[400x267]
[400x267]
[400x267]
[400x267]
[400x267]
[400x267]
[400x267]
[400x267]
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Куринные желудки обжаренные в соевом соусе
Часть 2 - Буженина настоящая ,домашняя!!!
...
Часть 48 - "Клубочки".
Часть 49 - Выпечка без муки и яиц.Манник с курагой и тыквенный манник
Часть 50 - Запеканка "Три в одном"
Часть 51 - Шампиньоны фаршированные "Морское искушение"
Часть 52 - Мясо запеченное с яблоками под сыром
...
Часть 58 - Судак с белыми грибами по-царски
Часть 59 - Сезонный салат из капусты "Пламя дракона"
Часть 60 - Салат "Сердце красавицы" ;)
[300x220]
[699x527]
[320x350]
Читать далее
Читать далее
Читать далее
Читать далее
Читать далее
Читать далее
Читать далее
Читать далее
Читать далее


[699x423]
[614x504]
Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":
Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!
[550x550]
[465x699]
[700x465]
[547x699]
[показать]
[показать]
[показать]
Фото интерьеров в зеленых тонах
Связалась очередная февральская вязалка - плед. Начинала вязать его ещё в прошлом году, в ноябре вроде бы.
Преследовала 2 цели - пристроить лишние б/у ниточки и опробовать новую технику вязания. Получилось целое одеяло)))) Размер 145х145 см. Очень нравится. что он неколючий и без дырочек. Связан на кольцевых спицах от центра.
Идея пледа - не моя. Подсмотрела здесь. А вот технологию вязания выдумывала сама.