• Авторизация


Начало плетения салфетки из бисера. 08-04-2011 00:07



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео урок по оплетению кабашона. 07-04-2011 23:54



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Видео МК по Ндебеле. 07-04-2011 23:40



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрещенные столбики - видеоурок. 07-04-2011 23:30



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед квадратами "Подсолнухи" 07-04-2011 23:14

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Плед квадратами "Подсолнухи"

[766x1024]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатерть крючком. 07-04-2011 23:09

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Скатерть крючком

[504x600]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Спицы. Ажурный жакет. 07-04-2011 23:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Ажурный жакет.

[402x600] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет 52 07-04-2011 23:04

Это цитата сообщения Nattaliya Оригинальное сообщение

Дуплет 52

Заочная школа рукоделия.

[показать]

Название Дуплет 52. Топ: узор, идея, модель
Читать далее

Самое интересное
Passion.ru Тест. Почему вам не удается похудеть? KupiVip.ru Дизайнерская бижутерия со скидкой 60% WMJ.ru Холодное оружие на кухне: ТОП-10 дизайнерских ножей Passion.ru Шарлотка
Как заработать?

 

Серия сообщений "дуплет":
Часть 1 - Дуплет Брюггское кружево 1
Часть 2 - Дуплет 119 2011г. Интрига кружевной изморози 2
...
Часть 13 - Дуплет 60 Вальс цветов 2
Часть 14 - Дуплет 100 Вальс цветов 5
Часть 15 - Дуплет 52
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО УРОКИ)))))))))))))ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЕ.... 07-04-2011 18:07

Это цитата сообщения MACGKA Оригинальное сообщение

ВИДЕО УРОКИ)))))))))))))ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЕ....

http://www.beadseast.com/surfaceprimer.html

Видео уроки по техникам бисероплетения.Очень понятно,хоть и на иностранном языке.Колонка с правой стороны.два последних урока по объёмной вышивке.Мне очень понравилось,теперь главное не потерять ссылочку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные приметы на Благовещение. 07-04-2011 17:46

Это цитата сообщения olchik22 Оригинальное сообщение

Народные приметы на Благовещение.

[показать]На Благовещение примечали, каким выдастся лето. Красен день — и лето будет красным, щедрым.
На Благовещение солнце ярко - быть грозному лету; гроза - ожидается теплое лето, урожай; пасмурно - не жди хорошего урожая.
На Благовещение дождь - родится рожь, мороз - урожай на грузди, гроза - к орехам, сыро - к грибам.
Если в этот день пойдет дождь, то год будет удачным для ловли рыбы.
На Благовещение ночь теплая - весна дружная.
Если на Благовещение на крышах лежит снег, то ему лежать еще до Егория (6 мая).
Тепло на Благовещение - много морозов впереди.
На Благовещение без ласточек - холодная весна.
Зимний путь кончается или за неделю до Благовещения, или спустя неделю после Благовещения.
Если в этот день будет мороз, то ожидают еще несколько морозных утренников, на севере их считают до сорока.
На суровую пряжу не глядят (шить и резать ножницами нельзя).
В Благовещенье никто и никогда не станет сеять, чтобы не накликать неурожая. Есть даже поверье, что в какой день случится этот праздник, тот полагается несчастным для посевов и пахоты.
Просфора с Благовещенья считается целительной, а если раскрошить и смешать с семенами – к хорошему урожаю.
Нужно сжечь соль для счастья и здоровья и использовать ее по назначению.
Нельзя на Благовещение надевать новую одежду, в противном случае ее порвешь или испортиш

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивки животных и птиц 07-04-2011 15:15

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивки животных и птиц

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утки-мандаринки. 07-04-2011 14:32


[700x478]
[415x600]
.
[700x514]
[700x535]
[700x543]
[700x462]
[700x499]
[700x498]

[700x476]
[700x499]
[700x501]
[700x467]
[700x498]
[700x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадраты для пледа крючком (много) 07-04-2011 14:29

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Квадраты для пледа крючком (много)

[показать] [показать]
[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со скумбрией 07-04-2011 13:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог со скумбрией ( Тесто обалденное!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликеры 07-04-2011 13:19

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Ликеры

 

Ликер "Молочный"

На литровую будылку водки 1 кг Сливочного Ванильного мороженного. Все хорошо перемешать, хранить в холодельнике. Подавь можно сразу после перемешивания. Ликер удобен для длительных посиделок. Стал очень полпулярен среди друзей!!! :o

Ликер Финиковый.

Фиников нужно столько, чтобы водка их прикрыла на палец. В зависимoсти от фиников (сортов много) добавить сахар. Настойку выдерживать не менее месяца. Процедить через марлю.

Можно приготовить из любых сухофруктов.

 Медвежья охота


Виски+мед, количество меда определяется по вкусу, я кладу на 0,5 литра виски 2 стакана меда. Крепко, но вкусно. Единственное но... Ликер зимний, весной его пить очень крепко и сладко, а в холодные зимние вечера - самое оно.
  Сливянка


Берем хороший чернослив, моем, вынимаем косточки, кладем в большую банку, можно добавить по вкусу изюма. Засыпаем сахаром так, чтобы сахар покрыл сухофрукты тонким слоем. Энергично встряхиваем банку и заливаем сухофрукты водкой так, чтобы она покрыла чернослив на 2 пальца. Настаиваем в темном месте месяц при закрытой крышке. Причем, чем больше настаиваем, тем вкуснее получается. Где-то через месяц полностью уходит спиртовая горечь, остается очень приятный вкус свежей сливы.
Ликер пить не процеживая.

кто заинтересовался, прошу пройти дальше......

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 15 - Десерты и напитки: 20 рецептов
Часть 16 - Ликер красносмородиновый
Часть 17 - Ликеры
Часть 18 - ЛИКЕРЫ-2
Часть 19 - Квас "Домашний"
...
Часть 23 - ДОМАШНИЙ СЛИВОЧНЫЙ ЛИКЁР
Часть 24 - 30 наивкуснейших напитков!!
Часть 25 - 30 рецептов глинтвейна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОматрица. 07-04-2011 13:03



комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский ликёр «44» 07-04-2011 12:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Французский ликёр «44»





Я предлагаю приготовить очень женский ликёр, который приятно выпить с подругами. И от вашего праздника останутся только приятные воспоминания.

По французски название звучит "карант катр" (могу ошибаться- не ругайтесь), в переводе означает 44.
Надо:
44 кофейных зерна;
44 кусочка сахара;
1 апельсин;
0,5 л водки;
44 дня терпения.


Ножом сделать дырочки в кожуре апельсина, положить в каждую кофейное зерно, добавить кубики сахара, залить водкой и убрать в шкафчик на 44 дня. Каждый день встряхивать.[/i][/b]

http://forum.say7.info/topic19899.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат “Букет роз” 07-04-2011 12:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат “Букет роз”

[300x225]
Вот казалось бы,ну,что ещё можно сотворить с банальной сельдью под шубой?
Оказалось можно!Да ещё и как интересно!
Увидела в журнале и помчалась приготовить,благо и повод был.
Рецепт приготовления салата :
Сама по себе"шуба"уже вкусна,
а блинчики придают нежности,ну а на вид так вообще потрясающе!

Нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Селёдка по-киевски" 07-04-2011 00:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Селёдка по-киевски"

[400x300]
Один из моих любимых салатиков. У этого салата интересный вкус: сладкое и соленое плюс нежный вкус грибов. Очень вкусно. Этим рецептом со мной поделилась подруга, мне очень понравилось. Если не хотите возиться с селедкой, можно заменить готовым филе. Я этот салат подаю с картофельным пюре. Получается отлично!

рецепт подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горшочки с капустой, картофелем и куриным филе 06-04-2011 23:58

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Горшочки с капустой, картофелем и куриным филе


Ингредиенты



  • 500 г куриного филе
  • 400 г капусты
  • 500 г картофеля
  • 200 г болгарского перца
  • 150 г моркови
  • 150 г лука
  • соль
  • перец
  • растительное масло



Рецепт приготовления




Из указанного количества ингредиентов получается 5 средних горшочков.



[300x225]
Лук мелко покрошить.

[300x225]
Морковь натереть на средней терке.

[300x225]
Филе нарезать небольшими кусочками.

[300x225]

Капусту мелко нашинковать.

[300x225]
У болгарского перца удалить семена, нарезать соломкой.

[300x225]
Картофель почистить, нарезать кубиками или брусочками.

[300x225]
Дно горшочков немного смазать растительным маслом.

Выложить филе, посолить, поперчить.

[300x225]
На филе выложить капусту.

[300x225]

На капусту выложить картофель, немного посолить, поперчить.

[300x225]
На картофель выложить лук.

[300x225]
На лук выложить морковь.

[300x225]
На морковь выложить перец.

[300x225]
Налить немного воды (примерно 100 мл).

Поставить в духовку.

Тушить при температуре 200 градусов в течение 1 часа.


Готовое блюдо посыпать зеленью.

Приятного аппетита!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии