• Авторизация


Наших бьют!!! 12-06-2010 09:03


[453x316]
Судья начал говорить, переводчица (приятная русская женщина лет сорока), стала переводить:
- Здравствуйте, меня зовут Майкл Си Хорн, эта ваша переводчица. Прежде чем мы начнем, позвольте у вас спросить, насколько было назначено слушанье?
Я понял, к чему он клонит и сразу начал объяснять, почему опоздал.
- Я прошу прощения ваша честь. Я ехал по навигатору и он меня немного не сюда привёл, потом я спросил у заправщика, как проехать в здание суда. Он мне объяснил, и когда я уже подъезжал, развели мост. И я ждал пока пройдут две баржи - всё сказанное мной, было чистейшей правдой.
-Вы уже были здесь раньше, как вы могли заблудиться? – и он так немного агрессивно говорил, с наездом. А я же, как спичка, в секунду загораюсь, особенно, когда я действительно не виноват. Я автоматически начал говорить на американском, пытаюсь объяснить ему что я говорю правду. Меня перебила переводчица, сказав, что я должен всё говорить на русском, а она будет переводить. Что всё записывается на камеры, а микрофоны, стоящие на столах записывают голос.
Я чё то занервничал, прошлый раз всё было так по доброму, а сегодня как - будто все на меня нападают. Переводчица повторила вопрос:
Вы уже были здесь раньше, как вы могли заблудиться?
Я чё то окончательно разнервничался, думаю: нахрен мне эти посылы посылать, надо грузить, мозг - то одел:
- Тогда переведите ему, что я бы хотел поглядеть, как он лично, будучи один раз в Москве в Бибирево, приедет туда во второй раз с Марьиной рощи,- а на секундочку суд находится от моего дома в 37 км,- Я думаю, что бы он вообще не приехал
Переводчица удивлённо посмотрела на меня.
- Переводите ему! - утвердительно сказал я ей.
Когда она это переводила, я смотрел на лицо судьи, при словах: Бибирево и Марьина роща, его немного покосила от недопонимания. Потому что у них допустим Майами Авеню, а у нас Бибирево, он такого и слова не знает.
На секунду, судья задумался, мне и самому было интересно, что он ответит. После паузы, судья:
- Разговор сейчас не обо мне, а о вас,- умный зараза…
- Ну, тогда скажите ему, что я тупой, и не смог доехать.
Переводчица вновь удивлённо посмотрела на меня. Да пусть переводит, а что? Я нахожусь, по слухам в самой демократической стране мира и имею право, по конституции на свободу слова и мысли выражения. И, по-моему, я очень доходчиво привёл пример с Бибирево и Марьиной рощей, те, кто знает Москву, поймёт меня точно. Я опоздал не, потому что я этого хотел, а потому что вот э ваш же навигатор привёл на два квартала выше. А если бы он опоздал, я бы на него интересно имел право наехать? Я не стал у него это спрашивать.
Переводчица перевела судье о том, что я сказал, что я тупой и поэтому не доехал. Майкл Си Хорн не как не отреагировал на это заявление и начал листать мой кейс…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, и вот значит, о суде... 12-06-2010 06:17


[448x297]
...Я прошёл в здание суда. Зашёл в зеркальный лифт. Посмотрел на себя. Выгляжу на грин карту. А что, в 30 - ник... очень даже не плох. Поджар, в меру симпатичен... мозг? Как всегда, одел. Рубашка от Диор, белая, стойка воротник. Джинсяк стильный, расклешённый. Армани брызнул, децел... да какая разница!!! Главное, мозг одел. Как, я уже говорил , я опоздал на сорок минут, но не особо волновался, потому что, три месяца назад, когда я был на первом слушанье, был не только я один. Рассматривалось приблизительно 30 - ть эмиграционных дел, и я был последним))). Три часа сидел, смотрел на эмигрантов, охринел. И думал, что на этот раз будет , тоже самое. Подойдя к двери зала заседания , я смело шагнул через порог.

Опа-на…неожиданно. Никого, 3 человека, я заволновался. Наверное, заметили, что я опоздал. А причём первый раз, я сидел на первом ряду, в свадебном костюме. Положив руки на перегородку, поблёскивал золотыми запонками. И все три часа смотрел на судью, мысленно вызывая его расположение. Вы можете мне верить, можете считать сумасшедшим, но, я верю в то, что мы, люди, можем посылать сигналы друг другу. Ну вот, я ему какую-то херню и посылал)). И все на меня обратили внимание, потому что, скажу вам честно, мало эмигрантов выглядели, как ваш покорный слуга.

Я, посмотрел на места, где сидят мигрирующие. Как раз они заканчивали, поблагодарили судью, за то, что он перенёс им слушанье на три месяца и выходили из зала суда. Я копошился и пытался, положить фотоаппарат таким образом, что бы включить на нём видеозапись и хотя бы звук записать. Огляделся по углам, увидел в левом углу над местом переводчика видео камеру, посмотрел на противоположный угол, ещё камера. Опасно!!! Но, что делать опасность-это моё второе имя. Я ворочал её туда - сюда и ни как не мог установить в наиболее подходящее положение. Как вдруг услышал: - Андрий Чув – так я звучу у Американцев. Меня аж передернуло, думал, уже спалили, что я их всех снять пытаюсь, я нажал на кнопку записи, на фотоаппарате и произнёс: Ес! Ам хир! Что означает: - Да, я здесь, и двинулся за стол перед судьёй. Удобно усевшись на кожаном стуле, я приготовился посылать посылы в сторону судьи. Судья сидел, почти напротив меня метрах в пяти, возвышаясь за судейской тумбой. Справа от него, сидела переводчица, слева секретарша. Рядом со мной за соседним столом сидели ещё два человека, кто они? Я пока не знал. Я положил единственный документ, который взял с собой, самый главный, который сегодня поможет мне решить всё, раз и навсегда….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот это да !!! 11-06-2010 10:19


[384x307]
Я, поставил барсетку на линию сканирования, и она поехала сканироваться. Естественно первый вопрос, который мне задал охранник: - У вас тут электронный предмет?- указав мне на боковой карман. - Да нет – с невозмутимым лицом сказал я и начал открывать, этот самый карман. – Ой! Простите, а я и забыл про него, хотите, возьмите, я потом выйду и заберу? Охранник посмотрел мне прямо в глаза, В глазах на чистом английском читалось: Да, правда, я не вру!!! Берите.
- Хорошо. Пусть будет у вас, только прошу вас, не доставайте его нигде.
Ессесвено, шо ты робишь, конечно нет.)) Я этого, конечно не говорил, но дал ему это понять. Он застигнул мой карман и со словами: - Удачи Джастин – с улыбкой попрощался со мной.
Есть!!! Пронёс!!! Ах, молодца!!! Но, это оказалось самым лёгким, впереди были, реальные сложности….

PS Прошу прощения, вырубаюсь... у меня 3 ночи, а я семи утра на ногах, завтра вам, самое интересное расскажу...
Хорошего всем дня!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только никому не говорите !!! 11-06-2010 09:16


[329x455]
Забыл предупредить.
Эмиграционный суд, дело очень щепетильное.
И, как бы помня, что дело щепетильное, прошу вас, никому не рассказывать, то что, я вам сейчас поведаю.
Это не шняга, какая-то, это настоящая тайна!!!
Так вот...
В суде штата Флорида, на юге Майами, в доме № 333, в кабинете № 700, на 4 этаже, Майкл Си Хорн, ждал, обвиняемого в нарушении визового режима, гражданина России: А.А Чуева. Которому, 3 месяца назад, отложил слушанье, для более тщательной подготовки эмиграционного кейса. Гражданин Чуев, опаздывал на сорок минут, потому что, мало того, что сначала немного заблудился, я к тому же ещё и попал, на разведённый мост и ждал, когда пройдут, две огромные баржи, наверное, с долларами, хрен его знает…
Я прихватил с собой свой фотоаппарат, очень уж хотелось снять эту процессию. Естественно, съёмка категорически запрещена. Ну, разве могут запреты остановить русского человека. Помнится, что даже по всей вероятности, кто-то умный сказал: Правило придуманы, для того, что бы их нарушать. Я предполагаю, что умный, потому как очень многие из нас, очень часто повторяют эти слова в различных ситуациях. На входе в здание суда, меня встретили два дружелюбных охранника. Я показал им свой паспорт. Там в паспорте у меня ещё были длинные волосы. И один, с улыбкой сравнил меня с Джастином Бибером, или, как его там, очень модный молодой исполнитель нынче. Мы пошутили, я сказал, что я и есть Джастин, что я на самом деле, эмигрант из России. Они начали хохотать, попросили меня спеть. Я затянул: - Эх, дубинушка ухнем - на русском языке, только эти два слова. Я с ними мог уже даже переспать , им было прекрасно со мной))). Теперь предстояло пройти через детектор и что-то объяснить по поводу фотокамеры, которая лежала у меня, назовём её барсеткой, потому что, прямо передо мной висела огромная табличка, с нарисованной камерой, перечёркнутой огромной полосой…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмиграционный суд А.А Чуева. 15:00. 10 июня. 2010 г. 11-06-2010 08:36


[424x322]

Друзья мои, Здравствуйте...
В моей жизни, было достаточно интересных, весёлых, увлекательных, необычных и познавательных историй. Но, самая интересная, как я ощутил вчера - это всё-таки, эмиграционный суд, в Майами.
Куда только не занесёт, это непредсказуемая жизнь! Но так прекрасно, что всё-таки, эти заносы всегда невероятно , невероятны.
Если бы, кто-то сказал мне , 10 лет назад, что я окажусь в Америке, да ещё и буду участвовать в собственном эмиграционном процессе, и сам представлять свои интересы, я бы сказал невозможно! Но, теперь уверенно могу сказать , что и невозможное - возможно.
И кто бы, что бы не говорил про жёсткость американских судей , я расскажу вам, как ими можно манипулировать...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техасский Холдем 11-06-2010 06:27


[449x366]
..Карты открывают по очереди, для того, что бы усилить интерес "хозяев" к происходящему. И как только, открывается последний игрок, все видят проигравшего. В этот момент, тот у кого оказывается наименьшая комбинация слышит последние слова хозяина, достаёт из уха микрофон, кладёт его на стол, спокойно встаёт и выходит из комнаты.Что происходит с ними дальше я никогда не видел, но из проигравших, в живых не остается никто. Игра продолжается до последнего игрока и только один станет счастливчиком и останется в живых, потому что, только победитель имеет право выйти в дверь в которую зашёл.
Всё это придумал "ФЁРСТ", который в этот момент сидел в комнате с множеством мониторов. Он видел всех и игроков , и их хозяев .Всё происходящее ,он записывал на кассеты. О таком компромате можно было только мечтать. Десятки, а может и сотни высокопоставленных чинов и их жены были на этих кассетах."ХОЗЯЕВА" никчемных душ сидевшие за зеркалами даже и не подозревали ,что их постоянно снимали скрытые видеокамеры.
Я наблюдал за всем этим из шкафа, который находился в комнате где сидел мой ублюдок отчим.Его комната и комната которая раньше была моей были соединены большим шкафом, который имел общую раздвижную стенку.Одна из досок просохла и образовалась почти невидимая щель. Каждый раз, я потихоньку пробирался туда и наблюдал за происходящим. Сидя в этом шкафу я хотел убить этого урода,мне хотелось быть его хозяином за игровым столом и каждую ставку,каждые самые глупые комбинации идти во банк.
И вот однажды, из этого самого шкафа я увидел, самое страшное, что может увидеть человек в своей жизни.
Каждый раз, когда мы приезжали на игру, меня закрывали в моей комнате. Мама возилась на кухне и готовила какую- нибудь стряпню, пока происходила игра. Отчим всегда говорил, что бы она не заходила в его комнату, до тех пор, пока он не позовёт её. Она даже не знала, что в эти минуты, в этой комнате решаются судьбы людей. Но однажды, она решила приготовить суши.Она никогда не делала этого раньше и хотела сделать сюрприз для"ФЕРСТА" . Я как всегда сидел в шкафу и наблюдал за происходящим ,"ФЁРСТ" сидел в кожаном кресле, и как всегда, чистил свой револьвер."ПУЛЛ" и "ФОЛД" нюхали кокаин, "Стоуна" в комнате не было. В игровом зале очередной "ОЛЛИН" поставил главную ставку и проиграл.Но, в отличии от всех предыдущих игроков, которые спокойно вставли и уходили, он начал метаться и кричать . Дверь распахнулась и в игровой зал вошёл «СТОУН». Он, что -то шепнул на ухо разбушевавшемуся человеку, тот успокоился и они вместе вышли из игрового зал. «ФЁРСТ» сильно занервничал ,он не любил ,когда что то идёт не так. Спустя несколько минут, в комнате «Фёрста» открылась дверь, и на пороге появился человек, который кричал в игровом зале. Только, он хотел, что-то сказать, как его, кто -то толкнул сзади, так, что он влетел в комнату, как маленький котёнок!Следом за ним, вошёл «СТОУН». Все на секунду замерли, кроме «СТОУНА». Этот хладнокровный ублюдок накинул верёвку на шею проигравшему бедолаги и начал его душить. Человек начал дёргаться и размахивать ногами. « ПУЛЛ» И «ФОЛД » поспешили на помощь своему другу.Они пытались держать его ноги. Парень дёргал головой и руками извиваясь, как уж. Каким-то образом схватив удавку, ударив затылком "Стоуна" в нос, он разорвал её! И уже хотел заняться «ФОЛДОМ» и «ПУЛОМ»,как неожиданно прозвучал выстрел. В ту же секунду, голова этого парня превратилась в месиво. Это был ФЁРСТ. Его 45 миллиметровый револьвер разнёс вдребезги голову бедолаге. Я закрыл себе рот руками ,что бы не закричать от ужаса. Как вдруг! Я услышал ещё один звук...звук, который изменил всю мою жизнь...звук падающего подноса. Я повернул голову и увидел!! Стоящую, в дверях комнаты, где происходило убийство, свою маму!! В суматохе, никто не заметил её ,а она стояла в дверях и наблюдала за всем ,что творилось в этой комнате. Она увидела всё . Убийство человека, людей на мониторах, гору кокаина.Она увидела всё,что недолжна была видеть никогда. В этот момент, время как-будто остановилось , и как мне показалось, я услышал мысли всех, кто находился в комнате:

ФОЛД: УБИТЬ ЭТУ СУКУ,Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ ФЁРСТУ.

ПУЛЛ: НУ, ЧТО ТЁТЯ? ЭТО ТВОИ ПОСЛЕДНИЕ СУШИ.

СТОУН: СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ, ЖАЛЬ.

ФЁРСТ: У меня нет другого выбора...


- МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- изо всех сил закричал я.

Все четверо посмотрели на стену за которой сидел я. Этого тем более никто не ожидал. Время ещё остановилось на несколько секунд . Сквозь маленькую щелку, я видел мамины глаза. Большие, красивые, добрые мамины глаза,которые останутся в моей памяти навсегда. И в этих глазах, я прочитал её последние слова: - Всё, что происходит с нами, хорошее и плохое, происходит только на благо нам .Бог
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 7 Часть 3 " Любовное лоно " 09-06-2010 21:37


[420x699]
...Алексей не было уже часа три. – Спит ссука где-то- подумалось мне. А звезду бросил зараза. Я тоже хотел спать, кроме столов с анкетами и компами ничего не было. Я сел на стул,подложил под голову стопку анкет и заснул. Через некоторое время пришёл Алексей, и со словами: - Прсыпайся хомяк- потрепал меня за плечо. Блин.. Как сейчас помню, так хотелось постучать его по голове, свольчь. Неужели тихонечка нельзя было. Мол вставай звёздочка,ждут тебя дела великие.. А то хомяк, просыпайся..Ну да ладно, хомяк, так хомяк,по боку, поехали..
По приезду на съемочную площадку, сразу я на нее не попал. Надо было ждать часов пять, пока «звезды» выспятся, потому что вчера они были очень счастливы, и кого-то выгнали. Место ожидания выглядело, как небольшой посёлок с исследователями, изучающими что-нибудь. 10 -15 деревянных домиков, находились после зласчастного моста, по которому уходят все выбывшие участники. На одном из домиков была прибита табличка: ул.Бехтерева.. Туда сюда ходили насупившиеся люди, бегали собаки и кошки. Одну из собак кто-то окликнул : - Чёрное яичко!! Было жарко. Меня привели в одноэтажный мрачный, похожий на деревенский домик, деревянный домик ,и предложили присесть на деревянную лавочку.- Как в деревне...Красота...Подумал я. А ещё через несколько минут, привели моего соперника, по-моему, его звали Дима. Димон был ди-джей, но в соперники этот Димон никак не годился. Ну, честно, не понтуюсь. Страшненький, толстенький, невзрачный, невысокого роста, длинноволосый, рокерообразный ди-джей готовился к поражению, сам того не понимая. У него с собой была заныкана маленькая чекушка и поэтому за пять часов до входа в любовь, он выжрал ее в одно лицо, запив холодной водой. Мы подружились. Он много шутил, а я в его поддержку смеялся и потирал руки в предвкушении счастья, когда будут провожать Диму домой, за ворота.
Сразу хочу сказать, что на «Доме» ежедневно работает около трехсот человек: операторы, режиссеры, редакторы, директор, звуковики и администраторы (админы - сленг участников), которые работают с участниками (хомяками - сленг админов).
Так что, чтобы не терять время даром, я стал интересоваться у «админов», как она, моя любовь, Марина Крикщунас? Один из них, которого звали Терминатор, да простит он меня, оказывается подмучивал с Маринкой, и говорил Максу, что она «о-го-го! еще та». Его позже спалили, как он, её, нет нет попихивал в тихаря и выперли этого «Терминатора»,без выходного пособия. Этой информации мне было достаточно, потому что, увидев ее фото на бюллетени для голосования, а вышла она там не совсем удачно, мне уже хотелось поскорее расстаться с ней и залезть хотя бы на Водонаеву, потому что, она рассталась со Степой и была свободна.
Разузнав, все что мне нужно и не нужно, я понял, что пришел час заходить в «любовное лоно». Стоя перед воротами и слыша голос участников, как они собираются на лобном месте, я осознавал, что сейчас мне придется много врать, но я был готов..
Ворота распахнулись, я вошел в любовь!!! Камера висевшая в воздухе впереди меня, потихонечку отлетала назад. Вокруг лобного места ,на деревянных тумбах стояли операторы. Сразу я увидел двух,потом ещё трёх. Хочу поделиться с вами тайной.. На самом деле площадка Дом 2 намного меньше,чем кажется с экранов телевизора,знайте эту великую тайну э. И вот, я увидел их!!! Ни фига себе!!! Я здесь!!! Ребята такие все красивые, а моя избранница? Ну, тоже, миленькая. Она так красиво сидела, с лица воздушно сыпалась штукатурка, а ресницы были слегка прикрыты, потому что они держали тушь, дорогую и много. И я принял решение, на нее не смотреть.
- О, какие мальчишки, – с оценивающим взглядом произнесла Ксюша Собчак. Ой ..Какая она страшненькая ...Пролетело в голове.
- Да, мы такие с Димоном,- пошутил я.
- Ну рассказывайте: кто, зачем, откуда? С кого начнем? Ну, давайте, наверное, с длинноволосого мачо, который, я вижу, заигрывает с самой умной блондинкой проекта, Ольгой Бузовой.
- А-а-а-а-ага, – засмеялась Олечка, - мой суслик – самый лучший. Правда, Ромка? – и девочка обняла лысого паренька.
- Ну, сейчас не о сусликах, кроликах и не о хомячках, сейчас о мачо, - и Собчак посмотрела на ди-джея Диму.
- Меня зовут Дима, я из Москвы, работаю ди-джеем в ночных клубах, пришел я к Марине, - с паузами проговорил мой соперник и хотел что-то сказать дальше, но не смог, потому что в дискуссию вступил я.
- Да, я слышал на диске его работу, супер! Меня зовут Чуев Андрей, я из города металлургов- Старый Оскол. Я торгую обувью и можно назвать меня потомственным обувщиком.
- Вот, девчонки, - перебила меня Ксюша, - обувной магнат – очень хорошая партия. А к кому, Андрей, вы пришли?
- Нет, ну я не могу сказать, что прямо безумно влюбился, но здесь есть (тут я начал жестко врать) одна девушка, которая мне нравиться.
- И кто же это?- поинтересовалась Собчак.
-
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жене... 09-06-2010 10:19


Я, не помню прекрасней время,
И не помню прекрасней дня,
Когда, голос я твой услышал,
Когда, отыскал я тебя.
Помню нашу первую встречу,
Ты была не со мной, а с другим,
Обнимал он тебя за плечи,
Но, а я быть хотел, им.
Красивее ты всех на свете, [298x448]
И душой чиста как слеза,
Пред тобой становлюсь на колени
Путеводная моя звезда.
Ты, единственная в целом мире,
Ты, дороже всех навсегда,
И люблю я тебя сильнее,
Потому что, ты такая одна.
Безгранично тебе я верю,
Хотя женщинам нельзя доверять,
Но, проверило тебя время,
За тебя, готов жизнь отдать.
Не оставила ты в «пучине»,
Ты, не бросила меня тогда,
Когда, был я один на «льдине»,
Ты любила меня и ждала.
Я не знаю, сколько бог мне отмерил,
Что бы жизнь прожить для тебя,
Каждый день я с оскалом зверя,
Буду я защищать любя.
Ты прости меня, нежная, милая,
Дни, когда был я жесток,
Наказала меня жизнь… «вилами»,
Получил я от жизни урок.
Я, клянусь тебе бога именем,
Не предам я во веке, любовь
Очень скоро вернусь я милая,
Не расстанемся мы больше вновь.
Я, прошу тебя, будь такой ты,
Оставайся такой навсегда,
Дорогая моя, любимая,
Ты мой ангел - моя жена.)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ольги Збруевой 08-06-2010 20:30


[400x476]
1704 день

Ну, вот!!! Я так и знала!!! Я знала, что добром это не закончится (((Тигр мне скальп содрал!! И я его убилааааааааааааааа. ((( Так жалко, его есть было. Я не хотел!! Я от боли, представляешь его ещё и сожрала, нечаянно. Если бы я тебе обложку оторвала, как тебе было бы, больно? Почему ты смеёшься? Я, что без скальпа такая смешная? Что, уже больше нет, той удали молодецкой и красоты неописуемой? Я тогда тебе всё-таки обложку оторву, что бы мне не так обидно было. Ну, вот теперь не обидно. Что теперь делать, даже не знаю. Циркачи сбежали, пока я тигра кушала... идти некуда. Но, хоть не голодная. Пойду прямо... может, куда приду…

1729 день

Ну, наконец-то я пришла!! Ты не представляешь, как мне повезло!!! Я шла, шла, шла, шла и пришла, в Чернобыль!!! Это город моей мечты!!! У меня теперь и работа появилась!!! Какой-то бывший завод надо, какой-то сломанный реактор убрать. Тут так интересно. Мой руководитель Эраст Евпатьевич, у него, кстати, 5 глазиков, всё гад видит. Выделил мне на заводе на этом келью, где я могу спать. А рядом с кельей, земляники да грибов ораньжевеньких, пруд пруди. Буду теперь вегетарианкой. Эраст Евпатьевич видать свои глазики на меня положил. Я когда в речке купалася, голая, видела эти глазики в кустах. Ох,… выколю наверно парочку, если не угомониться.

1746 день

Ой-ё-ё-ё-ёй (((Что й то странное у меня творится!! Рука у меня, ещё одна, начала расти. После этой чёрной речки. Только она как то странно растёт, не оттуда. (((Я даже стесняюсь тебе сказать откуда. Блин ...придётся отгрызать, вокруг врачей нет. Да и вообще ни кого нет, только я и Евпатич. Пойду ему глаз один выколю, что бы не только Олечки одной было плохо. И буду руку грызть, а то мне неприятно. Дневничёк в очередной раз прости, но листочки дёрну, с десяток, руку надо во что-то завернуть. А то, если так брошу, придут волки и сожрут твою сладкую Збруйку и пяти глазика… я имею в виду, уже щас, через минуточку, четырёх глазика. Как прекрасно, что во всей этой темноте вселенной, есть ты - дружок. Когда ни будь… потомки найдут тебя и ты расскажешь им, обо мне ((( Ссука и рассказать нечего(((( Мандец в жизни какой-то, я так больше не могу((((. У меня из попы торчит рука, какой то Евпатич, таращится за мной в душе, в пять глаз, Протасика и Игнатюшку ухандохать пришлось, трупы из морга выбросила, деда Ероху сожгла, а Игнатюшка ещё и сукой оказался. Милый дневничёк, как бы я хотела, что бы всё изменилась и Олечка стала принцессой в волшебном замке, а прекрасный белый принц на белом коне, отгрыз мне эту руку в жопе(((. Всё прости, я ушла…грызть…

1777 день

Дневничёк!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Ты себе не представляешь!!!!!! Афигеть!!!! Слушай…
Всё вообще изменилось, теперь жизнь наладиться и всё теперь будет намного лучше, чем было раньше. ТЫ не поверишь!!! Сижу я, значит, грызу руку. Ору как резаная, но грызу.… И тут появляется он!!!! Зиновий! Ах!!! Этот Зиновий!!! Он вдохнул в меня новую жизнь. Зиновий токсикоман, но он сейчас в завязке. Так вот, у Зиновия оказывается, когда он только сюда приехал тоже такой конфузик случился, только не с рукой, а с ногой. И он мне показал, какие остатки от реактора надо выкипятить и выпить. Что бы ручонка отвалилась. Я всё сделала. Всё получилось…почти, правда. С рукой у меня, ещё отвалилась нога (((. Но, она правда потихонечку новая растёт. И выросли на 47 сантиметров волосы в носу. Поэтому, пока я разрешила Зиновию токсикоманией заниматься, а то он процесс восстановления меня не переживёт, сука страшненькая я, ужас. Волоськи брею 9 раз в день, а они опять ростут. Но, за то, я связала Зиновию шапочку, костюм, варежки и амулет приворотный, поэтому так даже и лучше. Ладно, пойду, подогрею суп волосяной, а то мой Зиновьечик вчера бежать пытался, так я ему супа волосяного, приворотного сварила. Не уйдёшь теперь ты Зиновий, от Ольги Варфоломевны Збруевой – это любовь! Так что мой сладкий дружок, теперь я ошибки повторять не буду. Зиновия, я уже сто процентов убивать не буду. Свадьбу скоро будем гулять поедем в Коктебель!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сенсация!!! Eric Whitacre's Virtual Choir - 'Lux Aurumque' 08-06-2010 02:38


Если бы, 30 лет назад, кто-то бы сказал, что такое возможно... его бы сочли сумасшедшим, а сегодня это реальность...
Виртуальный хор 185 человек.
Исполнители из 12 стран ( Австрия,Канада,Германия,Ирландия,Новая Зеландия,Филиппины,Сингапур,Испания,Швеция,Англия и Америка,Аргентина).
Композитор и Дирижер: Eric Whitacre's




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспромт 08-06-2010 00:32


[500x699]
Бывают моменты, когда независимо от желания, после просмотра чего - либо, выскакивают экспромты.
Посмотрел: " Бульдог шоу". Экспромт в стиле Высоцкого...

"Благодарственная"

Ну что же ты «собака»,
Со мною вытворяешь,
Меня ты разрываешь,
«Собака», усегда!
И даже ты не лаешь,
И даже не кусаешь,
Но ржу я до «усёру»,
«Собака»- ты крута.
Спасибо тебе милая,
Не ссука ты, родимая,
Кабель ты настоящей,
«Бульдожья голова».
И я как «героиновый»,
Смотрю тебя родимого,
Смотрю тебя родимого всегда.
И вот пропал ты миленкай,
« Бульдог « ты мой игрвинкай,
Я думал что умру я,
Умру я без тебя.
Ты год снимал красивенько,
Не дёшево, игрвинько,
Снимал себя «собака»,
Снимал себя всегда,
И я смеялся искренне,
Смеялся в глазах с искрами,
Когда была команда,
Что камеди была.
Но ты своими вихрями
Летательными выплесками,
Своими в смысл без смыслицами,
Ты вытянешь всегда.
И я отдам последний свой,
Тебе поклон я до полу,
Спасибо тебе верный друг!! Бульдог! Я твой фанат!
Все!!! Кто посмеет обидеть Гарика! Будут иметь дело… с Гариком! А.А Чуев
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы для народа. 7-серия. Цирк. 07-06-2010 08:23


- Ни фига себе!!! А на фиг, такие загадки загадывать? Всё миру кабздец, мы никогда не найдём это место

- Алё ма ,ну все давай через 48 часов миру кабздец. Там, всем нашим скажи, дяде Гриши, Барсика покорми... последний раз и бабушке Зине позвони, скажи, что пенсию я взял, и я бы отдал, просто видишь, миру кабздец, а я сейчас занят, ладно Ма, давай , до завтра

- Надо же быть таким дебилом Что реально никто не знает где этот город?

- А ты сам думаешь кто из них может знать?



- Да... дела хреново, может ты знаешь.

- Естественно знаю

-Мы спасены!!!!!!!!!! Ура!!!! Мы все будем жить!!



- Лучше бы вы сдохли!!! Я сын профессора Гемороса, зовут меня Критий

И я, знаю место, о котором говорил мой отец Геморос, но я, очень хочу бабла и тёлку.

- Говно вопрос!! Бабла отгружу сколько надо, тёлок отгружу, ещё больше, не вопрос. Говори где?

- Ещё... хочу медведя трахнуть

- В смысле?

- В смысле... взять медведя, поставить его на четыре лапы и трахнуть

-

- Медведь стоять!:irkaxx:

- Ева... успокойтесь, к каждому медведю, есть подход. Дайте ему мёда

- Ну, ладно... если, только ради спасения мира...

- Ну, всё, говори теперь.

- Сначала медведя

Медведь опустив свою огромную медвежью голову, опустился на лапы... и Критий, приступил к своему грязному делу, на глазах у изумлённой публики.

- Мамочка родненькая, я такого никогда не видел

- Давай медвежатина!! Уделай его!!!

Молодчага Медведь!!

- Да ну на фиг!!!:bad:

- Медведь , я приглашаю тебя на свидание

- Бедный медвежонок

- Вот это, настоящий цирк

- Мама, а что это дядя, с Мишкой косолапым делает

- Ну, всё реально хорош, Критий говори где флешка, времени мало...

- Да подожди олигарх Дай досмотреть, ни какой это не Критий, Васька это, дурачок местный, а загадку я уже разгадал , как ни как, я же, майор Жилов... а не го-но в капусте



Продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АА. В двух словах 07-06-2010 02:27


[365x474]
«Женская дружба самая крепкая шняга в мире».
Лучший друг - Лучше друга.
У каждого есть приоритеты. Но, насколько они приоритетны относительно приоритетов других людей, всегда будет оставаться вопросом
Кризис и Казус. Сделано человеком.
Жила была улитка херня такая липкая. А смысл?
Улыбайтесь во весь рот, даже если жизнь не прёт. Ну, а если жизнь попрёт, улыбайтесь во весь рот.
Никогда не знаешь, когда будет, тогда, когда надо, то, что надо и вовремя.
Если, сравнить человека и землю, то можно представить землю, как некий организм. Если у человека заводятся глисты, то организм со временем истощается, болеет и в конечном этоге,может умереть, если не будет лечиться. Скоро земля нас всех … подлечит…))))
Ежедневные проблемы глистов жить там, где им хочется, есть то, что нравится, и не на что не обращать внимания. Понятно… Глисты-это Панки.
Чем больше, ты будешь говорить, насколько много у тебя в жизни было женщин, тем больше, люди будут думать, что ты врёшь. Проверено. А.А Чуев
Прошлое, всегда приятно вспоминать, но, как правило, что-нибудь, всегда хочется изменить…
Так давайте же, поднимем бокалы, этой кристально чистой водки, выпустив сигаретное колечко, опустив ноздри в «белую пыль», за здоровье !
Вкус к музыке Укупнику, прививали удоды.
Лапшу можно есть, вешать и всасывать. Ух, тыж ка!! И такие люди бывают…
Российский шоу бизнес рвёт! Российский футбол.
Шутить про жопу… значит, очень хорошо её знать…
Как хорошо, что смерть приходит ко всем, рано или поздно, значит, рано или поздно, все враги будут наказаны.
Пустяки – это самое разрушительное оружие в мире.
Пох.ю - страшней пустяков.
Всегда хорошо не там, где нас нет. А там, где нам хорошо.
Расставание - это не проверка отношениям, это их отсутствие.
Всегда любите не за что-то, а вопреки всему, если хотите не что-то, а всё…
И лучше, Чуева читать, чем "в контакте", ферму расширять.)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Вам " 07-06-2010 02:20


[199x697]
... Она единственная, кто понимал и поддерживал его всегда. Они дружили с самого детства, а потом сидели за одной партой в школе . Её отец был партнёром отца «ВАМа» и Милена часто бывала у них дома. Между ними было больше чем любовь. Это было что-то духовное и чистое. Энергия, которая соединяла их души была неощутима. «ВАМ» видел в Милене свою музу, вдохновение, ангела хранителя, но они всегда были всего лишь друзьями. Только один поцелуй, на выпускном вечере, Милена подарила ему, вкус которого «ВАМ» запомнил навсегда. Тогда ,он хотел признаться , Милене, что всю жизнь, с самого детства, он любит только её. Но, не сделал этого только потому, что не хотел портить её жизнь.Уже тогда, "ВАМ" чувствовал, что его ждёт великая миссия и он не хотел портить жизнь самому дорогому человеку в его жизни.
Да, в 17 лет этот юноша думал , что он должен изменить мир. Что в нём заложены ответы на вопросы тысячелетий, что именно он, укажет путь людям и объяснит человечеству, как надо жить правильно. Тогда "ВАМ" решает проверить свои умозаключения на друзьях отца. Все они очень влиятельные люди, с огромным жизненным опытом и образованием, сумевшие заработать сотни миллионов долларов и знающие о жизни несколько больше, чем остальные. Он просит отца устроить ему проверку. И вот, в назначенный день за круглым столом в кабинете Владимира Андреевича Медведева(ВАМ), собрались: Игорь Вячеславович(государственный служащий), Андрей Леонидович(финансист) и Вячеслав Юрьевич(идеолог). Это была некая игра придуманная отцом "ВАМа". Сегодня "ВАМ", был как-будто президентом, а друзья его папы, исполняли роль якобы его подчиненных. Сегодня, первый день после как бы инаугурации. И вот, получив государство в руки, Владимир Андреевич попытается решить государственные проблемы, которые как ему , как президенту, необходимо решить в первую очередь:
- Первым жизненно важным постановлением, я считаю, поднятие минимальной заработной платы в 6 раз, – гордо произнёс "ВАМ",- а так же, снижение цен на все виды товаров и услуг в 3 раза. Продажу энергоресурсов осуществлять только за рубли. Ужесточить меры наказания за все виды преступлений. А за преступления особой тяжести, назначать смертную казнь.
- И пенсии поднять раз в 15 - с сарказмом произнёс Андрей Леонидович.
- Правильно Андрей Леонидович, но только не в 15, а 7 раз, этого будет достаточно
- Ещё с коррупцией надо как-то бороться, какие будут распоряжения по этому поводу,господин президент?- поинтересовался Игорь Вячеславович
- Казнить коррупционеров. Вместо программы время, в 9 часов вечера по первому каналу, что бы другим было неповадно.
- Сжигать будем, или расчленять? – почти смеясь поинтересовался Вячеслав Юрьевич.
- А мне Вячеслав Юрьевич не до смеха, я считаю, только кардинальные меры могут повлиять на изменения сознания людей, и убедят народ в серьёзности намерений руководства страны.
- Тогда жечь будем , для пущей убедительности - рассмеялся всё тот же Вячеслав Юрьевич. Все троя рассмеялись.А наш новоиспечённый президент не унимался.
- И пособие для детей надо повысить, так же в 6 раз. Бездомными надо заняться и людьми и животными. Пусть бездомные люди, занимаются бездомными животными. Надо построить питомники, а при этих питомниках жилые комплексы где бы работники жили.
- Позвольте поинтересоваться господин президент, а откуда мы возьмём на это всё средства? – резонно захотел уточнить Андрей Леонидович
- Напечатаем. Почему кто-то может печатать, а мы нет! Печатайте больше, пусть печатают в три смены, без остановки. А кому не нравится пусть идут на хрен . Мы со своими ресурсами не нуждаемся не в Европе, не в Америки, не в Азии. Мы самое великое государство! Мы, держава, которая должна править миром!
- Извините господин президент , а как же многочисленные соглашения со всем миром, или что, может нам их просто порвать? - вступил в дискуссию отец "ВАМа"
- Нет не порвать. Изменить. А если, не будут хотеть менять, тогда порвать.
После этих слов, все участники дискуссии рассмеялись.
- Ну, вы даёте господин президент – начал Игорь Вячеславович - всё то о чём вы говорите неминуемо приведёт к войне, но скорее всего, даже наверное к вашему убийство. И это не шутка. То, что вы предлагаете конечно прекрасно, но врятли осуществимо. Невозможно взять так и всё одним махом изменить. История складывала отношения между государствами веками и вы хотите разрушить эти отношения. Есть условия рыночной экономики в которым мы все существуем , есть определённые правила, которым мы придерживаемся. Тебе Володенька надо смотреть на ситуацию иначе. Невозможно спасти всех. Всегда будут и богатые и бедные и нищие и бездомные, это слои общества и они формируются независимо от Лидера государства. Люди все разные.Неужели ты думаешь, что завтра став президентом, ты скажешь: люди не пейте больше водку и в один день все прекратят её пить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техасский Холдем 04-06-2010 11:21


[699x416]

…Я прекрасно помню, как прекрасно всё начиналось. Тогда, маме казалось, что жизнь дала нам второй шанс и теперь будет всё по - другому, по - новому. Поэтому она бросила работу в школе и немного отдалилась от меня.
\"FIRST\" вообще говорил, что правильно сделала, что его жена не должна работать и подарил ей брилиантовое колье, а так же сообщил новость о том. Что мы переезжаем на *Кей Вест в роскошный особняк, с видом на океан. Это 280 миль от \" HILSBORO\", места, где мы жили. А наш бывший домик \" FIRST\" переделал в закрытый покер клуб для Вип персон.
Наш прекрасный уютный особнячок превратился в чёрную дыру поглощающую души. Туда начали приходить состоятельные люди. В основном это были разных возрастов господа, но иногда приезжали и дамы. Властные они вальяжно выходили из лимузинов, окружённые бесконечным числом охранников и оглядываясь по сторонам спешно заходили внутрь. Они всегда приезжали с кейсами, потому что вход в клуб без кейсов был строго воспрещён. Вывеску с этой надписью, « FIRST» повесил при входе.
Это был не простой покер клуб, в этом клубе были свои особенности. Здесь играли не только на деньги, здесь проигрывалось нечто большее, чем зелёные портреты американских граждан. Этот клуб был кровавым развлечением, развлечением для зажравшихся буржуа, которые хотят пощекотать свои нервы. Минимальная ставка в клубе «666», а именно так его назвал Фёрст, составляла 10 000 дол. Максимальное количество денег на одну игру 10 000 000 дол и только кеш. За столом 5 человек. При раздаче ты не имеешь права фола (сброс карт), только после того, как крупье открвает все карты на столе, только после того как банк вырастит, можно скинуть , если ты не уверен в победе.
Но самой главной особенностей клуба было, то что Богачи не играли сами за них играл \"АLLIN\"- так назывался человек который сидел за столом вместо своего хозяина, и в случае если \"ALLIN\" проиграет все деньги последней ставкой будет его жизнь. И именно это привлекало сюда этих грязных богатых извращенцев. Они хотели почувствовать этот жар, когда ты на кон ставишь жизнь. Это проверка профессионализма и чутья настоящего игрока в Техасский Холдем.
В основном \"ALLIN\" были люди, которым нечего терять: бродяги, мелкие мошенники или простаки, попавшие в сложные ситуации. Черные, белые, мексиканцы, азиаты, кот угодно. Среди них так же попадались и женщины. Богачи убедили их сыграть, заплатив им каких-нибудь 20 - 30 000 дол. Это были марионетки в руках опытных кровожадных убийц, для которых жизнь других людей не значила нечего. Каждый из них был уверен, что победит и поначалу они входили в зеркальный зал с гордостью и высоко поднятой головой. Естественно, их приводили в порядок и, не зная, кто они на самом деле со стороны можно было подумать, что именно они и есть миллионеры. Это предавало игре особый шарм, миллионеры, которые ставят свою жизнь на кон.
в Зеркальной комнате, в которой происходила игра, в центре, стоял дубовый резной стол для покера. За спиной каждого \"ALLIN\", за зеркалом сидел его хозяин, и только он говорил,какую ставку надо ставить и когда поднимать банк. У каждого хозяина была своя комната, и никто из них никогда не видел друг друга. Все приезжали точно в назначенное время, полная конфиденциальность. Перед началом игры \"POOL\" раздавал игрокам маленькие передатчики, которые они вставляли себе в уши и в них слышали указание своих хозяев. Но, как только, кто - то из них начинал проигрывать, я видел страх ожидания главной ставки, ставки ценою в жизнь. Тогда их улыбки превращались в лица смерти, и они становились ничтожеством. Дрожащими губами каждый, у кого закончились деньги, произноси, быть может, последние слова, с нетерпением ждал, когда крупье откроет последнюю карту. В этот момент кульминации, хозяева, сидя в своих зеркальных звукоизоляционных комнатах, начинают испытывать оргазм от происходящего. Их подопечный ставит свою жизнь на кон, ради них ради их денег, ради их наслаждения. В это момент \"ALLIN\" становится для них всем… на несколько секунд, до того момента пока не вскроются карты…


* Если посмотреть на карту Флориды, самого южного штата США, то от края флоридского полуострова тянется на юго-запад дорога. На 200 километров прямо по океану - Overseas Highway. При выезде с материка на дороге попадаются желтые знаки, предупреждающие об опасности - "CROCODILE CROSSING". ;) Выглядит комично. Дорога проходит по островам (название практически всех околофлоридских островов включает слово Key), через мосты между ними, и доходит до самой южной точки Соединенных Штатов - острова-города Key West.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
New Message " Ты моя " 03-06-2010 10:42
Слушать этот музыкальный файл

Это песня на двух языках, на румынском и русском. Эксперементировали, получалось интересно...
[700x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
New Message " Ты " 03-06-2010 10:29
Слушать этот музыкальный файл

Впервые вы, сможете услышать, то, что никогда не слышали....
[700x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
New Message " Для тебя " 03-06-2010 10:26
Слушать этот музыкальный файл

Наши темы, которые мы мутили сами...
[700x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 7 Часть 2 Опана! Вот я и «хомяк»! 03-06-2010 05:10


[700x355]























…Но, погрустив восемь секунд, я сказал себе: «Что Бог не делает,- все к лучшему» и я хотел, уже было отправиться к машине с моими замечательными тапками, как перед самым выходом кто-то меня окликнул:
- Андрей, подождите, вы мне нужны,- послышался голос сзади. Наверное, кто - то хочет тапулесы у папы приобрести. Я оглянулся и увидел Марину кастингёршу с моей анкетой в руках. – Андрей, вы нам подходите, через три дня вы заходите в «Дом». Мать твою. Да ну на фиг…. Как захожу? Не ожидал, честно признаюсь и поэтому первое что сказал:
- А как же тапки?
- Какие тапки?
- Да у меня полная машина обуви, я обувью торгую - в тот момент чё то, погнал я малёк. Телевиденье замаячило, как ни как, как тут не погонишь.
- Теперь будешь строить любовь, тапки потом.
И мы оба рассмеялись.
-Кстати, Мариночка!? Кто оплатит расходы на передвижения будущей звезды?
- Ой. Не волнуйся звезда, мы всё оплатим.
- Купе можно?
- Купе хочешь звезда?
- Хочу купе?
- Хорошо. Покупай купе.
- Спасибо ДОМ 2 за купе!
- Пока звезда...
- Все, я все понял, через три дня буду у вас, номер поезда сообщу, ждите.
Мы попрощались и, честно, я был очень доволен собой. Я сделал это, я в «Доме», я порву всех этих лохов! И этой радостной новостью мне захотелось поделиться с самым близким человеком, своей бывшей девушкой Лерой. Очень хотелось показать ей какой я крутой, что даже без нее я способен на многое, а потом, когда добьюсь всего, она сама приползет ко мне на коленях и будет умолять меня быть к ней снисходительным.
Разговаривая с ней, я был остроумен, спокоен, мужественен и обходителен, поэтому, рассказав о том, что я уже практически богат и знаменит, пожелал ей счастья, удачи, а самое главное - настоящей любви… и отправился в путешествие под названием: "Построй свою любовь"!
Когда я сел за руль своего автомобиля, в зеркало заднего вида, я увидел красивую гору тапок:
- Спасибо вам, силиконовые друзья, вы привели меня к судьбе.
Три дня перед отъездом на шоу вылетели из памяти, и причину этого я тоже не помню, но люди говорят, было весело.
Я ехал в поезде на Курский вокзал в Москву, где меня должна была встретить машина с водителем и отвезти на площадку «Дома-2». Я немного нервничал, потому что наш поезд приходил в 6.25 утра, и мне казалось, что будущую звезду могут и не встретить, попросту проспав мой приезд. Я сидел в вагоне-ресторане и пытался прогнать от себя эти мысли прочь. Ближе к ночи я немного устал, проблевался и пошел спать.
Ровно в 6.25 утра я вышел на перрон Курского с опухшей головой. Придя в себя по истечении минут тридцати, я начал осознавать, что меня никто не встречает. Номер телефона, который был у меня на случай чего, не был доступен.
- Отличное начало, все раком! Мне кажется, что все будет хорошо,- и с этими словами самому себе я простоял еще полчаса. Перрон вокзала начинал давить. Меня забыли, сто процентов! Где купить пожрать? А вдруг уйду, и посланник любви придет, а меня нет. Лучше сдохну с голода, любовь дороже.
И вот, пока я успокаивал свою внутреннюю неуверенность, ко мне сзади подошел молодой человек.
- Здравствуйте. Я водитель. Извините, я немного проспал, вчера было много работы, на даче у товарища заработались, извините ещё раз.
Мне хотелось послать в жопу этого приятно-веселого, круглолицего, слегка лысеющего дачника-водителя, но произнес я следующее:
- Да ладно, ничего. Я тут как раз с другом разговаривал, поэтому даже хорошо, что вы опоздали. Меня зовут Андрей.
-Меня Алексей.
Мило улыбнувшись, Алексей пошел вперед, я последовал за ним. Пока мы шли, я размышлял, на какой же он машине. Не, ну «Дом-2»- крутое реалити, бабла валом, сто процентов на иномарочке, ну на средненькой, но не убитой… и так бы я, наверное, размышлял долго, но перед собой на стоянке я лицезрел металлик-баклажан убитую восьмерку. И вот с этой самой восьмеры начинался мой тяжкий путь к звездям. Мы отправились сначала в офис на Кржижановского 29/4, так ка было раннее утро, и надо было подписать, какой-то типовой договор, который можно не читать, – пояснил мне Алексей. Мы треснули каких-то вокзальных беляшей и отправились в офис. Там естественно ни души, Алексей куда - то удалился, а меня оставил в комнате с компьютерами, без окон. На стенах висели плакаты участников, на столах лежали анкеты желающих попасть на «ДОМ». Ну, я и решил заглянуть в парочку, так ради прикола, может дописать чего, делать нечего 7 утра. В первую очередь я пробил девочек, мне же нужна пара, для жару. Я же должен кому-то посвящать себя и доверить, так сказать прекрасного человека в руки ласки, мир секса и покорности. Пролистав анкет тридцать. Я отобрал девушек у которых на лбу было написано, что достойны. Все они были в купальниках и выглядели весьма любопытно. Алексей вернулся, я
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда. Человек. И голос из толпы. 02-06-2010 08:36





Посмотрев это видео, этот диалог двух величин, я не мог оставить без внимание данное событие. Я сохраняю нейтралитет в данной ситуации. И как бы, то ни было, я уважаю мнение и Владимир Владимировича и Юрия Юлиановича. Они оба для меня являются авторитетными личностями. И естественно, когда я вижу такие дискуссии, душа поэта рвётся в бой...


- Ну, здравствуй, правда…
- Здравствуй человек.
-Как долго жил я без тебя…
- А я всегда с тобой, на век.
-Ты, правда, правда?
- Правда. Правда, это я.
- Не врёшь?
- Я, правда, я не умею врать.
- Сейчас ты очень мне нужна.
- Как никогда нужна ты мне и только ты одна.
- Не трать слова, я повторюсь.
- С тобой я, каждый день жила
- И буду жить всегда.
-Скажи тогда мне правду!
- А ты готов её услышать, человек?
- Готов! Всегда я был готов!!!! Скажи мне правду, правда!!!!
- Ну, хорошо скажу…
- Но, мне нужна гарантия того, что не предашь меня,
- И будешь следовать за мной всегда,
- Нести меня в народ.
- И если, буду вновь гонима,
- Ты до конца, останешься со мной?
- …………………………………………..
-Что призадумался?
- Быть может, не нужна уже тебе я?
- А ты хорошая или плохая?
- Ну, ты даешь! Ха-Ха…
- Я, правда, и для себя, естественно, я лучше всех!
- И что ты хочешь, я же ведь не знаю,
- Я то, что есть, и правды не скрываю.
- А выбор за тобой, ведь ты же человек,
- Большой Могучий Властный,
- Тебе решать, насколько хороша, или плоха.
- А может и опасна даже…
- Ну что готов?!! Давай решай скорей!!! Спешу тебе открыться!!!
- Стой, правда!!! Ух, тебя несёт, уже тяжеловато…
- Прошу не напирай. Давай поступим мы иначе.
- Я расскажу тебе ту правду,
- Что вижу я глазами,
- Но не могу я объяснить,
- И не могу сказать словами.
- Ты трус. И это тоже, правда.
- Нет!!! Я не трус!! Не правда, Ты!!
- Ты трус и знаешь это сам!
- И больше не поёшь мне дифирамбы.
-Ты страха раб,
- Ты житель его лампы.
- Я знаю, знал меня всегда,
- Но, прятал от себя,
- И все вы знаете меня.
- Не очень просто я нужна…
- Пойду я, как всегда одна.
-Горазды все вы на слова,
- На деле же, одна молва,
- Живёт веками обо мне…
- И все вы ищите меня, а вот зачем? Не знаю…
- Постой!? Тебя я, что-то не пойму,
- Ты говоришь витиевато,
- Не разобраться самому,
- Хочу позвать я брата.
- Ты глуп и это тоже, правда.
- Нет!! Я не глуп!!!
- Ты глуп! Ты самый глупый!!
- Веками, наблюдая за прогрессом
- Сражаешься ты сам с собой.
- И тоннами немереного веса,
- Всю жизнь вслед за собой,
- «Пуки бумаги разноцветной»
- С душой запачканной и бледной,
- Влачишь свой стыд!
-Ты раб бумажек, человек,
- Как скуден ты, сквозь миллиарды лет, пройти!!!
- Что бы набить «пуки»…
- Ха-ха, как ты нелеп,
- Смеюсь с тебя я миллиарды лет.
-Неет!! Тут ты подожди,
- Ровняешь всех ты зря.
- Согласен, много есть и тех,
- Кто ради денег, смертный грех,
- Возьмёт и глазом не моргнёт,
- Но есть и те, кто их отдаст,
- Легко без сожаленья.
- Сажи, тогда мне имена:
- Быть может то, градоначальника жена?
- А может, это «газов господин»?
- Иль «дыр земных хозяин»?
- Быть может это «градуса творец»?
- Иль его кум, иль брат, а может быть отец?
-……………………………………
-Пойми, прошу ты человек,
- Давай изменим всё,
- Признай меня и исцели весь мир,
- Не поздно ведь ещё.
- Ты, правда, нудная…
- Должна ты понимать,
- Не я один, не мы с тобой,
- Не сможем воевать,
- Против того, что есть уже.
- Хотя я и велик,
- Но в массе я, как базилик,
- И много сделать не могу,
- Один… пойду ко дну.
- Неееет!! Тут ты подожди!!!
- Нет, не подожду!!!
- Простите, можно я, тогда пока скажу?
- А ты кто?
- Я голос из толпы.
- Нет у меня регалий знатных
- И вовсе я, не с «высоты»,
- Но уважаю вас я, статных,
- И оба мне вы, так нужны,
- В моих мечтах приватных.
- И ты могучий человек и правда, тоже…
- И дело в том, что я с толпы, и мнение имею!
- Коль говорим мы о стране, где каждый равен в слове,
- Я вам хочу сказать что мне
- Почудилось такое….
- Я лично вижу вас двоих,
- И чётко понимаю,
- Вы можете друг друга разозлить,
- Но так дела ведь не решают.
- И так же вижу я, что вы,
- Всего и не решите.
- Не надо спорить я прошу, возьмите и скажите.
Скажите вместе!!! Тем, кто правит ,
- Таким же словами!
- Что б искры в стороны летели,
- И согласились с вами.
- А строить снова баррикады,
- Ища в словах обиду,
- Прошу… уж больше не хочу,
- Я это уже видел…
- Пришла пора, пришло столетье,
- Что б изменить, и дети,
- О тех, которых говорите,
- Увидели другой пейзаж ,
- А это важно для всех нас.
- Прошу вас, я в который раз,
- Прошу, «толпой» займитесь.
- И перестаньте из толпы,
- Ваять подобье стада,
- Понятно… видим… что уж там, умеете, не надо!
- Теперь давайте покажите,
- Как делаете, вы людей,
- Тогда и стадо будет радо.
- И
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии