Читала каждый день, иногда всего несколько страниц, а порой полночи. 
1. Рой Олег Юрьевич "Нелепая привычка жить" Раньше роман выходил под названием "Черная Радуга". Посвящается всем, кто "земную жизнь прошел до половины и очутился в сумрачном лесу" собственных размышлений, сомнений и разочарований. Всем кто думает, что стар и все у него позади, но в душе надеется, что в 40 лет жизнь только начинается. Понравилась.
2. Кэрри Лонсдейл "Лазурь на его пальцах"- Незнакомый для меня автор. Необычная история, больше напоминающая детектив, чем стандартный любовный роман. По сюжету в день назначенной свадьбы Эйми приходится хоронить своего жениха. Ей приходится учиться жить без него, но всё больше и больше Эйми кажется, что Джеймс жив. Об этом девушке говорила и внезапно появившаяся в её жизни экстрасенс Лэйсли. Как жить, если вдруг открывается страшная тайна? Понравилась.
3. Мария Буше «Элегантность в однушке»- Не понравилась за несуразный сюжет и кучу собранных советов, которые далеки от жизни в однокомнатной квартире
4. Брэбери «Летнее утро, летняя ночь» Короткие рассказы.Понравились.
5. Маргарет Этвуд «Рассказ служанки» Впечатление не однозначное, жду разрекламированный фильм.
6. Джоржо Моиер «До встречи с тобой»- оказывается, эту книгу я уже давно читала, но снова с удовольствием прочла и снова рыдала в конце. Прочла еще две книги этого автора
7. Джоджо Мойес. «Последнее письмо от твоего любимого". Понравилась.
8. Джоджо Мойес «1+1». Понравилась.
9. Дженнифер Л.Скот " Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже". - автор вела блог советов, а потом все включила в одну книгу. Читалась легко, но порой несуразно выглядят художественные приемы.Разве кто-нибудь полетит через океан на полгода к не знакомым людям, прихватив с собой застиранную вытянутую пижаму с дыркой на коленке?
10. Остен Д "Эмма"- хорошо написана, но мне почему-то было трудно читать, поэтому читала очень медленно, видно не смогла перестроиться после романов Джоджо Мойес . Другая эпоха и другая жизнь.
11. Джулия Кэмерон, Эмма Лайвли. "Лучшее время начать. Мечтать, творить и реализовать себя в зрелом возрасте" .
Читать далее...