• Авторизация


Сырный салат с редиской 30-05-2017 18:47

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сырный салат с редиской



1.
[604x375]

Ингредиенты:
- 2 сорта сыра по 150 г 
- 1 пучок редиски (10-12 штук)
- 1 средний огурец свежий
- 3 средних огурца ( лучше маринованный)
- 1 пучок зелёного лука с головками (примерно 5 шт.)
- 0,5 пучка укропа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я придумаю тебя. Ирина Власенко 30-05-2017 18:44

Это цитата сообщения Лилия_Линникова Оригинальное сообщение

Я придумаю тебя. Ирина Власенко

Я придумаю тебя,

Я сотку из ветра образ,

Из дождя прохладный голос,

Из тумана синий взгляд…

Я придумаю твой стиль,

И твою привычку злиться,

Перебрав картинки-лица,

Самым сделаю простым,

Может быть чуть-чуть курносым,

И кудрявым, может быть,

И своих фантазий нить

Заплету в твой взгляд раскосый…

Я придумаю тебя,

Можешь даже не стараться

Самобытно проявляться,

Потому что буду я —

Инженером притяженья

Новой родственной души,

И признаться не спеши,

Что другой ты от рожденья…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы для дневника 30-05-2017 18:23

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Схемы для дневника

Мои схемки для вас!

Название: Цветок в дымке
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 27.05.2017 02:25
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветок в дымке/1
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 27.05.2017 02:27
Скопировали: 2 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветок в дымке/2
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 27.05.2017 02:31
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветок в дымке/3
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 27.05.2017 02:33
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Liudmila Sceglova

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для дневника 30-05-2017 18:23

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Схемы для дневника

Мои схемки для вас!

Название: Роза в подарок
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 27.05.2017 02:41
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Роза в подарок/1
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 27.05.2017 02:44
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Роза в подарок/2
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 27.05.2017 02:48
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Liudmila Sceglova

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ МАРИНОВАННЫЙ ЛУК 30-05-2017 18:20

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ МАРИНОВАННЫЙ ЛУК

Репчатый лук в свежем виде в моей семье не все любят, а в некоторых салатах без него ни как не обойтись. Некоторые кладут в салаты подержанный в уксусе или просто ошпаренный лук. Я предлагаю вам вместо этого попробовать замариновать лук по этому рецепту, он очень вкусный, делается быстро и просто.

Не надо ни закатывать, ни долго ждать пока промаринуется. Всем этот маринованный лук очень нравится, его хорошо не только вместо обычного, в салаты класть, но и просто так есть, очень подходит к мясу. На тарелочку к шашлыку вообще идеально, к тому же быстро делается, пока костер прогорает, шашлык жарится – лук уже замариновался.

[показать]

Ингредиенты:

Несколько луковичек
Вода 250 гр.
Уксус 9% — 65-70 гр.
Сахар 50 гр. (3 стол. ложки без горки)
Соль 0,5 столовой ложки

Приготовление:

1. Лук режем кольцами/полукольцами, складываем в небольшую баночку. Смешиваем: воду, сахар, соль, доводим до кипения, кладем уксус, как только начнет закипать, заливаем маринадом лук.

2. Закрываем крышкой. Когда баночка остынет (1–1,5 ч.) лук готов, можно использовать и есть. Готовый маринованный лук хранить в холодильнике. Охлажденным лук будет вкуснее.

3. Перед тем как положить в салат, его нужно отжать и порезать. И этот же маринад можно использовать для быстрого маринования других резаных овощей с добавлением перца, специй, травок (в лук их класть не нужно).

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти панацея... Как это делают китайцы. 30-05-2017 18:16

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Почти панацея... Как это делают китайцы.

Почти панацея... Как это делают китайцы.

Далее текст автора:

У меня есть редкий проверенный веками рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от очень многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а в России у неё хотели отнять почку.
Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.

Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.

Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
[604x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи вашего дома: 20 необычных поделок, которые можно сделать своими руками из стеклянных бутылок 30-05-2017 17:47

Это цитата сообщения rss_novate Оригинальное сообщение

Идеи вашего дома: 20 необычных поделок, которые можно сделать своими руками из стеклянных бутылок

[показать] Пожалуй у каждого в доме есть пустые стеклянные бутылки. Вроде, и выбрасывать их жалко, и применение на первый взгляд найти не так-то просто. Но проявив немного фантазии или воспользовавшись идеями, собранными в этом обзоре, из стеклянных бутылок достаточно быстро можно сотворить собственными руками интереснейшие поделки, которые станут ярким акцентом в самом стильном интерьере.

Подробнее..

http://www.novate.ru/blogs/300517/41550/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ОПОЗДАЛА СОГРЕШИТЬ... 30-05-2017 17:46

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Я ОПОЗДАЛА СОГРЕШИТЬ...

ВСЯ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ В ЭТОМ СТИХЕ!

Я опоздала согрешить…
Теперь уже и не охота…
Сейчас мне хочется дружить,
А дальше… Дом, семья, работа…

[700x700]

Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок —
С пометкой: «То, чего не будет…»

Смотрела – парень нёс цветы,
От предвкушения краснея…
А у меня о чём мечты?
Чтоб пироги испечь вкуснее…
Чтобы было время – час поспать
И чтобы дети сыты были…
А так… О чём ещё мечтать,
Коль мысли о любви остыли,

Прокисли, будто молоко…
И как оно, потом сбежали…
И без любви мне так легко,
Как-будто все хвосты отпали…

Теперь мне не за кем рыдать,
Сдаваться некому без боя…
Могу спокойно наблюдать
За однотонною судьбою…

Из скучных дней – любовь не сшить…
От пустоты в душе – слабею…
Я опоздала согрешить,
Но может быть ещё успею…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАЕМ ДОМА: ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ 30-05-2017 17:31

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

СОЗДАЕМ ДОМА: ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ

[658x350]Создавать будем на базе крема. Можно любой,да хоть детский.Здесь это не важно,поскольку он будет просто "носителем лечебный свойств". Это как с копьютером - диск любой,а программа наша.Здесь программа лечения.

"Мази" лучше не использовать."Мази" от кремов отличаются прежде всего четко выраженным лечебным эффектом и "лечебный эффект мази" может конфликтовать с нашим.

Для тех кто интересуется "предметно" добавим - что оба эффекта и самой мази и наш будут действовать совместно,не отменяя друг друга,поэтому лечебное воздействие будет суммарным.

Конфликт может возникать не в самой мази,а уже в организме. Поскольку и все мази наше воздействие кроме местного(напрямую на сустав...) неизбежно меняют состояние организма.

Ну у мазей это не учитывается,там полностью "местный"(воздействие на органы просто неизвестно),у нас известно все,поскольку 80% лечебного эффекта будет направляться непосредственно на состояние сустава,а вот 20% - на те органы и системы,от которых это состояние зависит. У нас лечебное воздействие более глубокое - поскольку веда задействуется иммунная схема,в мазях нет.

Так что лучше не смешивать.Но,в принципе можно. Для этого нужно учитывать действие самой мази и наше.Не склонны - то и не стоит берем любой(нейтральный крем) и вперед. Делаем из него лечебную мазь для суставов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интарсия по кругу 30-05-2017 17:30

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Интарсия по кругу



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 889 30-05-2017 17:30

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Узор 889

[500x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Вязание ваше хобби Спецвыпуск EXTRA № 32017 Вязание и мода» 30-05-2017 17:29

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

«Вязание ваше хобби Спецвыпуск EXTRA № 32017 Вязание и мода»

[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЧАТЫЙ ЛЕТНИЙ ПУЛОВЕР ЦВЕТА ПУДРЫ 30-05-2017 17:29

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

УЗОРЧАТЫЙ ЛЕТНИЙ ПУЛОВЕР ЦВЕТА ПУДРЫ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один плод натощак, и 2 кг пропали за 2 дня! Мощное действие… 30-05-2017 17:28

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Один плод натощак, и 2 кг пропали за 2 дня! Мощное действие…

Один плод натощак, и 2 кг пропали за 2 дня! Мощное действие…

Стать стройнее в экстренные сроки поможет киви! Этот кислый плод я страшно не любила в детстве, но сейчас… Восхитительное действие изумрудного фрукта на организм сложно не заметить, особенно если употреблять его ежедневно натощак.

 

Диета на киви для похудения поможет быстро очистить организм, сжечь лишний жир, не теряя мышцы, а также обогатит истощенный за зиму иммунитет витаминами. Так-то!

Киви для похудения

Киви содержит в себе натуральный карнитин, жиросжигатель растительного происхождения. Также плод богат клетчаткой и витамином С, флавоноидами и антиоксидантами. При этом — малокалориен! Идеально подходит для разгрузочных дней: волокнистая структура плода поможет контролировать аппетит.

Полезно употреблять 1 киви натощак, если ты не страдаешь язвой желудка или гастритом. Некоторые люди едят его даже с кожурой, которая также содержит массу полезных веществ и клетчатки. Вариант с кожурой —

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ СУМКА С ПОЛОСКАМИ И ЖАККАРДОВЫМ БОРДЮРОМ. 30-05-2017 16:55

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ СУМКА С ПОЛОСКАМИ И ЖАККАРДОВЫМ БОРДЮРОМ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Сабрина №6 2017» 30-05-2017 16:55

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

«Сабрина №6 2017»

[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 890 30-05-2017 16:54

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Узор 890

[500x652]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гламурная красотка". Детский кардиган крючком на 3-4 года 30-05-2017 16:53

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

"Гламурная красотка". Детский кардиган крючком на 3-4 года.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 30-05-2017 16:53

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Узор крючком

[513x510]
[513x510]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника(филейное вязание) 30-05-2017 16:52

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Туника(филейное вязание)

[509x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии