x500]
Я уважаемый член суда!!!
А вам, уважаемая Олина «мама»
В "благодарность",
За вырваные годы,
Ваш уважаемый член суда,
А не вонючая рыжая морда!
Постановит Выселение навсегда .
Извините «мамо»! Я уважаемый член суда!
Я хочу быть членом суда!!
Да!! Навсегда!! Я клянусь это для меня!
Я бы тогда каждый день ,
Да что там, всегда.
Дал бы постановление,
А лучше решение суда.
Собрать всех начальников в большую кучу,
И так, по-человечески всех вздрючить!
Что бы они орали:
- Что за беспредел?! Кто вы такой?! Что за ерунда?!
А я, сигару затяну и скажу, как говорю всегда:
- Извините !! Я уважаемый член суда!!
На хрен взял бы и постановил себя,
Что бы можно было бы,
Членом туда, членом сюда,
Когда захотел, вдвоём, втроем и на хара.
И всё по закону жара.
Сегодня гуляют друзья,
Уважаемого члена,
А ну, давай сюда!!!
Да вот беда…
До уважаемого члена суда,
Мне, как до Китая раком,
Рожа не бритая, бухаю,
А вчера нассал на диван,
И жена орёт: - иди ссука сюда!
Ах!! Как хотел бы я, в эти моменты
Быть уважаемым членом суда…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужик и депутат 16-05-2010 02:46



Выправка военная ,
Правь твоя салдатская,
Щёки сально кремные,
Партия легальная. [445x698]
И звуччат из уст твоих,
Лозунги детальные,
Я же уже слышал их,
Фантазии оральные.
Слышишь депутат меня?
Говорит мужик,
Дай! Прошу тебя я,
Дай! И мне пожить.
Мне же, тоже хочется,
Быть на высоте,
А за это жизнь свою,
Я отдам тебе.
Ты же всё имеешь,
На детей и внуков,
И ещё останется
Всем развеять скуку.
Я же не прошу тебя,
Дать мне, то что есть…
Я прошу не брать тебя,
Больше не толстеть.
Дай теперь и мне ты ,
Ощутить себя
Я же всё уж сделал,
Что бы жизнь твоя,
Полною была…
Дай и мне испить ты,
Капли с родника..
Я ж тебя родимого!
Зацелую крепко!!!
И пойду работать я,
Для отчизны ветхой.
Сядем за столом с тобой.
И нальём кваску,
Беленькую водочку
Я совсем не пью.
Хватит уже водочки,
Напились сполна.
Вот тебе, родимый,
Вот моя рука.
Ну а ты мне скжаешь ,
Как ты очень рад.
Подписал бюджет мне,
И сказал что брат.
Пусть стоит на страже,
Родины солдат!
Ну а мы поможем!
Мужик и депутат!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Президент и пешеходы 16-05-2010 02:41


[250x468]
Характер выправка и взгляд
Посыл, упорство, как камень слово
Он человек под номером один,
И нет другого номера такого.
Он поднимает руку,
И тянутся другие руки к небу,
Он есть закон, Везде
И где бы ни был он,
Он человек с обязанностью бога,
Но только может быть,
Он Без внутри святого...
Он может все, владеет тем, о чём мечтал
Он сыт, но не всегда поджар.
Он говорит, и не перебивают,
А почему? Боятся или уважают?
С него не сводят взгляды миллионы
И миллионы любят, миллионы обвиняют
Бывает, болен он, а иногда в него стреляют
А почему? Завидуют или не понимают?
Он видит жизнь в других цветах и красках
Проблемы так же разные бывают.
Но всё-таки з душа болит
А правильно ли он их там решает?
Он как Ди-джей миксует судьбы
Творит он переходы.
А мы идём под музыку за ним
Он президент, а мы все пешеходы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама 16-05-2010 02:36



Мама, первое слово [525x700]
Каждому с детства, любому знакомо.
Первая женщина, первые слезы
Ей же разрушены детские грезы.
К первой любви порывы души
Первый закон: сынок, не спеши.
Мама очень красивая тетя,
Правда почти всегда на работе.
Первый дневник, он же второй
Все хорошо посмотри:
У меня есть другой.
Первый ремень,
Первый горох,
Помню в углу чуть не подох.
Первая грусть на лице у нее
Первые вскрики: Горе мое!
Первый удар по заднице бляхой-
Вымазал брюки, грязнуля, неряха.
Первые слезы у тебя на руках,
Признанья в любви тебе же в стихах.
Первый из дома побег навсегда
Его я забыть не смогу никогда.
Первые споры с мамой своей
Не такой как хотела? Возьми и убей!!!
Первое маме: Прости умоляю!!!
Ладно, не плачь сынок,
Тебя я прощаю!!!
Первое горе, а рядом лишь мама.
Ее не волнуют деньги в кармане.
Первый мой друг это ты, моя мама-
Ты и комедия, и мелодрама.
Ты поругаешь, ты и похвалишь.
В жизни на правильный путь ты поставишь!
Мамочка, я тебя уважаю.
Безгранично люблю и обожаю!
Сделаю все, чтобы ты не угасла,
Что б каждый твой день был прожит не напрасно
А еще по тебе очень сильно скучаю,
Думаю часто и вспоминаю.
Но ты не волнуйся, у меня все отлично,
Стал уже выглядеть очень прилично.
Стал уже взрослым, и сильным я стал
Много увидел, и того что не ждал.
Был в поражении, и побеждал
И наконец-то я осознал
Первый мой в жизни, ты, мой идеал!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество Христово 16-05-2010 02:31


[525x700]
Желаю всем вам в этот день,
Стать на немножечко светлей.
Не сквернословить,
обижать,
Не ненавидеть,
оскорблять.
Простить всем то, что не прощалось,
В глаза бросалось и брыкалось,
Соседу улыбнитесь мило
И сделайте свой мир красивым.
И вспомните, что умер он
Лишь для того, что б жили мы,
Что б ни сжигать мосты,
Во имя сатаны.
Давайте поклонимся богу,
И он укажет нам дорогу,
Дорогу, о которой все мечтаем,
Не сможем мы найти её,
Пока друг друга убиваем,
Пока друг друга унижаем,
В потёмках вечно мы блуждаем…
Неважно верить, или нет
Я знаю точно,
В мире есть и тьма и свет
Сейчас он новый,
А когда то ветхий был завет,
И завтра будут новые заветы,
Не все ещё молитвы спеты,
И ищем мы в веках ответы,
Рисуя новые портреты
Поём деньгам свои сонеты.
И ради денег мы повесили его на крест,
А он ведь взял да и воскрес!
Не за целковый жизнь купил,
Он верил! Шёл! И он любил!
Он нас учил, а мы на крест
А он ведь взял да и воскрес…
Пора уже менять слова и мысли,
И становиться всем нам чище,
И в этот день, на коленях стоя,
Скажу тебе господи, люблю я тебя.
Прости ты отец и меня и людей,
Не праведник я, и не злодей,
А люди всего лишь, мы люди отец
И скажем все вместе, сегодня твой сын,
ИИСУСе ВОСКРЕСе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В паутине 16-05-2010 02:29


[525x700]


В паутине жизни запутавшись,
Я стою на краю , у пропасти,
Я стою и смотрю на жизнь свою ,
Полной ненависти и подлости.
За одетыми масками радости,
Уважения и почитания,
Вижу душу я человеческую,
Всю растоптанную сапогами.
Душу скомканную и забитую,
Очерненную и забытую..
Всю оставил ее человечеству,
И отдал бы я жизнь,
За идею, отечество!!
Но не поняли те,
Кому предназначен был дар,
Нанеся мне в ответ ,
Смертельный удар..
Я не зол , не обижен,
Не хочу я винить,
Тех кто искренность принял,
Что б меня погубить..
Кто-то скажет, что жизнь она,
Полоса белая, полоса черная.
Я скажу , что жизнь моя,
Получилась вся бесполосая,
Страшной тьмою поросшая..
Нет в ней радости,
Нет в ней горести,
Есть одна лишь ,
Усталость, озлобленность,
Беспощадность .беспочвенность.
Обделенность и угнетенность..
Кто-то скажет,что жизнь она,
Полоса черная, полоса белая
Я скажу ,что жизнь моя,
В паутине тьмы погрязшая
Мне дана была только в муки ,
Бесполосая и погасшая,
В день ,когда я стоял у пропасти...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сука любовь... 16-05-2010 02:26



Сука любовь, есть песня такая.
Верно, подметил, она ведь какая!
В сердце цветет, весну пробуждает, [391x528]
В омут с башкой постоянно толкает.
Думаешь чистая, ясная
Боже, какая прекрасная!
Нет, я хочу рассказать о любви, о другой,
О яркой, продажной, и вечно пустой
Кусками сдирающей кожу с души,
Бросающей часто в сердце глуши.
О том, как она убивает и манит,
Как жизни спокойной частенько мешает.
Когда погрузился в любви бытие,
Уже не утонишь ты, где то на дне.
Другая тебя поджидает засада,
И сам я не рад, да и ты уж не рада.
Люблю я тебя! Пустые слова
Их каждое утро слышит халва.
Люблю я машину, люблю телефон,
Люблю я на кухне красивый плафон.
Любовь потеряла цену свою,
Любви я не вижу, любовь не люблю.
Красивые шмотки, колье и цветы,
Шикарная жизнь и по жизни понты.
Вот!!!! Во что превратилась любовь,
С чувства столетьями капала кровь.
А мы улыбались, кричали, люблю
И душу, и небо, и сердце дарю.
И песнь безголосьем тебе я пою,
Смотри пред тобой я с любовью стою.
А слезы катились, любовь умирала.
Отдушину чувство в людях искало.
Сражалась, кричала, брыкалась,
Но так без вниманья одна и осталась.
Послушайте, люди, не топчите любовь.
Пускай полыхает, бушует пусть кровь.
И если в жизни найдешь ты ее,
Береги, как родное,
Береги, как свое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохие люди 16-05-2010 02:15



Плохие люди, какие они все?
А то кричат что я плохой, что я на дне!?
Что черствый, злой, жестокий, [318x445]
Останусь я на веки одинокий.
За то глашатые прекрасны
Честны, добры, любвеобильны,
Ни слова лишнего напрасно,
Не скажут, над надгробием, плитой могильной.
У них все хорошо, душа поет
Весенней трелью расцветает,
Но что у них в душе живет?
Никто из нас не знает.
Улыбок радуга и смех,
Веселье, счастье на глазах,
И мыслью думать, даже грех
Что принесут страданья.
О как же плох один лишь я,
И я живу день ото дня
С собачьей, волчьей, с сучьей хваткой,
И тигра ярости, повадкой.
Живу, как научили вы меня,
На вас смотрел, учителя.
И если говорили о хорошем,
А рядом с вами стал плохим,
Мне слушать вас уже негоже,
И сказки ваши для глухих.
Плохой, забудьте и не верьте.
Плохой, покиньте навсегда.
Но лучше раз еще проверьте,
Что б не жалеть спустя года.
А за эмоции и страсть
В пустыню страха, кинуть, пасть.
Успеем, время есть всегда,
Найти плохого – ерунда.
Давай смотреть все за собой,
А кто плохой? Да я плохой!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги 16-05-2010 02:14


[483x698]
Деньги решают, кому жить
Кому умирать,
Кого любить,
Кого бросать.
Каким с кем быть,
И с кем лежать.
За что бороться и кричать
О чем мечтать, чего хотеть
Кого любить, кого жалеть.
Хрустящий идол на руках
Рождает смерть, рождает страх!
И Бога просим о деньгах!
Ходить в красивых сапогах,
И в сапогах топтать других,
Насрать на всех, насрать на них!
И я такой, и много нас,
Уже не первый это раз.
Когда на карте чувства и монеты,
Опять деньгам пою сонеты...
Опять закрыт я пеленой,
И за бумажной, за стеной.
Пытаюсь вырастить любовь,
Но каждый раз все вновь, и вновь
Ошибку вечно повторяя
В деньгах любовь свою теряю...
И я не знаю, как мне быть?
Как на распутье мне прожить?
В мечтах, живу я в шалаше,
Но денег хруст живет в душе.
Все бросить раз и навсегда,
Не возвращаться никогда!
Забыть, что в жизни деньги есть!!
А вспомнить совесть!! Вспомнить честь!!
И так всегда, слова и строки,
Опять себе с собой уроки.
А вот вопрос ведь не решен,
Опять один... опять смешон...
Опять стою я на развилке,
Опять смотрю туда, сюда.
А предо мной как на картинке
Любовь, и деньги, и мечта...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 5 «Москва начала забирать» Часть 2 «Ядибил-2» 15-05-2010 07:39


[368x550]
Всё было прекрасно. Деньги зарабатывались, копились и откладывались. И я решил, пригласить свою маму в гости. Она лет 20 не была в Москве, а тут ещё и сын на ноги встал, надо ехать. Я хотел, мамку по магазинам провести, глянуть чё ни будь интересненького, может, присмотрит, дело святое, на это денег не жалко. И как раз завтра, в 6.25 утра, я должен был ехать встречать её на Курский вокзал. А сегодня, я собирался на работу и с хорошим настроением прогуливался вдоль Бескудниковского Бульвара, в попытке поймать такси.
Погода была хреновая, зимняя… очень хотелось побыстрей запрыгнуть в какую-нибудь тёплую колымагу. Я стоял, махал своей лапой, как мимо пролетел Сааб 9000, он резко затормозил и начал сдавать назад. Опа!!! Красота страшная сила. Автомобиль подъехал ко мне и остановился прямо параллельно мой красоте. Никто не открывал окно. Я стоял и смотрел на наглухо тонированные стёкла машины, в которых видел своё отражение. Кто-то в машине хихикал, но окна не открывал. Я вообще не понимал, что происходит. Через несколько секунд чуть приоткрылось пассажирское стекло, и оттуда послышался голос:
- Молодой человек, а вы не знаете, как проехать на Сретенский бульвар?
- Нет, извините, не знаю.
- А вы местный?
- Местный.
- Да не пи.ди лимита!
- Что?????
- .уй во что, пошёл отсюда.
- В смысле?
- В прямом!!!
- Мне кажется, вы меня с кем-то перепутали…
- Дааа, тебя перепутаешь, с твоей рожей.
- Да что вам надо от меня, я стою, такси ловлю, где мне его ловить?
- в пи=зде, пошёл отсюда.
Я всё прикинул и понял, что лучше пойти, а то щас ещё макитру набьют, а мне маму завтра встречать, а как маму встречать с макитрой изуродованной. И я начал потихоньку пятиться назад:
- АААААААААААА. Чуй лошара, обосрался, иди сюда!!!
-???????????????? Кто эт…
-Да это я Диман! Что уже забыл агентство недвижимости, на котором на парте спал, и мою кильку по ночам жрал?
-))))))))))))))))))) ДИМАН!!!!! Ни фига, здорово!!! - это один из парней, с которыми я работал в агентстве недвижимости, мы нормально общались, но не виделись около месяца. Он Москвич, 26 лет, куражист. С виду абсолютно нормальный, чуть припухший, черноволосый, 178 -182 роста, Диман, всегда пытался приколоться надо мной.
- Афигеть, даже не думал. Ну, чё нового Андрюха? Да садись в машину, холодно, мы не торопимся, потрещим. Я сел на заднем сиденье рядом с Диманом. А водитель Влад и пассажир с переднего сиденья, Саня, показались мне знакомыми. Так и оказалось, мы виделись несколько раз, но как то мельком и особо не общались, так по пару слов перекинулись, но Диман и им и мне про них рассказывал всё. Мы вспомнили друг друга. Влад был сыном одного очень богатого отца, у которого где-то на окраине Москвы, гаражный кооператив и сеть салонов красоты по всей Москве. А сын конечно разгульный парень, любит лавандосики папины засадить по беспонту. Санёк, его самый близкий друг с детства. У него не было родителей, он жил с бабушкой и второй самый близкий его человек, был Влад.
Мы разговорились, я рассказал о своих изменениях, парни рассказали о том что они только что бомбанули какого- то человека который продавал наркоту, короче барыгу пресанули и нагрузили на наркоту и бабло. Я порадовался за ребят, они забрали что-то около 150 000 рублей и 20 грамм героина.
- Прикольно вам. А я вот на работу в бар еду, может, подкинете меня до нового Арбата?
- Да, конечно поехали, вообще не вопрос. У нас Сааб новый 9000, тачила только обкатку прошла, погнали…
И мы погнали…
С первых минут. Со старта я ощутил внутреннюю неуверенность в правильности принятого решения:
- Вот я прогнал…Жесть!!! Влад действительно неплохо водил, но на улице был мокрый снег! А мы играли в "шахматы" по Дмитровке, на скорости 90 км в час. Я не мог отвечать на вопросы Димана. Мои глаза были прикованы, да нет, приварены и прикованы к дороге. Я смотрел на дёргающиеся дворники и мелькающие чрез гущи снежинок зады автомобилей. Из магнитолы доносилось что из репа. Это точно я помню:
- Влад.
-…….
- Влад можно чуть тише?
-…………
Ну, реально?
- Да не напрягай ты меня, всё нормально.
-Да не парься Андрюха, он всегда так ездит, всё будет нормально - успокоил меня Саня.
И мы реально нормально доехали до содового кольца. Как вдруг, Саня захотел попить…
- Тормозни вот тут справа от эстакад!!
-Да это проспект мира, а нам на арбат, давай потом Сань?
-Да какая разница Влад, тебе, что трудно остановить?
-Ладно, давай остановлю, не ной.
И мы начали перестраиваться к обочине, напротив маленького ларёчного магазинчика.
Мы остановились. Влад включил аварийку. Саня открыл дверь и начал выходить:
- Стой! Сядь обратно!- неожиданно закричал Влад, - менты!
И я через лобовое стекло увидел, притормозившую перед нами патрульную машину.
- Ссука, вот ты со своей водой, жри, давай!!
В машине началась суматоха, Диман аккуратно приоткрыл дверь и что - то
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 5 «Москва начала давать» Часть 4 « Мега - Бармен » 14-05-2010 11:06


...На следующее утро, я проснулся совершенно другим человеком.
Первое что я сделал, скомкал пачку сигарет и выбросил её в мусорку. Приготовил диетический завтрак, предварительно купив кашки. Ну, вы знаете сладенькие такие, овсяные кашки? И со сгущёночкой…, клубничкой свеженькой…, запивая кефиром ушатал эту канитель в одно рыло. По дороге на работу, записался в пососедству стоящий спортзал и отправился работать. Терпение и труд, усё дадут!!!
Работал много, даже начал оставаться ночевать на работе. Потому что, мой напарник, кореец по имени Валентин, должен был идти сдавать сессию. Я естественно готов был работать каждый день без выходных. Реально работал без выходных, только работал и спал, причём спал на работе. Естественно и бабло нормальное рубил. Для любого бара я был просто: «Мега-барменом»! Я не пил. Я мог иногда забухать, когда мы тусили с Мулатом, чисто что бы быть на одной волне, а на работе ни-ни. Поэтому естественно, я был конкурентом для любого бармена. Ну и естественно эту конкуренцию я победил. Увольнение Игоря, бармена который работал в нашем замечательном латиноамериканском "варьете" под названиями: "Рикарена" или "Красный уголок", предвещало только положительные стороны развития меня в барном бизнесе. Игорь много воровал и пил, и уже настолько обнаглел, что делал это безмерно. Причём когда он пил, работал я, и естественно я, понимая, что Олежек херячит, тоже херячил по конски, на нужды плотские. Олега уволили в день, когда у нас проходил конкурс на мисс «Рикарена». Это танцы латиноамериканские. Собралось около 400 человек и в это день увольняют Олега! За два часа до открытия конкурса автоматически назначая меня старшим барменом!!! Я остаюсь один…, со мной три официантки практикантки…, и два бармена с учебного центра. Это был мой звёздный час! Касса всецело была в моих руках!! Теперь только не жадничать, работаем на перспективу. Поправив свою вельветовую пяти уголку, и футболку с надписью Айс Бойз, я был готов сегодня дать выручку клубу, которая навсегда убедит моё руководство о правильности выбора меня в качестве Бармена. Ах!!! Вспоминаю эту горячую вечеринку!!!! Я успевал делать всё, мои практиканты, прошли курс молодого бармена за одну вечеринку. Мы сделали эту вечерину!!! Мои бойцы никогда в жизни так не уставали, они успели попробовать всё. Делать коктейли и фреши, одновременно, заваривая чай и споласкивая бокалы, они развлекали клиентов, выкладывая клубнички на Фроузен дринки. Хозяин и арт. директор были в восторге. Потому что, вместо предполагаемых 65 000 выручки, я дал 97 000!!! Они поняли, какой плохой у них был бармен до меня. А я положил в свой карман 54 670. И я не украл ни копейки у своего хозяина. 11 000 были чаевыми, потому что возле бара, где работал я, хотелось стоять. Я успевал поддерживать беседу с тремя четырьмя девушками в это же время, знакомя их с мужчинами. Стараясь переводить наш разговор, в их тему для знакомства. Цены говорил от балды, глядя на состояние клиента. Один Латиноамериканец, Гомельского происхождения и акцента, выдул бутылку Хеннеси ХО, по сто процентной накрутке! Только из-за того, что я перед всей барной стойкой утыканной танцовщицами латиноамериканских танцев, сказал что у него не хватит денег весь вечер пить Хеннеси ХО, после того как он, понтанулся и сказал: - У меня хватит денег выпить весь бар!!! Вы скажите:
- Обманщик!!!!! Он обманывал клиентов!!! На костёр ссуку!!
- Ан нет!!! Такого веселья, ни в этом баре до меня, ни во многих барах без меня и до сих пор, ни у кого из тех людей не было!!!
Поддерживая конкурс и нагоняя страстей выкриками и комментариями в поддержку всех конкурсанток, я сорвал голос. Три часа нашего конкурса превратились в карнавал, и не буду скромничать, думайте обо мне, что хотите, но именно та тусовка была сделана мной. Я был на взводе! Я был на высоте!! И хотел, всех, затащить с собой. Ещё несколько дней назад, эти сраные клофеленщицы забрали у меня последние е деньги. А сегодня я заработал за ночь 2 000 баксов!!! Тогда, я чувствовал себя реально крутиком. Если учесть что оклад у меня был 250 в месяц, то за один день я заработал 10 месячных зарплат. Все были довольны! Абсолютно все! Я был на седьмом небе от счастья. Причём это уже прошло после клофелинщиц дней 10 -12 и с этими 57 тысячами у меня в общей сложности насчитывалось около 4500 тысяч долларов. В среднем, в день, я при Олеге, бывшем бармене, зарабатывал долларов 300-400. Кушал там же, деньги тратил только на такси, когда ездил куда ни-будь, или домой а так всё складывал. Очень мне уж хотелось стать олигархом, ну хоть тресни. И как всегда обстоятельства или жизнь или бог поставили через некоторое время меня на место, да так поставили, что всё то, что происходило со мной до этого, это так... разминка перед поражением…
[700x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
www.HoT105fm.com 11-05-2010 22:16


[250x200]

Вот радиостанция, которую неплохо слушать , когда читаешь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 5 «Москва начала забирать» Часть 1 «Ядибил» 11-05-2010 21:54


[590x699]

...Забыв про Мулата, я с двумя девочками прыгнул в такси и отправился домой, в предвкушении секса и богатства. Мы заехали в магазин возле моего дома, я взял "Вискаря" и лимонов, и через минуту мы зашли в мою квартиру. Всё реально - было реально, и ничто не вызывало подозрения. Мы сели, налили Вискаря, начали разговаривать, смеятся, веселиться, потом ещё налили, я трогал их за интимные места, они целовали меня, а потом я уснул.
- Последнее что я помню, - это слова немой девушки: - Спи красавчик, спи. - Чудо!! Случилось Чудо!!! Немые заговорили...?!! После этого я погрузился в вату... всё погасло... я нечего не слышал... и не чувствовал...
В этом состоянии я очутился в городе сладкой ваты, он так и назывался Сладковатск. В городе Сладковатске, абсолютно все сладковатцы работают, на сладковатном заводе имени: Сладковатова Сладковата Сладковатовича, и делают сладкую вату. Жизнь в этом городе всегда интересна и разнообразна. Потому что, все сладковтчане приглашают друг друга, на совместное поедание ваты, предварительно подсластив её. Наевшись сладкой ваты, люди начинают развлекаться, и придумывают новые способы сделать свою жизнь слаще. Поэтому они идут на завод, и делают ещё больше сладкой ваты. Так и живут всю жизнь в вате , сладенькие.
Люди, которые продают сладкую вату очень и очень добрые люди. Если, кто- то, не рассчитал и сожрал больше сладкой ваты, чем мог сделать, его не наказывают, а вызывают в сладковатское бюро по перееданию сладкой ваты. И объясняют ему:
- Надо ваты есть столько, сколько ты можешь, а ни сколько хочешь. Что даже сладкой ваты, должно быть в меру, что бы она потом горькой не стала.
И предупреждают, что больше, предупреждать не будут. Дают немного ваты, что бы научиться правильно её употреблять, и отпускают употреблять…
В Сладковатске, никогда не было войны, потому что, все сладковчани уважали друг друга и пытались всегда помогать друг другу, для того что бы делать ещё больше их любимого лакомства и дарить другу другу, ещё больше сладких моментов. В этом состоянии, Сладковатцы научились: жить дольше, интересней, веселей и радостней. Я хочу остаться здесь навсегда!!! Сладковатск!!! Ты мой город!!! Сладковаааатск! Сладковчани радостно приняли меня. Я бежал по сахарной вате паря на воздушном запахе положительных эмоций. Пока, на моём пути не оказалась чёрная улыбающаяся голова:

- Чуй...? Чуй...? Андрюха…? Вставай, вставай...
- А!! Что!! Где!!
- У козы в трещине. Ну что мачо, как клофелин? Понравилось? ))) Лошара)))Ты знаешь что ты на работу не вышел? Мы тебе целый день звонили, у тебя телефон не доступен. Вот ты реально лох.)))
- что ты хочешь от меня чёрный человек. Что тебе надо?
- Да хорош прикалываться, у тебя дверь была открыта. Ты же с тёлками уехал вчера, походу, они клофелинщицы!- и он начал ржать. Вот ты олень, на клофелинщиц нарвался.
Я хотел было приподняться с кровати, как почувствовал сильную головную боль. Окончательно открыв глаза, я увидел беспорядок в квартире. И первая пропажа которую я обнаружил , мой перстень…?
Обчистили лимиту, ССуки. Я вскочил и побежал к холодильнику, там под холодильником в отсеке для воды, от разморозки, я прятал свои рублики. Я судорожно открыл отсек и… естественно, денег там не было.
- Лох сраный, тупой дебил, всё это жопа. У меня нет ни копейки, и перстень увели. Вот тебе и Москва, взяла и кинула.
- Не парься Чуй, у меня есть бабло, я тебе займу. Выйдешь на работу, отработаешь, отдашь.
- Спасибо Мулатыч, ты настоящий негр...)))
- Вот ты, Чуй урод - просмеялся темнокожий Алёшка.
Это ситуация заставила меня призадуматься и пересмотреть отношение к своей бессмысленной разгульной жизни. Я приехал в Москву работать, а не бухать в клубах , развлекаясь с легкодоступными пьяными нимфами. Хватит играться! Надо ставить Москву на колени!
Мулат занял мне 200 баксов и свалил домой. А я, прямо сильно грузанулся этой ситуацией. Как - же так! Я ведь и умереть мог, от этого клофелина! Из- за чего? Из-за своей похоти и жажды лёгких денег!? Всё!!! Пришло время меняться! Больше ни каких лёгких денег. Только заработанное честным трудом состояние, принесёт мне удовлетворение. Больше ни каких куражей и тусовок! Только работа! Надо меняться! Пора взрослеть и становиться более взрослым! Жизнь взрослая началась и проблему могут быть взрослыми. Ах, моё сладкое беззаботное детство, где ты?!?!? Разве мог я себе представить, когда был ребёнком, что меня ограбят клофеленщицы. --- В детстве нет клофелинщиц, этим оно и прекрасно - подумал я и снова уснул. Завтра начало новой жизни, надо хорошенько выспаться...

[550x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии