• Авторизация


Изображение с наложением текста и анимации. 20-03-2011 10:31

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Изображение с наложением текста и анимации.

 Результат урока.
[710x580]

В этом уроке я познакомлю вас с одним из вариантов оформления изображения, на которое накладывается текст и анимация.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок фотошоп "Плавная анимация". 20-03-2011 10:30

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Урок фотошоп "Плавная анимация".


ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ Я НАУЧИЛСЯ У АНИМАТОРА ПОД НИКОМ "insomnja "А ЭТОТ УРОК НАПИСАН МНОЙ, С МОИМИ СКРИНШОТАМИ.

Многие меня спрашивают- как нам сделать легкое дуновение ветерка,легкое движение волос, веточки на картинке,или еле заметное движение головки какого-нибудь животного. Есть выход для всего этого.
Предлагаю Вам урок. Открываем картинку- я выбрал для образца эту-

[показать]

Создаем дубликат слоя,на котором и будем работать
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выжигание по ткани 20-03-2011 10:23

Это цитата сообщения tati1 Оригинальное сообщение

Выжигание по ткани


Вот мы не знали, хотя видели, и решили об этом написать и вам :)
Наверняка у вас завалялись вот такие платочки или скатерки или мамины-бабушкины воротнички:
 

Так вот, гильоширование (англ. guilloche) в рукоделии означает отделку изделий ажурным кружевом и изготовление аппликаций выжиганием с помощью специального аппарата (кстати, его можно сделать и самому ;)

[299x199]

 


Самое интересное, что эта техника родом из России, придумала и запатентовала этот вид обработки ткани Зинаида Петровна Котенкова в 80-х годах. Ездила Зинаида Петровна по Рассее-матушке и обучала мастериц красиво выжигать, работала с Вячеславом Зайцевым, а от Энни Бурды получила благодарственное письмо.
Похожая техника существовала в Германии в 70-е гг. XIX в. и называлась пиротехникой.

Основу прорезного ажурного выжигания составляет вырезание горячей иглой сквозных отверстий различной конфигурации, формы и размера. Именно этот способ лежит в основе изготовления множества разнообразных ажурных вещей. Мастерицы советуют начинать осваивать гильоширование лучше всего именно с прорезного выжигания, так как это напоминает рисование разнообразных фигурок карандашом или ручкой, что всем знакомо с детства.

Выжигание по ткани - это выжигание отверстий различной формы, поэтому линии рисунка ни в коем случае не должны пересекаться. Иначе на изделии в месте пересечения линий рисунка образуется дыра. Также в технике выжигания невозможно выполнить сплошную длинную линию, так как в этом случае на изделии образуется длинный разрез, но в рисунках часто встречаются плавные достаточно длинные линии. В технике выжигания их можно обозначить штрихами или точками.

Глаза боятся, а руки делают!

Для работы нужно: 

1. Ткань:
подходят только синтетические ткани: атлас, капрон, нейлон, плащевые ткани, кримплен, ткани с люрексом, искусственный шелк, тонкий и плотный трикотаж, бархат, панбархат и т. д. Эти ткани под действием горячей иглы не горят, а плавятся и становятся клейкими.
Кстати будьте аккуратны, если у вас есть аллергия, так как при выжигании синтетика дает запах и гарь.

2. Эскиз:
готовый или сделать рисунок самому, на плотной бумаге, желательно на ватмане, темным фломастером или маркером.
Можно взять рисунки для ришелье, рисунки из детских раскрасок, вытынанок...

3. Выжигательный аппарат:

[показать] выглядит так, купить можно тут , или сделать самому ;) 

[показать]

4. Копировальный столик, или по-народному "козлотрон"

[показать]
 В нашу студенческую бытность мы использовали короб с лампами дневного света, на который клали лист оргстекла..

5. Подсобные инструменты:
ножницы, картон, фольга, пинцет с острыми кончиками (для снятия мелких вырезанных деталей), маленькие кусочки ткани (используют для снятия нагара с горячей иглы) и мелкую наждачную бумагу или натфель (для заточки рабочего кончика простой иглы при ее изготовлении, а также при очистке горячей иглы от гари).

Вроде как все :)

Учиться будем на мастер-классе Стаценко Марии из Волгограда, который мы любезно одолжили на сайте www.osinka.ru

1. Нам понадобятся:
  • отрез ткани 20х20см (из синтетического волокна);
  • небольшой кусок ткани для орнамента;
  • узор, нарисованный на бумаге, монета и прибор для выжигания по дереву или заостренный паяльник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для туалетной комнаты (крючок). 20-03-2011 10:21

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Комплект для туалетной комнаты (крючок).

[280x400] [299x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комбинезон 20-03-2011 10:20

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

комбинезон

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнельклопс. 20-03-2011 10:19

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

У нас сегодня немецкая кухня. Шнельклопс.

[показать]

В переводе на великий русский язык ШНЕЛЬКЛОПС – это просто говядина, тушенная в сметане с луком. Само слово шнельклопс буквально переводится , как «Ускоренная отбивная». Рецепт взят из книги «Немецкая кухня».

Надо:
600 гр. говяжьей вырезки, соль, перец, 5 столовых ложек растительного масла, 3 столовые ложки муки, 1 – 2 крупных луковиц, 1 стакан 15% сметаны.

[показать]

Вырезку вымыть, обсушить, нарезать тонкими ломтиками.

[показать]

Каждый ломтик слегка отбить, посолить по вкусу и запанировать в муке.
В сковородке разогреть три столовые ложки растительного масла и обжарить на нем кусочки мяса до румяной корочки.

[показать]

Лук почистить, нарезать полукольцами. В кастрюле, сотейнике или сковородке с толстым дном разогреть 2 столовые ложки растительного масла, обжарить на нем лук до золотистого цвета в течение 2-3 минут.
Переложить в сковородку с луком кусочки мяса, все залить сметаной, еще раз немного посолить, поперчить по вкусу.

[показать]

Закрыть крышкой и тушить до готовности около 45 -50 минут до готовности мяса. Я дважды помешала содержимое сковородки, что бы не пригорел лук. Если сметана густая, то можно долить немного кипяченой воды.

[показать]

Готовое горячее мясо сразу подавать на стол

Я забыла написать совет - сметана в соусах иногда сворачивается. Что бы этого не случилось, надо ее разбавить небольшим количеством молока.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделка слоеного теста. Мастер-классы в фото 20-03-2011 10:19

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Разделка слоеного теста. Мастер-классы в фото

[показать]

Разделка слоеного теста -Цветочек

 

[показать]

Увеличение - по клику

- Хлебец с шоколадом


[показать]

Увеличение - по клику
еще много
Источник - сайт lesaffre.ru

 

 

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на старой бумаге.Урок фотошоп. 20-03-2011 10:18

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

Фото на старой бумаге.Урок фотошоп.

Фото на старой бумаге

 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалик за 6 копеек» 20-03-2011 10:16

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Рогалик за 6 копеек»

[550x412]
Может быть, еще у кого-то в памяти сохранились советские хлебобулочные изделия, в частности знаменитые рогалики по шесть копеек. Если в вас проснулась ностальгия или вы хотите окунуться в мир советских лет, то смело принимайтесь за приготовления «Рогаликов за 6 копеек». Итак, начнем готовить рогалики.
Рецепт рассчитан на двенадцать рогаликов.

Мука пшеничная – примерно пятьсот граммов;
Дрожжи – двадцать граммов;
Соль – одна чайная ложечка;
Сахар-песок – одна суповая ложка;
Маргарин – девяносто граммов;
Вода – двести восемьдесят граммов.

Сначала необходимо дрожжи переложить в небольшую мисочку и размять их вилочкой, добавить одну чайную ложку сахара и одну суповую ложку муки, немного теплой водички. Оставить для подъема на пятнадцать минут. После этого дрожжи перелить в просеянную пшеничную муку, добавить масло, соль и замесить дрожжевое тесто, которое поставить для подъема, чтобы тесто поднялось раза в четыре.
После подъема из теста сформировать двенадцать колобочков. Дать им немного подняться, примерно десять минут. После этого каждый колобок раскатать в прямоугольничек, поверхность которого надо смазать растопленным маслом сливочным и после этого свернуть в рогалик. Все рогалики нужно разложить на противень и убрать в тепленькую духовку для подъема, примерно на тридцать минут. Обязательно во время подъема и выпечки в духовке должна находиться миска. После подъема рогалики промазать водичкой и выпекать около двадцати минут, при ста восьмидесяти градусов.



Серия сообщений "рецепты выпечки":

Часть 1 - Када
Часть 2 - торт на сковородке
...
Часть 98 - Чебуреки
Часть 99 - блины
Часть 100 - шулики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок №1: Красивый эффект для фото. 20-03-2011 10:15

Это цитата сообщения FlorMary Оригинальное сообщение

Урок №1: Красивый эффект для фото.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые работы 20-03-2011 10:13

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Красивые работы

Мне очень нравятся эти картинки, красивые и яркие...

[500x335]
[500x335]

Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безводный мир в Фотошоп 20-03-2011 10:12

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Безводный мир в Фотошоп

В этом уроке я продемонстрирую основные методы и корректировки, применяемые при создании коллажей.

Прежде, чем вы прочтете урок, позвольте представить мой финальный результат. Постараюсь подробно объяснить, как достичь такого же, либо подобного этому результата.

[449x431]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздеваем жирафа в Фотошоп 20-03-2011 10:12

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Раздеваем жирафа в Фотошоп

 
Вот финальное изображение, которому посвящен этот урок.

[450x655]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сертификат качества невесты и жениха 20-03-2011 10:11

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Сертификат качества невесты и жениха

Сертификат качества невесты и жениха

[486x699]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из бумаги 20-03-2011 10:09

Это цитата сообщения Эва_Шейн Оригинальное сообщение

Роза из бумаги

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куроежкам посвящается!!=)Рецепты с курицей 20-03-2011 10:08

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Куроежкам посвящается!!=)Рецепты с курицей

[показать]

Пряные куриные ножки

[показать]

Курица жареная с кабачками

[показать]

Курица в сливочном соусе

[показать]

Курица с каперсами

[показать]

Куриные ножки с медом и кунжутом

  [показать]

Куриные ножки в кленовом сиропе

  [показать]

Острая курица

  [показать]

Куриные котлеты с чатни

  [показать]

Курица с овощами

  [показать]

Кордон блю из курицы

  [показать]

Котлеты пожарские

  [показать]

Гавайская курица грил

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБОЧКИ 20-03-2011 10:07

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

ЮБОЧКИ

Фотографии пользователя [показать]CISIA
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шар на елку из бумажных цветов 20-03-2011 10:06

Это цитата сообщения Winter_cherry_-_66 Оригинальное сообщение

Шар на елку из бумажных цветов

Новогодний шарик из бумажных цветов.

Оригинальное украшение из бумажных цветов. На первый взгляд кажется, что поделка сложная. Однако сделать ее очень просто.
[400x259]
Для работы понадобится: цветная бумага, клей, карандаш, ножницы. Лучше взять клей-карандаш, он склеивает быстрее и прочнее. Нарежем бумагу квадратами со стороной 7 см. Наш шар будет состоять из 12 цветков, каждый цветок из 5 лепестков. Всего необходимо 60 квадратиков. Мы сделали 2 вида цветков. Цветовые сочетания можно подобрать различные, а можно сделать однотонные цветы.
[400x295]
Сложим квадрат по диагонали.
[400x295]
Согнем уголки получившегося треугольника к центру. Получился ромб, но гораздо меньшего размера.
[400x295]
Отогнем верхние слои ромба так, как показано на фотографии. Должен получиться вот такой трилистник.
[400x295]
Загнем уголки трилистника. Хорошо проглаживайте пальцами линии сгиба.
[400x295]
Теперь сложим крайние лепестки трилистника пополам вдоль
[400x295]
Свернем заготовку, прижмем края друг к другу.
[400x295]
Склеим края заготовки. Прижмите их плотнее друг к другу, чтобы хорошенько склеить. Получился лепесток одного цветка.
[400x295]
Сделаем несколько таких лепестков и склеим их между собой.
[400x295]
Мы взяли 5 лепестков для одного цветка
[400x295]
Лепестки в цветке можно комбинировать из различных цветов.
[400x295]
Начинаем склеивать цветки между собой.
[400x295]
В итоге получается вот такой шар.
[369x500]
Через центр шара пропускаем цветной шнур, предварительно смазав его клеем. Конец шнура можно украсить кисточкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Бангладеш» (не мимоза) 20-03-2011 10:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Бангладеш» (не мимоза)

Салат «Бангладеш»

[633x640]
Этот салат – старый семейный рецепт, одна из модификаций известного всем салата «Мимоза», которым в своё время поделился с мамой её начальник. Этот салат нам полюбился и прижился в нашей семье. Рецепт был немного изменён под вкусы нашей семьи, но название осталось оригинальным. Изюминка этого салата состоит в использовании именно консервов в масле (пробовали с консервами в с/с – получается не то). Так же обязательно должно быть сливочное масло, хотя, на первый взгляд, может показаться, что масло – это жирно, это лишнее и т. д., но это не так. Всё здесь «к месту и в тему». Если Вы приготовите этот салат именно в таком составе, строго придерживаясь рецепта – не разочаруетесь. Он очень приятный и нежный. Рекомендую!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рисовалась "Гончая". 20-03-2011 10:02

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Как рисовалась "Гончая".

Каким будет мой персонаж, я еще не точно себе представляла, но прочитав описание, я на просторах интернета увидела фото красивой девушки в эффектной позе. И образ "гончей" сразу сложился в голове.

1. Создаем в ФШ документ размером, 1600/1200. Сразу заливаю фон, нужным мне цветом. Создаю новый слой, называю его -эскиз-. 
Далее, в новом документе, открываю как смарт-обьект, фото с референсом и располагаю его поверх основного документа и всех рабочих окон.

Внимание! Не в рисунке, не под слоем, а отдельно, дабы наглядно опираться на модель

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии