• Авторизация


Без заголовка 20-07-2015 11:20

Это цитата сообщения quanessa Оригинальное сообщение

Кванесса, снова ты с обновкой!

Хочу показать еще одну работу, сделанную частично к отпуску и законченную после  него. 

Увидела в продаже ткань в бабочки, устоять не могла, бабочки у меня такой бзик.

Решено, что юбка будет полусолнце, ткани брала 2 м при ширине 1,50 , с Леной договорилась, что она раскроит мне в отпуске. А тем временем связала кокетку из белых ниток - хлопок мерсиризованный  Пехорка Успешная  50 г -220 м.(серия Летняя). Крючок 2мм.

 

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2015 12:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чудный комплект с шортиками деткам на лето связанный крючком

27baaff1dfde.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-06-2015 20:01

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Стильный сарафан

[показать]/
http://kniti.ru/2013/07/stilnyj-sarafan/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2015 23:56

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2015 08:15

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль "Жар - птица" от Susanna Mertsalmi из Novita лето 2015

[467x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2015 08:08

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Сарафан для девочек крючком

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 21:04

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Овощной пирог

 

[показать]   

 Овощной пирог - просто и вкусно.

1432735578_81338804_74826384_65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2015 08:04

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Call it Spring iš Drops

http://www.ladyknits.ru/index.php/top/244-top-call-it-sring.html

1.
[475x700]

2.
[530x679]

3.
[603x539]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2015 08:03

Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 Оригинальное сообщение

МК по вязанию тапочек из квадратов.

[500x360] [500x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2015 20:19

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивые узоры

[600x506]
[650x575]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2015 08:36

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летняя шляпка *Одуванчик* крючком

110387759_title591410332.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2015 11:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вязать веточку с листиками ирландского кружева -МК

 Веточка листиков связана из мерсеризованного хлопка MAXI турецкого производства, в 100 гр - 560 м.,крючок №1 (1 мл).

    [700x393]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2015 14:00

Это цитата сообщения asiyem Оригинальное сообщение

Туфельки

nisan ayı için güzel bir etkinlik »»-(¯`v´¯)-»Nisan etkinlikleri-çalıkuşu-asiye»»-(¯`v´¯)-» ev patiği babet şeklinde

Модель туфелек взята отсюда:http://www.hobievimiz.com/index.php?action=forum

[596x700]
[700x364]
[469x700]
[527x700]

1.
[640x417]

2.
[640x308]

3.
[640x480]

4.
[533x634]

5.
[640x622]

6.
[640x589]

7.
[400x228]

8.
[400x228]

9.
[400x228]

10.
[400x228]

11.
[640x480]

12.
[640x629]

13.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2015 09:00

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Носк, связанный по косой.

[показать] [показать]

Читать далее

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2015 19:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Модели от 瞳娘

Мне очень нравятся работы 瞳娘. Вот ссылка на ее страничку:
http://blog.sina.com.cn/tongquwu
От всей души поздравляю  瞳娘 с выходом журнала give_rose
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2015 00:30

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Узор "Косы в ромбах"

[500x539]

Схема узора:                Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2015 22:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка с пуговичным декором

Опубликовала Антарктика
Начинаем он-лайн по кофточке с пуговичным декором!
Изначально за оригинал брали такую кофточку страномамочки Nafi http://nafi.stranamam.ru



Но в процессе опроса на он-лайн появилось много идей, примеров, и много желающих связать на мальчиков. В связи с этим я не ограничиваю участниц с декором только деревом! А также предложу несколько вариантов декора помимо дерева [показать]

Итак, фото оригинала!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2015 18:42

Это цитата сообщения ArtMaman Оригинальное сообщение

Комбинированные платья на лето (крючок + ткань)

Комбинированные сарафанчики на лето для юных красоток - очень быстро и дешево.
Время на изготовление одного платья - выходные. Цена вопроса рублей 250 максимум.

[700x447]

У меня на голубое платье ушло 0,5 м бязи (350 руб./м), по 1/2 мотка "Ириса" 2х цветов (25 руб./шт.), 2 пуговки (8 руб./шт.), ну и катушка ниток...
На розовое и того меньше - купила только 0,5 м бязи, а остальное все из остатков.

Это на модельке

[700x545]
Вид сзади:

[552x700]

Ч И Т А Т Ь__Д А Л Ь Ш Е ----- С Х Е М А__И__О П И С А Н И Е
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 12:35

Это цитата сообщения iva7413 Оригинальное сообщение

Топ, юбка, панамка и гольфы на 3года, крючок, описание

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 19:45

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Маки и васильки. Вышивка

[700x495]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии