• Авторизация


Спасибо за симпу! 24-03-2011 21:59


[показать]
Картинки Розы, Анимации картинки

Мне почти одновременно пришли 2 симпы. Обе безымянные, но первая все-таки была подписана ником. Однако по этому нику мне не удалось найти адрес. Мои доброжелатели решили остаться инкогнито. Что ж, это их право! Мне же было приятно это внимание и оценка моего дневника, моих интересов и увлечений! С п а с и б о милые! Всего Вам доброго! Пусть Ваша жизнь будет прекрасной и яркой , как эти розы! Я надеюсь, что Вы прочтете эти строки. Добрых Вам друзей и любящего окружения!

[показать]
Картинки Розы, Анимации картинки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки крючком 24-03-2011 21:02

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Салфетки крючком.

Салфетки крючком.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Накидка клиньями Opera cables 24-03-2011 20:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Накидка клиньями Opera cables

[показать]http://www.vjazhi.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы 24-03-2011 19:48

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

пледы

разноцветье
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФИКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ 2. ВЕСНА-ЛЕТО 24-03-2011 18:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШАРФИКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ 2. ВЕСНА-ЛЕТО

Девочки, в комментарии к моему посту http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post157803028/ мириша написала: «Только увидев такие шарфы. можно пожалеть что лютая зима закончилась!»
Я подумала, а ведь она же права! Исправляю свою ошибку и предлагаю весенне-летние шарфики. Выбирайте, а самое главное - ВЯЖИТЕ!!! Я специально выбрала модели, которые может связать каждая девочка, которая умеет вязать крючком цепочку и разные столбики.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаурма по-одесски 24-03-2011 17:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шаурма по-одесски

[показать]
Потрясающая вещь для пикников и не только

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка и 4 кепки 24-03-2011 17:01

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Шапка и 4 кепки

[показать]читать далее [показать]читать далее [показать]читать далее [показать]читать далее [показать]

читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасовый низ 24-03-2011 16:53

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ананасовый низ

[700x607]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в банке 24-03-2011 16:47

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Шашлык в банке

[500x375]
Собираемся на шашлык, купили мясо, собрали друзей, а здесь налетели тучи и пошел дождь ((( Мой рецепт поможет вам отведать шашлыка и поднять себе настроение.

Выходит очень вкусно, аромат, как у приготовленных на природе шашлыков. У меня свиная ветчина, но думаю, если взять мясо жирнее, то выйдет еще лучше.

Состав на 8-10 шашлычков:

* 500-600 г свинины
* 6 луковиц
* 100 г копченой грудинки на дровах (в супермаркетах такой нет, надо идти на
базар)
* 1 лимон
* соль, перец, приправа для шашликаЧитать далее
Приятного аппетита!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка 24-03-2011 15:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кепочка

[320x240]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гул из Пещеры духов 24-03-2011 15:00





Многие из нас чувствуют перемену в мире. Кто-то чувствует очень сильно, кто-то еще только начинает прислушиваться к происходящему. И не спроста. Дело в том, что с недавнего времени с Землёй что-то происходит, и с каждым днем это что-то становится всё активнее. Участившееся появление НЛО. Возросшее количество землетрясений. Головные боли, непонятные головокружения, апокалиптические сны.

А взять наше Солнце, только на нём за 2 последних месяца вспышек было столько же, сколько за 3 предыдущих года. Наблюдения по всему миру за участившимися сигналами в ОНЧ диапазоне толкают на мысль о том что что-то активизировалось.
Пользователем ChrisTref на YouTube был выложен ролик содержащий любопытный звуковой файл.
Запись звука была сделана тибетским монахом в так называемой "Пещере духов".

В этой пещере спят Тибетские святые.
Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени.
Последняя - это когда Шива вострубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи.

Звук записывался в метрах 500-та не доходя до ворот в усыпальницу. Сама пещера это целый лабиринт, вот в одном проходе, ведущем в тупик, есть трещина идущая глубоко вниз, там монах и произвёл запись. Сейчас туда прибыла группа американских учёных и возможно в связи именно с этими событиями власти Китая временно закрыли Тибет для иностранных туристов.

Очень интересный гул, похожий на исполнение мантры, возникший 25 февраля 2011 года в Пещере духов в Тибете. Слушать всем, желательно с закрытыми глазами, так как воображение рисует очень прикольную картинку.
Пещера находится недалеко от г. Кайлас.Сама пещера, это целый лабиринт, и в одном проходе -он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.

Раньше в глубокой древности, слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы.
По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и.т.д.,
То Шива начинает свой танец -Тандаву — разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и земля сокрушается, землетрясения начинаются, и.т.д.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка в лаваше 24-03-2011 14:13

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Запеканка в лаваше


На форуме «Едим дома» наткнулась на интересную идею приготовления запеканки в лаваше. Я попробовала приготовить такую запеканку, как в сладком, так и в «соленом» варианте. Понравилось . С удовольствием делюсь и с Вами, девочки и мальчики .
Даю примерные пропорции продуктов для круглой формы d=26 см или прямоугольной 30х20:
5-6 тонких лавашей (диаметром около 30см)

Начинка:
750-800 г творога (3 пачки по 250 или 4 по 200г)
2 яйца
1-2 ст.л. манки
4 ст.л. сахара
Изюм, цукаты или фрукты (по желанию)

Заливка:
3 яйца
1 стакан сметаны
3-4 ст.л. сахара

Для начинки смешать все ингредиенты и выложить тонким слоем на лаваш.

Лаваш туго свернуть рулетом и уложить в форму, смазанную маслом и слегка присыпанную манкой или сухарями. Старайтесь, чтобы лаваши улеглись плотненько друг к другу, чтобы заливка не "убежала" на дно формы, а покрывала все наши рулетики.
Приготовить заливку – взбить все компоненты. Заливаем рулеты и ставим в разогретую духовку (180 градусов) до зарумянивания (около 25-30 минут).



Все готова!!!! Лавашик получается очень нежным и мягким.

Можно приготовить и несладкий вариант. На листы лаваша выложить обжаренный с луком фарш (лучше брать нежирный – куриный или из телятины), зелень, кружочки помидорок.


А заливку делаем такую:
3 яйца
2/3 стакана сметаны
1/3 стакана майонеза
Соль, перец и др. специи по вкусу

Заливаем подготовленные рулеты. Можно посыпать тертым сыром и в духовку до зарумянивания.

Начинку меняйте по своему вкусу, и каждый раз у Вас будет новое блюдо!

Другой вариант в духовке.
Взять тонкие армянские лаваши,на лавашик один намазываю творожную начинку, на другой-тертое яблоко с сахаром и немного крахмала, кладу один на другой, сворачиваю, сверху немного сметанкой смазываю и в духовочку! зарумянилось слегка и готово!!!

Еще ленивее -на лист лаваша выложить кубики яблок, изюм, грецкий орех (все это предварительно потомить в меду минут 5), свернуть рулетом и поджарить на сливочном масле.

Начинка - отварное перекрученое мясо, обжаренное с луком, кабачком и помидоркой:

Начинка - на первом листике - мягкий творог , на втором - тертые яблоки с сахаром и крахмалом :
[400x288]

Делала соленый вериант: морковка, листовая капуста, цукини, помидорки..ну и еще приправки разные

[400x300]
Мясная....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Нарциссы и бабочка" 24-03-2011 13:37

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Нарциссы и бабочка"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог: пошаговый фото-рецепт 24-03-2011 13:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пошаговый фото-рецепт: Лимонный пирог


[500x375]


Лимонный пирог,  который мы будем сегодня готовить, отлично подходит для чаепития в кругу друзей или родных. Хрустящий штрейзель, мягкая основа, кислая начинка – все это составляет прекрасный ансамбль вкуса и аромата. Только попробуйте, и вы не пожалеете о потраченных продуктах и времени.


Необходимые ингредиенты:

Для штрейзеля:



  • три четверти стакана сахара-песка;


  • 3/4 стакана муки;

  • 170 грамм масла сливочного.


Для пирога:



  • Мука – 2 стакана;

  • 3 лимона средних размеров;

  • 1 ч. ложка соли;

  • 10 грамм разрыхлителя;

  • Сливочное масло – 110 грамм, при комнатной температуре;


  • 2 яйца крупных размеров;

  • Стакан сахара;

  • Стакан сметаны;

  • ванилин.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский жгут из бисера своими руками 24-03-2011 13:25

Это цитата сообщения Людмила_Медведева Оригинальное сообщение

Американский жгут из бисера своими руками

[264x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заправки для салатов 24-03-2011 13:02

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Заправки для салатов

[320x228]
После того, как я заинтересовалась "полезностью" легких майонезов и майонезов в принципе, после того как узнала что туда кладут и как это сказывается на нашем здоровье, я каждый раз заправляя салат майонезом испытываю странные чувства. Я смотрю на эту массу и вижу там загустители, консерванты, модифицированный крахмал и транс-жиры))))))) Они плавают среди огурчиков с сельдереем и машут мне ручкой) привет, еЛенка, мы тут)
и аппетит портится....

Вот я и озадачилась поиском рецептов альтернативных, более натуральных и полезных, а главное - не менее вкусных, заправок для салатов!
Оказывается, вариантов масса! На любой вкус и цвет! Из сметаны, горчицы, йогурта или растительного масла... Нужно только проявить немного фантазии затратить несколько больше времени для приготовления заправки, чем обычное выдавливание из тюбика майонеза)))))

И вот что я накопала полезного......
_________________________________________________________________
Если вы озадачились оптимизацией сайта, то зайдите на www.russianpromo.ru. Такое дело лучше доверить специалистам, которые сделают все грамотно, чем долгое время искать нужные пути и средства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем нитью 24-03-2011 12:56

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Рисуем нитью

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Малинин - Эх, душа моя 24-03-2011 02:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Александр Малинин - Эх, душа моя

[показать]

 

Александр Малинин по праву считается лучшим современным исполнителем романсов на российской эстраде. К радости поклонников Народный артист России выпустил новый альбом " Эх , душа моя ", в который вошло 15 известных и самых любимых слушателями романсов: на стихи лучших российских поэтов М.Лермонтова, Ф.Тютчева, А.Фета, Н.Гумилева, а также два цыганских романса.

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серенада. ( Франц Шуберт ) 24-03-2011 01:52

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение

Серенада. ( Франц Шуберт )

В.Шольц, труба [показать]

[694x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Morelia's Waltz 24-03-2011 01:50

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение

Morelia's Waltz

Ernesto Cortazar [показать]
 


[686x699]

  Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии