• Авторизация


Праздничный выпуск рассылки Knitting club Клуб любителей вязания 04-03-2011 12:43

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Праздничный выпуск рассылки Knitting club Клуб любителей вязания

Добрый день!

Поздравляем наших читательниц с наступающим праздником!

[512x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины на Сыворотке под Крышкой 04-03-2011 12:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины на Сыворотке под Крышкой

[300x225]

      По этому рецепту блины получаются действительно пышные, мягкие, причём, они не на дрожжах, и готовить их очень быстро. Знаю,что сейчас время для блинов.
В общем,напекла я блинов.
Хочу и вам рецепт предложить.
Ну очень вкусно!

блины под крышкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печеночные рулеты с салом 04-03-2011 12:39

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Печеночные рулеты с салом

[394x385]
[394x385]

Ингредиенты для печеночных рулетов с салом


печень телячья или говяжья

сало

соль, перец

лук репчатый

растительное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коржики ... как в школьной столовой "Ностальгические" 04-03-2011 12:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

коржики ... как в школьной столовой "Ностальгические"

[380x285]
Очень вкусные коржики как покупные, еще с советское время такие продавали по 8 копеек. Советую попробовать!

коржики 80-х годов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто печенье 04-03-2011 12:37

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Просто печенье

[600x450]

Рецепт примитивный, но очень-очень вкусно получается

Сметана - 1.5 стакана (сметана была очень-очень старая, кислая)
Мука - 2 стакана
Масло слив. (у меня был спред) - 200 г.

Для смазки яйцо
Для посыпки 1 ст. сахара

Муку высыпать в миску, добавить сметану и маленькие кусочки мягкого масла. Замесить тесто, а затем охладить 1 час. Тесто раскатать на покрытой мукой доске где-то 7 мм, разрезать выемкой на кусочки ( с фигурами можно не выдрючиваться - расплывутся все равно), положить на смазанный маслом противень, смазать яичным желтком или целым взбитым яйцом и густо посыпать сахарным песком.

[600x450]

Выпекать в предварительно подогретой духовке при 200 градусах 10-15 мин, до появления золотисто-желтой корочки. Я пекла с полчаса. Но это моя духовка такая.

Внутри получается нежно-слоистое, если не пересушить

[600x450]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный молд для лица (из мастики) 04-03-2011 12:36

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Самодельный молд для лица (из мастики)

Предлагаю способ сделать молд головы фигурки из мастики.
...на кусочек мастики впечатываем кукольную головку, осторожно вынимаем, сушим молд 2-3 дня.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первичная обработка изображений 04-03-2011 12:35

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

3. Первичная обработка изображений


[277x27]3.1. Работа со слоями


3.2. Работа с масками


3.3. Работа с каналами


3.4. Работа с направляющими


3.5. Палитры работы с цветом


3.6. Изменение размеров изображения


3.7. Обрезка изображений


3.8. Трансформация изображения


3.9. Цветовые режимы


3.10. Корректирующие слои


3.11. Заливка с учетом содержимого


3.12. Марионеточная деформация


Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный молд для лица (из мастики) 04-03-2011 12:34


Самодельный молд для лица (из мастики)

Предлагаю способ сделать молд головы фигурки из мастики.
...на кусочек мастики впечатываем кукольную головку, осторожно вынимаем, сушим молд 2-3 дня.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколента и не только.. 04-03-2011 12:31

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Шоколента и не только..

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 04-03-2011 12:30

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Автор prokazniza

[600x400]
Рецептов этого печенья очень много! Я сама уже наверное штук 5 опробовала, но этот рецепт мне понравился больше всего! Печенье получается сказочное!      

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со свиным сердцем 04-03-2011 12:29

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат со свиным сердцем

[520x362]
Очень вкусный, сытный и в чем-то необычный салат, который может занять вполне достойное место на праздничном столе. Если вы не едите субпродукты, то можете заменить свиное сердце в этом салате на отварное мясо - текстура у него несколько другая, но вкус это не испортит.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из курицы 04-03-2011 12:27

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Запеканка из курицы







[показать]









Для этой запеканки нам потребуется :

куриное филе - 1 шт.,

картофель - 6 шт.,

морковь - 1 шт.,

лук - 1 шт.,

сыр - 150 - 200 гр. ( на ваш вкус),

соль и перец (можно приправы для курицы).

Приготовление

На дно
формы наливаем 2-3 ст. ложки растительного масла или оливкового масла, и
выкладываем слои (как на фото).








Добавляем
молотый мускатный орех - в каждый слой, но не много! Сыр сверху
используйте любой, какой Вам нравится. Затем все в духовку - на 200-250
градусов. Через 30-35 минут  все готово, можно принимать внутрь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фаршированная» булка 04-03-2011 12:26

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

«Фаршированная» булка

[300x225]

Серия «Кухня холостяка»…

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
220 супов на любой вкус. 04-03-2011 12:06

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

220 супов на любой вкус...

[400x284]
Еда из горшочка - это не только здоровая еде, но и очень вкусная. Набрался терпения и приготовил сегодня суп по одному из представленных рецептов. Объедение.... У кого прикуплены горшочки, есть здоровый аппетит, терпение и желание, очень советую попробовать.

ОБАЛДЕННЫЙ КУРИНЫЙ СУП С ОВОЩАМИ
Ингредиенты:
200 г мяса курицы, 1 л мясного бульона, 1 морковь, 2 помидора, лукпорей, зелень укропа, 1 чайная ложка сливочного масла, 50 г пшеничных сухариков, черный молотый перец, соль.
Способ приготовления:
Мясо курицы нарежьте на порционные куски и положите в горшочек. Добавьте морковь, нарезанную соломкой, мелко порубленный укроп, соль и перец. Влейте разогретый бульон, добавьте сливочное масло, закройте горшочек крышкой и поставьте в духовку на 40-50 минут. Когда мясо станет мягким, добавьте нарезанный помидор, лук-порей и варите еще 10-15 минут. Подавайте суп к столу с пшеничными сухариками.

 

Столько рецептов овощных супов в одном месте не отыскать...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тюльпаны из обычных бумажных салфеток 04-03-2011 12:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

тюльпаны из обычных бумажных салфеток

  тюльпаны из обычных бумажных салфеток. Такие одноцветные и двухцветные тюльпаны можно сделать в школе с детьми для открыток, плакатов, стенгазет. Тюльпаны можно просто поставить в вазу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики на кипятке и водочке 04-03-2011 12:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блинчики на кипятке и водочке

 (200x160, 31Kb)
Я перепробовала несколько рецептов и определила для себя один рецепт по которому блины всегда получаются красивые и вкусные, не совсем тонкие, но и не сильно толстые, в дырочку...

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригами роза Кавасаки (новая роза Кавасаки) 04-03-2011 12:02

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Оригами роза Кавасаки (новая роза Кавасаки)

[500x375]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуба...,но другая 04-03-2011 12:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шуба...,но другая

[300x215]
     Сельдь под шубой у нас в доме пользуется особой популярностью - это одно из немногих блюд, которые я повторяю с определенной периодичностью. Долгие годы я готовила селедку одним и тем же проверенным способом. Но не так давно попробовала легкую вариацию в одном кафе и решила повторить дома - уж больно хороша форма подачи. 

 

Итак, сельдь под шубой с зеленым чесночным соусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три шикарных тортика 04-03-2011 11:59

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Три шикарных тортика

[показать]
Тортик "Зефирный"
[показать]
Торт "Шоколадное Поздравление"
[показать]
Торт "Для доченьки"
кирми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять тапки,тапки,тапки... 04-03-2011 11:55

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

И опять тапки,тапки,тапки...

 Собралась у меня целая коллекция тапочек. Все они связаны на одной подошве, а вот верх у всех разный, вот и сделала небольшую подборку со схемами.

  [350x263]
  [350x263] [показать]
 

  [350x263] [показать]
 

[350x263] [показать]
 

[350x263] [показать]
  [350x263] [показать]
Схема подошвы. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии