• Авторизация


Мои вышитые работы. 14-03-2011 00:11


[700x525]
1. Цветы в корзине.
Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас, наконец, весна! 13-03-2011 22:44


[525x700]
Последние дни у нас свирепствовала зима, не уступая своих прав весне. Было так холодно и казалось, что тепло еще не скоро наступит! Однако вчера весь снег растаял полностью, было солнечно и тепло и стало понятно, что зиме конец. Но сегодня утром я не поверила глазам, посмотрев в окно! Все опять было занесено толстым слоем снега, деревья согнулись под его тяжестью. Пока я занималась утренними обязанностями: умывала отца, выполняла каждодневные медицинские процедуры, готовила завтрак, кормила, выглянуло солнце, а через полчаса началась капель. Покончив с делами, я быстро собралась и уехала в бассейн, который посещаю каждое воскресение. Когда же я оттуда вышла, возвращаясь домой, я опять удивилась. За 2 часа моих тренировок от зимы не осталось и следа! Снега как не бывало! Сверкало в лужах растаявшего снега веселое солнце, искрилось в каплях, брызгающих с крыш, от этого и на душе стало радужно. И даже если завтра-послезавтра опять похолодает, то это уже не надолго, весна может придти в одну минуту и насовсем!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Схема мини сумочки с бисера 13-03-2011 22:16

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

схема мини сумочки с бисера

[600x600]

[650x588]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное ассорти. 13-03-2011 21:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Заливное ассорти.


[600x451]

Готовится до безобразия просто. Выглядит нарядно. И очень вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 21:56

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Клубника в шампанском

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника в шампанском 13-03-2011 21:52

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Клубника в шампанском

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцующие дельфины. 13-03-2011 20:32


[518x700]
1. Танец дельфинов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки 13-03-2011 19:06

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

салфетки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "САЛФЕТКИ,СКАТЕРТИ,ПЛЕДЫ":

Часть 1 - Красивые салфетки
Часть 2 - салфетка
...
Часть 29 - Салфетка
Часть 30 - скатерть
Часть 31 - салфетки
Часть 32 - ШИКАРНАЯ СКАТЕРТЬ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обувная полочка своими руками. 13-03-2011 02:48

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Вот такую штучку нашла. Мне понравилось! Обувная полочка своими руками.

[показать]Для хранения кроссовок, тапок, ботинок и прочей обуви нужно много места. К тому же почти невозможно содержать обувь в порядке, когда она свалена в кучу. Этих неудобств легко избежать, если у нас сделана полка для обуви своими руками.
Нередко в прихожей обуви скапливается почти на целый магазин, но тут она зачастую беспорядочно разбросана. Надо, наконец, покончить с этим хаосом. И вот решение: оригинальная конструкция от «Сделай Сам» – карусель, вмещающая не менее 45 пар обуви. И каждую пару легко отыскать, лишь слегка повернув карусель.
Нашу полку для обуви можно разместить в платяном или любом другом шкафу стандартных размеров. Карусель сделана из четырех круглых попок из ДВП и вертикально вставленных в них круглых штырей. Каждая полка отдельно вращается вокруг вертикального металлического стержня, закрепленного вверху и внизу шкафа.
Для изготовления карусели не требуется никаких специальных инструментов, за исключением качественного штатива для дрели, поскольку сверлить надо точно. Это касается всех отверстий, и тех, в которых установлены штыри, и тех, через которые проходит стальной стержень.
Другие операции для изготовления карусели довольно просты. Труднее, пожалуй, будет приучить всех домашних складывать обувь.

Конструкция полки для обуви

[показать]
Наша полка для обуви своими руками подойдет для любого шкафа стандартных размеров.
Наш шкаф шириной и глубиной – 60 см, а изнутри его высота равна 187 см, ширина – 56,8 см и глубина – 56 см. Возможно, у вашего шкафа другие размеры, но в любом случае он сделан по какому-то стандарту. Точно промерьте свой шкаф. Установим в отверстия круглые штыри и закрепим снизу шурупами размером 4 х 40 мм с шайбами. Все отверстия высверливаются центральным сверлом, острие которого должно пройти сквозь материал. Это сверло создает отверстие и для шурупов.

Материалы

ДВП толщиной 22 мм:
• 4 диска (А), 0 54 см,
• 9 дисков (В+С), 0 12 см.
Круглые штыри (0 22 мм):
• 18 держателей для обуви (D), каждый длиной 36,5 см,
• 24 держателя для обуви (Е), каждый длиной 31,5 см,
• 16 держателей для обуви (F), каждый длиной 26,5 см,
• 32 держателя для обуви (G), каждый длиной 21,5 см, (итого 6 круглых штырей на каждые 240 см).
Еще:
• стальная трубка, 0 40 мм (Н). длина 186,5 см,
• 90 пластмассовых наконечников, 0 22 мм,
• шурупы: 4 х 35 мм и 4 х 40 мм, со стопорными шайбами,
• 7 небольших металлических уголков,
• 3 машинных винта с шайбами и гайками, М 6 х 60 мм,
• грунтовка, 0,5 литра,
• акриловая краска, 0,5 литра.

Две модели полки для обуви

[показать]
На каждой большой обувной полке (А) помещается 9 пар взрослой или 12 пар детской обуви. Вы самостоятельно можете решить, сколько должно размещаться на каждой полке обуви и сколько полок вам необходимо.
На полке слева помещается 6 пар с краю и 3 пары внутри. На полке справа можно поместить 8 вдоль края и 4 в середине.

Большие диски

Обувную карусель изготавливаем из ДВП толщиной 22 мм, держатели – из круглого бруса диаметром 22 мм, а обувные полки вращаются вокруг

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я снова благодарю за симпу! 13-03-2011 02:45


Я вновь благодарю за симпу неизвестного дарителя! Спасибо за оказанное внимание и расположения ко мне и моему дневнику. Успехов Вам в творчестве и всего самого доброго!
[показать]
Анимации Цветы, Анимации картинки
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье крючком 13-03-2011 02:17

Это цитата сообщения Ashleybu Оригинальное сообщение

Красивое платье крючком

Красивое платье крючком

[518x698]
Красивое платье крючком
Это платье вызывает интерес многих вязальщиц. Существует подобный топик, но мне он не очень нравится, потому что он без декольте :). Кстати, это платье от Виктории Сикрет. Т.е. готовая модель, которая продавалась в интернет-магазине. Так как я любитель форума Осинки, там я нашла тему посвященную этому платью. Девочки там выкладывали примерные схемки по которым это платье пробовали вязать.

Это платье вяжется крючком. Кстати, я думаю, что довольно быстро, потому что для него нужно подбирать не очень тонкие нитки. Я склоняюсь к Ярн Арт “бегония”, так как вязала не раз из этой пряжи и ориентировочно думаю, что она как раз подойдет под вязания этой модели. Крючок лучше подобрать чтобы порыхлее было полотно, потому что если слишком туго вязать, то платье получится тяжелым. Можно попробовать крючок №2,5-3.

Ниже выкладываю еще парочку фоток для тех, кто собрался его вязать. Фотки крупные и можно хорошо разглядеть узоры. Еще посмотрите тунику у котой очень похоже связан верх.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпки, шлепки из полиэтиленовых пакетов (МК) 13-03-2011 02:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шляпки, шлепки из полиэтиленовых пакетов (МК)


Предлагаю связать шяпки из полиэтиленовых пакетов. Эти декоративные шляпки можно использовать для украшения интерьера, а можно нарядить игрушки и куклы или декорировать предметы.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотосъемка 13-03-2011 02:09

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Для такиже озабоченных как и я!

[700x525]
































Новый фотик обязывает научится качественно и красиво фоткать. Ну а пока занимаюсь веб-серфингом в поисках объяснений "для чайников". В результате нашла пользователя ЖЖ SARSMIS. Девушка Светлана великолепно фотографирует и готовит. Вот стырила ее мастер-класс как нужно фотографировать если отсутствует дневной свет. Хотела сначала сделать подзамок, доступный только для себя, но решила что и вам мои дорогие друзья тоже будет интересно почитать



ниже Светины слова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стол с подсветкой 13-03-2011 01:48

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

Стол с подсветкой

[показать]

 У нас был старый стол, доставшийся  от  родителей.  Расставаться  с  родительской мебелью  совсем не хотелось, поэтому мы решили центральный предмет кухни обновить в соответствии со своими представлениями о красоте.

В  работе  использовали  толстое  стекло,  деревянные дощечки, лак по дереву, шлифовальную «шкурку», мелкую гальку, елочную гирлянду и, собственно, старый стол. На изготовление светящегося стола потребовалось около двух часов.

1. Вырезаем стекло по размеру столешницы. Чем стекло толще, тем меньше шансов его разбить. Мы использовали стекло 8 мм. С одной стороны легкими движениями  обрабатываем  стекло  наждачной  бумагой,  «нулевкой», добиваясь получения равномерного матового эффекта на всей поверхности.

2. Из дюймовых дощечек собираем каркас новой столешницы, скрепив стороны саморезами. Получившийся короб  скрепляем  со  старой  поверхностью  стола  таким образом, чтобы внутри имелось место для гирлянды. 

3. Покрываем стол новым лаком, даем высохнуть.

4. Засыпаем поверхность столешницы мелкой галькой и сверху раскладываем  гирлянду. Гирлянду мы использовали светодиодную, на 200 источников света. В сравнении с лампочками накаливания светодиоды почти не выделяют тепла, соответственно, более пожаробезопасны. Снизу по ножке стола выводим электрический шнур.

5. Устанавливаем  затонированное  стекло на  столешницу. Наш стол готов. Приглашаем гостей!

Артем и Наталья Конкины, Воронежская область, Кантемировский район

Источник http://www.hozvo.ru/newspaper502/rub8/art189.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спираль 13-03-2011 01:43

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Спираль

Завораживает немного...
[400x400]

У вас есть авто?Для вас есть литые диски на ваз !
Также,если хотите,можете себе установить ксеноновые фары !!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спираль 13-03-2011 01:39

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Спираль

Завораживает немного...
[400x400]

У вас есть авто?Для вас есть литые диски на ваз !
Также,если хотите,можете себе установить ксеноновые фары !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка вязанных сумочек 13-03-2011 00:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

подборка вязанных сумочек 1

С просторов интернета
[677x699]
[679x699]
[699x375]
[616x558]
[668x699]
[658x699]
[661x699]
[700x602]
[679x699]
[665x700]
[546x698]
[545x699]
[532x698]
[395x636]
[360x698]
[273x165]
[511x682]
[503x699]


[348x698]
[476x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная салфетка 13-03-2011 00:37

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная салфетка

 

[700x518]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова шапочка по фото 13-03-2011 00:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

И снова шапочка по фото

[695x699]
Увидела эту шапочку на ярмарке мастеров и захотела связать.
Шапки я вяжу в основном акрилом или в смеси
На спицы 5 набираем 80 петель двойной бежевой ниткой.
Вяжем рулик лицевой гладью на желаемую высоту.
Теперь Вяжем резинкой 2х2 и меняем цвет каждые 2 ряда.
Когда закончите резинку, первый ряд вяжите лицевой, затем 1 изнаночный ряд,
затем 1 лицевой и теперь вязать донышко изнаночными петлями.
Вяжете колпачок прямо без убавлений на нужную высоту, если Вы хотите чтобы
он свисал. Для убавлений провязать сразу по 2 петли через 2 петли( со стороны вязания лицевыми петлями) , 1 ряд изнаночный, в следующем лицевом провязать по 2 петли
которые мы оставили между сокращениями. 1 изнаночный ряд без сокращений
и в лицевом ряду вязать по 2 петли вместе. Если петель много,
провязать по 2 петли и в следующем изнаночном. Петил стянуть. Сшить шапочку.
Там где у нас получился рубчик между вязание резинки и донышком будем вязать
кружево крючком 4
Вяжем столбиками с накидом по 3 столбика в 1 петлю рубчика пропуская 1 или 2 петли.
Если Вы хотите чтобы кружево волнилось Вяжите кустики чаще.
Розочку вяжите по описанию любой розы.

Это моя шапка
[525x700]
[525x700]
[699x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ СКАТЕРТЬ 13-03-2011 00:06

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ СКАТЕРТЬ

девчата,я выложила картинки покрупнее

[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "САЛФЕТКИ,СКАТЕРТИ,ПЛЕДЫ":

Часть 1 - Красивые салфетки
Часть 2 - салфетка
...
Часть 30 - скатерть
Часть 31 - салфетки
Часть 32 - ШИКАРНАЯ СКАТЕРТЬ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии