• Авторизация


Весну впускаю в душу, наслаждаясь.. 05-05-2017 17:24

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Весну впускаю в душу, наслаждаясь...




Весну впускаю в душу, наслаждаясь,
Вдыхаю утра красочный рассвет!
Как всё же хорошо, когда, влюбляясь,
Природа красотою отражает свет!

Кругом цветёт всё и благоухает,
И зелень нежная ласкает взор очей!
А чувство - словно крылья вырастают
И хочется куда-нибудь взлететь!

Весна в душе – какое это счастье!
Пусть карусели волшебства вокруг тебя,
Кружат и не дают тоске-печали
Взять верх над настроеньем никогда!

Пусть сгинет в тьму вся меланхолия,
Несчастья отзвуки с весною отзвенят…
И зацветёт в душе роскошная магнолия,
Чаруя внешним видом и любовь даря!

© Copyright: Татиана Щеглова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим булочки с корицей за одну минуту 05-05-2017 00:17

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Готовим булочки с корицей за одну минуту

С чего начинается идеальное утро? Точно не со звонка будильника. А с пения птиц за окном, аромата кофе, доносящегося с кухни и вкусного завтрака. Предлагаем сделать эти простые, но очень сочные булочки с корицей. Не беспокойтесь: понадобится всего лишь минута времени и микроволновка.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трюки, которые сделают зубы белыми 05-05-2017 00:11

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Трюки, которые сделают зубы белыми

Поход к стоматологу всегда был довольно дорогим удовольствием. Понятное дело, чтобы унять зубную боль не жалко вообще никаких денег, но как насчет косметических процедур?

[показать]

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему важно обнимать близких 05-05-2017 00:07

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Почему важно обнимать близких

Для большинства людей объятия – это жест поддержки, близости и способ выразить то, что мы чувствуем к другим людям. Однако польза объятий имеет большую власть и напрямую влияет на здоровье.

[показать]

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элитный трэш: нетривиальные квартиры для московских миллионеров 04-05-2017 23:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Элитный трэш: нетривиальные квартиры для московских миллионеров

Фотоэкскурсия по элитным московским квартирам с "эксклюзивным дизайном", обнаруженным на сайтах агентств недвижимости.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Индии связали одежду для замерзающих слонов 04-05-2017 23:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

В Индии связали одежду для замерзающих слонов

От необычно холодной зимы на севере Индии слонов спасают, наряжая в разноцветные вязаные костюмы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядят немецкие тюрьмы 04-05-2017 23:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как выглядят немецкие тюрьмы

Тюрьмы в Германии нередко сравнивают с санаториями: мол, сидеть здесь - одно удовольствие. Это, конечно, не так: жизнь за решеткой, даже достаточно комфортную, не сравнить с жизнью на воле. И все-таки: как же на самом деле выглядят немецкие тюрьмы?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тенденции мужской моды 04-05-2017 23:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Тенденции мужской моды

Известный британский дизайнер Кристофер Шэннон (Christopher Shannon) представил коллекцию мужской одежды весна-лето 2017.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова. Я живу, как божья птичка или дающим нужные советы. 04-05-2017 22:41

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Я живу, как божья птичка или дающим нужные советы...

 

 

А я сейчас живу, как божья птичка:
Постройкой планов не смешу богов, - 
Простилась с этой пагубной привычкой - 
Насобирала вволю синяков! )
 
Ведь всё равно всё будет так, как будет... 
А что и как - покажет жизнь сама. 
И, если даже, кто-то вдруг осудит... 
Я в своей жизни разберусь сама.
 
Всем, раздающим "нужные" советы, 
Наверное, могу сказать одно:
Я вас просила говорить мне это?
Нет?! И не нужно лезть ко мне в окно! 
 
Я вам, простите, не открыла двери, 
Не пригласила даже на порог... 
И в бескорыстность вашу не поверю: 
Я вас не знаю... вовсе... видит бог... 
 
Уж как-нибудь сама, без вас, управлюсь:
За дуру не считал меня
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова. Погасла вдруг свеча и показалось... 04-05-2017 22:38

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Погасла вдруг свеча и показалось...

 

 

Погасла вдруг свеча и показалось, 
Что Время вновь нарушило отсчёт... 
Как рамки, вдруг исчезли стены зала, -
Душа опять отправилась в полёт...

Наперекор стихиям, мчит на север, 
Куда-то в предвечерней сизой мгле, 
Нагая и открытая, как Ева, 
Лишь по известной ей одной тропе. 

Туда, где снова встретится с твоею 
И до рассвета будет вместе с ней... 
Эх, быть бы нам хоть капельку смелее, 
Погрязшим в вечной суматохе дней;

Потоке дел, проблем и вечных рамок, 
Которые нас держат на земле... 
А вот она, мой маленький подранок, 
Всё бросив напрочь, вновь летит к тебе... 

Смешная и наивная такая... 
Любовь с надеждой - два её крыла... 
А мы с тобой отбились вновь от стаи... 
И нет мечты - проблемы да дела... 

Но иногда... в такие вот мгновенья... 
Вдруг хочется всё бросить и взлететь... 
Чтобы любовь вновь стала откровеньем... 
Чтобы, украдкой, душами не тлеть.

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный пирог 04-05-2017 22:20

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Клубничный пирог

Уже на грядках спеет клубничка - самая вкусная, ароматная и полезная ягода. Для меня открытие клубничного сезона начинается с выпечки клубничного пирога.

Пирог по моему рецепту получается ярким, вкусным и ароматным. В его приготовлении я использую только свежую клубнику, которая придает пирогу свежесть и невероятный аромат.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка просто супер!! 04-05-2017 22:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Симфония моря. 04-05-2017 22:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать надутый живот безо всяких упражнений на пресс 04-05-2017 22:11

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Как убрать надутый живот безо всяких упражнений на пресс

Выпирающий живот — одно из проявлений вздутия, что само по себе является естественным процессом организма. В нормальном состоянии около 1 литра желудка и кишечника заполнены газом, то есть примерно половина.
Воздух в желудке — результат работы микроорганизмов микрофлоры кишечника, бактерий, которые помогают переваривать еду. Чем труднее желудку переваривать еду, тем больше газов вырабатывается.


Предлагаем несколько способов избавиться от надутого живота, а заодно помочь желудку в его нелегкой ежедневной работе.
Способ № 1. Массаж этой точки способствует снижению газообразования и разгрузке желудка
 

Нащупайте пупок в качестве «начала отсчета». Расположите над ним горизонтально 4 пальца ладони. Над верхним пальцем находится нужная точка. Помассируйте ее 2–3 минуты по часовой стрелке и столько же против часовой. Если вы все сделали правильно, во рту появится кислый вкус и усилится слюноотделение.

Способ № 2. Такой массаж поможет устранить задержку воды и снять боль в желудке, если она есть
 

Эта точка находится на высоте 2-го пальца над пупком. Надавите на нее и массируйте 2–3 минуты по часовой стрелке и столько же против часовой.

Способ № 3. Этот вид массажа увеличит активность кишечника и устранит тяжесть
 

Расположите под пупком горизонтально 4 пальца ладони. Под мизинцем находится нужная точка. Ее также нужно помассировать 2–3 минуты по часовой и столько же против часовой стрелки. Если все сделать правильно, это поможет и при вздутии живота.
Причин вздутия живота у здорового человека может быть много. В основном они связаны с питанием и работой желудка. Есть несколько основных советов:

Каждое утро пить стакан теплой воды с лимоном.
Вода с лимонным соком за 15–30 минут до еды помогает нормализовать выделение желудочного сока и снимает симптомы изжоги, убирает отрыжку и препятствует газообразованию в кишечнике. А еще в лимонах много витамина С.

Не пить молоко и кофе на завтрак.
Молоко стимулирует выработку желудочного сока и повышает его кислотность. Не стоит относиться к нему как к напитку — это еда, и достаточно тяжелая. Выберите ряженку, йогурт или кефир — то, в чем есть пробиотики. Они помогают бактериям желудка переваривать еду. Что касается кофе и пива, они влияют на желудок почти так же, как молоко.
 

3. Не запивать еду.
Напитки во время еды разбавляют желудочный сок и концентрацию ферментов, отвечающих за пищеварение. Поэтому еда переваривается дольше, и может начаться процесс брожения. А следствие этого — повышенное газообразование и вздутие живота.

4. Не пить алкоголь на пустой желудок.
Алкоголь стимулирует выработку желудочного сока, который при отсутствии пищи в желудке замедляет его работу и начинает разъедать стенки. А при частом употреблении убивает микрофлору желудка и кишечника. Если вопрос — пить или не пить — не стоит, позаботьтесь, чтобы желудок не оставался пустым.

5. Пить чай с имбирем.
Острый по своей природе имбирь успокаивает желудок, уменьшает газообразование и кишечную активность. Он также разжижает кровь и улучшает ее циркуляцию.

6. Не есть много жирного.
Жирная пища, фастфуд, жирные сладости — тяжелая еда, она задерживается в желудке в процессе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинное тесто на твороге с молоком. 04-05-2017 21:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блинное тесто на твороге с молоком.

Блинное тесто на твороге с молоком отличный вариант  для выпечки нежнейших блинов, которые можно также сделать с любимой начинкой или просто подать со сметаной или вареньем.


[600x290]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты с очень вкусной начинкой 04-05-2017 19:21

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Котлеты с очень вкусной начинкой


[365x222]

Берем:

Для фарша:
Берем:
Куриный фарш = 500 г
Лук = 1 шт.
Чеснок = 1-2 зубчика
Хлеб = по вкусу
Яйцо = 1 шт.
Соль, перец  по вкусу

Для начинки:

Сыр = 100-150 г
Отварные яйца =2 шт.
Петрушка, укроп  по вкусу
Сливочное масло = 2 ст. л.

Готовим:

Приготовим фарш. Руки смочим водой, наберем ложкой фарш, сделаем в середине углубление и выкладываем туда начинку.
Затем сформируем котлетку. Мокрыми руками это легко сделать — фарш не липнет.
Жарим на разогретом растительном масле на слабом огне с двух сторон до румяной корочки. Накрывать крышкой не надо.
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй всем ночи ! 04-05-2017 19:20

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Доброй всем ночи !

Не спеша взмахнула ночь крылом,
Обернув весь мир добром, теплом,
Ангелы спустились в мир с небес,
Сны наполнив радостью чудес.

Доброй всем ночи и сладких снов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные галстуки для мужчин.С чем сочетать вязаный галстук 04-05-2017 19:18

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Вязаные галстуки для мужчин.С чем сочетать вязаный галстук

 

[показать]

[показать]




[показать]

 


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО ПО-БЫСТРОМУ ОТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! 04-05-2017 19:17

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

МЯСО ПО-БЫСТРОМУ ОТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

Рецепт увидела в программе Смак. Готовила это мяско Алла Духова - отсюда и название. Мясо может быть любим, но у меня конкретно свиная шея, поэтому и расположила я рецепт в разделе «Блюда из свинины». Готовила я его уже несколько раз-вариант ленивый, быстрый и вкусный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУК ПО-ФРАНЦУЗСКИ 04-05-2017 19:17

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

ЛУК ПО-ФРАНЦУЗСКИ

[показать]

Лук по-французски это хороший гарнир, который одновременно может быть и хорошей закуской и совершенно самостоятельным блюдом, особенно если подать его в порционных формах. Но готовить все же лучше в большой форме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии