[357x268]
…Тогда казалось, что уже ничто нам не поможет. Я даже, подумывал какую наколку мне наколоть первой, когда мы возвращались с экспертизы обратно в отделении. Наколю себе льва на груди, а погоняло, у меня будет, Лорд. С детства хотел, что бы у меня погоняло, было Лорд. И мея типа, блатные заметили, паренёк ушлый и подтянули к себе. Потом короновали, и я бы забирал у богатых, а бедным отдавал, и никто не мог бы меня «взять», потому что, я был бы круче самого крутого крутика, Лорд. Охиренно бы было, но чувствую, всё может быть совсем по-другому.
Мы подъехали обратно к отделению, возле отделения было оживление. Пятисотый мерин, и Лексус джип, рядом с которым стоял Влад, полковник и двое мужчин.Я толкнул зависающего каратиста:
- Диман, ..Диман…Смотри кто это?
-Кто…. Оооо!!! Это Батя Влада, всё не ссы, ща всё решат. Но потом, наверное, будут бить. Батя у него жёсткий.
- А кто у него батя?- заинтересованно поинтересовался Зиновьев.
- Да крутой чувак, не то, что ты.- Диман, сразу отдуплился и понаглел, видать, дядя реально крут.
- Не пиз-и сиди, мне пох кто там его папа.
- Это ты сейчас так говоришь, посмотрю, как ты ему в лицо это скажешь. Реально пятисотый с блатными номерами и буквами выглядел внушительно! На фоне этого мерина стоял подтянутый мужчина в галстуке и сверху вниз смотрел на полковника.
Мы остановились в стороне. Менты вышли из машины, и пошли на проходную. Влад его отец и полковник о чём то говорили. Я предполагаю, что о нас, о чём им ещё трещать. Влад стоял, опустив голову и многозначительно молчал. Они договорили, и Владовский батя направился в нашу сторону.
Мы замерли,… Он подошёл с моей стороны открыл дверь и произнёс решающую фразу:
- Ну что мальчики? Мы кредитоспособны?
- Да! В один голос произнесли мы.
- Пидарасы. Головы бы вам поотрывать
- Дядь Лёш, да мы не виноваты!!!- оправдывался полу втыкающий Диман.
- С тобой отдельный разговор будет Дима.
- Всё, сиди, молчи, ждите.
Он хлопнул дверь и вернулся к полковнику.
Это был один из самых прекрасных моментов в жизни. Такое не забывается. Всё, свобода!!!! Не буду льва колоть, ну его на хер. Я не мог поверить, в происходящее, всё изменилось за одну секунду. Я честно скажу, по началу думал, что они меня могут подставить. Сказать, типа героин был мой. Их двое и папа крутой, загрузят меня по самые, самые. Я же раньше не знал что можно отмазаться от героина и «помордника» стражу порядка за 150 000рублей. Но добрые, сердобольные полковники, всё-таки есть на этом свете. В машину зашёл Зиновьев и снял с нас наручники. Порвав на наших глазах результаты экспертизы со словами:
- Повезло вам, что у вас такие знакомые есть. А тебе толстый вдвойне. Если бы он сейчас тебя не забрал, дали бы тебе просраться, что бы ни блатовал много.
- Это вам повезло! Я бы у вас через минуту вскрылся бы (перерезал вены). Вы от меня охуе..бы. Мне повезло. Ладно, мужики хорош, давайте друзьями расстанемся, если что не так, извините характер у меня такой.
- Да ребят! Спасибо вам за всё, с анализами вообще прикольно было… извините - с улыбающейся рожей я пожал руку Зиновьеву. Я его даже полюбил в тот момент, хороший такой мусоришка.
Мы вышли из машины, и пошли в сторону стоящих людей:
- Хера вы прётесь сюда? Идите к машине - крикнул отец Влада.
Мы опустили гривы и попёрлись к Саабу, стоявшему на выходе.
-Свобода!!! Диман!!! Ништяк, я обосрался писец, всё думал, друзья в полосочку небо в клеточку.
- Рано радуешься щас, наверное, на стоянку повезут пиз-ть.
- Так, а мне то, что я - то не приделах.
- Я думаю, приделах. Он нам не поверит, что ты типа случайно оказался с нами.
-Он нас уже рас пятый вытаскивает, Влад на системе.
Это я, нет - нет, иногда. А этот херячит, каждый день. Его уже лечили, и в Тибет возили, а ему по хер, он и в Тибете нашёл))
А отец не знал он, когда с Тибета приехал, сказал что завязал, и дядя Юра думал, что реально завязал, и мне говорил, что если увижу, что бы ему рассказал. А теперь получается, что я с ним вместе и с гердосом. Щас точно пи-ды дадут.
- Ну, это уже ладно. Убить не убьют, а лишний раз получить за дело ещё никому не мешало Диман.
Мне уже было всё равно, пусть даже и побьют, и пусть, переживу. В этот момент, Влад, его отец и по-видимому, какой-то серьёзный человек, или друг Владовского отца, направились в нашу сторону.
- Дима езжай с Владом. Ты, поедешь с нами, - и он показал на меня,- Влад, Игорю скажи, пусть едет домой. Оказывается этот «Мерин», папа Влада, подарил четыре дна назад, младшему брату Влада, Игорю, на 18-ть лет.
Мы сели в джип и поехали на окраину Москвы. Там, перед самым мкадом, была огромная крытая стоянка, которая принадлежала отцу Влада. По дороге, я рассказал дядям, о том, как я оказался с Владом и Диманом. Пожаловался на очень сложную, приезжую жизнь, и поблагодарил своих спасителей за то, что они спасли меня. На
Читать далее...