• Авторизация


Пять верных симптомов сердечного приступа 03-06-2017 18:37

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Пять верных симптомов сердечного приступа

Пять верных симптомов сердечного приступа

Когда с сердцем плохо, остается лишь срочно вызвать скорую помощь. Однако бывают ситуации, когда очевидных проблем нет, но «что-то явно не так». Как не пропустить сердечный приступ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обними меня, дождь и укутай серебряной шалью 03-06-2017 18:37

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Обними меня, дождь и укутай серебряной шалью

Обними меня, дождь и укутай серебряной шалью
Из блестящих дождинок, невидимых глазу людей...
Можно, я поделюсь с тобой тайной...немного печальной...
Может, смоешь следы ты...из прошлой...из жизни моей...
Обними меня нежно, позволь мне немного согреться
В тёплых каплях твоих... они, словно, бальзам...для Души...
Где-то, слева...болит...никуда мне от боли не деться...
Время тоже не лечит...и старые ноют рубцы...
Обними...пусть совсем ненадолго... но, только, покрепче...
И разбавь мои слёзы... своею живою водой...
Знаешь, дождь, не заглядывать в прошлое проще и как-то полегче...
Но и жить без него, невозможно...и очень тоскливо...порой...

© Copyright: Галина Воленберг
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

За чашечкой чая 03-06-2017 18:36

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

За чашечкой чая

Друзья мои милые! Приглашаю вас к себе на чай.
Отличного вам воскресного дня.
[494x691]
Когда вы грустите, о лете скучая,
Есть самое лучшее, верное средство:
С друзьями собраться за чашечкой чая,
Как в солнечном, чудном и ласковом детстве.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей 03-06-2017 18:34

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей

[703x503]
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись стеклянной тарелки. Мастер класс. 03-06-2017 15:09

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Точечная роспись стеклянной тарелки. Мастер класс.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в пивном кляре. 03-06-2017 15:06

Это цитата сообщения Вкусняшки_Кулинария Оригинальное сообщение

Рыба в пивном кляре.

6089692_16 (90x116, 36Kb)

[648x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны+видео 3D открыток. 03-06-2017 15:01

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Шаблоны+видео 3D открыток.

Шаблоны+видео 3D открыток.



 

 

tutorial video
 

 

tutorial video


sakura_pat_A4.pdf
tutorial video


 




tutorial viedo (by dutchpapergirl)



tutorial video
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежские вафли 03-06-2017 14:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Норвежские вафли

[показать]

И снова я к Вам с вафлями. Рецепт простецкий, но очень вкусный! Главная изюминка рецепта-кардамон. Он придаёт вафлям тонкий, интересный вкус и аромат. Вафли получаются хрустящими снаружи и мягонькими внутри. Вкуснота!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от собственного негатива.. 03-06-2017 12:33

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Как избавиться от собственного негатива..

Друзья, у всех нас есть внутренние обиды, боль, печаль из прошлого или настоящего.
У кого-то больше, у кого-то меньше этого на данный момент.

Если бы этого негатива внутри не было совсем, то все наши чакры были огромными и светились очень ярко и мы бы находились в полной и постоянной гармонии с собой и миром.

А пока нас что-то раздражает, волнует, пугает, смущает, пока есть сомнения в себе и недовольство хоть чем-то из того, что мы видим и чувствуем, у нас внутри есть что-то тёмное, что-то из-за чего мы не полностью гармоничны.
Это так называемый СОБСТВЕННЫЙ НЕГАТИВ, он не кем не наслан на нас- это наше.

Собственный негатив - это то, что мы не приняли, та энергия, которую мы не высвободили вовремя и которая сжалась, сконцентрировалась в нас, и стала выглядеть как темнота на наших чарках, и внутри чакр.

Это естественные инстинкты нашего тела, которые мы посчитали не правильными и не естественными, и тем самым создали темноту на 1-ой чакре, и ухудшили свой энерго поток от земли.

Это страхи, раздражение и прочие негативные эмоции, которые мы чувствовали, но не выражали, а закрывали в себе, и часто улыбаясь делали совершенно не то, что мы хотим делать.

Это осталось в виде темноты на 2-ой чакре- свадхистане.

Это неверие в себя и сомнения, которые мы оставили в виде темноты на манипура чакре (3-ей), решив, что мы что-то не сможем, решив, что мы слабые и позволив себе внутри прогнуться под чьей-то волей.

Это не выраженная сердечная боль и обиды, которые мы "проглотили" и оставили на своей сердечной чакре.

Это слова и мысли, которые мы хотели сказать и не сказали, зажали их внутри себя, потому что боялись быть не понятыми, они остались в виде темноты на горловой чакре.

А так же это не принятие тонкого плана и ясновидениея, которое естественно для всех, т.к. у всех нас есть аджна чакра (так называемый 3-ий глаз), но у многих по причине неверия в это и отказ от своего видения, он закрыт.

И это непринятие себя как свет и как божественную души и отказ от верхних планов, от их помощи и соответственно от своей 7-ой чакры, отвечающей за яснознание, которое тоже естественно для всех.

Естественно негатив на чакрах формировался и с помощью других людей: родителей, друзей, учителей, просто знакомых и т.д.

И поведение многих из них мы копировали, принимая тем самым себе то, что не наше. Чужие взгляды, чужие убеждения, чужую модель поведения.

Многие из этих моделей поведения так сильны, что уже обладают собственными характеристиками и собственным поведением, как мини личности внутри нас.

Это так называемые СУБЛИЧНОСТИ.

Из Википедии: Субличности (англ. subpersonality) — структуры психики человека, воспринимаемые сознанием как нечто отдельное от себя, а также внутренний образ, привязанный к этим элементам.

Субличности возникают на разных этапах развития человека и обеспечивают его защиту, реализацию его потребностей и позволяют ему жить так, как он живёт. Базовым представлением метода психологического исследования личности «Диалог с голосами» (англ. Voice Dialogue) является положение, что личность человека не едина, а состоит из многих отдельных «я», которые и называются субличностями.

На деле же это далеко не такие милые и безобидные структуры, которые нас защищают и это совсем не часть нашего истинного, Божественного Я. Это то, что мы приняли от других людей и назвали своим.

Наверное многие сталкивались с ситуациями, когда Вы не знаете как поступить и:
Одна часть внутри Вас, говорит: "Да, делай, всё

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственное средство от назойливых насекомых. Лучший рецепт безопасного средства от комаров 03-06-2017 12:32

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Чудодейственное средство от назойливых насекомых. Лучший рецепт безопасного средства от комаров

Если комары для вас являются большой проблемой и мешают вашим прогулкам, пикникам и отдыху, не только своим противным жужжанием, но и зудом и раздражением после их укуса, то сегодня мы предложим вам очень простое и действенное средство, которое легко приготовить дома. Оно прекрасно защитит вас от укусов этих противных насекомых. Безопасно для всей семьи!

В состав этого чудо средства входят очень простые и доступные ингредиенты, которые есть в каждом доме

Что же это за компоненты?
растительное масло (любое)
шампунь для волос
9% уксус.

Смешиваем эти жидкости в одной емкости в равных количествах. У вас получится средство, похожее на эмульсию белого цвета, что удивительно срок годности у нее неограничен.

Намажьте этой смесью все открытые участки тела, и смело идите гулять хоть всю ночь. Единственное что необходимо учитывать, это нет ли у вас аллергии на компоненты в ходящие в состав этой домашней эмульсии от комаров. Для этого, немного готовой смеси необходимо нанести на маленький участок тела и немного подождать, если в течение часа ничего не произошло, то смело можете использовать это эффективное средство, с которым вы забудете об укусах комаров – навсегда!

Источник →

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай “Не хочу есть” 03-06-2017 12:27

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Чай “Не хочу есть”

[800x]

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя из своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство – отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено…Итак, выпив вчера вечером 2 чашки, я спокойно легла спать .

Read more ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер классы видео. 03-06-2017 00:31

Это цитата сообщения ninakupor Оригинальное сообщение

Мастер классы видео.











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. ВКУСНО, ПРОСТО, ОБАЛДЕННО! СУПЕР РЕЦЕПТ 02-06-2017 22:28

Это цитата сообщения психолог_Валерия_Изюмова Оригинальное сообщение

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. ВКУСНО, ПРОСТО, ОБАЛДЕННО! СУПЕР РЕЦЕПТ




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2017 22:23

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Болевые точки" девушек разных знаков зодиака 02-06-2017 22:18

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

"Болевые точки" девушек разных знаков зодиака

 
 
У каждой девушки есть тайная болевая точка — та, на которую можно надавить, и все утонет в море слез. Или взорвется. Эффект напрямую зависит от того, под каким знаком девушка родилась.
 
Овен
 
Одним ударом девушку-Овна не возьмешь, даже не пытайтесь. Овны непрошибаемы. Но причинить ей настоящие душевные страдания все-таки можно. Если, конечно, вы не боитесь последствий. Нужно просто все время что-то делать ей назло. Причем делать это якобы не со зла, а потому что вы будто не понимаете, чего она хочет. Очень скоро вашу девушку-Овна просто разорвет от злости.
 
Телец
 
Девушку-Тельца обидеть совсем просто. Потому что для этого совсем ничего не надо делать. Вообще. Нужно ее старательно игнорировать. Лучше всего сделать вид, что ее для вас вообще не существует, но это, конечно, задачка для продвинутых. Начинающим рекомендуем на ее вопросы отвечать односложно — «Да», «Нет» или «Не знаю», а как только девушка-Телец начнет рассказывать о себе, следует театрально вздохнуть и страдальчески закатить глаза. Все. Она тут же громко заплачет и уйдет обиженная навсегда.
 
Близнецы
 
Близнецы умеют делать вид, что болевые точки у них везде: куда ни ткни — ушиб. Но на самом деле настоящая болевая точка у них только одна — они не выносят упреков. И, если вы хотите надавить на больное место, упрекайте Близнецов в том, что они сами во всем виноваты, потому что вовремя не повзрослели. И теперь у всех нормальных людей все хорошо, а у Близнецов… Не забудьте при этом сделать скорбное выражение лица и фальшиво прошептать «Как мне тебя жаль!».
 
Рак
 
А вот девушка-Рак — действительно одна большая болевая точка: ей можно причинить невыносимые страдания чем угодно. Достаточно неправильным тоном сказать «Будь здорова!», когда она чихнет — и все. Вы просто заденете за живое. Но учтите, что свои обиды девушка-Рак держит при себе, так что насладиться эффектом злопыхателям вряд ли удастся.
 
Лев
 
Сделать больно Львице проще простого: можно, например, подарить ей недостаточно шикарный подарок — и все, обидели! Но, правда, Львица недолго будет страдать и вскоре просто вычеркнет негодяя из списка своих знакомых. А вот если нужно ранить сердце Львицы навечно, то лучше всего ее публично унизить. Этого Львица не переживет.
 
Дева
 
Болевую точку Девы и искать не надо — это точка под названием «болезненное самолюбие». Проблема в том, что уязвить самолюбие Девы словами совершенно невозможно: она все равно знает больше слов, а число язвительных конструкций, которые она мастерски из этих слов составляет, стремится к бесконечности. Зато есть другой способ: нужно узнать, над чем Дева сейчас работает, и сделать то же самое, но раньше, чем она. И лучше, чем она. И чтобы все вокруг признали, что вы сделали это раньше и лучше, чем она. Что, вы уже передумали обижать Деву?
 
Весы
 
Девушки-Весы — легкие натуры, которые ничего не принимают близко к сердцу. Потому что там, у сердца, просто нет больше свободного места: все занято
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский синий сарафан крючком 02-06-2017 22:08

Это цитата сообщения mariabest247 Оригинальное сообщение

Женский синий сарафан крючком

 
Схемы для вязания, выкройки, инструкция
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакетик 02-06-2017 20:47

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик

[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган крючком 02-06-2017 20:47

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Кардиган крючком

[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2017 20:45

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

30 выкроек летних сарафанов.

30 выкроек летних сарафанов.

[показать]

[532x389]

[690x508]

[690x525]

[690x508]

[690x508]

[690x508]

[690x508]

[690x508]

[690x508]

[690x508]

[690x508]

[690x518] [690x518]

[690x525]

[690x525]

[690x529]

[690x529]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя Шапка спицами "Цветочек" на возраст 6-12 мес . 02-06-2017 20:43

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Весенняя Шапка спицами "Цветочек" на возраст 6-12 мес .







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии