• Авторизация


Малышка ЖуЖу. Автор Ecem (Елена Аккоджа) 02-06-2017 00:33

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Малышка ЖуЖу. Автор Ecem (Елена Аккоджа)

[336x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный жакет с красной окантовкой мелким жемчужным узором. 02-06-2017 00:17

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Стильный жакет с красной окантовкой мелким жемчужным узором.

 


Серый жакет с красной окантовкой

https://verena.ru/vyazanie-spicami/seryy-zhaket-s-krasnoy-okantovkoy-6067/
Nata Vi

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я такая, какая есть... 01-06-2017 20:49

Это цитата сообщения Лилия_Линникова Оригинальное сообщение

Я такая, какая есть...

 

[показать]
Я такая, какая есть,

Не размениваюсь на малость,

Ненавижу я слово «Месть»,

И играю со словом «Шалость».


Я болею от слова «Ложь»,

Умираю от слова «Измена»,

После слова «Прощай» — не вернёшь,

К слову «Помощь» — приду непременно.


Слово «Жди» — улетает вдаль,

Слово «Возраст» — не слышат года,

Всё темнеет от слова «Печаль»,

И горит всё при слове «Беда».


Для меня слово «Дружба» — бальзам,

Как молитва — слово «Любовь»,

Слово «Дети» излечит от ран,

Слово «Верность» согреет кровь.


Очень светлое слово «Душа»,

И двуликое слово — «Лесть»,

Не для всех я порой хороша,

Но такая, какая уж есть...


Автор?
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый ажурный пуловер 01-06-2017 20:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Розовый ажурный пуловер

Летний пуловер выполнен ажурным узором по схеме вязания спицами.

[496x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт с бананами, апельсином и сметанным кремом - это безумно вкусно! 01-06-2017 20:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с бананами, апельсином и сметанным кремом - это безумно вкусно!

Хочу представить Вашему вниманию очень вкусный, нежный и в меру сладкий торт. В нем идеально сочетаются шоколадный бисквит, сметанный крем с желатином, свежие фрукты и шоколад. Торт выглядит красиво и празднично, а из посуды для его приготовления понадобится только глубокая миска и абсолютно любая форма для выпекания теста. Вкуснейший шоколадный бисквит для торта нарезается на кубики среднего размера, тем не менее в готовом варианте торт выглядит вполне цельным, плотным и красивым. За счет того, что бисквит как бы утопает в сметанном креме, он им полностью пропитывается и становится безумно нежным и вкусным, а по консистенции весь торт напоминает суфле. Бананы и апельсины прекрасно дополняют вкус торта, а цедра апельсина придает приятный цитрусовый аромат аромат. И конечно, прекрасное сочетание горького шоколада с цедрой апельсина завершает вкусовой ансамбль. Это безумно вкусно!

[700x467]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Картофельные лодочки с сыром и чесноком 01-06-2017 20:19

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Картофельные лодочки с сыром и чесноком

Если вы решили приготовить картофель оригинальным способом, то рецепт картофельных лодочек, запеченных в духовке, вам обязательно понравится. Такой запеченный картофель можно приготовить и для праздничного стола: нафаршировать лодочки заранее, а запечь уже непосредственно перед подачей. Рецепт очень простой, никаких особенных продуктов не надо, главное, правильно подобрать картофель. Клубни должны быть крупноватыми, с гладкой поверхностью и без каких-либо повреждений на кожуре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза людей бывают разные... Артём Бородин 01-06-2017 20:06

Это цитата сообщения Лилия_Линникова Оригинальное сообщение

Глаза людей бывают разные... Артём Бородин

[470x]

[показать]

Глаза людей бывают разные,

То нежные, то слишком страстные.

[показать]

 

То пристальные, то манящие,

То ласку и тепло дарящие.

[показать]

 

Глаза людей бывают грустные,

Печальные, немного тусклые.

[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура,лето 01-06-2017 19:42

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Ура,лето!)


[500x700]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уснуть за 60 секунд: уникальная методика быстрого засыпания 01-06-2017 19:41

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Уснуть за 60 секунд: уникальная методика быстрого засыпания.

1. Спокойно вдыхай через нос в течение 4 секунд.

2. Задержи дыхание на 7 секунд.3. Не торопясь выдыхай через рот в течение 8 секунд.

Ты и опомниться не успеешь, как сон возьмет тебя под свое крыло. Эта методика эффективна не только тогда, когда нужно срочно уснуть. Склонные к излишним переживаниям люди смогут быстро привести в порядок мысли и укротить эмоции с помощью правильного дыхания.

Ввести организм в заблуждение очень легко, попробуй поэкспериментировать. Метод «4-7-8» отлично работает в любых ситуациях, когда необходимо расслабление.

Источник →

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Полякова "Знак предсказателя" 01-06-2017 19:24

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Татьяна Полякова "Знак предсказателя"


Джокер, Девушка, Воин и Поэт берутся за новое расследование. В этот раз им предстоит столкнуться не с обычным криминалитетом, а с миром мистики и ужаса. Их новый клиент Павел Ключников - известный бизнесмен, который проживает со своей семьей в поселке Черкасово. В последние дни в его любимом поселке начали происходить странные вещи. Началось все с пропажи домашних животных, а затем погибла подруга дочери бизнесмена. Девочка утонула, и теперь Ключников боится за своих близких и просит разобраться в этой странной истории

[370x185]


 

Серия сообщений "Т.Полякова":
Часть 1 - Татьяна Полякова - "Список Донжуанов"
Часть 2 - Татьяна Полякова"Бочка но-шпы и ложка яда"
...
Часть 40 - Полякова Татьяна - Огонь, мерцающий в сосуде
Часть 41 - Полякова Татьяна - "Наследство Бизнес-класса"
Часть 42 - Татьяна Полякова "Знак предсказателя"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить горло за 1 день в домашних условиях... 01-06-2017 19:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_Кулинария Оригинальное сообщение

Как вылечить горло за 1 день в домашних условиях...

Сегодня проснулась в 2 часа ночи и ощутила на себе всю "прелесть" такой штуки, как ангина.

Горло разрывалось от боли. Говорить я не могла. Руки тряслись от боли.

Выпила очень горячего чая. И вспомнила про полоскание. Хорошо, что еще вспомнила.

А иначе скорая мне была бы обеспечена.

[600x487]

6089692_0_bd624_2cba7733_S (130x55, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это... «Счастье – не божий дар»: блестящие цитаты Эриха Фромма о счастье и любви 01-06-2017 18:17

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Счастье - это... «Счастье – не божий дар»: блестящие цитаты Эриха Фромма о счастье и любви

Счастье - это...

«Счастье – не божий дар»: блестящие цитаты

Эриха Фромма о счастье и любви

 

[500x277]

***

«Эгоизм — симптом недостатка любви к себе. Кто себя не любит, вечно

тревожится за себя».

***

«Свобода — основное условие любого роста».

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это когда свет врывается в окна 01-06-2017 18:17

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Счастье - это когда свет врывается в окна

 
    

[500x99]


Счастье - это когда свет врывается в окна и сны
И щекочет легонько совсем одичавшую нежность,
Счастье – это когда остаётся чуть-чуть до весны
И не верится больше ни в холод, ни в вечную снежность.

Счастье - это когда возле сердца, свернувшись клубком,
Нежность что-то мурлычет, как кошка загадочной масти,
Зализав все обиды с грустинками, дремлет тайком,
А потом вдруг взрывается Солнцем на тонких запястьях...


[400x99]


[500x500]



Халидуша

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-мусс из черной смородины 01-06-2017 18:10

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Торт-мусс из черной смородины

[400x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай, ВЕСНА и здравствуй, ЛЕТО! 01-06-2017 01:25

Это цитата сообщения Анирра Оригинальное сообщение

Прощай, ВЕСНА и здравствуй, ЛЕТО!

 

 



 

Прощай, ВЕСНА и здравствуй, ЛЕТО,

 
Земля  теплом  уже  согрета. 


Уж  первоцветы  отцвели, 


И  море  плещется  вдали.

 

5152557_png27036a1f_L (500x500, 72Kb)

 

Здравствуй,   ЛЕТО! 


Здравствуй,   ДОРОГОЕ! 


Я   люблю   твои   рассветы, 


Всей   своей   душою!

 

5152557_png27036a1f_L (500x500, 72Kb)

 

Ты добрым будь, не надо зноя, 


И в добрый путь, друзья, по двое 


С любимыми спешите к морю, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым летним днём! 01-06-2017 01:24

Это цитата сообщения Анирра Оригинальное сообщение

С первым летним днём!

 

[690x142]

____________________________________________

[450x450]

 

 

 

 

 

 

В   лёгком  

 

сарафане 


Из   тепла  

 

и   света


С   яркими   цветами


На   пороге - лето!

[308x360]

 

 


Радость   и   веселье


Пусть  

 

царит   кругом!


Шлём  

 

вам   поздравленье


С   первым   летним   днём!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АДЕЛЬ. ХЕЛЛО 01-06-2017 01:21

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

АДЕЛЬ. ХЕЛЛО

Красивый клип, можно сказать, маленький фильм...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C первым Днём лета, Днём родителей и Днём защиты детей 01-06-2017 01:19

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

C первым Днём лета, Днём родителей и Днём защиты детей

1 июня - первый день лета и в этот день уже больше полувека отмечается праздник, посвященный дню защиты детей – Международный день защиты детей.

В 1925 году в Женеве проводилась конференция по вопросам благополучия детей, где и было принято решение по проведению этого праздника.

После Второй Мировой войны вопрос обездоленных детей по всему миру волновал и
будоражил многих; увеличилось количество детей-сирот, голодающих детей и не имеющих постоянно крова.

В 1949 году в Париже прошел конгресс женщин, где была озвучена клятва о постоянной
борьбе за мир, который является очевидной гарантией счастливой жизни детей.

И спустя год в 1950 1 июня впервые был отмечен детский праздник - день защиты детей.
С тех пор это стало традицией, которой большинство стран следуют неукоснительно вот уже более шестидесяти лет ежегодно.

Дети – это будущее нашей планеты, и именно им придется исправлять все то, что старшее поколение натворило из-за незнания и халатности.

Поздравляю вас с этим замечательным и добрым, весёлым и жизнерадостным Днём защиты детей! Пусть наши дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми!





Пусть они знают от нас лишь добро и заботу, защиту от всех невзгод и искреннее понимание! Будьте самыми хорошими и лучшими друзьями своим драгоценным и чудесным детям!

Желаю, чтобы Ваши дети и внуки всегда будут счастливы, веселы, здоровы и беззаботны, а весёлый смех и счастливая улыбка не сходит с их лиц.

С праздником детства, друзья, поздравляю!
Радости луч пусть вам светит всегда!
Счастья, здоровья, успехов желаю!
Пусть все обиды уйдут без следа!
Будьте со всеми дружны и открыты,
Ссоры – плохое подспорье в делах.
Будьте щедры на любовь, незлобивы.
Пусть добрый свет будет в ваших глазах!
Пусть ваших детей не коснётся беда!
Пусть не станут проблемы барьером!
Пусть родные им будут всегда
И опорой, и добрым примером!

В первый день лета-1 июня, отмечается еще один новый праздник на нашей планете — Всемирный день родителей. Этот праздник был провозглашен на 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре 2012 года «в честь родителей во всем мире» и празднуется ежегодно, начиная с 2013 года.

Всех пап и мам — с Всемирным днём родителей!
С Праздником Вас поздравляю! Всего светлого и доброго желаю!
Мира в доме, веры святой и любви беззаветной большой!




Быть родителем задача непростая,
Очень нелегко детишек поднимать,
Это и ответственность большая,
Но нет почетней звания, чем отец и мать!
С Днем родителей сегодня поздравляю,
Всех, всех пап и мам, живущих на Земле,
Крепкого здоровья вам желаю,
Счастья, радости, любви вашей семье!

Вам самые наилучшие пожелания: Счастья Вам, Тепла, Добра, Удачи





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка и штанишки для малыша спицами 01-06-2017 01:18

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Кофточка и штанишки для малыша спицами

Свяжите спицами теплый комплект кофточку и штанишки для малыша 2-3 месяцев из теплой мягкой шерсти. Вязаные детские вещи защитят ребенка от холода, а также удобны в носке. Мамы, которые любят вязать или только учится, на этом сайте найдет красивые детские модели с оригинальными узорами, выкройками и описанием работы. 
Вам потребуется: пряжа Cotton Gold (55% хлопок, 45% акрил, 330 м/100 г)-210 г секционно окрашенной в сине-коричневых тонах, спицы № 2,5, 4 пуговицы, 0,5 м эластичной тесьмы.

[показать]

Резинка 1x1: вяжите попеременно 1 лиц.п., 1 изн. п.

Платочная вязка: лиц. и изн. ряды – только лиц. п.

Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды = изн. петли.

Рельефный узор: лиц. ряды - 1 лиц. п., 1 изн. п., изн. ряды - лиц. п.

Описание вязания детской кофточки:

Внимание! Спинку и полочки начинайте вязать единым полотном.

Наберите на спицы 150 п. + 2 кром. п. Петли распределите следующим образом: кром. п., 5 п. платочной вязки, 140 п. резинки 1x1, 5 п. платочной вязки, кром. п. Провяжите 10 рядов, далее вяжите следующим образом: кром. п., 5 п. планки платочной вязкой, 140 п. рельефным узором, 5 п. планки платочной вязкой, кром. п. При этом в центре планки левой полочки вывяжите 4 отверстия для пуговиц - в лицевом ряду закройте 2 п., в изн. ряду наберите над ними 2 возд. п. Первое отверстие выполните через 8 рядов от наборного края, последнее - за 6 рядов до конца вязания, расстояние между отверстиями - 5,5 см. Вяжите 54 ряда = 14 см. Далее вязание разделите на спинку и полочки: по 41 п. на каждую полочку и 70 п. на спинку.

Спинка: на средних 70 п. вяжите основным узором еще 46 рядов = 12 см. На высоте 26 см от наборного края петли закройте.

Правая полочка: вяжите от проймы 30 рядов рельефным узором. На высоте 23 см от наборного края для выреза горловины закройте 8 п. Для закругления выреза в каждом 2-м ряду закройте 1 раз х 4 п., 1 раз х 3 п., 3 раза х 2 п., 4 раза х 1 п. На высоте спинки закройте оставшиеся петли.

Левая полочка: вяжите симметрично правой, только с отверстиями для пуговиц на планке.

Рукава: наберите на спицы 52 п. + 2 кром. п. и вяжите 10 рядов резинкой 1x1. Далее вяжите рельефным узором 44 ряда. Для скоса рукава с обеих сторон в каждом 9-м ряду прибавьте по 1 п. На высоте 13 см от наборного края петли закройте.

Сборка:выполните плечевые швы. Для воротника по краю горловины наберите 70 п. + 2 кром. п. и вяжите платочной вязкой 20 рядов. Петли закройте. Выполните швы рукавов, вшейте рукава в проймы, пришейте пуговицы.

[показать]

Описание вязания детских штанишек:

Для одной штанины наберите на спицы 50 п. + 2 кром. п. и вяжите резинкой 1x1 10 рядов, далее вяжите рельефным узором.
Для скосов прибавляйте в каждом 6-м ряду 3 раза х 1 п., в каждом 4-м ряду 4 раза х 1 п., в каждом 3-м ряду 3 раза х 1 п. Через 14 см от наборного края петли отложите (70 п. + 2 кром. п.). Выполните вторую такую деталь. Затем все петли переведите на спицы, набрав для ластовицы между деталями дополнительно 10 п. и с обеих сторон по 5 п., их вяжите резинкой 1x1. В каждом 2-м ряду в начале и в конце ластовицы вяжите по 2 п. вместе, а также в начале и в конце ряда вяжите по 2 п. вместе. Выполните убавление петель 5 раз. На спицах 140 п.+ 2 кром. п. Далее продолжайте вязать основным узором.
На высоте 32 см от наборного края вяжите 5 рядов резинкой 1x1, 6-й ряд вяжите лиц. п. (линия сгиба), 4 ряда резинкой 1x1. Через 33 см от наборного края петли закройте.

Сборка: выполните швы штанишек, сложите резинку пополам и подшейте ее на изнаночной стороне, оставив отверстие. Вставьте эластичную тесьму.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий перец - косметолог 01-06-2017 01:17

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Сладкий перец - косметолог

[604x409]

Лето - прекрасная возможность насытить кожу витаминами. 

1. Маска для увядающей и усталой кожи. 
Измельчить 1 красный сладкий перец, добавить 1 ст. ложку мёда, нанести на кожу на 20 мин, смыть водой комнатной температуры. 

2. Маска омолаживающая. 
Измельчить красный или жёлтый сладкий перец, лучше на мясорубке, добавить 1 взбитое яйцо, 1 ч. ложку сметаны, всё перемешать и нанести на лицо на 15-20 мин. Смыть тёплой водой, потом умыться прохладной. 

3. При потливости лица, шеи, рук, ног, протирать кожу свежим соком перца. 

4. Для избавления от пигментных пятен и для увлажнения. 
Кожу очистить, смазать оливковым маслом. Перцы нарезать полосками и наложить на лицо на 20 мин. Смыть тёплой заваркой зелёного чая и нанести увлажняющий крем. 

5. Для бледной сухой кожи. 
1 перец превратить в пюре, добавить 1 ч. ложку морковного сока и 1 ч. ложку сметаны, положить на лицо на 20 мин. Смыть тёплой водой, умыться прохладной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии