• Авторизация


Шляпка "Грация" 11-05-2017 22:06

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шляпка "Грация"

[523x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплая туника(платье) с аппликацией для девочки 11-05-2017 21:26

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Тёплая туника(платье) с аппликацией для девочки

[700x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Покрывало 11-05-2017 21:26

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Покрывало

[691x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо спицами 11-05-2017 15:56

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пончо спицами

[466x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Чекина.В ожиданье звонка безнадёжном моя жизнь превращается в ад. Я хватаюсь за трубку тревожно…Но оттуда, где ты – не звонят 11-05-2017 15:55

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Марина Чекина.В ожиданье звонка безнадёжном моя жизнь превращается в ад. Я хватаюсь за трубку тревожно…Но оттуда, где ты – не звонят


[показать]


Позвони мне, пожалуйста, слышишь!
За окном зажигают огни.
Дождик капли роняет на крыши…
Позвони, позвони, позвони…

Только это – другого не надо –
Телефонная связь – навсегда…
Переход от дождя к снегопаду…
Утекает меж пальцев вода.

И года утекают меж пальцев,
Лишь в морщинках останется след.
Все мы здесь, на земле, постояльцы,
Ничего постоянного нет.

В ожиданье звонка безнадёжном
Моя жизнь превращается в ад.
Я хватаюсь за трубку тревожно…
Но оттуда, где ты – не звонят.

Марина Чекина.
[показать]



Серия сообщений "Ц Ч":

Часть 1 - Танцы голого шута....Власть господ всегда безмерна Не боится злых шутов...
Часть 2 - Хочу быть настигнут и пойман
...
Часть 43 - Юлия Черешенка....Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор… Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли....
Часть 44 - Марина Чекина....Я хватаюсь за трубку тревожно…Но оттуда, где ты – не звонят.
Часть 45 - Марина Чекина.В ожиданье звонка безнадёжном моя жизнь превращается в ад. Я хватаюсь за трубку тревожно…Но оттуда, где ты – не звонят


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денис Готтесман....Всё ушло в долгожданное вечное, в колыбель нашей чистой Любви, где фонарщик в наивной беспечности в фонарях разжигает огни... 11-05-2017 15:55

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Денис Готтесман....Всё ушло в долгожданное вечное, в колыбель нашей чистой Любви, где фонарщик в наивной беспечности в фонарях разжигает огни...

[340x370]
[показать]
Я вас прошу: "Не зажигайте фонари",
Я вас прошу: "Зажгите только свечи".
Давайте нынче погуляем до зари
Сегодня так прекрасны ночь и вечер.
Я вас прошу: "Не зажигайте фонари",
Я приглашаю вас сегодня в сказку.
Смотрите, как вокруг играют краски -
Я вас прошу: "Не зажигайте фонари"

Алла Хазова...

[показать]
Вячеслав Малежик --**Жить без Любви не могут люди...**


Всё ушло уже в светлое прошлое, до свидания, мой идеал,
пожелаю тебе я хорошего, что и сам бы себе пожелал;
и числа невозможностей сложится лишь единственный данный нам шанс,
у тебя в жизни всё преумножится, у меня только память о нас…

Всё ушло в долгожданное вечное, в колыбель нашей чистой Любви,
где фонарщик в наивной беспечности в фонарях разжигает огни;
а под ними волшебные бабочки, вот я пару сачком изловил,
до свидания, Милая Лапушка, мотылёк мотыльку говорил…

Всё ушло, словно ноты из музыки, тонко плачет под сердцем струна,
и душа неспокойная мечется, когда в небе восходит луна;
всё когда-нибудь вновь повторяется, может быть, что и я повторю:
- До свиданья, моя Ненаглядная, я тебя беззаветно Люблю!

© Copyright: Денис Готтесман, 2017
Свидетельство о публикации №11704241066
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь заглянув в глаза Любимой... Я поклянусь, что впредь не буду играть с душой её ранимой… 11-05-2017 15:54

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Денис Готтесман... Лишь заглянув в глаза Любимой... Я поклянусь, что впредь не буду играть с душой её ранимой…


Посмотрите в глаза мои с грустью, загляните в мою печаль, и зайдите в мой город воздушный,
Где вам прошлого будет не жаль...

Рыцарь Печали

[показать]
[показать]
А-Студио — **Нашей любви корабли**


Мой чистый страх перед потерей, зачем тревожишь ночью сердце,
зовёшь опять под понедельник в ненужной ревности согреться;
я остужу тебя, забудусь, лишь заглянув в глаза Любимой,
и поклянусь, что впредь не буду играть с душой её ранимой…

Поверив в чудо, испугаться безумства внутренних течений,
нам, моя Радость, не расстаться, мы за порогом увлечений;
а там настолько всё серьёзно, что шаг всё чаще осторожен,
но я скажу тебе, мой Ангел, счастливый миг ещё возможен…

Разденься утром, не стесняясь, подставь ладони верхом к небу,
я, красотою изумляясь, тебе отдам всю свою негу;
в последний раз она проститься с душой романтика – поэта
и за тобою устремится лучом ласкающего света…

Мой долгий страх перед разлукой, скажи, зачем меня ты ищешь,
и облечённый новой мукой опять мне в спину нервно дышишь;
я прогоню тебя, забудусь, и утонув в глазах Любимой,
пообещаю, что не буду играть с душой её ранимой…

© Copyright: Денис Готтесман, 2013
Свидетельство о публикации №113080207163
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_2_ (9x8, 0Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье (филейное вязание). Автор valga52 11-05-2017 15:52

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье (филейное вязание). Автор valga52

[525x700]
[700x630]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шорты 11-05-2017 15:52

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шорты

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный пуловер цвета мяты с застежкой на спинке 11-05-2017 15:51

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязаный пуловер цвета мяты с застежкой на спинке

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2017 15:35

Это цитата сообщения Наталья_Сибирская Оригинальное сообщение

ПУСТЬ В ДУШЕ ВСЕГДА ПОЁТ ВЕСНА )))

ПУСТЬ В ДУШЕ ВСЕГДА ПОЁТ ВЕСНА )))

Весны  Вам  в  душе )))

Весна


ПУСТЬ В ДУШЕ ВСЕГДА ПОЁТ ВЕСНА )))

[показать]

Картиночка не содержит активной ссылки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины весной как подснежники -- ещё и снег не весь сошёл, а они уже РАСЦВЕЛИ 11-05-2017 15:32

Это цитата сообщения Наталья_Сибирская Оригинальное сообщение

Женщины весной как подснежники -- ещё и снег не весь сошёл, а они уже РАСЦВЕЛИ )))

Женщины весной как подснежники -- ещё и снег не весь сошёл, а они уже РАСЦВЕЛИ )))

Женщины весной как подснежники -- ещё и снег не весь сошёл, а они уже РАСЦВЕЛИ  )))

Женщины весной как подснежники -- ещё и снег не весь сошёл, а они уже РАСЦВЕЛИ  )))

Женщины весной как подснежники -- ещё и снег не весь сошёл, а они уже РАСЦВЕЛИ  )))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна -- это когда вся планета в цветах. Чудо, данное нам Богом -- почувствовать и увидеть РАЙ ещё при жизни..... 11-05-2017 15:32

Это цитата сообщения Наталья_Сибирская Оригинальное сообщение

Весна -- это когда вся планета в цветах. Чудо, данное нам Богом -- почувствовать и увидеть РАЙ ещё при жизни.....

Весна -- это когда вся планета в цветах.
Чудо, данное нам Богом --
почувствовать и увидеть РАЙ ещё при жизни.....


Весна

Весна

Весна


Весна -- это когда вся планета в цветах.
Чудо, данное нам Богом --
почувствовать и увидеть РАЙ ещё при жизни.....


[показать]

Картиночка не содержит активной ссылки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубоглазая Весна 11-05-2017 15:31

Это цитата сообщения Наталья_Сибирская Оригинальное сообщение

Голубоглазая Весна

Голубоглазая Весна

Девушки

Девушки

Девушки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА СЧАСТЛИВУЮ ВЕСНУ 11-05-2017 15:30

Это цитата сообщения Наталья_Сибирская Оригинальное сообщение

ЗА СЧАСТЛИВУЮ ВЕСНУ )))

ЗА СЧАСТЛИВУЮ ВЕСНУ )))

Весна

Весна

Девушки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Разношу весеннее настроение ))) 11-05-2017 15:30

Это цитата сообщения Наталья_Сибирская Оригинальное сообщение

Разношу весеннее настроение )))

Разношу весеннее настроение )))

Весна

Весна

Весна



Разношу весеннее настроение )))


[показать]

Картиночка не содержит активной ссылки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Она нанесла на подмышки сок лимона. Теперь я тоже воспользуюсь этим методом! 11-05-2017 15:26

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Она нанесла на подмышки сок лимона. Теперь я тоже воспользуюсь этим методом!

Картинки по запросу como clarear as axilas

Делимся 7-ю способами применения лимона для красоты и здоровья. Признаюсь честно, о многих я даже не знала!

Лимон не только используется в кулинарии, но и известен своими свойствами, если говорить о здоровье и красоте. Этот фрукт славится дезинфицирующими, укрепляющими и осветляющими свойствами, которые благоприятно сказываются на волосах, коже и ногтях.

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЖЕТ... 11-05-2017 15:18

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИТЧА: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЖЕТ...

Однажды сидела швея на берегу реки и шила, и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:

– О чем плачешь, женщина?
– О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!

Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
– Это твой?
– Нет.

Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
– Это твой?
– Нет.

Тогда достал он простенький кожаный наперсток.
– Это твой?
– Да, мой.
Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.

Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей.

Извлек он из воды Джорджа Клуни.
– Это твой муж?
– Да, – ответила швея.
– Ты солгала! – рассердился Господь.

[показать]

– Да, я солгала, – заплакала женщина. – Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала "нет", ты бы вытащил из воды Брэда Питта. Если бы я вновь сказала "нет", ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих. Но я уже не в том возрасте и у меня не то здоровье, чтобы жить с тремя мужьями, поэтому все трое были бы глубоко несчастны. Только поэтому я и солгала.

И Господь оставил ей Джорджа Клуни.

Мораль сей притчи такова: если женщина лжет, то только во имя благой цели и только ради других.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий летний топ крючком 11-05-2017 14:49

Это цитата сообщения mariabest247 Оригинальное сообщение

Синий летний топ крючком

 
Описание как связать красивый женский топ с очень сдержанным ажурным узором. Схемы вязания, выкройка.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки главный тренд сезона 2017 11-05-2017 14:45

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вязаные сумки главный тренд сезона 2017

Шитье, вязание и вышивание — это классические виды рукоделия, которые неисчерпаемы в своем многообразии. Испокон времен и во веки веков они будут радовать нас! Увлекать! Интриговать! Озадачивать и смирять наши страсти по ним :)

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии