• Авторизация


Учимся рисовать лицо 18-03-2011 22:21

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Учимся рисовать лицо

ИСТОЧНИК

[529x715]

СМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДОБНЫЙ РУЛЕТ С ХАЛВИЧНО-МАКОВОЙ НАЧИНКОЙ 18-03-2011 22:19

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СДОБНЫЙ РУЛЕТ С ХАЛВИЧНО-МАКОВОЙ НАЧИНКОЙ

[600x299]

 

ПОДРОБНЫЙ МК С ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

детские шапочки 18-03-2011 22:18

Это цитата сообщения nika_gda Оригинальное сообщение

детские шапочки

разные шапочки для детей крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы, в которые я влюбилась!!! 18-03-2011 22:15

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Шторы, в которые я влюбилась!!!

Опять заваливаю массой фотографий.
Уж извините, но не могу не поделиться!

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неаполитанский пасхальный пирог/ Pastiera di Grano 18-03-2011 22:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Неаполитанский пасхальный пирог/ Pastiera di Grano


www.edimdoma.ru/recipes/19536                         


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки. 18-03-2011 22:13

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шкатулки.

http://www.supersadovnik.ru/hmforum...?id=394342&pg=1

[640x617]

[показать]

[640x586]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье творожные ракушки 18-03-2011 22:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье творожные ракушки



[показать]

200 граммов творога
50 граммов растопленного сливочного масла или маргарина
100-150 граммов сахара
1 пакетик ванильного сахара
1.5 стакана муки
0.5 ч. ложки разрыхлителя
щепотка соли
1 яйцо.

Взбить яйцо солью,сахаром и ванилью,добавить творог,масло,перемешать,добавить разрыхлитель,подсыпая муку замесить мягкое тесто.

[показать]

Затем тесто поделить на 3 части,раскатывать тонко,стаканом или кружкой выдавить небольшие кружочки,в серединку можно капнуть варенья или просто посыпать сахаром

[показать]

Затем сложить кружочек пополам и еще раз пополам не прижимая.

[показать]

Противень застелить промасленной бумагой, выложить печенье

[показать]

Выпекать при температуре 200-220 градусов до легкой золотинки (не передержите в духовке).
Затем горячее печенье сразу посыпать сахарной пудрой.

[показать]
_________________

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные блинчики – рецепт быстрого и вкусного десерта 18-03-2011 22:11

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Яблочные блинчики – рецепт быстрого и вкусного десерта

[485x698]

Рецепт яблочных блинчиков я бы отнесла к категории быстрых и не сложных. Дело в том, что это рецепт ни раз уже выручал меня, последний раз, когда к нам в гости приезжали родители мужа.

Когда вы делаете тесто для этих яблочных блинчиков может показаться, что оно состоит только из яблок. Да, на самом деле яблоки играют здесь главную роль, а яйцо и совсем чуть-чуть муки лишь дополнительные составляющие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 18-03-2011 22:10

Это цитата сообщения Насте_на Оригинальное сообщение

Узоры спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по полю(распакованный скрап набор) 18-03-2011 22:08

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Прогулка по полю(распакованный скрап набор)

[500x500]

Продолжение здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка солнце (выкройка) 18-03-2011 22:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Юбка солнце (выкройка)

[показать]

Источник

 

Размеры: 34, 36, 38, 40, 42 и 44

Длина 93 см.

Вам потребуется: батист шириной 140 см и длиной: лиловый 2,60 - 2,60 - 2,65 - 2,65 - 2,70 - 2,70 м и ярко-розовый 3,60 - 3,60 - 3,80 - 3,80 - 3,80 - 3,85 м; эластичная лента 0,70 - 0,75 - 0,80 - 0,85 - 0,85 - 0,90 м шириной 4 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневника. 18-03-2011 22:06

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневника.

Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневников.

Для создания схемы дневника в большинстве случаях обязательно нужно изготовить бесшовную картинку. А делается это благодаря программе GIMP 2 , эта программа абсолютно бесплатна и очень удобна в использовании. Скачиваем программу здесь и устанавливаем.

Запускаем программу, она состоит из трех окошек. Первое - GNU Image Manipulation Program, второе - слои, каналы, контуры... и третье - панель инструментов. В первом окошке нажимаем ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ, выбираем картинку для будущего фона. Я выбрала эту:

[300x186]

Если использовать эту картинку, то получится схема с таким фоном.
Название: Демонстрационная: Икра красная
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 28.12.2010 11:05
Скопировали: 9 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Посмотрите, справа виден вертикальный шов. Замечу, что с данной картинкой получилось не так безобразно. Дело в том, что идея демонстрации схемы со швом пришла ко мне после того как я уже смонтировала пост и поменять картинку нет возможности. Но может это даже и к лучшему. Скажу почему. Считаю, что когда схема уже готова, нужно 100 раз взвесить, прежде чем ее презентовать народу. Все должно быть безупречно: фоновая картинка, сочетание цвета, аксесуары(декор) и поговорка "Лучше меньше, да лучше!" здесь очень уместна. И поэтому, даже такой не очень значительный недостаток, как шов, который не сразу бросается в глаза, не допустим. Ниже я демонстрирую схему с другой картинкой со швами:
Название: Демонстрационная со швами
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 28.12.2010 11:23
Скопировали: 11 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Дальше следуем инструкцям на картинках:

Читать далее

Вот какой фон получился:

[300x186]

Название: Икра красная
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 26.12.2010 13:16
Скопировали: 12 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


В заключение добавлю, что нужно проверять качество полученной картинки, т.к. иногда уменьшение размера файла(сжатие) влияет на ее качество. И не стоит применять не качественные фоны.

Пока все, далее будем учиться применять фоны для создания схем дневников.

Желаю удачи!


Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 18-03-2011 22:05

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жакет

[465x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК - ИНГЛИШ 18-03-2011 22:04

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК - ИНГЛИШ

Учим английский язык
ХОРОШАЯ ПОДБОРКА для ЦИТАТНИКА




Учебники, грамматика, самоучители, пособия и т.п.


[413x312]



Разговорники.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры на работу 18-03-2011 22:02

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Заговоры на работу

Заговоры на работу

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ 
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание: 
"Я ухожу в сорочке Богоматери, 
да осенят меня пары моего Бога, 
четыре короны неба, 
святой Иоанн Евангелист, святой Лука, 
святой Матфей, святой Марк! 
Да сохранят меня от мужчины и женщины, 
от свинца, от железа, от стали, 
что бы не могли они меня ни ранить, 
ни порезать, ни костей моих сломить! 
Мир Богу моему!" 
Далее напишите на бумаге такие слова: 
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!" 
Бумагу положите в карман. 

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС 
Перед входом в помещение надо произнести: 
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей" 
Перед началом разговора мысленно скажите: 
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ 
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: 
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться. 
Лицо мое име мило, душа моя не постыла. 
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную. 
Господи Иисусе Христе. 
Боже наш, помилуй нас во всякий час. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ 
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите: 
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите: 
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ 
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: 
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Если разговор с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два набора кистей - мазков акрилом 18-03-2011 22:00

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Два набора кистей - мазков акрилом .


[показать]

14.6 Мб



• 18 Acrylic Sponge Brushes

[показать]

14.85 Мб

Два набора кисточек с реалистичными, красивыми мазками акриловой краской.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водяная кисть 18-03-2011 21:59

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Водяная кисть .

[показать]

Влажная, текучая кисть. H₂O с примесями. Кисть, дающая жизнь всему на нашей планете. Брызги, струи, водопады. Рисовать ими Ниагары или общественный туалет — решать вам и только вам.
Формат: abr

26,6 Мб


http://depositfiles.com/files/0knhj7fup

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на ночь(скрап набор) 18-03-2011 21:58

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Сказка на ночь(скрап набор)

[500x500]


Продолжение здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение блюд 18-03-2011 21:55

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Без заголовка

Украшение блюд

Лепестки из огурца

[показать]  
Разрезать огурец вдоль на две половинки.

Далее возможны варианты:
[показать]  
Вариант 1.

Сделать один надрез, не прорезая до конца, вторым движением отрезать раздвоенную пластинку.
[показать]  
Один лепесток завернуть внутрь.
Опускать лепестки на 5 минут в ледяную воду. Когда будут все готовы - выкладывать на блюдо.
[показать]  
Вариант 2.

Нарезать огурец пластинками толщиной 1-1,5 мм, не прорезая до конца.
Разделить на «пачки» с нечетным количеством пластинок.
[показать]  
Загнуть лепестки, как показано на фото и опустить на 5 минут в ледяную воду.
[показать]  
Вариант 3.

Вдоль огурца вырезать бороздки на кожице (карбование).
[показать]  
Нарезать огурец пластинками толщиной 1-1,5 мм, не дорезая до конца.
Разделить на «пачки», выложить на блюдо и развернуть веером

Или можно загнуть лепестки, как в Варианте 2, и выложить на тарелку.

Украшение краев тарелки

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Среди эльфов и троллей 18-03-2011 21:45

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Среди эльфов и троллей

чудесные персонажи от StudioWillich
(я почти уверена, что они уже появлялись в сообществе, но найти не смогла).

[показать]

+14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии