• Авторизация


Стол-трансформер 05-04-2011 23:56

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Стол-трансформер

Отличный кофейный столик, который умеет трансформироваться.
Кстати, мне частенько очень не хватает чего-то подобного во время просмотра футбола )
Сидя на диване, пиво некуда ставить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 05-04-2011 23:42

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

шаль

[556x699]
 далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивенько и тепленько 05-04-2011 23:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Красивенько и тепленько

[492x699]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший способ связать носки 05-04-2011 23:12

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Простейший способ связать носки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная вставка для скатерти 05-04-2011 21:59

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанная вставка для скатерти

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья защита 05-04-2011 21:56

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Божья защита

[357x450]
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.
Пребывайте с Богом!

[364x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из пробок от пластиковых бутылок - Массажный коврик 05-04-2011 21:34

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Поделки из пробок от пластиковых бутылок - Массажный коврик

[699x393]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки под шубой 05-04-2011 21:06

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Креветки под шубой


[640x594]
 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные смайлики!!!Подарки!!! 05-04-2011 20:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Праздничные смайлики!!!Подарки!!!

[показать]
ЖМЁМ
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проросшая картошка от воспаления суставов 05-04-2011 20:29

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Проросшая картошка от воспаления суставов

[400x316]
Если вы по весне выбрасываете проросшую картошку - то делаете это зря. Народные целители обрывают картофельные проростки и готовят из них целебные бальзамы, от болей в воспаленных суставах.

Чтобы снять боль в суставах надо взять поллитра водки (раньше люди использовали самогон, и это было даже лучше. Ведь самогон - продукт натуральный. К тому же сивушные масла являются дополнительным разогревающим средством), перелить в банку с широким горлом, бросить в нее горсть картофельных проростков, плотно закрутить крышкой и поставить на одну неделю в темное место.

Важное условие приготовления такого лекарства - темнота и температура, не выше 15-20 градусов.

Уже через семь дней этой настойкой можно растирать поясницу при воспалении нерва. Натерли, и быстро-быстро завернулись в овечье одеяло, плед или платок (широкий шарф). Буквально через несколько минут вы ощутите, что боль отступила.

А на больные суставы можно сделать компресс, замачивая в настойке хлопчатобумажную ткань. Так делали наши прабабушки в селах, когда не было еще ни аптек, ни таблеток, ни современных мазей. Компресс накладывают на больное место, а сверху закрепляющую повязку плюс что-нибудь теплое. Такие процедуры лучше всего делать на ночь - после них легче уснуть.

В чем же секрет проросшего картофеля? Под действием солнечного света в корнеплодах и проростках в большом количестве скапливается глюкоалкалоид соланин. Это - яд, поэтому позеленевшую картошку есть опасно. Но, как и множество других токсических соединений, в небольшой концентрации соланин лечит.

Как показали исследования, он имеет седативные (успокоительные) и антиконвульсантные свойства. Поэтому его используют в медицине для лечения астмы, а также в препаратах от кашля и простуды. Однако самостоятельно делать настойки для внутреннего употребления опасно. Как внешнее средство же он дает легкий противовоспалительный, обезболивающий эффект.

При артрите можно также накладывать на больные участки компресс из измельченной на терке или мясорубке позеленевшей картошки. Предварительно ее следует хорошенько вымыть. Массу бросить в горячую воду и нагреть не доводя до кипения. Потом положить в мешочек (желательно льняной или из другой натуральной плотной ткани) толщиной 1,5-2 сантиметра. И прикладывать его к суставу, закрепив повязкой и обмотав шерстяным платком. Спите с таким компрессом, положив больную ногу или руку на подушку.

Такие процедуры следует проводить на протяжении недели. Как правило, боль успокаивается после нескольких компрессов.

Edoran
[396x50]

Внимание! Конкурс для дизайнеров, иллюстраторов а также дизайнеров одежды. Хотите попасть в историю? Объявляет конкурс под названием Одень легендарных рокеров QEEN. Суть конкурса состоит в создании дизайна футболки по мотивам песен "Qeen!. Победителей ждут денежные призы. А самые лучшие дизайны футболок будут выпущены небольшим тиражом и поступят в продажу в интернет-магазины. Это очень хороший пиар для молодых дизайнеров. О деталях конкурса читайте на http://tlnt.at/rusqsm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косами 07*Origin’ (Бержер)- модель с сайта 05-04-2011 20:23

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пуловер с косами 07*Origin’ (Бержер)- модель с сайта http://www.parijanka.net/

Пуловер с косами 07*Origin’ (Бержер)
[524x611]http://www.parijanka.net/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-кубанка и ажурный шарф. 05-04-2011 19:02

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

шапочка-кубанка и ажурный шарф

[показать]
описание

http://korzinochka.3dn.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи 05-04-2011 16:28

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Пейзажи

[230x354]

Читать далее

Источник:http://rutracker.org/forum/tracker.php

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж 05-04-2011 16:26

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Пейзаж

[411x600]

Читать далее

Источник:http://rutracker.org/forum/tracker.php

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Городской пейзаж 05-04-2011 16:25

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Городской пейзаж

[318x420]

Читать далее

Источник:http://rutracker.org/forum/tracker.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сирень 05-04-2011 16:24

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Сирень

[382x391]

Читать далее

Источник:http://rutracker.org/forum/tracker.php

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки 05-04-2011 16:22

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Ромашки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак 05-04-2011 16:16

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Мак

[319x350]

Читать далее

Источник:http://rutracker.org/forum/tracker.php

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАНЯТНАЯ РУЛЕТКА 05-04-2011 16:03

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ЗАНЯТНАЯ РУЛЕТКА


 

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А хотите скачать программу бесплатный конструктор сайтов или создать свой интернет-магазин бесплатно? 05-04-2011 15:55

Это цитата сообщения BizDirektor Оригинальное сообщение

А хотите скачать программу бесплатный конструктор сайтов или создать свой интернет-магазин бесплатно?

Сразу хочу сказать: этот пост не рекламный. У меня в этом блоге ВООБЩЕ ни одного рекламного поста или рекламной ссылки нет. Точнее есть, но других людей, я просто совершенно бескорыстно цитирую эти посты не получая за это ни копейки- в случае если инфо там полезна или интересна для меня лично и, надеюсь, и для моих читателей.
Аналогично, если я даю ссылку на какой-то сайт, блог, файл- то тоже, совершенно бескорыстно. Просто потому, что это интересная и полезная инфо. И всё. Других скрытых мотивов нет:)
Но вернемся к нашим баранам, точнее, программам для создания сайтов.
При создании сайта я особо не люблю морочить голову всякими там html, xhtml, xml, mySOL, php, css и тому подобное. Нет, в этих вещах я немножко разбираюсь, не совсем профан, но во-первых: совсем немножко, а во-вторых: не охота на это драгоценное время тратить. У меня немного другое направление деятельности, если можно так сказать- другое призвание. Да и времени на это нету.
Конечно, можно сделать сайт на конструкторе. Некоторые хостинги предоставляют конструкторы сайтов. Лично я так сайты и делаю, на конструкторе. Точнее делал- до недавнего времени. Но об этом- позже. Есть платные и бесплатные конструкторы сайтов. Из бесплатных наиболее известны narod.ru от Yandex и ucoz.ru. Первый- немного дубоват, но на черный день пойдет, а второй- уже лучше, не совсем супер конечно, но третий сорт- не брак. Есть и другие конструкторы, их вы можете сами найти через любой поисковик.
Но позже, я узнал что нет смысла лепить сайты сидя в интернет. Можно делать сайт прям внутри своего компа, а уж потом, уже готовенький сайт, отправить на хостинг (то бишь "залить" туда)- и бац! Ваш сайт размещен в сети!
А для этого есть специальные программы конструкторы-сайтов. И тоже: есть платные, а есть бесплатные. А можно и платную версию проги на халяву скачать, вписать левый лицензинный ключ и пользоваться на здоровье:) Хотя конечно это воровство и нарушение законов. А бывает и так, что выпускают новую версию проги, она-платная, а старая, прошлого года- становится бесплатной:) тоже вариант. Лично так и делаю:)- без всякого воровства. Функционал тоже оболденный:)
Итак, где же скачать эти самые проги?
Можно набрать в поисковике: "Программы для создания сайта" или "Конструктор сайтов скачать бесплатно" или же "Скачать бесплатно программы для создания сайта", а затем перейти по ссылкам, а можно, чтоб не тратить время и не морочить голову, зайти по ссылкам ниже:
http://www.siteprogramm.ru/ -ссылки для бесплатной скачки 14 программ конструкторов сайтов, в том числе- и русифицированные, плюс описание программ.
http://www.siteprogramms.ru/ - другой сайт, но почти тоже самое. Кстати, и там и там вроде какие-то дополнительные программы для веб-мастеров есть- посмотрите, мож пригодится.
http://seoprogramm.ru/content/category/9/17/36/ -почти всё тоже самое, но с главной этого сайта можно перейти в другие разделы с кучей полезнейших прог. Мож кому пригодится.
А вот еще один сайтик на эту же тему: http://www.joomla-builder.com/ - не плохой конструктор с кучей возможностей. Практически бесплатный. Только 1 доллар нужно заплатить. Думаю, для хорошего дела-не жалко:) Практически тоже бесплатно:)
Лично мне прога Сайткрафт понравилась. Скачал версию прошлого года- совсем даже ничего. Но и другие тоже не плохи. Есть такие что для новичков самый клад, а есть и для более продвинутых пользователей. Вобщем-на все вкусы. Я их все со временем испытаю:)
А прошлой ночью решил я найти бесплатные программы или сервисы для создания своего интернет-магазина.
В Гугле ввел: "Интернет магазин бесплатно", "сервис создания бесплатных интернет-магазинов", "Создать Интернет магазин БЕСПЛАТНО", готовый Интернет магазин" и тому подобное. Вот более-менее нормальные результаты:
http://www.alltrades.ru/ -готовый бесплатный интернет-магазин для московских юридических лиц. Классные условия. Ничего платить не нужно. Просто, уже когда начнется продажа товара, будите платить очень маленький процент от прибыли. И всё. Больше- никаких платежей.
Или вот: http://www.press-enter.ru/ - бесплатные скрипты интернет-магазинов. Ставите скрипт на сайт, и ваш сайт теперь имеет свой магазин:)
Друзья! Если знаете подобные сайты, проги, сервисы- не поленитесь, дайте ссылочку в комментах.
Особенно интересует создание интернет-магазина с партнёркой программой. То ли сервис, чтоб предоставлял такие услуги, то ли скрипт на сайт, то ли еще что. Желательно, чтоб всё это было бесплатно или не дорого.
Ну и делитесь мыслями на этот счет, впечатлениями, советами. С нетерпением жду ваши комментарий:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии