• Авторизация


Без заголовка 02-03-2011 21:48

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурное болеро крючком!

[400x379]
Ажурное болеро крючком!
Публикую картинки с сайта Аmagiadocroche!
http://amagiadocroche.blogspot.com/
Нитки могут быть льняные как на бежевом болеро или коттон,полу-шерсть как на более плотном
розовом варианте...
На схемах - большой квадрат-спинка, маленький прямоугольник-рукав, полукруг - полочка и схема
обвязки.
Есть схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 20:08


Маречка. (вязание крючком)

Связалась у меня еще одна медвежонка Маря. Маречка. Связана из хлопка "Нарцисс". Ростоком 12 см, глазки-деревянные бусинки (на мой взгляд большеваты, ну да ладно...), нос-пуговица.
[480x640]
[480x640]
[480x640]
[480x640]

смотрите описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2011 20:06

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

МК по валянию мордочки.(Алейникова )

http://www.liveinternet.ru/users/3885766/post144555766/

1. Нам понадобится: заготовка игрушки, набор игл для валяния (я использую среднюю и самую тонкую для финальной увалки), губка, шерсть (в моем случае оттенок "суровый"), мелки пастэлевые маслянные для тонировки игрушки. 2. Подготавливаем ш...

ка игрушки, набор игл для валяния (я использую среднюю и самую тонкую для финальной увалки), губка, шерсть (в моем случае оттенок "суровый"), мелки пастэлевые маслянные для тонировки игрушки.

[показать]

2. Подготавливаем шерсть. Я разрываю её на волокна, чтобы лучше уваливалась.
[показать]
[показать]

3. Формируем будущую форму для мордени (тавтологично я выразилась).
[показать]
[показать]
[показать]

4. После того как сформировали шарик, не плотно уваленный, даже скорее очень слабо уваленый, прикладываем его к готовому изделию...
[показать]

5. ... и начинаем его приваливать, постепенно формируя будущую мордочку: ротик, высота переносицы, щёки.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

6. Примерно так у Вас должно получиться.
[показать]

7. Берём маслянную пастэль для тонировки.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 21:12

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Для тех, кто спрашивал: "КАК..?!"

Меня девочки постоянно просят рассказать как я делаю мордашки своим мишкам ))) Поэтому решила написать этот пост. Сразу хочу сказать, что я абсолютная самоучка, поэтому потихоньку изобретаю велосипед ))) Наверняка профессионалы делают это иначе и гораздо лучше. Поэтому, МАСТЕРА, не судите строго ))

[400x468]
 

 Кому интересно

ЖМЕМ СЮДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:40

Это цитата сообщения irishka2349 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:38

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

Без заголовка


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 19:55

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Разные мелочи крючком для домашнего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 19:06

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

По многочисленным просьбам))

 Описание Мишки Панды

[481x698]

 

+ 2 СТРАНИЧКИ ОПИСАНИЯ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 19:01

Это цитата сообщения Мириамчик Оригинальное сообщение

два веселых гуся-описание

Жили у бабуси два веселых гуся
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
девочки вот возник у девочки вопрос по крылья серого гуся.
пробую проще объяснить у нас получился блинчик из 12 сбн-так.теперь обвязываем только 1 половинку (как бы перья) вяжем три ссн (столбика с накидом в одну петлю.то есть провязываем ссн и эту петельку не провязываем а оставляем на крючке и так три раза.
и в эту же петлю сс(соединительный столбик)
5 раз-будет как бы ребристость
далее вяжем 3вп подъема потом 5 ссн в одну петлю затем 5вп спуска у серого в а у белого я трижды повторила чтоб пышнее крылышки были как в описании. надеюсь что понятно если что-обращайтесь.хочется ведь хороших гусят и чтобы всем было понятно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 22:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49.

Замечательные журналы для создания уюта в Вашем доме,вязание крючком салфеток,скатертей,пледов,покрывал,зановесок и т.д.Все схемы отличного качества-увеличиваются.
Для открытия альбома жмите на картинку!!!
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 22:50

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Салфетки.Много. Салфетки-бабочки


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 10:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очередная серия газетно-трубочного сериала. МК от Физалии

 Очередной МК от Физалии. Рекомендуется к просмотру даже тем, кто считает себя асом в газетоплетении. Уж очень вдохновляет!

 

 

 

Беру обычную картонную коробку, чем она толще,тем лучше. Высоту коробки делаю обычно 8-10 см. Удобно пользоваться канцелярским ножом. Для того, чтобы коробка не деформировалась при плетении, делаю "ребра жесткости". Для этого вставляю бамбуковые шпажки по бокам коробки, прямо внутрь картона. Может кто-то так и делает, но я нигде не видела.                

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 10:21

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

К чему бы японцы не прикасались, они все доводят до совершенства...

[693x699]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 20:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Плетение полезных вещиц из газет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 20:27

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Японский журнал по плетению из газет и журналов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 20:17

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Снежинки_крючок

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 11:25

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Добавки

  + еще немного:

http://picasaweb.google.ru/linhadivertida

     

     

       

       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 19:49

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Розовое дерево.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 15:46

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Игрушки-перчатки «Кот и Пёс»

Почему-то мало кто вяжет игрушки-перчатки (не путать с пальчиковыми!). А ведь ими любят играть не только дети, но и взрослые!
У меня связалась вот такая парочка:

[показать]

Связаны из пряжи «BABY» Vita (400 м/100г.), в две нити. Крючок № 5.
Высота: 19 см.
Смотрите описания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 23:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МИНИ-ПЛАТЬЕ или ТУНИКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ИЗ COOL WOOL SETA

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Взято с любимого сайта http://vjazhi.ru/

ДЕВОЧКИ! ДОБАВЛЯЮ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРВУЮ "ХВАСТУШКУ", КОТОРУЮ ПРЕКРАСНО
СВЯЗАЛА Оптимистка12. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА! СМОТРИТЕ САМИ:

[показать]

ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии