• Авторизация


Пунш "Шахерезада" 20-03-2011 22:09

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Пунш "Шахерезада"

[450x515]

Состав:
вино красное полусладкое – 1,5 л.
коньяк – 200 мл.
сахар – 200 гр.
лимон – 2 шт.
корица – по вкусу

Приготовление:
В кастрюле соединить вино и сахар. Перемешать. Поставить на разогретую плиту. Довести до кипения. Сразу же снять с плиты. Добавить лимон, нарезанный ломтиками, коньяк и корицу. Перемешать. Дать настояться в течение 10-15 минут.
Подавать в горячем или холодном виде.
Вместо корицы можно использовать гвоздику, а также можно положить и то, и другое.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 20-03-2011 22:08

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Бутерброд с красной икрой" 20-03-2011 22:06

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Торт "Бутерброд с красной икрой"






(прошу заметить, правописание русского языка знаю [показать] )





Вот, делала тортик-презент [показать] Хочу и с вами поделиться [показать] , чего добру пропадать (идея украшения с просторов интернета)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хе из кальмаров 20-03-2011 22:03

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Хе из кальмаров

[600x458]


Хе – это всеми полюбившееся блюдо из восточной кухни. Хе готовят из мяса, рыбы и морепродуктов. Очень вкусно получается хе из кальмаров.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для Ваших комментов. Работы Елены Резвых 20-03-2011 22:02

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Re[2]: Картинки для Ваших комментов. Работы Елены Резвых .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать картинку ссылкой (на Лиру) 20-03-2011 22:01

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как сделать картинку ссылкой (на Лиру)

Картинки в посте, комменте или, например, эпиграфе можно сделать ссылками («кликабельными»). То есть, при клике на изображение открывается указанная веб-страница. Это полезно при создании баннеров и в некоторых других случаях.

Для создания ссылки не на всем изображении, а на его части - читайте пост про области-ссылки.

[500x119]
 

Как это сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать картинки под КАТ!!! 20-03-2011 21:58
liveinternet.ru/users/pikov...157272995/

Как убрать картинки под КАТ!!! Один из вариантов того как убрать картинки под кат, это отредактировать уже готовое сообщение. Я так очень часто делаю при цитировании, не всегда ведь хочется просматривать содержание из 15-20 фотографий каждого цитир...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и личиком бела... 20-03-2011 21:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и личиком бела...

[200x231]
А я делаю так!
Стараюсь следить за своей внешностью.И очень часто пользуюсь косметикой не покупной,а собственного изготовления.Рецепты,которыми я хочу с вами поделиться,подсказала подружка -косметолог.


 

 

 

 

Крем(косметологи почему-то говорят"крэм") "Сметанка.

Он подходит для любой уставшей кожи.
Берем 1 желток,1 ч.л.растительного масла,размешиваем тщательно 15 минут.Добавляем 1 ч.л.лимонного сока,
1 ч.л.спирта или коньяка,можно использовать аптечную настойку любой травы(календулы,зверобоя и т.д.).Перемешиваем и добавляем 0,5 стакана жирной сметаны.
Такой крем смягчает кожу,освежает цвет лица.
Хранить такой крем нужно в холодильнике.



А этим лосьоном я пользуюсь для снятия макияжа вечером.
Цветочный лосьон для лица и шеи

Берем по 1 ч.л. цветков ромашки,зверобоя,липового цвета,мяты.Заливаем 2-мя стаканами вскипевшей воды.Настаиваем час,процеживаем,добавляем 5 ст.л.водки.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисти для фотошоп водопады 20-03-2011 18:38

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Кисти для фотошоп водопады

 

[показать]

Детали, загрузка

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик девочке 20-03-2011 18:36

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сарафанчик девочке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию кепки 20-03-2011 18:35

Это цитата сообщения dinar-svetlana Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию кепки

Нашла хороший МК по вязанию кепки. Делюсь с вами.
Конечно, много есть способов сшивного козырька из двух деталей, вязание плотного козырька прямо от кепки, но не нравились мне эти варианты.
Во-первых, хотелось, чтобы шов между двумя деталями, не выглядел грубо. Лучший вариант, на мой взгляд, это, чтобы его не было совсем.
Во-вторых, хотелось, чтобы козырек держал форму, как у настоящей бейсболки.
Стало понятно – козырек надо вязать чехлом.
Итак, я взяла кепку Игорька, в которой он ходил летом, обвела форму козырька. Затем связала столбиками без накида образец, перевела на него в полный размер выкройку козырька и высчитала
эту фору в столбиках без накида.
Кстати, плотность моего вязания столбиками без накида, Семеновской «Каролиной», крючком№3
30СбнХ42ряда=10Х10см.
Начала вязать козырек от его «макушки», т.е. центрального верхнего края. Для этого связала цепочку из воздушных петель и начала по кругу обвязывать её.
Смысл в том, что одновременно вяжутся две детали козырька. Провязав ряд в одной детали, провязала Сбн (это вместо шва)и, продолжая вязание по кругу, вязала тут же ряд в другой детали, в конце этого ряда снова Сбн (вместо шва с другой стороны).
Вязала по спирали, чтобы не было видно шва из соединительных столбиков.
Хотя…если сложно все время считать, можно и замыкать круговой длинный ряд соединительным столбиком, а затем расположить его в нижнюю часть козырька.
Я вязала по спирали – не зря же так долго я размышляла над тем, как добиться отсутствия шваimage
Вот как выглядит начало вязания
Уже эту детальку можно сложить пополам и заметить, как вырисовывается чехол для будущего козырька.
Чтобы форма была в точности как у козырька бейсболки, получившемуся чехлу необходимо довязать вот такие уголки. При детальном рассмотрении выяснилось – у козырька совсем не плоское основание, а изогнутое. Поэтому продолжила придавать ему правильную форму.
С другой стороны вязала симметрично другой уголок…Чуть не забыла – из-за того, что вязала я до сих пор по кругу, каждый новый ряд при вязании уголка начинала, не поворачивая работу, а с одного и того же края. Это необходимо для того, чтобы не нарушить фактуру вязанного  по кругу полотна.
Вот так выглядит готовый чехол для козырька
Теперь осталась – изогнутая форма. Конечно, было бы здорово, вставить в этот чехол готовый пластиковый козырек из предыдущей, отжившей свой век кепки. У меня такого не нашлось. Поэтому я
вырезала форму из пластиковой 2х литровой бутылки.
Козырек из бутылки нужно вырезать чуть поменьше чехла, но совсем немного. Чехол должен обтягивать козырек.
Вставляем козырек в чехол
Обшиваем козырек по краю, при этом прячем все ниточки внутрь раз и навсегда. И пришиваем козырек к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамки 20-03-2011 18:35

Это цитата сообщения Saldatka Оригинальное сообщение

Панамки форева

Седьмая панама на моем счету в это весну-лето. Сама панама такая же как и предыдущие, а цветок вязала так - 8 вп, замкнуть в кольцо, 20 ссн в кольцо, каждый следующий ряд удвоить каждый столбик с накидом, я вязала 6 рядов, а можно больше - цветок получится вышнее или меньше, цветок получится более плоским.
[699x524]
[699x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гвоздь" стола - сельдь по-корейски 20-03-2011 14:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Гвоздь" стола - сельдь по-корейски

[300x225]
А уж как хороша селедочка на столе! Нам ли с вами этого не знать? В общем, всегда она кстати, эта вкусная селедка, даже если подать ее, просто посыпав лучком и сдобрив растительным маслом. Находит она свое место как на повседневном столе, так и на праздничном. И сегодня у нас - Селедка по корейски — шикарное блюдо, способное украсить любой обеденный стол. Очень вкусно! И можно приготовить сразу много, чтобы стояла в холодильничке. Готовится очень просто.

сельдь по-корейски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толковый словарь Ефремовойу 20-03-2011 14:46

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Толковый словарь Ефремовой

 

Поиск в словаре

Алфавитный указатель

я

 

 

 

 

Толковый словарь Ефремовой

Ефремова Т. Ф. Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный. – М.: Русский язык, 2000

В толковом словаре русского языка Ефремовой насчитывается более 140 тысяч словарных статей толкование и значений большинства слов, примерно 11 тысяч значений слов являются отсылочными, что делает онлайн словарь более удобным.

Значения слов в толковом словаре охватывают все существующие в русском языке части речи:

  • имена существительные – свыше 61 тыс. слов и свыше 85 тыс. семантических единиц
  • имена прилагательные – свыше 25 тыс. слов и свыше 51 тыс. семантических единиц
  • глаголы — свыше 25 тыс. слов и свыше 63 тыс. семантических единиц
  • местоимения – около 150 слов и около 300 семантических единиц
  • числительные – свыше 100
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЕ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ БЛЮДА 20-03-2011 14:43

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ БЛЮДА

 
[показать]
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум |
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно красивая коллекция работ по квиллингу, для творческого вдохновения 20-03-2011 14:42

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Невероятно красивая коллекция работ по квиллингу, для творческого вдохновения

Скачать всю коллекцию >>>>>depositfiles.com/

[520x390]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт «Нежность» 20-03-2011 14:38

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Печеночный торт «Нежность»










Хочу предложить вам свой вариант печеночного тортика , вот уже 10 лет я делаю именно по такому рецепту , хотя до этого печенку не воспринимала ни в каком виде , но совершенно случайно в одном из женских журналов нашла этот рецепт , приготовила - и теперь это блюдо является "коронным" практически на всех праздниках в нашей семье , дочка все время просит , чтобы я приготовила этот печеночный тортик .


Попробуйте и вы - получается очень нежная и вкусная холодная закуска , я думаю вам понравится [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет юной девушки в Фотошоп 20-03-2011 14:37

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Портрет юной девушки в Фотошоп

Итак, обещанный урок по рисованию лица молодой девушки. В итоге у нас с вами должно получиться вот такое зеленоглазое чудо:

[450x643]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой способ нарисовать идеальные "стрелки" 20-03-2011 14:34

Это цитата сообщения Nat-talla Оригинальное сообщение

Простой способ нарисовать идеальные "стрелки"


Серия сообщений "Здоровье,косметология":
Часть 1 - Простой способ нарисовать идеальные "стрелки"
Часть 2 - Косметические маски для лица
Часть 3 - Самый полезный фрукт...по секрету ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Bordando №4 (Вышивка лентами) 20-03-2011 14:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Bordando №4 (Вышивка лентами)

Скачать журнал >>>>> depositfiles.com/

  [510x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии