• Авторизация


Летние топы спицами 15-03-2011 22:07

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Летние топы спицами

[699x504]ОПИСАНИЕ>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение Гризельды...или как не потерять описание ))) 15-03-2011 22:06

Это цитата сообщения Natikso Оригинальное сообщение

Возвращение Гризельды...или как не потерять описание )))

Недавно я показывала крыску Гризельду, а описание к ней не дала, потому что черновик с моими записями по ходу вязания пропал, а сегодня чудесным образом нашелся. Довольно сложным оказалось расшифровать свои же каракули спустя несколько месяцев... Но я смогла!!! [показать]

Урок усвоен, теперь буду аккуратнее и в будущем буду оформлять свой труд сразу и в надлежащем виде!!! Чессссслово!!! )))

[показать]

смотрим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Возможные трудности и ошибки при изготовлении колодки. 15-03-2011 21:51

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Возможные трудности и ошибки при изготовлении колодки.

[показать]

Возможные трудности и ошибки:
 

  • при разрезании скотча можно разрезать и носки.

Стараемся по возможности быть максимально аккуратными или  обматываем голую ногу (объём потом при доводке добавим!)

  • если делается форма без носочка, есть вероятность при разрезании получившейся формы острием ножниц поцарапать ножку

Можно под полиэтилен, от пяточки по голени на высоту обувки,  наклеить парочку рядов лейкопластыря,  современного не оставляющего следов - слой лейкопластыря защитит от "травм" наших красавиц. (совет от Julia_F с форума dollplanet)

  • Недостатки способа изготовления силиконовой формы:

1. ОЧЕНЬ сильный запах уксуса от силиконового герметика (высохшая форма  Не пахнет!). 2.необходимость где-то держать куклу с поднятыми ногами несколько дней для отвердевания герметика. 3.Отливку всё равно надо "доводить".4. Могут остаться следы от герметика! Поэтому я бы все-таки рекомендовала остановиться на форме из скотча.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок 15-03-2011 21:50

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Без заголовка

[430x323]  

 

 

Взято отсюда http://www.threadsmagazine.com/item/8185/how-to-make-a-knotted-belt

 

[430x323]    
[430x323]    
[430x323]    
[285x295]   .
[430x395]    
[430x400]   s.

 

[430x323]  

 

[430x323]    
[285x380]    

 

[430x258]  

 

[430x323]    

 

[430x323]    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Выкройка для ботинок 15-03-2011 21:48

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК - Выкройка для ботинок

 

МК - Выкройка для ботинок

источник http://milena.vitalory.ru/mk-vykrojjka-dlya-botinok,39.html

[показать]

СМОТРИМ  ДАЛЕЕ...

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон "Павлинчик" 15-03-2011 21:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кулон "Павлинчик"

 

salon-bisera.ru/patterns/kulon-pavlinchik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски с ананасом 15-03-2011 21:20

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мясо по-французски с ананасом

Необходимые ингредиенты

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок № 7 « Эффект разбивающейся фотографии» 15-03-2011 21:02

Это цитата сообщения FlorMary Оригинальное сообщение

Урок № 7 « Эффект разбивающейся фотографии»

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Энгельн Гибрид" 15-03-2011 20:58

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шаль "Энгельн Гибрид"

[699x457]
http://club.osinka.ru/topic-88126

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2011 20:53

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Заготовка для борща

  [350x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-корейски 15-03-2011 20:51

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

Баклажаны по-корейски

[615x461]
Вы, наверное, будете смеяться, но я опять с баклажанами! На этот раз приготовила баклажаны по корейски. Очень достойный салатик! Выглядит он, правда, не ахти как, но вкус просто бесподобный! Одним словом, стоящий рецепт!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) 15-03-2011 20:48

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)

 Из Блога Елены

 

Огромная Коллекция Смайликов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ 15-03-2011 20:47

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Если вам скажут, что моченые яблоки готовы через 2-3 недели - не верьте!

Настоящее яблоко начинаем пробовать через полтора месяца, а крепость и ядреность будет максимально выражена в яблочке аж через 3 месяца! Вот как в этих красавцах!


[500x365]
По старинным рецептам яблоки мочат только Покрова.
Но все течет, все меняется. Вот и ледник-погреб, набитый с зимы льдом, уже сменился морозильной камерой. И вроде поставить деревянную кадушку с яблочками негде. А полакомиться хочется, на базаре не упробуешь все, и мочит каждая хозяйка по своему рецепту.
Давайте-ка сами замочим яблочки просто в холодильнике.
Сейчас приготовьте - они как раз подоспеют к весеннему авитаминозу.

"МОЛОДИЛЬНЫЕ" ЯБЛОКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало, маринованное с луком и чесноком по-закарпатски 15-03-2011 20:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сало, маринованное с луком и чесноком по-закарпатски

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало с горчицей в фольге 15-03-2011 20:28

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Сало с горчицей в фольге

Любителям нежнейшего мягкого сала собственного приготовления непременно придется по вкусу такое сальцо.
[300x220]
[300x220]
Ингредиенты:
Грудинка — до 1 кг
Чеснок, горчица, специи по вкусу


Рассол:
1 литр воды
5 столовых ложек соли


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Улицы Филадельфии" 15-03-2011 20:27

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Улицы Филадельфии"

Коллаж ДЛЯ ФОТОШОПА
[700x700]
Используемые фильтры:
Mura's Meister - Copies  здесь
Flaming Pear - Flexify 2  здесь
Filter AAA  здесь
Mehdi kaleidoscope 2.1здесь
[299x141]

© Sissi



Серия сообщений "ФОТОШОПИМ ВМЕСТЕ":

Часть 1 - Картинка «Thank you»
Часть 2 - Нежность
...
Часть 95 - Коллаж "Женщина цвета осени"
Часть 96 - Золотая рамочка с фильтром Factory C в ФОТОШОПЕ
Часть 97 - Коллаж "Улицы Филадельфии"
Часть 98 - Коллаж "Femme Argent"
Часть 99 - Открытка "Цветок и бабочка"
Часть 100 - Коллаж "Ты далеко..."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Теддик.Описание- 15-03-2011 19:25

Это цитата сообщения ТианаСищук Оригинальное сообщение

-Мишка Теддик.Описание-

По просьбам публикую описание Теддика,возникнут вопросы обращайтесь.
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры и конфеты 15-03-2011 19:24

Это цитата сообщения lj_lubany_b Оригинальное сообщение

Эклеры и конфеты

Всех любимых (и не очень), мужчин поздравляю с праздником и дарю вкусные пирожные и конфеты:)
Эклеры с заварным и сливочным кремом, тесто по старой классической технологии.
Конфеты назвала "Загадка" , просила мужа угадать компоненты начинки, не смог:) Неожиданно интересный вкус из обычных ингредиентов, мне очень понравилось!


[640x426]

[640x426]

[640x426]
Читать далее

http://lubany-b.livejournal.com/154486.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов ферганский классический 15-03-2011 19:23

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Плов ферганский классический

Плов ферганский классический

Первые рецепты плова датируются II-III веком до нашей эры. Серж Маркович и его гость, шев-повар Хаким Ганиев, предлагают свой рецепт этого любимейшего блюда - плов по-фергански. Приятного аппетита!

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Regent's Park, London 15-03-2011 19:15

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Regent's Park, London.

Риджентс Парк
Regent's Park (Англия, Лондон)
[показать]
[показать]
[показать]
В 1839 году Риджентс Парк стал садом Королевского ботанического общества. С 1845 года парк стал доступен публике, было позволено посещать его два раза в неделю. В 1836 году архитектором У.Э. Несфилдом была спроектирован часть парка, названная Эвинью Гарденз, а в 1930-х годах был создан Сад роз королевы Мэри.
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии