[показать] ЭТОТ РЕЦЕПТ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА УСЛЫШАЛА ОТ КОГО-ТО НА РЫНКЕ.ОНА У МЕНЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ"ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ",НО РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ,ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ-И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ЗАПИСЫВАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ,А МОЖЕТ И ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ...(ФОТО С ИНТЕРНЕТА,ТАМ ПОХОЖИЙ РЕЦЕПТ,НО ЕСТЬ ОРЕХИ И ОЧЕНЬ МНОГО САХАРА...)ДУМАЮ,ВСЕ-ЖЕ ОРЕХИ ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОТДЕЛЬНО....
НУЖНО ВЗЯТЬ ПО2 АПЕЛЬСИНА И ЛИМОНА,ХОРОШЕНЬКО ВЫМЫТЬ,ИЗМЕЛЬЧИТЬ ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ,(МАМА КРУТИЛА ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ)-КОСТОЧКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО УБРАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ГОРЧИЛО.ДОБАВИТЬ НЕМНОГО САХАРА, ПО ВКУСУ.ЖЕНЩИНА С РЫНКА УВЕРЯЛА-ЧТО ЭТО"СЫРОЕ ВАРЕНЬЕ" "УБИВАЕТ СРАЗУ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ"-СНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ,УКРЕПЛЯЕТ ИМУНИТЕТ,И НАСЫЩАЕТ ОРГАНИЗМ ВИТАМИНАМИ,ЧТО ВЕСНОЙ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.МАМА ПРИНИМАЛА ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ,И УВЕРЯЕТ ЧТО ДАВЛЕНИЕ НЕМНОГО ПОНИЗИЛОСЬ,ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ.ПРИ ТОМ ЭТО "ЛЕКАРСТВО" ЕЙ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА УЖЕ ВТОРУЮ БАНОЧКУ. Я ТОЖЕ ГИПЕРТОНИК,И ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ЕГО ПОПРОБОВАТЬ МНЕ.ТАК ЧТО Я "ВЗЯЛА РЕЦЕПТИК НА ВООРУЖЕНИЕ".
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] 1. Шифонад делается из любой зелени. Лично я очень люблю листья сельдерея.
[450x682]
[243x350]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Фасоль с луком в горшочке
Белая сушеная фасоль - 150 г, луковицы- 6 шт., растительное масло - 5 ст. л. , томатная паста - 2 ст. л. , вода - 0,5 л , соль, перец.
Фасоль замочите на ночь, затем отварите, а жидкость слейте в отдельную посуду. Лук нарежьте кольцами, слегка обжарьте, добавив томатную пасту, посолите, поперчите. В огнеупорную посуду поместите слой фасоли, затем слой прожаренного лука и опять слой фасоли, полейте растительным маслом и влейте воду, оставшуюся от варки фасоли. Запекайте в разогретой духовке на среднем огне 30 мин.
Фасоль с перцем
Сушеная красная фасоль 300 г, репчатый лук - 300 г, сладкий красный перец - 0,5 кг, растительное масло - 1/4 стак., винный уксус - 3 ст. л., чеснок - 3 дольки, зелень петрушки, укропа и сельдерея, молотый красный перец - 1 ч. л., соль.
Фасоль замочите в холодной воде 12 ч. Воду необходимо менять 2 раза. После этого промойте, залейте холодной водой и варите на небольшом огне, накрыв крышкой до готовности (зерна должны остаться целыми). Соль добавьте в конце. Лук мелко нарежьте и спассеруйте в растительном масле. Сладкий перец очистите и нарежьте брусочками. Готовую горячую фасоль переложите в глубокую сковородку, добавьте лук, перец, растительное масло и немножко воды. Тушите под крышкой 7 мин. на небольшом огне, помешивая. Добавьте измельченный чеснок и зелень, красный молотый перец, соль и уксус. Перемешайте и подержите на огне 1 мин.
Непременным атрибутом праздничного ужина во многих семьях стали суши евразия - изысканные лакомства непревзойденной японской кухни! Закажите суши - легкие, низкокалорийные и вкусные в суши-барах "Евразия" СПБ. Низкие цены, широкий ассортимент блюд и прекрасное обслуживание!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ребенок мой так назвал, действительно, убойная вещь!
Для субботнего завтрака, плавно перетекающего в обед.
Серия сообщений "Салфетки":
Часть 1 - Бабочки крючком
Часть 2 - Салфетки с лебедями
...
Часть 40 - Салфетка ... на тарелку. )
Часть 41 - Салфетка "Колоски".
Часть 42 - Салфетка "Розовые волны".
[показать]
[374x500]
[500x374]
|