• Авторизация


Глава 8 Я у Доме... 10-12-2012 03:33


[700x525]
...Лобное место подошло к своему логическому завершению. Уже почти убежавшая , из-за какихто сараев, Собчак с выкриками : - Пока уроды, на тетах встретимся- ,проскокала в сторону бани, тогда я ещё не знал,что там находиться. А позже выяснил,что у неё там гримёрка и личная стоянка для её мерседеса. Кстати! В этой гримёрки ,я даже как-то завалил Ксюбшенцию, на какой-то диванчик. И пытался залезть к ней в трусишки Попка точно помню была не плоха. Ну, грудь,я скажу на любителя , не без форменая, но и не большая. Тело пахло приятно,действительно приятно. Мне кажется ,она специально брызгалась всевозможными афродизиаками,что бы разбудить во мне , «волка», поедающего «лошадь».. Мне уже не терпелось пообщаться со своей избранницей Мариной Крикщуеас, но, прежде всего надо было обязательно что-нибудь сожрать. И, немного позабыв о любви, я отправился к холодильнику.
Зайдя в главный большой дом, где жили любовных дел мастера, я сделал вывод: ребята убеждены – лучше всего любовь строить не заостряясь, не безпорядке царившем в нутри дома. Столовая была похожа, ни много – ни мало, на хлев. Еда валялась везде вперемешку с грязной посудой и постерами участников. Все бегали вокруг меня и посуды, создавая впечатление дружелюбия и заботы. И я решил посвятить себя самому главному занятию – поиску мяса.
Открыл холодильник. Мой голодный взор упал на ветчину с солененькими огурчиками, рядом с которой стояла моя мечта – тарелочка с золотистыми поджарыми окорочками с пюрешкой. Руки сразу потянулись к еде, и вот я уже почти касался пальцами звездной пищи, как неожиданно получил по рукам:
- Не трогай, это Зайчонка!
Я повернулся и увидел девушку, которая на всю Россию по телевизору ела козявки, Настя Дашко. .(Настя Дашко. Весёлая , добрая с лёгкой не портящей её кривезной в ногах. Второй размер груди, симпочитная зажигалка из Салехарда по моему. Приветлива, криклива, порой надоедлева.Хитра.В опредёлённые моменты прекрасно играет дурочку, в некоторых моментах не играла. Если чувствует характер в человеке, встаёт на его сторону. Обладала абсолютной властью над Семиком (зайчёнком) Селезнёвым. Любит «Казявки»).
- Это я сама приготовила Сэмику, он потом съест! – заигрывающим детским голосом молвила Настенька.
- А!!! а Семик, – это такой качек здоровый, мулат с фамилией Селезнев? – я сделал вид, что шучу.
- Да, это мой зайчонок.
- Да нет, Настенька, я и есть -то не хочу, просто попробовал, не остыло ли, может подогреть? Сэмику, конечно. Ему надо.
Дашко поняла, что я шучу, делая вид, что боюсь, и немного подыграла мне:
- Да-да, а то Семик узнает, – будет ругаться.
Воодушевленные друг другом, мы мило заржали. Но мне было не до шуток, конечность курицы, огурец и картофель хоть и смотрели на меня просящими глазами, сожрать я их не мог, заяц голоден..
Настя ушла, и я остался возле холодильника один. Судорожно схватив кусок колбасы, я быстро положил его на хлеб с майонезом и откусил от своего самодельного бутерброда большую его часть. Чье бы это ни было, я его съем и никому не отдам. К моей радости, к хлебу и колбасе никто из участников отношения не имел, и я слопал пять или шесть бутербродов, не произнося ни слова. Чай закипал и я уже представлял, как сделаю пару глотков и наконец-то запью последний бутербродик, потому что все предыдущие я проглотил сушняком.. А вот последний!! никак не мог провалиться и мне срочно нужно было его запить. Вы спросите, почему я не мог бутерброды запить чем-нибудь другим? А потому что админы забыли привезти сок. Они купили все: мясо, курицу, капусту, печенье, пряники, много сладостей, но забыли купить попить. Мне интересно, о чем надо думать, чтобы забыть летом, в жару +28 шестнадцати человекам, находящимся под палящим солнцем, купить попить?! Ну да ладно, в конце концов, есть 6 пачек чая.
Я потянулся за пакетиком заварки, как вдруг неожиданно рядом с моей рукой появились пальцы с длинными, красивыми наращенными ногтями. Я приподнял голову и увидел экспериментальное лицо всех космических компаний – Марину Крикщунас.
- А ты что, со мной поговорить не хочешь, жрать сюда пришел? – с предъявой в голосе сказала Марина.
Чай стал не нужен, потому что помимо всех прелестей, которые были у Марины, у нее еще был слегка мужиковатый голос. Мне хотелось бежать, но я не мог этого сделать, завтра свадьба.
.
- Да нет Марин не жрать пришёл. Любить тебя буду!! Вот, как раз собираюсь к тебе, думал чайку навести, так сказть нам.. И за распитием этого горячительного напитка провести с вами, Мариночка, приватную беседу, - я действительно сказал это очень эротично-романтично, с загадочным оттенком.
- Хы-а-а-а-а-га-га-га-га! – улыбнулась на весь дом
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога к богу... 29-08-2011 02:04


А я ищу тебя мой бог,
Я знаю, видишь меня ты,
Я знаю, смотришь на меня,
Ты наблюдаешь с высоты,
А я хожу всё по углам,
Ищу тебя и там и сям,
Молюсь иконам и крестам, [400x605]
И где - то рядом по пятам,
Ты укажи дорогу нам,
Я за тебя! Я жизнь отдам!
Хочу я сделать это сам,
Я стать хочу с тобой Иисус,
Но громко я кричать боюсь,
И за семью свою молюсь,
Не успокоюсь, я стремлюсь,
Тебя отец мой разыскать,
И стать как ты, не спасовать,
Сказать всё то, что просишь ты,
Ради любви, ради мечты,
Поверить раз и не бежать,
Не быть как все и не предать,
И свой карман не набивать,
А руки ноги целовать,
Спросить тебя, тебя узнать,
Понять тебя , тебе не врать,
Открыть ворота и летать,
Увидеть то , что видишь ты,
И стать тобой и с высоты,
На крики там, внизу, толпы,
Послать любовь , кидать цветы,
И видно что им до звезды,
Моя любовь мои цветы,
И мне суметь - суметь как ты,
Терпеть и снова помогать,
Давать и слышать и прощать,
Не ненавидеть, не бежать,
И щёку надо подставлять,
И снова верить, объяснять,
Как жить любя и не терять,
Тебя отец в душе у нас,
И сотни миллиардов раз,
Ошибки снова повторяя,
Тебя отец уничтожаем,
Но я клянусь отец тебе,
Не знаю сколько ты отмерил мне,
Но я тебя мой бог найду,
И на коленях приползу,
В тот мир, что ты даруешь мне,
Неважно в небе , на земле,
Я буду верен до конца,
С смиреньем сына и заботою отца,
С любовью матери и брата верности на век,
И пусть всего я человек,
Но жизнь я за тебя отдам,
Ты только дай и где-то там,
Ты дай мне знак, не просто так
А укажи мой путь, ведь в этом отче моя суть,
Найти тебя и не терять,
Любить и верить почитать,
И показать и рассказать,
И стать как ты и не искать,
И быть уверенным и знать,
Что знаешь ты, что где-то я,
Ищу я господи тебя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гений... 22-08-2011 02:26


[590x381]
Мне кажется, что гений я
И мироздания задачи я решу,
И я смогу спасти весь мир,
Но, к сожалению, пока лишь я грешу.

Я чувствую, что гений я,
Что я умней и больше всех я знаю,
Но, почему - то я молчу,
И жду признанья, и его желаю.

Мне говорят, что гениален я,
И что пойдут за мной вперёд,
А я боюсь и понимаю,
Что, как всегда придаст меня народ,
И буду обречён я на страданья.

А вдруг, я просто заблуждаюсь,
И не в признанье, а в лечение нуждаюсь?
Что я обычный человек,
И путь обычен мой, и короток мой век,
И мир я не спасу, и слаб, и крест не донесу,
И не смогу понять тебя народ,
И тело бренное вперёд ногами,
Зароют в землю со словами:
Мы будем помнить о тебе, для нас, всегда ты будешь Гениален...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта народа... 12-08-2011 00:18



Какой я Охеренный !!!
Нетленный незабвенный,
Не пидор и не мусор,
Не ссука и не трус я,
Хожу всегда красивый, [470x329]
Я чистый перспективный,
Всегда в кармане мани,
И тачка из Германии,
Я добрый и сердечный,
Отзывчивый беспечный,
И ратую за правду,
И говорю её,
Всегда подам не бедность
Но бедность не моё.
Красавица естественно ,
Жена моя любовь.
Любовница красавица,
И тёща ,как огонь.
Друзей у меня куча,
Враги мои друзья,
И спину я подставлю,
И жопу втихаря.
Я так же честный очень,
И взяток не беру,
Один я Охеренный,
Народу помогу.
Один лишь только минус,
Бухаю жёстко я,
И всё что написал тут,
Естественно брехня.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О Родине... 08-08-2011 15:58



Где ты, Родина ?
Подскажи, откликнись, направь!
Ты же есть, где-то Родина?
Я не чувствую тебя, а жаль...

Я прошу тебя, слышишь Родина?
Ты нужна мне сейчас , как шаль...
Я укутаюсь в тебя милая Родина,
И пройдет моя боль и печаль. [500x660]

Мне не снятся объёмные краски,
В миллионах мыслях один,
Родина,расскажи мне сказку,
И я в ней окажусь господин.

Чтоб жена моя стала дамой,
Что бы все и побольше прошу,
Что бы жизнь не казалась ямою,
Что бы я исполнил мечту.

Говорят, что ты там Родина,
Там, где каждый рожден был на свет,
Ну, а я не такой Родина,
Не такой, я в свои тридцать лет.

Ты прости меня моя Родина,
Может я совсем и не прав,
Ничего не могу поделать,
Вот такой мой гонор и нрав...

Ведь растила меня ты Родина,
Ты учила уроки давала,
Как же так получилась Родина?
Или может не так воспитала?

Нет, не думай об этом Родина,
Не пытаюсь тебя я винить,
Я ищу тебя моя Родина,
И тебя хочу я любить.

Ведь в мечтах ты совсем другая,
Ты прекрасна всегда и свежа,
На словах ты такая красивая,
А на деле Сын на Отца.

Я ищу тебя моя Родина,
Бороздя просторы земли,
Но, наверно судьба такая,
Я тебя не могу найти...

Но, придет мое бренное время
На коленях стоя пред тобой,
Я пойму моя милая Родина,
Ты всегда была рядом со мной...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя суть... 08-08-2011 15:58


[490x327]
Нервно, но нежно, между,
Эрогенными зонами,
Я возвышаю на трон тебя!
Здесь, только ты и я,
Я наполняю тебя,
Наполняю тебя до дна.

Ты в моей власти,
Коварная бестия!
Сладкий вкус страсти!
Терпкий вкус лести!
Вместе летаем в запахах рая
Мы приплываем в такт выдыхая.
Ритм твоей жажды,
Млечный мой путь,
Я твоя цель,
А ты моя суть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет лучше места на земле... 08-05-2011 17:56


Нет лучше места на земле-
Чем место близких и родных,
Нет больше счастья на планете ,
Что б сними быть, рождались дети.

Любовь дарить своим соседям,
Кататься на велосипеде,
Ни чё не ссать и быть как Ленин...
Любить идти и свято верить,
И помогать, и не как звери,
В открытые стучаться двери,
Не надо снова яйца мерить,
Смотреть в глаза и понимать:
Пришло оно ! Всё срочно надо поменять!

И не тупить, не гнать, не брать, не класть на власть,
Попасть,пропасть и не вернутся никогда,
И память лишь спустя года - умрет в веках,
Мы навсегда останемся раскопкой,
Не важен чин все к низу попкой.

Нет лучше места на земле-
Чем место, где тепло, светло и рай,
И хуже нет,когда сарай,
Когда и время пролетело,
И жизнь прошла, и накипело,
И что-то я зассал сказать,
Соседей не успел обнять, и не как Ленин,
И только на велосипеде,
В закрытые пытаюсь я стучать,
Смотреть в глаза, и тупо врать.
И брать и класть на всех на власть,
Всё как напасть и четко это понимая,
Друг друга дружно поучая ,
Места мы каждый день теряем.

И с вами я тщедушный раб,
Любитель водки бань и баб,
Завод родной и Жигули,
"Гори огнем они гори",
Со мной мной брат и мой прораб,
И тот солдат, и тот что рад,
И Олегах, дегенерат,
Артист и доктор и директор Жигули,
Всё - это Все. Все - это МЫ.
Мы люди земли и думаем что "короли"
Мы заблуждаемся - ноли!!! Мы в бесконечности одни,
Да сто пудов! Хохлы, Армяне, Русичи и Молдаване...
А остальное пустота,
Она же вся вот тут видна,
И в небо пальцем упирая,
В душе о чем-то там мечтая,
Мы видим! Где-то там в дали -
Нет луччше места - на земли...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВАМ" Глава 2 "Цифры" Часть 2 Милена 21-06-2010 10:11


[512x500]
..Годы летели... "ВАМ" уже не был маленьким наивным мальчуганом. К 26 годам он с отличием закончил магистратуру МГУ, на факультете вычислительной математики и кибернетики. "ВАМ" погряз в экспериментах по созданию нового звукового оружия, которое, по его мнению заставит людей измениться. Неделями , месяцами не выходя из дома, он упорно пытался создать то, что все считали невозможным. Общение с людьми "ВАМ" считал, напрасной тратой времени. Большинство тех, кто знал его, считали его ненормальным, а он продолжал корпеть над своим изобретением и только изредка прерывался на общение с Миленой, которая приходила к нему в лабораторию:
- Милена, ты знаешь, уже скоро, я чувствую, я стою на пороге великого открытия. Уже скоро я создам то, о чём человечество даже не догадывается. И тогда, я покажу всем!!!
- Володенька... дорогой мой человек, пойдём прогуляемся. Ты сутками сидишь в этой ужасной комнате. Я всё понимаю, но иногда, надо дышать свежим воздухом, так и мозг лучше будет работать . У вас такой замечательный сад, хотя бы на пол часика. А ты мне расскажешь про свои опыты. Я обещаю, я буду тебя слушать.
- Хорошо пойдём, но только обещай мне, что, то , что я расскажу тебе, ты никогда никому не расскажешь?
- Клянусь! Всё, что я узнаю, умрёт вместе со мной.
Действительно, усадьба Медведевых была одной из самых прекрасных на Рублёвке. Роскошный двух этажный особняк был окружен садом из плодовых деревьев. Многочисленные аллеи были усажены экзотическими цветами со всего мира и своим ароматом опьяняли каждого, кто прогуливался здесь . Мраморные статуи древнегреческих богов , стоявшие по периметру как - будто охраняли всё это великолепие, показывая своим грозным видом, что мусорить и ломать тут ничего нельзя.
- Ну, наконец - то я вытащила тебя из твоей ужасной "темницы" !!! Посмотри, как прекрасно всё вокруг!! А ты целыми днями просиживаешь в своей лаборатории. Если бы у нас был такой прекрасный сад , я бы целыми днями гуляла взад вперёд и разговаривала с птичками - восторженно кричала Милена, - Догоняй!! Догоняй меня Володя!!!Ну же!!
- Я не люблю бегать Милена, ты же знаешь это.
- Тогда , у тебя не будет человека, который будет тебя слушать. Давай " неуклюжий медведь "!!!! Забудь ты хоть на секунду про свои изобретения. Ты же молодой, а похож на старика! Догони меня!!!
- Ну, хорошо!!! Ты сама этого хотела!!! Если я тебя догоню, ты должна будешь поцеловать меня - закричал "ВАМ" и бросился за Миленой.
- Сначала догони, Мишка косолапый!!! - заливалась звонким девичьем смехом Милена, ловко уворачиваясь от рук "ВАМа".
И вот ,в очередной раз, когда Милена хотела обманным движением хотела проскользнуть между руками "ВАМа" , он схватил её и они вместе упали в травяную гущу.
- Поймал всё таки "медвежонок"!!! - восторженно кричала она, - всё !! Теперь я готова тебя слушать, только прошу давай поваляемся на травке, пожалуйста.
Господи, как она прекрасна, - думал "ВАМ",- она самая прекрасная девушка на земле, она богиня. Её тело пахнет жизнью, её губы налиты блаженством, её взгляд обжигает . Я люблю тебя Милена, но я не могу быть с тобой...
- О чём ты думаешь Володенька?
-А ? Да так не о чём...
- Нет ты врёшь!! Ты опять думаешь о своих изобретениях , я же вижу.
- Ах Милена, ты читаешь меня, как раскрытую книгу, как ты проницательна.
- Ну, рассказывай , рассказывай я же вижу тебе не терпится рассказать мне о своих разработках.
- Ты всё равно меня не поймёшь...
- А ты попробуй.
....- Я пытаюсь создать оружие, которое объединит всех людей и заставит пересмотреть отношение друг к другу - после этих слов лицо Милены изменилось. Она знала, что Вам не любит шутить, значит сейчас он говорит правду?
- Я не поняла тебя Володенька - уже настороженно произнесла Милена.
- Я создаю самую большую проблему для человечества, и для того, что бы люди смогли решить её, я заставлю их объединится. Это оружие, которое не стреляет, но гораздо эффективнее, чем эти примитивные ракеты.
- Володя, что ты такое говоришь? Какое оружие ?
- Звук который заглушит все сигналы в мире.Я хочу лишить людей во всём мире средств для связи. Ничего не будет работать. Ни телефоны ни телевизоры, ни радио, и даже интернет. Люди должны почувствовать, насколько необходимо быть вместе! И все должны ощутить нехватку друг в друге.
- Володя ты говоришь страшные вещи. Этого нельзя делать, тебя могут убить!
- Ну, и пусть. Я не хочу жить в таком мире, который есть сейчас.Люди ненавидят друг друга. Обвиняют друг друга во всех смертных грехах и живут только ради наживы, а человеческая жизнь измеряется деньгами. Так нельзя жить Милена, мы уже не люди, мы все жалкое подобие человека. У нас нет идеалов, а большая часть человечества даже не знает,зачем они живут. Только деньги, кругом деньги.Ты можешь быть убийцей, но если у тебя есть деньги, правда будет на твоей стороне. Кругом войны и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техасский Холдем 18-06-2010 10:37


[245x477]
... Так я просидел всю ночь . Страх одиночества и беспомощности окутал меня своими "лапами". Жалкий, голодный, испуганный, в слезах, свернувшись в клубок я встретил багровый рассвет. И под тёплыми лучами восходящего солнца , немного успокоившись крепко уснул.
Говорят... когда человек умирает не по своей воле, он приходит во сне к своим близким. Больше всего на свете, я хотел, что бы ко мне пришла моя мамочка. Что бы, хотя бы во сне, она прижала меня к себе, ласково погладила по голове и сказала, что всё будет хорошо. Что она со мной, что она никогда не бросит меня. Она защитит меня от всех зол на свете и мы снова будем вместе. И папочка , мой любимый папочка тоже вернётся и всё будет , как раньше, а всё что произошло , всё это никогда не происходило. Пусть это будет хотя бы во сне, хотя бы на одно мгновение, я хочу вернуть вас мои любимые. Но, так только говорят . Ни Мама не отец не пришли ко мне в эту ночь...
Проснулся я от жуткого голода. На улице снова была ночь. Бледная безжизненная луна , своим безликим отражением освещала озеро. Я уже сутки ничего не ел и не пил, но, до этого момента, я об этом не думал. Я подошёл к озеру, набрал в ладони воды и стал жадно глотать живительную влагу.
Утолив жажду, я начал вытирать руки об свои штаны и в кармане , обнаружил конфету! Мои любимые! Те, что давала мне мама! Последнее напоминание о ней. Я не буду её есть! Она пахнет тобой мамочка. Это всё , что осталось у меня в память о тебе. Я прижал конфету к своему сердцу ,закрыл глаза и опять начал вспоминать её. Как мы играли в весёлых медвежат, как она рассказывала на ночь сказки о волшебном замке желаний, как каждый день она дарила мне беззаботность и учила быть человеком.
МАМА!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМОЧКА!!!!!! ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!- изо всех сил закричал я...
БОГ!!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!! ТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ!!!! ЗАЧЕМ ТЫ ЗАБРАЛ У МЕНЯ МАМУ!!!!!!!!! ВЕРНИ МНЕ МОЮ МАМОЧКУ!!!!!!!! – стоя на коленях, я смотрел в усыпанное звёздами небо. Неожиданно!!! Я услышал шорох в кустах! За мной гонятся! Паника охватила меня и я бросился в камыши!
Страх внутри меня сковал тело. Прыгнув в самую гущу прибрежной растительности, я замер, прислушиваясь к шорохам в кустах. Это « ФЁРСТ» и его братья до сих пор ищут меня! Сердце в моей груди , готово было разорваться! Нет! Я убью его! Я выскочил на берег: - Где ты Фёрст? Выходи трус! Я убью тебя ублюдок! Мразь! Я начал метаться из стороны в сторону ломая ветки кустарника, растущего вдоль всего берега. Перед глазами мелькали "Фёрст"," Пулл ", " Стоун ", " Фолд"- эти бездушные ублюдки смеялись надо мной! – Я вас всех убью!!! Всех!! Всех! Всех! - размахивая руками вокруг себя и крутясь на месте избивая воздух, я запутался в собственных ногах упал и потерял сознание...
Сколько я был без сознания я не знаю, может сутки, может несколько часов , может несколько дней...
На это раз? я пришёл в себя , когда светило солнце. Сколько было времени, я тоже не знал, часов у меня не было. Я помню , что очень сильно тошнило и хотелось есть . Я снова достал конфету. Посмотрел на неё и положил обратно в карман.
Я начал думать , о том, что мне делать? Пойти в полицию и рассказать что случилось?Но, кто может подтвердить мои слова? Кто поверит малолетнему бродяги? -а именно как бродяга я и выглядел. Я уверен Фёрст подготовил себе, алиби да и полицейские будут на его стороне ,у него есть всё, а я ничто в этом мире. Я понял, что я нечего не смогу сделать и начал молиться:
- Господи мой, прошу тебя прости меня. Прости меня , что я ругал тебя. Пожалуйста позаботься о моей мамочке, возьми её к себе . Она очень хорошая, она будет тебе помогать. Сделай пожалуйста её белым ангелом.Пожалуйста господи прошу тебя . Господи, услышь мои молитвы. Она очень любила тебя и не совершала плохих поступков , она должна быть ангелом.
Я повторял это снова и снова, снова и снова. Сто, а может быть тысячу раз . Я просил господа, что бы мама стала ангелом, пришла ко мне и сказала , что мне делать...
После молитвы я немного успокоился. Мне стало легко, потому что я был убеждён, что бог услышал меня и теперь у мамы всё будет хорошо. Я достал конфету, положил её рядом с собой и снова лёг спать. Я очень хотел заснуть , я был уверен , что сегодня, во сне, она точно придёт ко мне...
- Сынок......Сынок....... Я открыл глаза.
- МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты пришла !!!!!! Ты пришла!!!!!!!! Мамочка!!!!!!!!!!!!! - она стояла наклонив надо мной голову и улыбалась. И тянулась ко мне, что бы обнять
-Мамулечка,ты заберёшь меня с собой ?Мы снова будем жить вместе?
-Мамочка!!!!- она молчала и просто смотрела на меня
- Ну что ты молчишь?!!! Мама?!!! Мамулечка!!!Мамуля!! - Она крепко прижимала меня к себе и продолжала молчать
Я кричал и вырывался, она отпустила меня из своих объятий и
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 8 "Внутри Любви" 17-06-2010 00:25


...Лобное место подошло к своему логическому завершению. Уже почти убежавшая , из-за каких-то сараев, Собчак с выкриками : - Пока уроды, на тетах встретимся- ,проскакала в сторону бани, тогда я ещё не знал,что там находиться. А позже выяснил,что у неё там гримёрка и личная стоянка для её мерседеса. Кстати! В этой гримёрки ,я даже как-то завалил Ксюбшенцию, на какой-то диванчик. И пытался залезть к ней в трусишки Попка точно помню была не плоха. Ну, грудь,я скажу на любителя , не без форменная, но и не большая. Тело пахло приятно,действительно приятно. Мне кажется ,она специально брызгалась всевозможными афродизиаками,что бы разбудить во мне , «волка», поедающего «лошадь».. Мне уже не терпелось пообщаться со своей избранницей Мариной Крикщуеас, но, прежде всего надо было обязательно что-нибудь сожрать. И, немного позабыв о любви, я отправился к холодильнику.
Зайдя в главный большой дом, где жили любовных дел мастера, я сделал вывод: ребята убеждены – лучше всего любовь строить не заостряясь, не беспорядке царившем в нутри дома. Столовая была похожа, ни много – ни мало, на хлев. Еда валялась везде вперемешку с грязной посудой и постерами участников. Все бегали вокруг меня и посуды, создавая впечатление дружелюбия и заботы. И я решил посвятить себя самому главному занятию – поиску мяса.
Открыл холодильник. Мой голодный взор упал на ветчину с солененькими огурчиками, рядом с которой стояла моя мечта – тарелочка с золотистыми поджарыми окорочками с пюрешкой. Руки сразу потянулись к еде, и вот я уже почти касался пальцами звездной пищи, как неожиданно получил по рукам:
- Не трогай, это Зайчонка!
Я повернулся и увидел девушку, которая на всю Россию по телевизору ела козявки, Настя Дашко.


[267x375].(Настя Дашко. Весёлая , добрая с лёгкой не портящей её кривизной в ногах. Второй размер груди, симпатичная зажигалка из Салехарда по моему. Приветлива, криклива, порой надоедлива.Хитра.В опредёлённые моменты прекрасно играет дурочку, в некоторых моментах не играла. Если чувствует характер в человеке, встаёт на его сторону. Обладала абсолютной властью над Семиком (зайчонком) Селезнёвым. Любит «Козявки»).
- Это я сама приготовила Сэмику, он потом съест! – заигрывающим детским голосом молвила Настенька.
- А!!! а Семик, – это такой качек здоровый, мулат с фамилией Селезнев? – я сделал вид, что шучу.
- Да, это мой зайчонок.
- Да нет, Настенька, я и есть -то не хочу, просто попробовал, не остыло ли, может подогреть? Сэмику, конечно. Ему надо.
Дашко поняла, что я шучу, делая вид, что боюсь, и немного подыграла мне:
- Да-да, а то Семик узнает, – будет ругаться.
Воодушевленные друг другом, мы мило заржали. Но мне было не до шуток, конечность курицы, огурец и картофель хоть и смотрели на меня просящими глазами, сожрать я их не мог, заяц голоден..
Настя ушла, и я остался возле холодильника один. Судорожно схватив кусок колбасы, я быстро положил его на хлеб с майонезом и откусил от своего самодельного бутерброда большую его часть. Чье бы это ни было, я его съем и никому не отдам. К моей радости, к хлебу и колбасе никто из участников отношения не имел, и я слопал пять или шесть бутербродов, не произнося ни слова. Чай закипал и я уже представлял, как сделаю пару глотков и наконец-то запью последний бутербродик, потому что все предыдущие я проглотил сушняком.. А вот последний!! никак не мог провалиться и мне срочно нужно было его запить. Вы спросите, почему я не мог бутерброды запить чем-нибудь другим? А потому что админы забыли привезти сок. Они купили все: мясо, курицу, капусту, печенье, пряники, много сладостей, но забыли купить попить. Мне интересно, о чем надо думать, чтобы забыть летом, в жару +28 шестнадцати человекам, находящимся под палящим солнцем, купить попить?! Ну да ладно, в конце концов, есть 6 пачек чая.
Я потянулся за пакетиком заварки, как вдруг неожиданно рядом с моей рукой появились пальцы с длинными, красивыми наращенными ногтями. Я приподнял голову и увидел экспериментальное лицо всех космических компаний – Марину Крикщунас.
- А ты что, со мной поговорить не хочешь, жрать сюда пришел? – с предъявой в голосе сказала Марина.
Чай стал не нужен, потому что помимо всех прелестей, которые были у Марины, у нее еще был слегка мужиковатый голос. Мне хотелось бежать, но я не мог этого сделать, завтра свадьба.
.
- Да нет Марин не жрать пришёл. Любить тебя буду!! Вот, как раз собираюсь к тебе, думал чайку навести, так сказать нам.. И за распитием этого горячительного напитка провести с вами, Мариночка, приватную беседу, - я действительно сказал это очень эротично-романтично, с загадочным оттенком.
- Хы-а-а-а-а-га-га-га-га! – улыбнулась на весь дом Мариночка, - а ты шутник. Ну давай, я на втором, в женской.
- Хорошо, через пять мину буду, - все с той же романтикой в голосе сказал я.
-
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитка VS Человек 16-06-2010 03:09


Я много слушал Владимира Высоцкого и всегда хотел ему написать песню. Жаль, что я не жил в его время, а может и жил, а может, он - это я)) Неважно... научусь на гитаре играть, исполню...


Жила была улитка,
Херня такая липкая,
Жила себе жила,
В спине в своей спала.
Но, как- то раз слизь дерзкая [425x337]
Решила из спины
Пойти пройти на тусу,
И тряхануть хребтом.
Хуячила, как танк она
Сред снега и навоза,
Сквозь ливни морозы
Ползла всегда вперёд.
Куда же ссуку глупую,
Её опять несёт.
Сидела бы в спине своей,
Растила бы детей своих
и дома бы спокойнейко,
Улиточно жила.
Но нет, собака дикая,
Упорная, великая
Попорёлась приключения
На жопу поискать.
Аквариум улиточный
Большой был,
Сука плиточный,
Жила в океанариуме
«Слизливая херня».
Решила в гости к «тётушки»,
Морской её селёдушки,
За «спицами» серьёзно
«Серьёзно» уебать.
И вот оно животное,
С спиной своею потною,
Херячит сквозь планктон она,
Херячит по стеклу.
А тут я, с мордой битою,
С небритою, не мытою,
Хожу и мою плитку я,
Работа то моя.
Напротив той улитки я,
Как раз елозил плитку я,
И щёлкнул щелбонам её,
Я щелканул друзья.
Улитка эта липкая,
Присоска не добитая,
Вцепилася когтями,
Вцепилася в стекло.
И думаю: - Во жидкая,
Какая ссука хитрая,
Такая ссука прыткая,
Ползучая херня.
Но, я то тоже сложенный,
Хотя не вышел рожей я,
Зато с мозгами, с кожею,
И я Конечно должен,
Побить её друзья.
И силой человеческой,
Неистовой, отеческой
Я размахнулся шваброю,
И стукнул по стеклу.
Аквариум тот вдребезги,
Вода херячит в трещины,
И морду мне порезали,
И я ещё тону.
И чувствую что вот оно,
Ползёт по мне животное,
А я иду спакойненько ко дну.
И так вот получается,
История кончается,
И мозг сейчас включается,
Вот так вот блин случается,
Что в жизни очень часто мы,
Мы делаем херню
Мораль моей истории,
Начните думать более,
Иначе превратится мир в бардак.
И нам цивилизация,
Оставит только санкции,
Что б возродились братцы мы,
Спустя мильон годов.
А вот улитка жидкая,
Херня такая липкая,
Все эти годы будет,
Спокойно проживать …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ольги Збруевой 15-06-2010 11:52


[339x500]
1805 день

Неееееееет!!! Только ни это!!!! За что? Ну, почему я? Ты представляешь дневничок, Зиновий умер (((( . На него самолёт упал. В самолёте все живы, а вот Зиновия больше нееееееееееет((.
Ну, да ладно, царствие ему небесное. В самолёте том, летел Дормедонт, красавец. Ах, этот Дормедонт!!! Он вдохнёт в меня новую жизнь. Он практикант в клинике пластической хирургии. Он как меня увидел, сразу сказал: - Ты мне нужна!!! Ты моё спасение!! Я сразу не поняла, что он имеет в виду. Стою, руки в волосы носовые укутала, плачу над раздавленным Зиновием. А Дормедонт мне и говорит: мол, нужна мне девушка, на ком бы он смог опробовать мастерство своё пластихирургиесккое. Что может он меня избавить и от волос в носу и ранку от руки огрызаной зашлифовать. Я конечно сначала испугалася, а потом думаю: а чё бояться то пусть мастер шлифует, терять то мне нечего. Правда я уже к волосам в носу привыкла, я в них хлеб от птиц прячу. А то эти коршуны со стервятниками такие нагленькие, Зиновия съели, теперь до моего хлеба добраться хотят. Ладно, мой любимый, пойду ножи кипятить скоро операция, по восстановлению красоты Збруевской...

День 1807

Эх, Дормедонтик, Дормедонтик, что же ты ссука, со мной сделал. Нету больше волос в носике у Олечки и носика больше нету. Теперь у меня вместо носика дыра ((( . Отхерячил мне носик это Дормедонт безухий. Он мне носик, а я ему ухи. Что бы лучше старался хирург Корякский. Он оказывается из Корякии. Я его последний раз предупредила. Если что ещё отрежет Олечке, я из него Корякию сделаю. Идём сейчас с ним ловить жаб и червей земляных копать. Потом всё это надо сварить с селёдкой и сгущённым молочком. Эликсир готовим специальный, что бы ранку от руки, и уже теперь и носика, у ухов Дормедонта залечить. Я на всякий случай положила рядом с собой топор, зарублю хирурга, ох, зарублю Дормидонтушку, не выдержит душа ранимая девичья, если опять что-то не так пойдёт. А чего ты опять улыбаешься? Нет! Ты улыбаешься! Смешно тебе? Дайка листочков, тогда выдеру, да жопу алую вытеру. Ой!!! Стихами заговорила!! Классс!! Шучу, шучу я мой сладкий, не буду листики выдирать, пока. Всё убежала, чмок тебя...

День 1808

Ну, что мой закадычный дружок. Эликсир сварили, я пока не пила, Дормедонта напоила. Привязала его над пропастью, жду эффекта. Если эффекта не будет, отвяжу его нахрен. Что-то он нервирует меня. Любви к нему пока нет, так симпатия. Симпатичный он Коряк безухай. Падла такая. Представляешь, у меня в дырке, та, которая от носа осталась, ласточки гнездо свили, так неудобно блин. И убить жалко, я птичек то люблю. Серут они там, и у меня из носика воняет. Наверное, всё-таки глушану я их, не люблю, когда из носика воняет. Ох... доля моя девичья, ноша моя неподъёмная, тяжело мне мой дорогой дружочек, быка убила, домой несу. Что- то деликатесиков захотелось. Бычьи яйца хочу потушить, пока Дармидонт Корякский в принца волшебного превращаться будет. Люблю тебя, мой малышок...

День 1814

Ура!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!!!! Я своим глазам не поверила, когда проснулась. Я же давеча, яиц бычьих та пообожралась. И ласточкам тоже яйца поотрывала и их до кучи рубанула. Ну и заснула сном младенческим. Проспала 2 недели, а когда проснулась!!! Смотрю ...Дормедонта нет, в пропасть слезла, посмотрела, там тоже нет, обратно вылезла, сижу, загоревала. Думаю, наверно Дормедонта сожрали Соколики, пока я дрыхла. Как вижу!! Идёт мне на встречу ,красавец мужчина. И на меня смотрит. Подходит ко мне и ласково так говорит: Ну что животное, не узнаёшь? А я не могу понять кто это, вроде знаю, а вроде нет. Но на всякий случай освежителя в нос брызнула, что бы ласточками не пёрло. - Нет, - говорю,- не узнаю.
Дормедонт ты что ль? А он мне и говорит, сама ты Дормедонт, Эраст Евпатич я . Ты пока спала, я твоего Дормедонта отвязал, а он за это мне квартиру свою переписал. Ни какой не хирург пластический, патолога анатом он, просто думал мож получится. Я квартиру его толкнул и поехал в Москву в клинику, они мне операцию сделали, глазики лишние удалили. Оставили тот, что ты выколола и ещё один. Я и тебе врача привёз, пойдём Олечка в порядок приводить тебя будем. Я там ещё кожи купил, правда, белая дорогая, взял коричневой, мулаткой теперь будешь. Я аж прослезилась, какой Эраст Евпатич добрый. Всё мой сладкий, через три часа буду как новенькая. Целовалкаю тебя мой пупсик...

Через три часа.

Ну как я тебе? Ах!!! Ух!! Прямо красавица. Ну и что что тёмненькая, зато ласточками из носу не прёт. Теперь жизнь наладится, теперь точно всё изменится. Мы на радостях, решили с Евпатьечем на Ибицу рвануть , так что встретимся там мой сладенький. Ух!! И задам я жару этой Ибице!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспромт. Андрей... 14-06-2010 22:15


[700x652]








































Люди – страшное говно
И не тонет же оно.
Чем мы дальше по прогрессу
Больше вышедших из лесу
Ржавый свой пятак суют
Тут и там, везде снуют.
Всё не так для всех, всё плохо,
И Собчак всем пишет Лохи
Президент, премьер, менты,
Для людей они скоты.
Ну, а я скажу, давно!!!!
Люди - страшное говно.
И страшней говна на свете
Нет на маленькой планете.
Миллионы идиотов,
«Строем гордым»,
«Строем ровным»,
Разрушают жизнь вокруг,
Разрушая жизни круг.
От всех нас уже воняет,
Гнилью, гадостью разит,
Но, никто не понимает
Как же кризис так возник?
Как же так произошло,
Стало хуже, отчего?
Вот мы глупые плебеи,
Мы, не люди, Мы же звери.
Всем на всех всегда плевать
Лишь бы бабки загребать,
Каждый день уничтожать,
Жизнь добро и веру в бога
Скоро будет, всем нам плохо.
Не поверит мне никто,
Скажут: - Да ты сам говно!!!
Да. И я… и я оно,
Так наверно суждено,
Что беспомощный и гадкий,
Но пытаюсь я в тетрадке,
Изменить, то, что дано,
Смыть с себя своё говно.
Не хочу я больше грязи,
Не хочу бумаги жалкой,
Не хочу я быть и князем,
И махать коряво «палкой».
Пусть меня осудит мир,
Но похож он, на сортир.
И десятки войн по миру,
Превращают мир в сортиры.
Ну, а мы гуляем пиры,
Водку тоннами глуша,

И насрать нам на сортиры,
Эй!!! Гуляй!!! Гуляй душа!!
Унижает брата брат,
И безумно счастлив, рад.
Ради тысячи рублей,
Убивают и детей.
И никто меня не слышит,
Не поймёт и не признает,
Но, когда пойдём все «выше»,
По душе нас бог читает.
Я конечно не святой,
Не герой конечно я,
И пытаюсь я меняться,
Вам советую друзья.
Я не бог и не апостол,
Но слова мои, как остров,
Никогда я не писал,
Бог сказал: - Пиши тщедушный!!
Только так спасёшь ты души,
Преврати «зверей» в людей,
Словом изменить сумей,
Ты один из сыновей,
Жизнь отдай ради людей…
Ради них, моих детей,
Не боись, кричи сильней,
Я с тобой, держись, Андрей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про суд, продолжим... 14-06-2010 07:41


[256x480]
Вы знаете, говоря о судье, который проводил слушанье по моему эмиграционному делу: Майкл Си Хорн. Я рад , что это был именно он. Бывает смотришь человеку в глаза и видно , что он человек. В его глазах было понимание сострадание и главное справедливость. Он, как мудрый Каа, изучал меня. Он пронзающе смотрел мне прямо в глаза, как детектор лжи, он читал каждую мою мысль. Мне показалось, он проникся ко мне... и я решил: во что бы не стало, получить сегодня от него , то , что мне нужно...
Этот день я не забуду никогда. Пощекатал я себе нервы от души)).
Судья:
- Скажите пожалуйста , а для чего вы приехали в Америку?
- Можно с самого начала?
- Конечно, только не забывайте, что вы под присягой и говорить должны, только правду.
- Спасибо, я помню. В России, я был участникам реалити-шоу. Это очень популярное реалити-шоу в России. Там одинокие парни и девушки, пытаются создать семьи. Я ,как бы был популярным в этом шоу. И там же женился. На медовый месяц, мы с моей супругой решили поехать в Америку. Мы посетили Лос Анджелес, потом приехали в Майами. Тут я познакомился с одним человеком, который, типа тут занимается телевидением. У меня была идея зделать пародию, на реалити шоу, в котором я учавствовал. Потому что я во многом не был согласен с организаторами проекта в котором учавствовал. Я рассказал этому человеку, что я хочу. Он сказал, что готов вложить средства в пилотный проект моей идеи. Поэтому, я покинул шоу в котором учавствовал и приехал сюда. Да и по правде сказать, я всегда мечтал жить в месте, где нет зимы. Это была моя мечта, заниматься тем , чем я хочу , в месте о котором мечтал всю жизнь. Но, как вы знаете, начался кризис, как раз в тот момент, когда я приехал, в его разгар. У этого человека, начались финансовые проблемы и естественно, мой проект был заморожен. Я начал пытаться искать других людей, но через месяц, у меня начались серьёзные проблемы со спиной, и я 10 месяцев не мог ходить. Моё тело было согнуто на 45 градусов в левую сторону. А потом ещё и один врач , сказал мне что, я таким останусь на всю жизнь. И, когда я это говорил, я вспомнил этот момент. И мне стала так херово, что я прослезился. Не смог сдержаться, херово мне стало...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
New Message 14-06-2010 07:22


Музыкальные композиции, "NM" ищут, спонсора на одну смс, для расширения пространства для музыки, внутри дневника.
Заранее благодарю за щедрость.
SMS сообщение LZ 3792589 на номер 4042 увеличит доступное место под музыку на 20 Мб (от 64 до 72 руб.).
Такое же сообщение LZ 3792589 на номер 4646 - расширит его на 40 Мб (от 101 до 110 руб.). Доступно для абонентов всех крупнейших операторов России.
Попросите своих читателей отправить такую SMS, если им нравится музыка, которую Вы выкладываете!

[698x330]
[698x347]

[698x348]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы для народа 7 серия Удмуртия 14-06-2010 06:55


- Ну, так и что это за место?

- Как что, Удмуртия это

- Ура, мы едем в Удмуртию!!!

- О !! Это прекрасная Удмуртия.Наверное, там бы я был счастлив...

- Ты уверен в этом Жилов? Дело серьёзное. Если, флешки там нет, миру кабздец

- Там она, жопой чую. Давай нам свой самолёт, пилота, водки ,
и медведя этого, виртуоза с собой возьмём, отыщем флешку, олигарх.

Тепрь, я должен перевоплотиться в супермена ! Сила ментовская!!! Данная мне свыше!!! Вселись в меня!!!

И пробуди во мне, совесть!!! Раз не взял взятку!! Два не взял взятку !! Три не взял взятку!!

- Опа-на!!! Товарищь Майор, я тоже хочу быть суперменом


- Хорошо, Вопораш. Повторяй за мной. Свет , свет, превратился в супермена мент

- Свет , свет, превратился в супермена мент

- Свет , свет, превратился в супермена мент... Свет , свет, превратился в супермена мент


- Вот, был дебилом и в дебила превратился Ладно, дам самолёт вам, денег и медведя, летите в Удмуртию.

- Ну, станьте в ряд, посмотрю на свой спец отряд


-


- Это что, спасение мира в их руках?

- Да, ни хрена они не найдут, сдохнем все!!!!

- Хорош сопли жевать. Давай на борт. Погнали херню вашу искать.

- Я, "Винторыл" ! Если чё, подмогну этим засранцам

- Удачи!!:cray: Всего хорошего!!:drinks: Найдите её!! Что б вы здохли!:threaten: Психи!!!:fool:

Спасите пожалуста мир ! Мы верим в вас ! Медведь ссука, я тебя всё-равно грохну...


Продолжение следует...

P/s. Алё.. они выетели к тебе... будь осторожней, ребята серьёзные
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный Понедельник! 14-06-2010 00:47


[470x427]
Друзья мои!!! Приветствую вас всех!!! Народ!!! Завтра Понедельник!!!! Да не просто понедельник, а Прекрасный Понедельник!!! Ну, сколько можно считать Понедельник плохим днём? Ну, что мало у нас плохого, давай ещё и Понедельник, до кучи. Хватит!!! Давайте взглянем на жизнь не с плохого Понедельника, не с трудного, а с Прекрасного, Удачного, Весёлого, Интересного, Насыщенного, Светлого Понедельника!!! Ничего сегодня с вами не может случиться, неделя только началась.
- Нет!!- скажите вы. После выходных, понедельник-день тяжёлый…. Неееееет - скажу я вам. Понедельник - день рабочий! Именно в Понедельник, сидя на рабочем месте, кто-то может придумать выход из кризиса, а не в пятницу сидя в собственной блевотине, в клубе или возле подъезда. Или с куриным окорочком, на табуретке возле телека, просматривая очередную очень увлекательную телепередачу.
Каждый понедельник, мы по привычки проводим в нудном настроении и ждём, когда он закончится. С уверенностью, что во вторник всё измениться и сегодня настроение не очень только из-за того , что сегодня понедельник…(((( Раз 10, в день, встречая своих коллег, мы обязательно упомянем , что выходные были тяжёлые и побыстрее бы закончился это понедельник, проклятый.

Минимально в году 48 понедельников, мы сорок восемь дней в году считаем плохими днями. Полтора месяца в году, тяжёлые дни по определению. А почему? Только потому, что мы так привыкли воспринимать этот день.
Я решил узнать, откуда ноги растут с этими понедельниками, и нашёл страшную чушь:
Понедельник - день тяжелый, объяснение неудачи дела, начатого в понедельник, нежелания делать что-либо в этот день. Есть две версии происхождения этого оборота.
1. Выражение восходит к языческому суеверию, что понедельник - день Луны, покровительницы чародейства, волхвования и колдовства. Поэтому человек, начинавший дело в понедельник, рисковал столкнуться с противодействием чародеев.
2. Понедельник, по суеверным представлениям, - черный, тяжелый день. В этот день прежде суеверные люди не начинали дела, не выезжали в дорогу. Имеется поверье об этом дне, основанное на том, что, согласно Библии, Бог, сотворив мир, после пяти из шести дней творения повторял: «И это было хорошо». Лишь после второго дня - понедельника - в Библии этой фразы нет.
Мы что, в 21 веке до сих пор соблюдаем языческие суеверия? Ну, что язычники!! Ломану сегодня вашу шнягу по поводу Понедельника!!
Мы давно уже бороздим просторы вселенной и всё, что бороздится.
Хорош народ!!! Пора одуплится!!!
Не язычники мы!! Мы новые ЛЮДИ!
Понедельник Прекрасный!!! Дарю вам на блюде!!!!
Желаю, всем Вам!!! Что бы, каждый Понедельник, был для вас самым удачным днём!!!
Здоровья вам!!! Любви!!! Счастья!!! И долголетия!!! Каждый Понедельник!!! Хоть этот понедельник и выходной!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВАМ" Глава 2 "Цифры" Часть 1 13-06-2010 02:58


[490x286]
Мальчишка - бунтарь, борец за справедливость - таким был Володя Медведев . Сын богатых родителей, который не мечтал о компании отца и миллиардах долларов. Он хотел, что бы на земле был рай.Он не мог принять то, что каждый из живущих на земле людей, всю жизнь мечтает о том, что бы жить в раю, и каждый день преврщают жизнь в ад. Он, и только он сможет изменить мир. И если, для этого понадобятся жертвы,то он готов принести в жертву, даже себя.
«ВАМ» начал думать:
- Как можно заставить людей относиться друг к другу иначе? Надо забрать что-то, без чего не смогут все. То, что всех объеденяет? И что-то, что можно забрать не при помощи оружия , а при помощи технологии? Что бы он смог забрать это сам , никому не говоря, что бы его не предали. Свет? Огонь? Воду? Это всё нужно всем, но как я могу забрать это всё? …..Никак. Что-то должно быть… что объеденяет всех нас…что? Незнаю что! Думай! Думай! Думай!!... Есть!!! Придумал!!!! Я должен забрать у людей звуки!!! Звуки объяденяют нас всех.Радио и теле сигналы!!!! И самое главное, я должен отключить всемирную интернет паутину!!! Как? Мне нужен универсальный сигнал. Звук, который блокирует все сигналы на всей земле! Звук которого нет! И тогда, никто не сможет его заглушить, потому что никто его не услышит и не сможет распознать! Неопределяемая частота Х! Импульс, который сможет заглушить все сигналы на земле…
Так что я знаю про звуки? Звук — упругие волны, распространяющиеся в среде и создающие в ней механические колебания. Как и любая волна, звук характеризуется амплитудой и частотой. Человек слышит звуки в диапазоне частот от 16 Гц до 25 000 Гц. Звук ниже диапазона слышимости человека называют инфразвуком, выше до 1 ГГц — ультразвуком, от 1 ГГц до 10 ТГц — гиперзвуком.Нет скорее не звуки а сигналы. Радио волны???? Это помоему электромагнитное излучение с длинами волн 5×10−5—1010 метров и частотами, соответственно, от 6×1012 Гц и до нескольких Гц[1]. Радиоволны используются при передаче данных в радиосетях. Так, Радио? Радио - беспроводная связь, при которой в качестве носителя сигнала используются радиоволны, свободно распространяемые в пространстве. Телесигнал? Различные виды радиосигналов, передающих в закодированном виде видеоизображение. Интернет? Тоже сигнал на опредёлённой частоте. Надо найти что-то общее между этими сигналами, что то же должно быть? И взяв за основу эту общность, сделать ее антипод! Если что –то общее объединяет эти сигналы, значит, есть и что-то общее, что их разъеденяет?
Так, а как же я забыл про цифровой сигнал. Под цифровым сигналом понимается дискретный сигнал, квантованный по амплитуде. Так, так, так!!! Думай!!! Думай!! Сигналы представляют собой дискретные электрические или световые импульсы. При таком способе вся емкость коммуникационного канала используется для передачи одного сигнала. Цифровой сигнал использует всю полосу пропускания кабеля. Полоса пропускания – это разница между максимальной и минимальной частотой, которая может быть передана по кабелю. Каждое устройство в таких сетях посылает данные в обоих направлениях, а некоторые могут одновременно принимать и передавать. Ну! Ну! Ну! Что их связывает? Что послужит одновременным "глушителем", для этих сигналов? Думай! Думай! Думай!
Сигналы представляют собой дискретные электрические или световые импульсы. При таком способе вся емкость коммуникационного канала используется для передачи одного сигнала. Цифровой сигнал использует всю полосу пропускания кабеля. Полоса пропускания – это разница между максимальной и минимальной частотой, которая может быть передана по кабелю. Каждое устройство в таких сетях посылает данные в обоих направлениях, а некоторые могут одновременно принимать и передавать. Нет !!! Нет!!! НЕТ!!! Всё не то!!! Я слишком мало знаю… мне нужно больше знаний и тогда, я создам этот сигнал. …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АА. В двух словах... 13-06-2010 01:43


[559x698]
Неси меня, неси меня, залупа моя синяя - это гон.

Два сапога - не пара! Два сапога – обувь!

Новости Чернобыля. Народным приметам писец.

Ядерная война, я предполагаю, не может быть третьей мировой, она будет последней.

Хороша ложка, и вилка, и бабки и тёлки, и вся шняга,
и к обеду и к завтраку, и к ужину и к полднику
Конечно? Конечно! Конечно хороша!!

Все вокруг дебилы, я самый умный,
и так скажет каждый дурак.

Дедовщина в Армии, признак не храбрости, а стереотипности.
А как я говорил ранее: - Стереотипы нас погубят.

Интернет-это не средство для того, что бы написать гадость.
А величайшее открытие человечества.
Человечество!
используйте открытия по назначению,
а то так всё и закроется.

Иногда, и вантуз помогает. Вантуз вам в помощь.

Тедонд, Ирвин Горак, Стас Воробейников, Гробовщик, Манукала, Ирочка сука, Ола-ла-ка, hyguyheg и вот эта шняга – жители интернет пространства, обосраться.



Лучше - слушать... для того - что бы делать. Чем делать - и выслушивать.

Папы и Мамы! Вместе навсегда!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Процесс... 12-06-2010 10:59


[649x699]









































В зале была полная тишина. Секунд через 30, он отложил папку и начал свою речь.
- Я хочу, вам объяснить то в чём вы обвиняетесь, ваши права, ваши привилегии. Сейчас буду говорить я, вы будете только слушать. Отвечать будете, только на вопросы, которые буду я задавать. После того, как я закончу, у вас будет возможность высказаться по каждому пункту, которые мы будем обсуждать. Рядом с вами сидит представитель от Штата Флориды, которая так же будет задавать вам вопросы и выносить свой вердикт в отношении вас. Рассмотрев ваш кейс, я могу предоставить вам, отсрочку ещё на три месяца, для перевода всех документов, которые находятся в вашем кейсе, на русском языке. Я имею в виду, журналы и газеты, где я так понимаю статьи о вас и вашей деятельности. А так же, так как вы не имеете своего адвоката, правительство Америки предоставляет вам бесплатного адвоката, с которым вы сможете консультироваться по вашему делу. Если, вы считаете, что вы готовы самостоятельно представлять свои интересы, и ваш кейс достаточно подготовлен, вы должны, сказать мне это сейчас. И тогда, мы начнём разбирательство вашего дела.
- Да. Давайте начнём прямо сейчас.
- Вы уверены?
- Да, ваша честь.
- Тогда назовите по буквам, ваше фамилию и имя, английскими буквами.
- C-H-U-E-V, A-n-d-r-e-y.
- Если мы начинаем слушанье, вы должны присягнуть, о том, что сейчас вы будете говорить, только правду. Поэтому прошу вас встать и поднять правую руку.
Я встал, поднял руку, решил говорить только правду. Но… если придётся чуть – чуть приврать, то это только на благо)).
Судья начал говорить, переводчица переводить, я всё прослушал и в конце сказал:- Клянусь.
Всё… пути назад нет, только вперёд…
Судья Хорн начал рассказывать мне всё по порядку. На самом деле, всё не просто так)). Я обвинялся в нарушении визового режима, так как, 22 декабря 2008 года по туристической визе, типа Б2, я въехал на территории Америка в штат Флорида город Майами. 21 июня 2009 года, я должен был покинуть пределы Америки и вернуться обратно в пункт вылета, Россия – Москва.
-Вы незаконно остались на территории Америки, и получается, уже почти год находитесь тут нелегально, я прав?
Мне в тот момент в голову пришла песня Нагано: Еб..ый насос, Жора, где ты был?
- Частично. Потому что я подавал на продление тур визы в Лос Анжелесе, я в тот момент находился там, и я думал, у меня в деле есть бумаги подтверждающие это. Время рассмотрения было, около 4 месяцев и потом ,я получил бумагу о том, что я должен выехать до 19 сентября,- а у меня, до этого был адвокат, я от него отказался, на хрен мне адвокат, если я с душой открытой, - я не знаю, наверное, поэтому я и без адвоката, я ему всё давал. Но, у меня дома есть оригиналы этих бумаг, я просто не предполагал, что они могут понадобиться…
Переводчица перевала ему сказанное мной. Он снова начал листать мой кейс:
- В деле ничего нет…
- Они есть, правда. И вообще мне адвокат говорил, причём не один. Что если, есть какие-нибудь документы, которые находятся на рассмотрении, до окончания вынесения решения, по тому или иному процессу, я имею находиться на территории Америки.
- Нет, это не даёт вам право.
- Тогда не частично признаю свою вину. Признаю полностью.
- Скажите, пожалуйста, вы один въехали?
- Нет со своей женой. Но, она потом забеременела и вылетела во время, ничего не нарушая, а я остался. Она улетела 21 мая 2009 года
- И где она сейчас?
- В Молдове.
- А ребёнок?
- С ней естественно. Мы не хотели рожать в Америке, только из-за того, что бы родить в Америке, мы думали о ребёнке,- он одобрительно покивал головой.
Ну, а потом он задал вопрос, который стал решающим…

Но… об этом завтра. Три часа ночи... и именно в это время, я, как в сказке, превращаюсь в огромную храпящую тушу, простите режим…
Удачного все дня…
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии