
|
[494x691]
[703x503]
Шаблоны+видео 3D открыток.
|
tutorial video |
tutorial video |
|
tutorial video |
|
|
tutorial viedo (by dutchpapergirl) |
![]() tutorial video |
[показать]
Друзья, у всех нас есть внутренние обиды, боль, печаль из прошлого или настоящего.
У кого-то больше, у кого-то меньше этого на данный момент.
Если бы этого негатива внутри не было совсем, то все наши чакры были огромными и светились очень ярко и мы бы находились в полной и постоянной гармонии с собой и миром.
Собственный негатив - это то, что мы не приняли, та энергия, которую мы не высвободили вовремя и которая сжалась, сконцентрировалась в нас, и стала выглядеть как темнота на наших чарках, и внутри чакр.
Это естественные инстинкты нашего тела, которые мы посчитали не правильными и не естественными, и тем самым создали темноту на 1-ой чакре, и ухудшили свой энерго поток от земли.
Это страхи, раздражение и прочие негативные эмоции, которые мы чувствовали, но не выражали, а закрывали в себе, и часто улыбаясь делали совершенно не то, что мы хотим делать.
Это осталось в виде темноты на 2-ой чакре- свадхистане.
Это неверие в себя и сомнения, которые мы оставили в виде темноты на манипура чакре (3-ей), решив, что мы что-то не сможем, решив, что мы слабые и позволив себе внутри прогнуться под чьей-то волей.
Это не выраженная сердечная боль и обиды, которые мы "проглотили" и оставили на своей сердечной чакре.
Это слова и мысли, которые мы хотели сказать и не сказали, зажали их внутри себя, потому что боялись быть не понятыми, они остались в виде темноты на горловой чакре.
А так же это не принятие тонкого плана и ясновидениея, которое естественно для всех, т.к. у всех нас есть аджна чакра (так называемый 3-ий глаз), но у многих по причине неверия в это и отказ от своего видения, он закрыт.
И это непринятие себя как свет и как божественную души и отказ от верхних планов, от их помощи и соответственно от своей 7-ой чакры, отвечающей за яснознание, которое тоже естественно для всех.
Естественно негатив на чакрах формировался и с помощью других людей: родителей, друзей, учителей, просто знакомых и т.д.
И поведение многих из них мы копировали, принимая тем самым себе то, что не наше. Чужие взгляды, чужие убеждения, чужую модель поведения.
Многие из этих моделей поведения так сильны, что уже обладают собственными характеристиками и собственным поведением, как мини личности внутри нас.
Это так называемые СУБЛИЧНОСТИ.
Из Википедии: Субличности (англ. subpersonality) — структуры психики человека, воспринимаемые сознанием как нечто отдельное от себя, а также внутренний образ, привязанный к этим элементам.
Субличности возникают на разных этапах развития человека и обеспечивают его защиту, реализацию его потребностей и позволяют ему жить так, как он живёт. Базовым представлением метода психологического исследования личности «Диалог с голосами» (англ. Voice Dialogue) является положение, что личность человека не едина, а состоит из многих отдельных «я», которые и называются субличностями.
На деле же это далеко не такие милые и безобидные структуры, которые нас защищают и это совсем не часть нашего истинного, Божественного Я. Это то, что мы приняли от других людей и назвали своим.
Наверное многие сталкивались с ситуациями, когда Вы не знаете как поступить и:
Одна часть внутри Вас, говорит: "Да, делай, всё
Если комары для вас являются большой проблемой и мешают вашим прогулкам, пикникам и отдыху, не только своим противным жужжанием, но и зудом и раздражением после их укуса, то сегодня мы предложим вам очень простое и действенное средство, которое легко приготовить дома. Оно прекрасно защитит вас от укусов этих противных насекомых. Безопасно для всей семьи!
В состав этого чудо средства входят очень простые и доступные ингредиенты, которые есть в каждом доме
Что же это за компоненты?
растительное масло (любое)
шампунь для волос
9% уксус.
Смешиваем эти жидкости в одной емкости в равных количествах. У вас получится средство, похожее на эмульсию белого цвета, что удивительно срок годности у нее неограничен.
Намажьте этой смесью все открытые участки тела, и смело идите гулять хоть всю ночь. Единственное что необходимо учитывать, это нет ли у вас аллергии на компоненты в ходящие в состав этой домашней эмульсии от комаров. Для этого, немного готовой смеси необходимо нанести на маленький участок тела и немного подождать, если в течение часа ничего не произошло, то смело можете использовать это эффективное средство, с которым вы забудете об укусах комаров – навсегда!
[800x]Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя из своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство – отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено…Итак, выпив вчера вечером 2 чашки, я спокойно легла спать . |
30 выкроек летних сарафанов.