• Авторизация


Скрап-набор "Роскошный винтаж" 15-03-2011 10:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Роскошный винтаж"

Скрап-набор "Роскошный винтаж"

[600x600]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Любовь со вкусом черешни" 15-03-2011 10:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Любовь со вкусом черешни"

Распакованный скрап-набор "Любовь со вкусом черешни"

[700x653]
 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриный супчик с сырными колобками 15-03-2011 10:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриный супчик с сырными колобками

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ МЕХ 12-03-2011 23:59

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ МЕХ.

[350x433]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шляпка 12-03-2011 23:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Летняя шляпка

[500x375]

[550x699]

[500x375]

[500x375]

[554x699]

[500x375]

[554x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень по-восточному 12-03-2011 23:58

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Печень по-восточному

Печень по-восточному

[300x220]
Один раз попробовав, многие захотят есть только в таком виде. Очень ароматно, с пикантной восточной ноткой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Снег 12-03-2011 23:57

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Кардиган Снег / Neige

http://knitting-club.blogspot.com/
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки и косметички - это пригодится! 12-03-2011 23:55

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Сумочки и косметички - это пригодится!

Без заголовка


 

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

В качестве уплотнителя взяла «салфетку для уборки». Привет, Фрекен Бок!
Пристрочила ткань к салфетке, обрезала лишнее.
[показать]
Приколола косой кант к лицевой стороне, пристрочила.
[показать]
Заутюжила кант на изнаночную сторону. Лишний кант обрезала. Лишний! Там и трёх сантиметров не было!
[показать]
Два раза по 3.5 см приложила к отрезку в 7см, прострочила, с другой стороны так же, образовалось донышко.
[показать]
[показать]О! Еще замочек! Пристрочила и его. Отверстия от замочка до низа сшила вручную. Вручную пришила и подкладку чёрного цвета, выкроенную и сшитую, как и верхняя деталь.
[показать]
Вот и все!!! Гениальность готова!!!

А можно и в таком варианте сшить по китайскому сайту: http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post117874981/page1.html#BlCom541713418

 

[350x268]


 

сумки  и  косметички от  Lusi

[показать] [260x254]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по текстильной шарнирке "Стрекоза". 12-03-2011 16:54

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Мастер-класс по текстильной шарнирке "Стрекоза".

Давным -давно обещанный мной мастер-класс по шитью моей текстильной куклы. Выкладываю! :)))

[показать]

СМОТРЕТЬ, КАК СДЕЛАТЬ КУКЛУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по текстильной шарнирке "Стрекоза". 12-03-2011 15:53


Мастер-класс по текстильной шарнирке "Стрекоза".

Давным -давно обещанный мной мастер-класс по шитью моей текстильной куклы. Выкладываю! :)))

[показать]

СМОТРЕТЬ, КАК СДЕЛАТЬ КУКЛУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановое суфле 12-03-2011 15:46

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Банановое суфле


 

Банановое суфле


Ах это страшное слово "суфле"...

....Почему-то многие думают что это очень сложно, очень долго и практически невозможно в домашних условиях. На самом деле суфле это быстро, доступно, вкусно и очень просто, главное - следовать технологии. Да, суфле сильно поднимается в духовке и сильно "сдувается" после духовки, но правильно приготовленное суфле не станет плоским мгновенно, а будет уменьшаться почти незаметно, поэтому важно подавать суфле сразу после выпечки, пока оно пышное и красивое.

Рецепта как такового нет, у меня просто оставались белки и один переспевший банан, так получился легкий завтрак. Такое суфле особенно хорошо для сладкоежек на диете - калорий в суфле не так много, а иногда побаловать себя десертом просто необходимо. Для взрослой компании в такое суфле можно добавить немного рома, буквально 1-2 столовые ложки и получится совершенно другой вкус.

Из этого количества ингредиентов у меня получилось 3 формочки такого размера как на фото, количество ингредиентов можно удвоить если нужно.


[показать]

    Рецепт здесь! [596x71] [показать]

    Таким было суфле через 3 минуты после того как я достала формочки с суфле из духовки, оно было выше на несколько миллиметров, поэтому важно подать суфле на стол как можно быстрее. [596x71] Дом сибмама
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полетаем вместе с человечком? 12-03-2011 10:02

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Полетаем вместе с человечком?

[показать]Он может не только ходить из стороны в сторону, но и летать.Приближаясь к тем или иным летающим объектам, вы увидите много забавных вещей,которые с ним будут происходить.И главное, не бойтесь залететь в космос или даже выше.
Щёлкните мышкой на старт и начинайте управлять человечком,
с помощью стрелок на клавиатуре. (вправо,влево,вверх,вниз)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица))) 12-03-2011 09:56

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица))) 12-03-2011 09:51


Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдохнем? 12-03-2011 09:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Отдохнем?

 

[показать] 
 

[показать] 
 

Все тут.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калифорнийские фотопейзажи 12-03-2011 09:31

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Калифорнийские фотопейзажи

Мглистая калифорнийская провинция в объективе Марка Крамплера (Marc Сrumpler).

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Землетрясение в Японии, фотографии из районов бедствия 12-03-2011 09:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Землетрясение в Японии, фотографии из районов бедствия [11 фото]

10.03.2011, Япония | В стране — катастрофа национального масштаба. Сильнейшее землетрясение и цунами. В Токио пожары и разрушения, остановился общественный транспорт, нет электричества, на побережье целые деревни смыты в море. Население Токио уходит в парки, потому что трясёт постоянно. В милионном Сэндае сильные разрушения, аэропорт смыт волной, люди сидят на крышах домов. Горят хранилища газа. Масштабы разрушений и количество жертв пока невозможно оценить.
Еще фото из районов бедствия:


[показать]
+ 10 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие замки. Часть первая 12-03-2011 09:28

Это цитата сообщения Я_Тимончек Оригинальное сообщение

Великие замки. Часть первая

Доброго времени суток, дорогие друзья. Мечтали ли Вы в детстве, о том, что когда-то будете жить в прекрасном замке. Вокруг замка будет озеро и прекрасные сады?

  [699x437]

[699x437]

[699x437]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенское... 12-03-2011 09:27

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Деревенское...

Ernest Charles Walbourn (1872-1927)

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга Громова. Про старушек. 12-03-2011 09:09

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Ольга Громова. Про старушек.


Ольга Громова- замечательный художник- иллюстратор, с хорошим чувством юмора.

От автора: "Потешными для меня показались персонажи двух бабок. Я выстроила карикатуры на этих двух "НОЧНЫХ УБОРЩИЦ" в определённом порядке и получилась такая рабочая биография двух товарок: как они сначала строили планы за чайком, пришли скромненько наниматься, ночами чувствовали себя хозяйками кабинетов, а заработав деньжат, стали отрываться по "полной".

[показать]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии