[500x500]
[644x474]Плов – самая идеальная еда для тех, кто ест часто и много.
Во-первых, он насыщает (в отличие от всяких диет-салатиков, кашек-малашек, поносных коктейлей и прочих диетических штучек-дрючек, от которых через пятнадцать минут снова есть хочется).
Во-вторых, от правильного плова не толстеют, не жиреют и не полнеют (если не рубать его с хлебом).
В-третьих, вареные рис и морковь с маслом – самая полезная пища для тех, у кого желудок уже испорчен всякими «лечебными голоданиями» и прочими изобретениями врагов народа.
Настоящий Плов: он имеет кучу маленьких секретов в технологии приготовления, предлагаю вам четыре вида рецепта приготовления плова, от простого к сложному, выбирать вам...
РЕЦЕПТ 1 Плов с мясом
|
РЕЦЕПТ 2 Плов с курой в слоеном тесте
|
РЕЦЕПТ 3 Плов из курицы с черносливом
|
РЕЦЕПТ 4 Плов на костре
|
Я случайно набрела на Мыльную Оперу Ta - Shamanka
"Ну наконец-то я это сделала. Проштудировав массу литературы и сайтов-форумов, я решилась на изготовление мыла в домашних условиях. Сразу скажу, что процесс меня увлек, понравился и доставил массу удовольствия. Все нужные ингредиенты были куплены заранее, возможные формы для отлива нашлись в доме.
[600x384]
[320x400]
Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат " Загадка"
Часть 2 - Салат по-королевски
...
Часть 12 - Фаршированные овощи
Часть 13 - Теплый салат
Часть 14 - Салат "Викинг" к 23 февраля!
Часть 15 - САЛАТ "СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПА"
Часть 16 - Приготовьте салат - СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР !!! На 8 марта - самое то!
Лохматый сметанный торт
[500x469]
Этот торт трудно испортить, принцип - "кривые ручки" здесь не подходит. Большой, вкусный, легкий торт.
Рецепт
В первую очередь делаю эти посты для себя, но с удовольствием поделюсь с Тильдоманами своими находками.
Итак приступаем....Путешествие продолжается.... :))
http://umnica79.blogspot.com/2011/02/blog-post_6890.html#more
Ранее выкройку на эту куклу я вам показывала, здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post154116558/
Итак приступаем....Путешествие продолжается.... :))
Эти зайчики от Nadya Pankiv и тоже очень милые... Смотрите сами...
http://paninadya.blogspot.com/
Мастер Класс от Nadya Pankiv
http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/search?...:00%2B03:00&max-results=11
Ростик у малышей - 63 см. Не стоят!:))
[640x480]