• Авторизация


Дневник Ольги Збруевой 01-06-2010 08:39


[350x700]
1565 день

...АААаааааа. мммммм. ооооооо. ыыыыыыы (((Прикинь дневничёк, я плачу. Вчера была на задании и сразу в засаду попала. Так они меня в этой засаде пытали, насиловали и денно и ночно. Ну, я то что, я то к пыткам привыкшая, ничего страшного. Но теперь, я плачу (((…потому что мне пришлось их всех убить. Я так больше не могу, так и жизнь пройдёт, а вокруг одни разочарования. Господи, почему ты всегда забираешь тех, кого я люблю. Всё!!! Я решила!!! Завтра инсценирую свою смерть и сбегу из спецназа, чувствую мне надо что-то другое, что заставит меня измениться…

1666 день

УРА!!!!!!!! Теперь точно всё изменится!! Дневничёк!!!! Я теперь, Гот!!!! Я в морг, устроилась работать!!!! Помнишь, я тебе писала, что сбежать хочу. Я сбежала. Пришлось где-то с месяц жить на кладбище. Я с собачками и кошечками ела, вернее я их ела. Знаешь, как жалко было ((Но ничего не поделаешь, такова проклятая жизнь. И вот, однажды ночью, когда я дядьку какого-то закапывала, появился он!!!! Гот-Игнат!!!! Дневничёк Игнат это настоящая находка, он дал мне понимание жизни!!! Я должна бежать, мы сегодня на раскопки идем, представляешь Игнат ещё и археолог. Кстати, завтра мой первый рабочий день. Ура!!! Завтра я буду в морге!!!!

1667 день

Блиииин!!!! Так некрасиво получилось!!! Представляешь, меня сегодня на работе, так сильно ругали(((. Первый день и сразу конфуз произошёл. Я пришла, там дед Ероха главный, но он мне сказал, что бы я там убралась. А сам спирту напился, и завалился храпеть. А там, вонь страшная, ты не поверишь, как будто мясо протухло. Ну, я взяла всех там, собрала и выбросила, КТО ВОНЯЛ. Побрызгала духами Шанель, весь флакон вылила, лучше бы выпила ((((Покрасила всё в салатовый цвет, принесла куколок, так красиво стало.)))) а дед Ероха проснулся ((((и давай на меня орать, а я испугалась сильно и случайно его в печь затолкала. Теперь, наверное, уволят (((( . И поэтому, мы с Игнатом приняли решение, бежать на море, в прекрасный город Саки.

1669 день

Мы в саках!!!! Но пока это не город (((. Мы с Игнатом в канализации прячемся от бандитов. Оказывается, когда мы с Игнатом ходили на раскопки, мы случайно сделали подкоп в дом одного бандита, и там взяли какую - то картинку, которую Игнат потом поменял на фотки Мерлина Мэнсона. Там тётя какая-то на картинке была, улыбалась. Теперь они нас убить хотят. Всё писать не могу надо крыс отгонять, а то они мне уже ногу грызут. Чмоки доки.

1677 день

Дневничёк(((( Пожалей Олечку((( Ты представляешь Игнатик ссукой оказался (((( Он мня бандитам вместо картины отдал. Гота из меня выбили теперь я, коза ностра. Все называют меня козой носатой ну это типа перевод, с итальянского. Скоро будут в воровки короновать. Правда, мне надо для этого икону из церкви какую - то украсть. Но, мне что-то эта затея не нравиться, видать прошлое придётся вспомнить… пойду напоследок Игнатюшку чмокну, ссуку такую…

1685 день

Ну, почему!!!!! Ну, за что!!!! Неужели я не такая как все!!! Ну, что мой родной ,опять я сижу на куче трупов((((( Игнатик сверху, как живой ,расчленённый лежит, готик мой не состоявшийся. Не могу я в церкви иконы красть, боюсь, боженька накажет. Пришлось всю эту шушеру мондыхнуть ((( Опять я одна((( И только ты, мой сладкий, всегда поддержишь Олечку. Я опять у тебя пару листочков выдеру, а то мне надо трупы сжечь, а бумажек нема. Спасибо мой розовый пупсик, ты настоящий друг.

1699 день

Дневничёк!!!!! Ты не поверишь, меня цирк бродячий подобрал. Теперь я артистка цирка, с тиграми работаю!!!! Правда, тигры пока ко мне ещё не привыкли, сожрать Олечку пытаются. Но мне ничего не страшно, потому что у меня есть ты. Всё, писать больше не могу, у меня голова у тигра в пасти зажата, как выберусь, сразу черкану…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы для народа. 6-серия. Загадка профессора, Гемороса. 31-05-2010 05:52


-Все назад! Все молчать! Не двигаться! Давай флешку сюда...
Я злой профессор Геморос с тысячам лиц :butcher::to_become:
И меня, не возможно убить!:threaten:

- Я вам говорила?!? Медведя гнать надо было , а он вам теперь такого гемороса устроит.
А вы, пусть ржёт , пусть ржёт..

- Да какого гемороса.Трр-трр-трр.... где проститу... жена... я имею ввиду, моя

- Он завалил Гемороса!!! Ура!!! Ура!!!:taunt:

- Да.... красавчик!!!!:new_russi Вопораш, ну шо ты стоял? Шо ты, Гхемораса не могх завалить.

- Даааа. Ты видэл, как он иго завалил. Такого Гемороса завалил, как лица менял.
Надо было прыдушить, чут-чут, и в Сочи би на пляж фоткотца с этым гемарасам,

-Эээээ...Вах-вах-вах...

- Короче... на... флешку... Герой. Смотри не прокури.
... Но, если чё, приходи... я знаю, кому её на хорошие шишки обменять

-Блин мужики, да не до флешки мне сейчас, жена где - та шляется
Найду ссуку, убью

- Да не переживай так сынок... Я майор Жилов. Я со своей Валькой, 20 лет живу. И ни я ей, ни она мне, ни разу не изменяла. Потому что , мы подходим друг другу. А твоя жена, просто не твой человек...

- Ладно, хорош соплей. Воткните флешку, посмотрим, информация цела?

- А!О! У! Е! Давай!! Давай!!! Ещё!!! Разорви меня!!!:kiss: Долби меня животное!!!:kiss:

- Чё, это такое?????????

- Наверное.... так, мир начинался....

- Какой на хрен мир начинался!!! Это жена моя с этим профессором и ещё какая-то страшная тётка.!!!!!!
Теперь!!! Ей точно, писец!!!!

- Товарищ майор. А что -то, эта страшная тётка, на вашу Валентину Ефграфофну похожа?

В это время... на огромном мониторе, стоящем на Красной площади, идёт трансляция, не порочной жены майора Жилова, которая придаётся диким извращениям с профессором Геморосом:

- Давай, вонючий ковбой!!!!!! Объезди свою кобылку!!!

- Валя.... Это не ты...

- Давай жеребец!!!! Не будь таким же маломеркой и импотентом, как мой мент!!!:irkaxx:

- Валя............. Да не... ? Это фотошоп!!!!

- Ну , вы даёте , товарищ майор!!! Это точно Валентина Евграфовна , скачет на профессоре!!! И он, её, тысячами лиц...того...

- Вот, ты тупой, Вопараш!!!! Говорю фотошоп, значит фотошоп...

- Подождите, подождите!!!!! Там на видео профессор, что-то говорит!!!!

- Ну, что придурки? Если, вы смотрите это видео, значит, вы всё-таки убили меня, придурки!!!

Как тебе видюшка, Жилов? Жене привет
Короче, что бы понять, где я, спрятал флешку, вам надо отгадать загадку:
Она там, где начало, является концом. Где ночь, прекрасней дня, а день сменят полдень . И в этом месте не бывает скучно хотя и жопа полная вокруг. В глубоком тайном месте, найдёте тайный ход, и если, стукнет молот по металлу, найдёте то, что вам укажет путь.... У вас осталось 48 часов, ровно через 48 часов если вы не найдёте флешку, вам писец

....................................................................... ...................................................................................................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Накипело))) 30-05-2010 13:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
AA. В двух словах... 30-05-2010 06:16


В жизни каждому человеку нужно всего три вещи: деньги, деньги и ещё раз, деньги.

Гитлер, Пабло Эскабар, Усама бен Ладен, Андрей Чикатило,- все они были детьми.
Будьте внимательней к детям.

Даже самое невозможное, что мы можем себе представить – невозможно.
Потому что, невозможно представить невозможное.
А возможно, и невозможное возможно. [391x692]
Я выбираю, возможно!

Правительство, не может быть лучше народа, а народ у нас…

Измена Женщине, как измена Родине! Не простительна. (шучу)

Дерево и туалетная бумага. Что важней?

Каждый из нас, сначала: лучший и вечный.
А потом: старый и мёртвый…

Не будет единых правил - не будет мира.
Я выбираю, возможно.

«Ферма» - «в контакте», признак - «в контакте»!!!!

Почему, люди не летают? А на фиг?

Каждый день рождения, отнимает у нас год жизни с самого рождения.
Это всегда так Весело!!!!

Мы, всё знаем! А вот, ссука сделать, не можем…

На авось надейся. Авось прорвёшься…

Слово и дело.
Они такие разные, но всё-таки они вместе…

Признание – оно, как телега навоза.
И тяжело и полезно.

Красота - понятие растяжимое и конструироваемое.

Правда и ложь – красота!!!!

Я ваш, на веки, ваш я, на века.
Я вечно ваш, я ваш всегда.
Сегодня ваш и завтра ваш,
Я, ваш с утра и вечером, я ваш...
Да иди нахрен!!! Чё, ты привязался???

И в заключении… хочется сказать, что всё… только начинается…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
" ВАМ " 29-05-2010 08:48


[699x205]
«ВАМ – Владимир Андреевич Медведев» родился в семье простых среднестатистических миллиардеров. Его отец, настолько был занят нефтяным, золотодобывающим и алмаза перерабатывающим бизнесами, что даже не знал, что у него родился сын. А его мама во время родов разговаривала по второй линии о покупке сети салонов красоты.
«ВАМ» родился безболезненно и легко. Он весил 2 кг и ростом был всего 30 сантиметров. Все думали, что «ВАМ» сдохнет. Но «ВАМ», уже тогда знал, что быстрее сдохнут те, кто об этом думает. «ВАМ» рос и развивался немного быстрее других детей, поэтому к 10 годам, "ВАМ" был довольно разносторонним мальчиком! Сегодня, он хотел быть бандитом! А ещё через месяц, мистером Юндольгом – динозавриком, который спасёт мир. Некоторые думали, что "ВАМ", ненормальный и только "ВАМ" был уверен, что он, как раз самый нормальный:
- Для всех, это всего лишь динозаврик. А для меня, этот динозаврик олициетворение чистой, как слеза и непорочной души, и тупости в нём нет отец - говорил «ВАМ», в редкие минуты разговора с отцом.
-Прости сын… я не вижу того, что видишь ты. Я вижу, динозавроа с глупым взглядом и с зубами у него что-то не в порядке . Поверь сынок, ни какие Юндольги не спасаут землю, только деньги, помогут тебе в любую минуту, только деньги… запомни это сынок.
Но, вам считал иначе. Он был убеждён, что деньги - это всего лишь разноцветные фантики, и не какие деньги не смогут остановить, например ураган.
- Деньги не возможно есть, отец. А если, завтра наступит конец света, то что я буду делать с этой некчёмной бумагой? Или, если ты отец, например окажешься в пустыне и очень сильно будешь хотеть пить, ты будешь пить деньги?
- Сынок, когда у тебя есть деньги, то, о чём ты говоришь, с тобой никогда не случится. Потому что, ты имеешь возможность заранее предотвратить последствия и не оказаться в непредвиденной ситуации.
-Ты не прав отец и когда –нибудь я тебе это докажу. «ВАМ» не понимал, почему его никто не может понять, это же очевидные вещи? Почему исторические ошибки, не учат людей? Почему? Люди говорят: что умный учиться на своих ошибках, а дурак на чужих. Но тысячилетиями совершают одни и те же. Почему? В прошлом, отрицая теорию, о том что земля круглая, людей сжигали на кострах! А сейчас, не верят в то, что люди не единственные живые существа на планете. Никто же не знает, что там на звёздах…но, тем не менее, утверждают что там никого нет.
Никто не слушал его отмахиваясь и повторяя, что ничего не возможно изменить.Что такова жизнь и так сложилось исторически. – Так, что нам мешает переложить? - возмущался «Вам»,- Мы и только мы можем изменить нашу историю и жизнь!Но его слова не были услышаны.
Тогда, вам решил стать учёным и доказать всему человечеству, что он прав! Его рвение к учёбе было настолько сильным, что одновременно он изучал около 80 различных областей знаний.Его день был расписан по часам. Так, в 14 лет, он изучал: начертательную геометрию, астрофизику, высшую математику, тригонометрию, физику. В совершенстве владел: английским, немецким французким и латынью. Всё свободное время, он проводил за учёбой. И только Милена, могла отвлечь его от занятий….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техасский Холдем 28-05-2010 09:36


Дорогие друзья. Я уже говорил ранее, что это сценарий.Те фотографии актёров, которые, вы видите, я предположительно вижу, в этом фильме...

[700x355]























- Всё что происходит с нами, хорошее и плохое происходит только на благо нам, бог видит нас и всегда позаботиться о нашем благополучии, беги сынок, беги…
Это были последние слова моей матери погибший от рук моего ублюдка отчима и его вонючих братьев, которые, жили в доме моего отца полицейского, умершего при непонятных обстоятельствах от передозировки героина в женском туалете наркопритона в Квинсе. После смерти отца, Мама впала в жуткую депрессию. Она перестала быть живой и больше не могла находиться в Нью Ёрке, среди его холодных серых стен, напоминающих ей об отце. Его смерть мне была непонятна.
- Ты, предал меня! Ты, оставил меня одного! Ты не должен был умирать! - орал я, сидя на крыше нашего билдинга. - Почему отец? Почему, ты бросил нас? Но, он меня не слышал, предатель…
Через 1,5 месяца, мама продала нашу квартиру, собрала все сбережения и мы:
- Переезжаем в "приёмную господа» сынок. Так шутливо говорила она про Майами. Так как, основное население этого города пожилые обеспеченные - беззаботные старички, разъезжающие на Ролс Ройсах.
Она надеялась, что вечное лето всегда тёплый океан помогут ей забыть отца и обрести душевный покой.
Мне было 8 лет, когда мы поселились в "Hillsboroо". Я пошёл в школу, в которую моя мать, устроилась учителем. Всё было как во сне. Каждый день в Майами казался сказкой! Там никогда не было холодно, чаще было слишком жарко. Сезон дождей был лёгким напоминанием осени. А ураганы меня, наверное, больше забавляли, чем пугали. Именно там мы постепенно начали забывать отца… Наш милый дружелюбный одинокий сосед дядя Чарлз занимался разработкой програм для PC и был безответно влюблён в маму. Это был типичный Флингстоун, ну тот, что из мультика… он всегда не упускал момент поухлёстывать за ней. Дядя Чарльз заходил к нам, постоянно приносил разные вкусности и показывал мне новые разработанные им программы, и пока я наслаждался едой, он не сводил с мамы глаз, а меня постоянно называл сынок. Мне он нравился… с ним было легко и спокойно, и я мог-бы называть его папой. Но у мамы на этот счёт было другое мнение, когда появился "FIRST»!
С первой секунды, с первого взгляда, с первого пожатия руки я понял, что он разрушит все, что у нас есть. От него за милю воняло смертью. По мужским меркам это был мачо, и рядом с ним, дядя Чарлз казался обычным неудачником.
"First" выглядил, как звезда культового блокбастера. Высокий, спортивный Испано-американец постоянно поправлял свои золотые запонки, инкрустированные бриллиантами в виде двух джокеров. Обувь со шпорами и «Корвет» были его любимыми атрибутами. Он не называл меня сынок, он вообще меня не называл, для него меня просто не существовало. Он называл меня, куском молодого мяса. Его ребёнком было оружие. 45 мм револьвер, который он начищал, когда играл в покер. Он делал это всегда, когда не поправлял запонки. Это было его единственное занятие. Ах, да… я забыл сказать, он переехал к нам через день, как я первый раз его увидел. Они о чём-то долго разговаривали с мамой, а потом, мама зашла ко мне в комнату и сказала , что дядя Фёрст, брат моего отца, и теперь, он будет жить с нами. Ещё через несколько дней, к нам приехали погостить и остались навсегда три брата Фёрста: "POOL","STOUN" и "FOLD". Это были порядочные придурки…
"POOL" - был самым сумасшедшим из них. У него, на спине, был «набит» бассейн, вокруг которого проходила вечеринка с обнажёнными девушками. Когда я спросил у него, зачем он наколол себе бассейн на спине, он очень разозлился и ударил меня. Выхватил пистолет и хотел выстрелить. Я уже попрощался с жизнью, смотря в его разъярённые глаза, как неожиданно, он рухнул передо мной. Меня спас второй брат Ферста, Стоун, который сломал об его голову" стул. «STOUN», протянул мне руку и сказал, что бы я больше никогда не задавал этот вопрос Пулу, так как, у него связаны с этим бассейном не совсем хорошие тюремные воспоминания.
"STOUN" - казался мне самым нормальным, он не пил, не курил, каждое утро бегал и занимался спортом. Всегда уравновешен и рассудителен. И порой, мне казалось, что он даже абсолютно нормален, но у него
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 7 2005г. Лето. Тапки. Любовь 28-05-2010 06:18


[411x319]
.......... Я никогда не подумал бы, что тапки приведут меня к любви,… Что торговец обувью из прекрасного Старого Оскола станет «строителем» одной любовной стройки под названием «ДОМ 2».
Честно скажу, я всегда ненавидел «Дом 2»! И даже, когда жил в Москве, со своей (в четвертый раз бывшей) девушкой Лерой, (которая появлялась так же неожиданно, как и исчезала), пытался разбить пульт от телека, чтобы не стать зомби «Дома 2». Но чем больше, я от него пытался отдалиться, тем быстрее к нему приближался. «Любовное месиво», буквально всасывалось в меня.
После неожиданных событий в Москве и очередного расставания с моей бывшей, Лерой, которая приехала, ко мне, и разрушила всё! Я решил, вернуться в Старый Оскол, и вплотную заняться, торговлей тапкам. У меня, в Старом Осколе, на рынке, до сих пор торговая точка с обувью, и вот тогда…
Я сказал себе: «Я стану самым крутым торговцем обувью и заработаю миллионы, на которые куплю еще тапки и заработаю еще больше миллионов!». А ресторанный бизнес, не для меня. Да и ну её на хер, эту Москву! Тем более Лера была там, а я, не мог находиться, с ней в одном городе. Да ещё и эти обманутые вкладчики, меня так жёстко обманули, что я даже, и недолюбливал нашу столицу. Но, тем не менее, в Москве, я уже перезнакомился со звёздами, и, всё равно, как-то хотелось на небосклоны звёздные залезть, хоть одной ноженькой. А как залезть? Только через «Дом 2», наивно, полагал, я тогда. И на всякий случай, позвонил в «любовную клоаку».
К телефону из живых людей никто не подошёл (((. И я, оставил на автоответчике кастинговой службы девять сообщений о себе)))). Сообщения в стиле: - лохов по набрали, а мега стар, с тапками томится! В срочном порядке перезвоните, я ваше шоу спасу. А сам тем временем начал собираться в Москву, за тапками.
Черкизовский рынок был «силиконовым раем», потому что прочные, силиконовые вьетнамские дешёвые тапки в огромном ассортименте продавались только там. И вот, когда я пересчитывал бабки на товар, сплёвывая на пальцы, раздался звонок на моей трубе:
- Алле, Его Величество, Чуй, слушает!- я предполагал, что это, кто-то из моих отмороженных друзей.
- Ваше Величество, здравствуйте!- и неожиданно, я услышал приятный женский голос. Вас беспокоят из «Дома 2», вы нам звонили, и мы хотим пригласить вас на кастинг.
Не буду врать, я хоть этого и ожидал, но не так быстро. Идея с тапками начала отходить на второй план.
- Да, да, да! Хотел, хочу, я еду к вам, правильный выбор!- разрывало меня от счастья.
– Я как раз еду за обувью, я там на автоответчики говорил, я тапками барыжу, и вот, как раз заскочу к вам, вы не пожалеете, обещаю! Я просто создан для вас.
- Ну, вот и замечательно, мы вас ждем, в среду, с трех до пяти.
Я положил трубку и довольный собой сообщил всем кого знал, что меня пригласили на кастинг, причем предупреждая всех, никому не говорить, чтобы не сглазить, а сам начал отмечать приглашение…
Два дня пролетели быстро, весело и энергично, поэтому, когда я выезжал из Старого Оскола, на своей любимой ладе 12 модели, отдал на посту пятьсот рублей за перегар и помчал на Черкизон, воодушевленный предложением «Дома 2».
Тапки покупал быстро и постоянно посматривал на часы, ну когда же три часа, когда же? Время тянулось, поэтому я выехал с рынка в двенадцать и опоздал минут на сорок, потому что четыре часа искал ул. Кржижановского 29/4.
Возле входа меня встретила веселая блондинка невысокого роста, которая представилась Мариной. Она отвела меня в комнату, где сидели человек пятьдесят и, посмотрев на них, я понял, что кастинг пройден. Честно скажу, что ребята не внушали доверия и конкуренции.
Я присел рядом с симпатичной девушкой и, на всякий случай, познакомился с ней. Если не удастся попасть в «Дом», то хотя бы с девочкой заканителюсь, ну или хоть тапки ей продам. Мы уже обменивались номерами телефонов, когда подошла моя очередь отправиться на «допрос»…
- Следующие трое проходите наверх,- сказала веселая блондинка Марина.
Я забыл про телку, которая сидела рядом, и о тапках и с легкой дрожью в руках, ногах и животе пошел на второй этаж, придумывая, что буду говорить и о чем лучше помолчать. Поднявшись по ступенькам, я оказался в комнате, где стоял стол, за ним сидел человек, а напротив него стояли три стула, на двух из них сидели мальчик и девочка. Я сел рядом и все о чем думал, сразу забыл, и начал волноваться еще больше, но мои мысли о волнении прервал мужской голос:
- Здравствуйте, меня зовут Александр, я шеф-редактор «Дома 2». Ну что, кто начнет?
- Я думаю девушка, она среди нас одна, поэтому сам Бог велел,- сказал я, и вопросительно посмотрел на страшненькую Лилю (так звали это чудо природы). Ее коротенький слегка кривоватый нос и подбородок выражали на лице отсутствие мысли вообще, понимая это, она сказала
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ольги Збруевой 26-05-2010 10:43


[437x699]
Настроение сейчас - Настроеное для настроения

Привет дневничок!!! Блин!!! Так классно в ларьке работать!!!! Сурен Аганезович, такой добрый!!!!У него сейчас, тяжёлые времена, поэтому денег,он мне давать, пока не может.Зато, я могу сколько хочу есть Кириешек и пить просроченного пива .Правда от пивка меня немного просрачивает.Ха-Ха-Ха!!! Какое слово интересное!!!Так вот дневничок, я у тебя пару листочков выдеру , а то просрачивает немного. Спасибо тебе, ты настоящий друг!

День 806

Дневничок!!! Ты не поверишь!! Сурен Аганезович - продюсер!!!! Он меня в кино будет снимать!!!! Я в главной роли!!! И Сид, но правда ему там придётся для роли опять Сидором стать, но он согласен. Фильм приключенческий, называется: "Приключения монашки" . Всё побежала какие- то бумажки подписывать, по-моему формальности называются. А завтра уже съёмка!!!! Ура!!!!Я тебя люблюкаю….

День 807

Дневничок!!!!! Ты прикинь!!!! Так этот фильм, ПОРНУХА!!!!! Ты представляешь!!!! Слава богу, Сид первый пошёл сниматься. А у него фильм назывался: "Неутомимый монах"- фантастический, с превращениями. Так там, ты не представляешь!!! Вышли два мужика здоровых и как давай Сида в Сидора превращать, так фантазировали, дублей 20-30, ему отсняли. Я последний дубль досмотрела, самый интересный и давай дёру оттуда.Теперь вот у бабушки в деревни прячусь. Сурен Аганезович к маме приходил. сказал, что по тем формальностям, которые я подписала. Мама с папой должны отдать квартиру. Мама Сурен Аганезовича обманула, сказала , что я умерла, а я к бабушке уехала. Вот такие мы хитренькие. Чмокаю тебя, пора... надо идти коровку доить.

День 817

Ой !!! Ой!! Ой!!! Что я тебе сейчас расскажу, ты вообще с ума сойдёшь!!! Протас, жив!!!!! Оказывается, тогда, когда, он в тюрьме умер, у него, передоза какая - то была. И он, как бы умер, но не до конца. Его когда в морг привезли, он там ожил и сбежал. И у него, бабушка в той же деревне, в которой и у меня.Теперь мы с ним в бегах!!! Мусариллы на хвосте!!! Но мы не дрефим, пытаемся свалить за кардон!!! Ну, ладно мой сладкий! Мне надо перезаряжать обрез, а то за нами собаки гонятся…

День 830

Блин дневничок!!! Мы с Протасиком, в Чечне!!! В каких-то пещерах!!! Меня теперь зовут не Ольга(((, какой-то странное имя у меня теперь, я его даже не выговариваю... и они мне говорят, что я бомбами должна увешаться и пойти в людное место. Ты знаешь дневничок, мне эта затея ненравиться!!! Взорву я их сегодня, вместе с Протасюшкой. Прости мне тяжело, пойду на последок Протаську чмокну…

День 900

Мой любимый розовай дневничок соскучился по Олечке.Тут я, мой дружок. Ты не поверишь , что произошло!! Я завтра в Кремль иду, за медалью.Классс!!! Мне медаль дадут!!!Помнишь, когда я пещеру с Протасиком взорвала, я пошла к нашим выбираться. По дороге нашла ещё три пещеры и их взорвала. И уже к нашим пришла, чувствую , что –то я должна взять и вернуться. Ну я взяла у наших нож и пошла обратно только не той дорогой которой шла а по кустам пошла и так хорошо пошла , что нашла ещё одну пещеру. И представляешь гранатак у них там не было, и я их перерезала усех. И теперь мне медаль дадут…. И обещают, я теперь на правительство буду работать!!! Чмоки .Если что, я на задании...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 6 Часть 2 С новым годом!!! 25-05-2010 21:54


[384x466]
Ну, что…очень даже Элечка. Тётя Эля.
Тётя Эля даст своему мальчику денег? Или, тётя Эля жадная богатая крохоборка, которая хочет затащить молодое невинное создание в свою постельку и бесплатно насладиться сочным юнцом? Пока не понятно…
Я смотрел ей вслед, и понимал, если что, первый раз пересплю с ней даже бесплатно, хотца. Я даже, как-то взбодрился. Куснул ещё кусок свинятины с оливкой, закончил сервировать стол и пошёл бухать с напарниками.
Всё было готово, стол накрыт, гости собраны я бухой, презики взял, тётя Эля на месте, босс доволен, на часах 00:00, и я слышу куранты на красной площади, с Новым годом Андрей Александрович!!! С новым 2004 годом!!
Молодец, у тебя все, получается, продолжай в том же духе. Ты на правильном пути. …
Приблизительно с таким настроением, я встретил 2004 год. Всё было замечательно, просто великолепно.
Я обслуживал директорских гостей по высшему разряду. Ни одна грязная тарелка не могла омрачить их праздник. Две официантки скакали по залу как маленькие волшебные кобылки. Так же, я успевал контролировать приходы в кассу, потому что сегодня она была не под моим присмотром. А администратор Александр, был очень хитрым Александром, и мне надо было контролировать барыши. Я видел, как этот гад вытаскивает из кассы левак!!! Он должен был быть моим!!!! Ссука отдаст мне меньше половины, чувствую это…
Да!!! А как вы думали, это Москва, тут нужно всегда всё контролировать. Особенно, если дело касается денег. Но, тем не менее…
Моя компания из бальзаковских «бабочек» и Аркадия Анатольевича, хорошенько поднакидалась беленькой. И я начал продавать им танцы с молодым красавцем, в лице меня.
Аукцион как нельзя, кстати, пришёлся «девчушкам». Элечка, не участвовала. Плохой знак…
Торги дошли, до 4 с чем-то тысяч. Какая-то прозорливая бабуська решила песком трухануть. Я уже, думал, что щас закружу её под «Продиджи» в кислотном вальсе. Но, неожиданно я услышал знакомый голос: 10 000!
Опа! А вот, и Элечка! Бабуська злобно посмотрела в её сторону. Потом, посмотрела на меня. Мы, столкнулись с ней глазами. В них она умоляла быть с ней. И со скрипом она выдавила из себя: - Дьдьдьдьдьесят пятьсот…Все гости заржали. Я тоже не сдержался. Аркадий Анатольевич сразу подхватил эту тему:
-Элеонора Григорьевна, что больше нет с собой? Давайте, вспомните молодость, я, если что вам кредит тыщ на 50 дам))).
Бабулька тоже не растерялась: - Тогда 50 тыщ!!! - Продано!!! без ожидания продолжения торга я закончил я аукцион. Все заржали, а я подхватил Элеонору Григорьевну на руки и пустился в агонию танца. Подойдя к танцполу, я поставил бабуську на ноги и попросил подождать минуту. А сам подбежал к ди-джею и попросил поставить его что-нибудь лёгкое, типа ne-yo miss independent. Я просто не помню, что играло тогда, но очень похоже на эту композицию. Заиграла ритмичная ласкающая слух композиция, и я устроил бабуське путешествие в молодость. Я выделывал вокруг неё эластичные па. Кружил её, как юную девственницу опускал её на руку, играл с руками и телом. Бабуська улыбалась и кружилась со мной. Ей было так хорошо, а ещё через двадцать минут она умерла….(шучу).
В тот вечер я станцевал, наверное, с каждой женщиной, которая сидела за вип столом. Уже без аукционов, пьяный в хлам, Аркадий Анатольевич, посадил меня за их стол, и сказал, что всё, у меня выходной и теперь я должен с ним бухать. Потом, мы играли на барабанах, танцевали с ним на барной стойке. Он всё время совал мне деньги. Я естественно брал. Он рассказывал мне о своей юности, о том, что он всегда хотел быть таким как я, а был ботаником и зубрилкой:
- Маленький я был и плюгавый, понимаешь Андрей?
- Конечно, понимаю.
- И девки меня не любили… вот, и пришлось, мне стать миллионером, понимаешь?
-Ну как не понять, конечно, понимаю.
-А теперь, они, бабы, у меня есть, потому что у меня деньги есть. Но, ссука если им сейчас скажи, кого выберете меня или тебя они тебя выберут. Вот и я хотел, что бы они меня, без денег выбирали. Ну, пусть, я не высокий, но пусть не слишком красивый, но ты знаешь, какой я в постели?
-Вы предлагаете попробовать Аркадий Анатольевич?
-Я тебе щас попробую))) Я тебе душу открываю, а ты надо мной издеваешься)) Мальчишка. Нажрался я Андрюх… отведи меня в кабинет, положи куда-нибудь, чё-то я перебрал.
Я отволок босса в его кабинет и вернулся к гостям. К этому время Элечка уже была готова меня насиловать. Она схватила меня и потащила на танцпол. Ну, с Элечкой, это не с Элеонорой Григорьевной. Элечке, я преподал урок, танцевального петтинга. И поэтому в очередной раз, когда, я резко прижал её к себе, она прошептала мне на ухо:
- Я больше не могу, поехали ко мне! – «Испеклась нутрия, готовенькая, с корочкой»...
-У меня работа, мне надо всё убрать и закрыть.
- Запиши мой номер, когда закончишь, позвонишь, я поехала домой, буду тебя
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим Читателям 24-05-2010 13:06

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ольги Збруевой 24-05-2010 07:35


[510x600]

Настроение сейчас - Ольга Збруева)))

День 1

Мой любимый розовый дневничок. Класс!!!! Мне 18!!!Классс!!!!
Привет мой первый дневник, сегодня 18!! Мой день рождение, уже взрослой!!!!! Я имею ввиду, его третий день. Блин, я стала, как сказал Протас, взрослой!!!!. Ах этот Протас !!! Я бы даже сказала: - УУУУУУХХХХ ЕЕЕХАААА!! Протас…
Дневник!!!!! У меня есть Протас!!!!! Он самый лучший парень на планете!!! Он такой классный!!!! Блин дневничок!!!!
Я сегодня бухала. Много. Бухала одна. Бухала с Протасом. Потом Протас…. О!!! Да…!!! Этот Протас, проказник….
Я сегодня последний четвёртый раз покурила, какую то гадость. Ну, смешная такая правда гадость была. Но потом после водки мне стало жрать охота. Я жрать начала, остановится не могу люди смотрят. Я жру. Водкой запиваю и жру. И Протас со мной жрёт и водку мне наливает!!! Всё Я устала!!!Я больше не буду наливать сама себе!! Я, в конце концов, девушка!!! И я могу позволить себе Протаса. Ой, дневничок как классно что я его нашла. Протасика своего!!!! Клааасссс!!!
А потом, мне как стало херово. И как начала я блевать !!! Ой, прости дневничок. Меня стошнило очень сильно и я заблевала Протаса(((((( Моего Протасёнка(((((
А потом он меня ударил!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Представляешь дневник!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А потом, всё наладилось, всё стало хорошо. Скорая приехала, какой то укольчик сделала, но он не больный, был, я его даже не помню. И мы поехали все вместе на базу отдыха. Ну, там знаешь всё круто так!!! Прикольно вообще….. Классные комнаты!!! Протас молодец. Я пока в больнице была он ключ взял от нашей квартиры, и мамины драгоценности. И написал записку: мол, мама не волнуйся, я взяла драгоценности, твоя любимая дочь, Ольга.
И представляешь дневничок!! Он их так быстро где-то на деньги поменял, я тогда вообще с него офигела. ОН ЕЩЁ И С МОЗГАМИ!!!!!
А потом мы короче на этой базе тусим там приехали друзья Протаса. Шалый, Тесак, Грыля и Амир. А девочек у них не было, я одна была. Протас мне говорит: - Понимаешь Ольга, я с этими пацанами, 8 лет на строгом режиме, режим ломал, пайку хавал, чифирили из одного кругаля. В тебе столько любви, настолько ты светлая и ясная, что хочется, что бы и кореша мои, любовью твоей, и красотой твоей насладились… и захотели найти себе таких же прекрасных девушек, как и ты…
Я в тот момент не сдержалась и расплакалась. Упала на колени, прощения у него прошу, что дура сама не догадалась, предложить. Какой он ещё и добрый… и как он к друзьям хорошо относится. И мы начали бухать, так веселиться. Помню все голые красивые и Протасик мой с нами !!!!
А потом, я не помню. Вот проснулась и решила тебя завести.
И теперь мы никогда с тобой не расстанемся. Ты дороже самого дорого друга на земле. И только тебе. Я могу, доверить все самые главные секреты. Только тебе. Я всегда хотела писать дневник, и вот моя мечта осуществилась. Теперь ты у меня есть!!! Классс…!!
….Ну ладно писать пока больше нечего. Завтра к тебе зайду, обязательно, что бы поделиться с тобой новостями. Завтра буду Протаса с родителями знакомить… Чмоки!!! Чмоки !!! love you!!!

День 2

Блин…Протас в неприятности попал, едем с мамой и папой выручать, прости, спешу, писать не могу. Чмоки! Чмоки! Я тебя люблю…

День 19

Ну, почему?!!!! Жизнь так жестока со мной, почему?!!!! Жизнь?!!!! Зачем ты, забрала у меня Протаса? Дневничок прости, что не писала, занимаясь адвокатами Протаса. Всё нашли, папа дал денег. Я братве собрала грев. Ой, дневничок я уже по фене ботаю!! Клаааааассс!! Вообще!!! Ой, прости надо бежать Протасику в сало спрятать наркотики. Он молодец деньги зарабатывает. Наркотики продаёт. Но он наркоманам не продаёт!!! Нееет! У них один профессор сидит и делает всем заключённым таблеточки. Потому что, менты ССуки позорные, лекарства зекам не дают. Я в него с каждым днём больше влюбляюсь, он Человек с большой буквы. Чмоки Чмоки Мой лучший друг.

День 349

Ура!! Ура!!!!!!!! Дневничёк !!! Блин ништячки!!!! Я за Протаса замуж выхожу!!!
Еду завтра на Елец …, на крытку … там будем жениться! Давай дневничок , чифирок в дорожку…Чмоки Чмоки .)

День 650.

Блииииииииииин Я в такую историю попала!!! Ты не представляешь... Протаса в тюрьме убили( а он перед этим меня в карты Колке «Сиплому» проиграл. Блин…. Кольку с родителями завтра едем встречать. Но Колька классный))), я на фотках видела. И у него такие наколки классные.

День 651

Блииииииииин. Прикинь!!! Кольку убили!!! Прямо на воротах… Ну, что за невезуха(((( Почему жизнь , ты отбираешь у меня любовь во второй раз(((((? Прости дневничок… я плачу… и не хочу портить тебе настроение… лучше наверное, я пойду вены себе перережу….
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы для народа.5 серия. Флешку нашли!!!!! 23-05-2010 14:11


- Он умер! Взяло чувачка Всё шеф,задание выполнено

- Да...хороший был человек...жаль...

- Хоть про трупов и ведётся,
Плохо все не говорят,
Ну, а этого урода,
Предлагаю всё же сжечь

- Вась..я от тебя тащусь...поёшь, как соловей ....

- И флешку гад не отдал, теперь всё, миру кабздец...

- Слышишь Олигарх ? А хочэшь, мы тибе флэшку найдём, за 10 000 000 :buba::buba::buba::buba::buba:

- Да не... у меня два мента на зарплате.

- А я тибе гхаварю хочишь! :buba::buba::buba::buba::buba:

- Ооооо.... Здравствуйте. Это город Солнцево? Пришлите пожалуйста Солнцевских. Спасибо..

Спустя 1 минуту

- Э слышишь Вазген!!! Это наш комерс и мы его доим!!:new_russi

- Э дебилы, это ...вы пошли все вместе, отсюда! Комерс наш

- Я прошу прощение. Я на хер, Эдик. Вы тут проститут... то есть... мою жену, не видели!

- Да вон, там, её опять, кто-то тарабанит, возле клуба, в машине

- Спасибо, добрый человек!

Короче, слушаем меня все

:buba::buba::buba::buba::buba: :pooh_lol:

- Кто первый флешку найдёт, тот и получит 1 000 000 рублей

- Майор!!! Ты как знаешь, я на себя носатых беру, а ты Солнцевских

И схватились менты в бою не равном , с представителями криминала и гор

:buba: :buba::buba::buba::new_russi::buba:

И бились они, три дня и три ночи, и бьются до сих пор... А тем временем...

- Прошу конечно прощения. Но, я вот тут... флешку вашу нашёл Кому отдать ?Кто мир спасёт?

Продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 6 Часть 1 Ооо... женщина! Ты сладкий яд, как хочется испить тебя до дна … 23-05-2010 09:38


[410x580]
… Мы потерялись. После этого случая я никогда больше не видел этих людей. Я встретил с поезда маму, рассказал ей о произошедшем. Она поохала, как все мамы и сказала:
- Андрей, я тебя очень прошу к незнакомым наркоманам в машину не садись - оговорилась она, имея ввиду, что бы я с наркоманами, не связывался. Мы посмеялись и направились ко мне в квартиру. Мама была очень рада, что её сын, за столь короткий промежуток времени смог обустроиться в Москве. Это ещё что, завтра я повёз её к себе на работу , естественно на такси, через всю Москву, шиковал.)))
На работе ей все наговорили кучу хороших слов обо мне. Даже Аркадий Анатольевич лично похвалил меня, и со словами: - Вашего сына, ждёт большое будущее - он распорядился накрыть нам с мамой в вип зоне столик за его счёт. Потом мы ходили по магазинам, потом в кино, потом в цирк, потом опять по магазинам. Маме всё очень понравилось и через несколько дней она, уехала домой.
А на пороге стоял 2004 год. В нашем заведении все готовились к новому году. Мы находились в центре Москвы, прямо с заднего двора, нового Арбата. Это было 4-х этажное здание. 1-ый и 2-ой этажи принадлежали нашему директору: Аркадию Витальевичу. А на 3-ем и 4-ом этажах, были офисы какой-то компании, которая чем- то серьёзным занималась. И им всё время не нравилось, что ходить надо через нас. У нас там танцоры занимались Сальсой, Меренгой, Хастл и они всё время там танцевали. Ну и как бы, я думаю, если у тебя офис крутой, типа в центре, на четвёртом этаже здания, да ещё и к тебе надо идти сначала через столовую, а потом через танцевальный зал, многие крутики, которые тебя знают, обязательно будут с тебя прикалываться и считать лошарой))) Наверно так и было потому что хозяин нашего заведения уже несколько лет судился с хозяином 3-4 этажа. Мы хотели забрать их себе и сделать развлекательный комплекс, а он хотел ещё этаж и офисов и свою личную столовую, которая будет обслуживать эти офисы. Но, тем не менее, новый год они праздновали у нас))). Такой вот у нас весёлый был кабачок.
Я на новый год, должен был быть вип официантом и естественно обслуживать директорский стол. Причём Аркадий Анатольевич заранее предупредил, что будет очень много вип дам и будет одна по имени Эля, на которую я должен уделить внимания больше чем остальным.
Дама банкирша одинока, относительно молода, но как бы очень привлекательна и интересна. Я ей типа приглянулся, и она не против, познакомиться со мной поближе. А чё ж не познакомиться с хорошенькой московской тётей банкиршей, я, ЗА!
До нового года оставалось несколько часов. Мы расставляли столы, официантки приносили всё новые изысканные блюда приготовленные нашим поваром. Я сервировал директорский стол, со вкусом расставляя блюда и раскладывая приборы. Всё выглядело превосходно . Ассорти из красной и чёрное икры, которую очень любил Аркадий Анатольевич, я поставил поближе к нему. Я попросил нашего повара, что бы она, на красной икре выложила чёрной икрой, начальные буквы имя и отчества нашего дорогого директора , во всём творческий подход особенно к подлизыванию директорского зада))).
Копчёный поросёночек украшенный разносолами, стоял в аккурат с чесночными хлебцами, почти в центре стола. Среди блюд с фруктами, свечами был выложен 2004 год и благодаря экзотическим фруктам, наш 2004 год выложенный из свечей выглядел как волшебный айсберг среди свинины. Потому что, со второй стороны улёгся второй поросёнок. Я в тихаря приподнял свининку и из под низу щипнул вкусненького. Ух. Ссука! Вот сочный, какой молоднячок. А дайка оливочку ещё докину и чуток с краю красненькой отщипну. УУУУ! Какой микс!
Блин… прошу прощения… жрать захотел, пойду бутербродик кусну... простите… Щас вернусь…
Ну, вот значит. Накрываю я эту всю красоту, поджираю немного и вдруг вижу сквозь тарелку с анчоусами, как в мою сторону плывёт нутрия. У выдра,- подумал я,- хороша! Та самая, наверное, о которой мне директор говорил.
Очень аппетитная она мне показалась издалека. У меня же ещё и зрение слабоватое, но, тем не менее, и вблизи она была очень даже ничего, просто вблизи было более заметно, что она Бальзака читает, но ещё не зачитывается.
Такая действительно леди, походка от бедра, осанка, распущенные по плечи чёрные кудри, и достойная настоящий женщины фигура. Я начал быстро дожёвывать поросятину, не могу же я с поросятиной во рту разговаривать с женщиной.
- Здравствуйте, какой замечательный стол, это для нас? - ласково спросила она.
- Нет, …это для официантов – абсолютно серьёзно произнёс я.
- Ого!!! Не плохо у вас официанты живут, – засмеялась она, - А вы молодой человек с юмором, вы, наверное, Андрей?
-А откуда вы знаете?
- Сорока на хвосте принесла…
- Сорока принесла,…может быть сорок?
- Ха-Ха-Ха…именно он. Я Элли, приятно познакомиться - Очень
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Смайлы для Народа" - как хлеб и вода!!! 21-05-2010 08:38


[372x256]


Настроение сейчас - Как - будто... все мечты сбылись!!!!!!!!!

Уважаемые читатели!!!!!
Первый сезон: "Смайлы для Народа" - как хлеб и вода...
Стартанул!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас.
В первом сезоне, события развиваются в 3010 году.
Наши герои профукали самую важную вещь в мире - Флешку!!!!
Если они не вернут её , миру кабздец !
Найти её поручают, майору Жезлову и его верному помощнику Вопорашу.
Вот мы с вами и посмотрим, найдётся ли эта флешка, или мир будет уничтожен...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы для народа. 4 серия. " Где же ты? Флешка... 21-05-2010 07:53


Отпустите пожалуйста профессора , он не виноват

- Кто вы ?

- Я мер города Миллиардерска И эта флешка находится у меня

- Простите пожалуйста, товарищ, но на этой флешке очень важная информация и больше её негде нет! Вы её можете потерять. - Я старший пехотный патрульной службы города Миллиардерска

- это мой помощник , майор Жезлов, и вы, можете нам доверить матричную эндрофазантронную гиперфланойдную флешку.

- Ты что дебил!!! Совсем страх потерял, рядовой?!?!!

- Прошу прощение господин мер, я майор Жезлов а это мой помощник Вопораш

- Да пошёл ты на х.. майор, вместе со своей парашей

-.....

- Э мэр , ты ненаглей ...

- Пошёл ты на х..

- Вот ссука... так хорошо, спокойно лежал и какой-то вонючий мер, какого-то мухосранска, не даёт расслабится

......Алё... это мульти трилиардер Абромапатанин. Уберите эту моль!!!

Кия!!! Кия,уууууу,щью,щью,ффффу,кия

- ААААААААААААя умираю Я должен сказать...где флешка

- Не умирайте !!!!Говорите Реально... не умирай

- ФЛЕШКА СПРЯТАНА В ДВЕРНОПОДВАКЛОАДОВ.... ТАМ... ОНА СПРЯТАЛАСЬ....

-Где!!!Где!!! Мы не понимаем!!!

Она!!!! Она!!! Она в Тамбурге...

Продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 5 «Москва начала забирать» Часть 6 «Взятки-гладки» 21-05-2010 00:26


[357x268]
…Тогда казалось, что уже ничто нам не поможет. Я даже, подумывал какую наколку мне наколоть первой, когда мы возвращались с экспертизы обратно в отделении. Наколю себе льва на груди, а погоняло, у меня будет, Лорд. С детства хотел, что бы у меня погоняло, было Лорд. И мея типа, блатные заметили, паренёк ушлый и подтянули к себе. Потом короновали, и я бы забирал у богатых, а бедным отдавал, и никто не мог бы меня «взять», потому что, я был бы круче самого крутого крутика, Лорд. Охиренно бы было, но чувствую, всё может быть совсем по-другому.
Мы подъехали обратно к отделению, возле отделения было оживление. Пятисотый мерин, и Лексус джип, рядом с которым стоял Влад, полковник и двое мужчин.Я толкнул зависающего каратиста:
- Диман, ..Диман…Смотри кто это?
-Кто…. Оооо!!! Это Батя Влада, всё не ссы, ща всё решат. Но потом, наверное, будут бить. Батя у него жёсткий.
- А кто у него батя?- заинтересованно поинтересовался Зиновьев.
- Да крутой чувак, не то, что ты.- Диман, сразу отдуплился и понаглел, видать, дядя реально крут.
- Не пиз-и сиди, мне пох кто там его папа.
- Это ты сейчас так говоришь, посмотрю, как ты ему в лицо это скажешь. Реально пятисотый с блатными номерами и буквами выглядел внушительно! На фоне этого мерина стоял подтянутый мужчина в галстуке и сверху вниз смотрел на полковника.
Мы остановились в стороне. Менты вышли из машины, и пошли на проходную. Влад его отец и полковник о чём то говорили. Я предполагаю, что о нас, о чём им ещё трещать. Влад стоял, опустив голову и многозначительно молчал. Они договорили, и Владовский батя направился в нашу сторону.
Мы замерли,… Он подошёл с моей стороны открыл дверь и произнёс решающую фразу:
- Ну что мальчики? Мы кредитоспособны?
- Да! В один голос произнесли мы.
- Пидарасы. Головы бы вам поотрывать
- Дядь Лёш, да мы не виноваты!!!- оправдывался полу втыкающий Диман.
- С тобой отдельный разговор будет Дима.
- Всё, сиди, молчи, ждите.
Он хлопнул дверь и вернулся к полковнику.
Это был один из самых прекрасных моментов в жизни. Такое не забывается. Всё, свобода!!!! Не буду льва колоть, ну его на хер. Я не мог поверить, в происходящее, всё изменилось за одну секунду. Я честно скажу, по началу думал, что они меня могут подставить. Сказать, типа героин был мой. Их двое и папа крутой, загрузят меня по самые, самые. Я же раньше не знал что можно отмазаться от героина и «помордника» стражу порядка за 150 000рублей. Но добрые, сердобольные полковники, всё-таки есть на этом свете. В машину зашёл Зиновьев и снял с нас наручники. Порвав на наших глазах результаты экспертизы со словами:
- Повезло вам, что у вас такие знакомые есть. А тебе толстый вдвойне. Если бы он сейчас тебя не забрал, дали бы тебе просраться, что бы ни блатовал много.
- Это вам повезло! Я бы у вас через минуту вскрылся бы (перерезал вены). Вы от меня охуе..бы. Мне повезло. Ладно, мужики хорош, давайте друзьями расстанемся, если что не так, извините характер у меня такой.
- Да ребят! Спасибо вам за всё, с анализами вообще прикольно было… извините - с улыбающейся рожей я пожал руку Зиновьеву. Я его даже полюбил в тот момент, хороший такой мусоришка.
Мы вышли из машины, и пошли в сторону стоящих людей:
- Хера вы прётесь сюда? Идите к машине - крикнул отец Влада.
Мы опустили гривы и попёрлись к Саабу, стоявшему на выходе.
-Свобода!!! Диман!!! Ништяк, я обосрался писец, всё думал, друзья в полосочку небо в клеточку.
- Рано радуешься щас, наверное, на стоянку повезут пиз-ть.
- Так, а мне то, что я - то не приделах.
- Я думаю, приделах. Он нам не поверит, что ты типа случайно оказался с нами.
-Он нас уже рас пятый вытаскивает, Влад на системе.
Это я, нет - нет, иногда. А этот херячит, каждый день. Его уже лечили, и в Тибет возили, а ему по хер, он и в Тибете нашёл))
А отец не знал он, когда с Тибета приехал, сказал что завязал, и дядя Юра думал, что реально завязал, и мне говорил, что если увижу, что бы ему рассказал. А теперь получается, что я с ним вместе и с гердосом. Щас точно пи-ды дадут.
- Ну, это уже ладно. Убить не убьют, а лишний раз получить за дело ещё никому не мешало Диман.
Мне уже было всё равно, пусть даже и побьют, и пусть, переживу. В этот момент, Влад, его отец и по-видимому, какой-то серьёзный человек, или друг Владовского отца, направились в нашу сторону.
- Дима езжай с Владом. Ты, поедешь с нами, - и он показал на меня,- Влад, Игорю скажи, пусть едет домой. Оказывается этот «Мерин», папа Влада, подарил четыре дна назад, младшему брату Влада, Игорю, на 18-ть лет.
Мы сели в джип и поехали на окраину Москвы. Там, перед самым мкадом, была огромная крытая стоянка, которая принадлежала отцу Влада. По дороге, я рассказал дядям, о том, как я оказался с Владом и Диманом. Пожаловался на очень сложную, приезжую жизнь, и поблагодарил своих спасителей за то, что они спасли меня. На
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы для народа. 3 серия. Супермена убили!?!?!?! 19-05-2010 22:51


- Ну, если украли эту шнягу, надо звать супермена...

- Да ментов надо звать, какие супермены...

- Точно!!Сначала ментов. Менты! Менты! Менты! мани, мани,мани

- У-у-у-у-(мигалка). Мы тут, что случилось?

- Менты пидаасы!!!:fans:

- Да не... мы, просто друзья , с детства... Так что случилось?

- Та, шнягху, каку-то резанули

- Не шнягу , а матричную эндрофазантронную гиперфланойдную флешку

- А вы кто, гражданин?

- Я тот, кто обнаружил пропажу. Приятно познакомится, профессор Конопельников Дуст Гашишович


-


- Ссука !!! Писец тебе медведь, ты меня достал!!!!:hunter:


- Я спасу тебя медведь!!!!:neo:


- Ой!!!! Супермен.....


- Давай ссука!!! Сюда налетай!!!:hunter:



- Она убил супермена



- Я убила супермена?!?!?
Я больше не хочу жить


Прикольно тут у вас!!!


- Ну всё.... теперь всё нормально... давайте займёмся кражей


- Ты ссука!!!! Профессор!!!! Взял матричную эндрофазантронную гиперфланойдную флешку? говори ссука !!!

Продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AA. В двух словах... 19-05-2010 21:38


Настроение сейчас - Жизнерадостное всегда!

Я счастлив, положителен, плодотворен и удачлив, А каждая неприятность в моей жизни - это лишь, очередная ступень к богатству…
Счастлив не тот, кто имеет, а тот, кто имеет, кого иметь …
Жизнь… настолько проста, насколько мы усложняем её, для того, что бы сделать проще … [303x299]
Жить ради бумаги, значит отличаться скудоумием от бога.
Стереотипы нас погубят…
Бумага владеет миром, а мир владеет бумагой и миром …
Если, кто-то из нас до сих пор думает, что мы одиноки во вселенной, тот забыл - о китах и слонах …
В мире нет одинаковых правил для всех, а может быть зря?
Лучше… ключ в двери, чем нож в спине!
В любой игре, всегда, побеждает тот, кто знает, правила игры, имеет практику и играет по призванию …
Ошибки… всегда, указывают на правильный путь, ошибайтесь на здоровье …
Бог помогает всем, но не всегда, и всегда, кажется, что не до помог... ещё бы чуть-чуть…
Коль болит душа за люд, сладок будет и верблюд,
Коль душа болит за тело, люду будет не прикольно…
Мне не нужны регалии и звания, слова мне громкие, так же, не нужны.
Мне нужно, только, лишь внимание, а остальное всё понты …
Я, каждый день пользуюсь вашими «идеями»
Но хочу, что бы вы, пользовались моими…
Научитесь пользоваться вашими «идеями» сами,
И тогда, я научу вас, пользоваться моими…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 5 «Москва начала забирать» Часть 5 "Чудеса" 19-05-2010 06:25


[385x405]
… Мы ехали по ночной Москве, по незнакомым улицам, припорошённых снежной «тряпкой для пыли»:
- Но, всё равно красиво… может я эти улицы, года 2-3 не увижу. Ну, за что мне это? Только же всё налаживаться начало. Работаю, не пью, курю мало, живу на работе, маму в гости пригласил, в магазины, ну со всех сторон положителен , ну что же не так……в церковь давно не ходил. Не ходил да! Некогда было господи… прости…
Пожалуйста, я прошу, сделай так, что бы это всё закончилось. Я не хочу в тюрьму, зачем мне тюрьма??? Господи прости за всё меня…
Я молился богу, потому что больше молится некому. И те, кто верит и те, кто не верит, всегда молятся ему, когда чувствуют, что «жопа» рядом. И я молился, потому что чудеса начались…
Мы приехали в «лабораторию», на анализ. Лаборатория выглядела, как трупоразделочный комбинат школьного питания. Естественно, наши любимые парты - всё как надо, серые, потёртые, устрашающие. Два «профэссора» оба мужчины. Один лет 46, невысокого роста, черноволосый, в учительских очках. Другой за столом сидел в углу, и что-то всё время писал:
- Григорий Сергеевич - привезли вам наркоманчиков, надо-бы освидетельствовать – сказал Зиновьев, стоя на пороге экспертизной.
- Подождите, у меня синячки. Щас с синячкам закончу и вашими наркоманками займусь.
-Хорошо мы подождём.
Мы вышли в пристройку, где стояли две железные лавочки. На одну из них, посадили нас с Диманом, на вторую сел Зиновьев, и с ним какой-то молодой сержант, из сопровождения.
- Ну, вот щас освидетельствуем, а завтра на «Матросочку» поедем.
- На какую Матросочку???? У меня ничего не покажет, я трезвый, как стекло!!!– развозмущался я.
- Я ничего не знаю, Водопьянов сказал, что вы наркоманы - значит, так оно и есть.
- Я не знаю, что вам там сказал Водопьянов, но у меня в крови ничего нет!!!
-Щас посмотрим…а что ты так распереживался тебя точно не отпустят, ты же не Москвич, до суда в СИЗО посидишь.
- Да я вообще не причём!! Я случайно с ними оказался!!! Я правду вам говорю!!! Я на работу ехал!!!
- Ну, вы все правду говорите, а факт, остаётся фактом, Водопьянов сказал, что наркоманы…
- Мдааа. Вам видать реально не вдолбить, что я не приделах. –сил спорить , больше не было.
Диман не поддерживал меня, он и себя не поддерживал. Замыкал, сидел скотина, ему вообще всё по барабану было.
Мы просидели в ожидании минут пятнадцать, уже молча. Я не мог больше с ними разговаривать. Мне хотелось, вцепиться им в глаза и засунуть в уши ржавые гвозди, предварительно нагрев их на огне.
Вывели двух полу дедов, полу мужчин, хрен их поймёшь бухарей. Грязные оба. Порванные, кто их вальтов крестовых рвал, не понятно. А вслед за ними, в дверях появился «профэссор»:
- Ну что, вы наркоманчик? - обратился, он ко мне.
- Я нет, а что мой ответ имеет значение?
-….. Больше нет, чем да. А у вашего друга я вижу спрашивать не надо всё видно - в этот момент, замыкающий Диман, облокотился на стенку и спал. Из открытого рта свисала слюна. Зиновьев взял дубинку и аккуратно прикрыл ему рот. Менты и доктор заржали. Диман от смеха отомкнул, подобрал слюни, посмотрел на доктора.
- А вы молодой человек наркоман?- поинтересовался у него профессор
- Сами вы наркоман, - обиженно в полудрёме прожевал Диман – я каратист…
Менты опять заржали с него, я тоже выпал))). Конь конечно уникальный))).
Нас завели в лабораторию, сняли наручники, дали баночки, показали, где туалет, и Зиновьев, как ни странно не стал заходить внутрь!!! Я быстрей начал ссать в обе баночки, обоссал себе руки и баночки, торопился))). Всё протёр, и мы довольные вышли из туалета. Вот менты удивятся, после экспертизы, особенно «каратиста». Нас снова посадили в комнату ожидания. Зиновьев оставил с нами молодого сержанта, а сам остался с доктором заполнять бумаги и ждать результаты экспертизы. Ну, хоть анализы у нас будут нормальные, на суде потом скажем, что нас подставили. Зиновьева не было минут 20, охранник мой молчал, Диман втыкал, а я молился, тупо молился.
И вот дверь отворилась, и на пороге появился Зиновьев:
- Ну, всё… у обоих показало, чистейший героин в крови.
Вот они, Чудеса...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы для народа. 2 серия. - Шнягу украли!!!!!! 19-05-2010 02:37


-Так!! Кто хотел , трахнуть мою прости..., я имею в виду жену
-
- Медведь!!! Стоять!!!!
-Да я не ухожу , за мёдом ходил , всё нормально , иду обратно, не волнуйся
- Повторяю вопро...
- Да не надо повторять, я хотел проститутку
- Кто такой?
- Олигарх...
- .......... Чё за Алегарх?
- Абромапатанин, слышал обо мне?
- Ага... Слышал.... И сколько ты хотел заплатить проститутке?
- 380 000 000 Баксоевроюанелей.
- Какие-то у вас дешёвые проститутки!!! Ахиреть!!! Не!!! Я дёргаю отсюда! Давайте пёстрожопики
- Ты за мою прости..., я имею ввиду жену- 380 000 000 Баксоевроюанелей хочешь заплатить?

- Лучше меня возьми, я и дешевле
- Да ссука!!!! Ну скоко можно!!!! Ну шо за клуб!!! Медведи ржут, ЧЕБУРАШКА ПРОСТИТУЦИЕЙ ЗАНЯТО!!!! дА ВЫГОНИТЕ ЭТИХ УРОДОВ КТО-НИБУДЬ!!!!

-
- Так все молчать!!!! Пока вы тут разбирались , украли матричную эндрофазантронную гиперфланойдную флешку, на которой записаны все ответы вселенной ,за всё её существование
- Блииин.вот жопа, а... Неудачно, конечно, .... продолжение следует
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии