• Авторизация


Мороженое своими руками в домашних условиях 20-03-2011 23:45

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Мороженое своими руками в домашних условиях

 

Предлагаем вам приготовить и попробовать 7 видов мороженого.

[500x422]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой фаршированный перец 20-03-2011 23:45

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мой фаршированный перец

Купили шикарный перец.Просто необходимо его нафаршировать
[700x525]
Для фарша можно взять свинину,свинину с говядиной,любое мясо.У меня сегодня индюшиный фарш,будет блюдо диетическим.Рис я не отвариваю,замачиваю в воде на 30-40 минут.Он набухает,становится хрупким.Добавляю его в фарш,также кладу пассерованный лук,1-2 ложки томата,соль и перец по вкусу.
Наполняю перцы,крышечками не закрываю.Так они лучше пропитываются соусом.
[700x525]
Укладываю в широкую кастрюлю.Сверху посыпаю нарезанной или тертой крупно морковью и сырым луком кольцами Заливаю кипяшей водой,в которую уже добавила томат,соль,специи,лавровый лист,сахар.Потом,когда немного поварится,проверяю на вкус и добавляю все,что требуется.
[700x525]
[700x525]
Варю примерно 1,5-2 часа на небольшом огне при медленном кипении.
[700x525]
ОЧЕНЬ ВКУСНО!Особенно со сметаной!Приятного аппетита!



Серия сообщений "мои похвастушки":

Часть 1 - Болеро для внучки.Шерсть,ленивый жаккард.
Часть 2 - связала для внука
...
Часть 77 - Мои рулетики-круассаны из дрожжевого слоеного теста с начинкой
Часть 78 - Пошила простую сумку для работы.
Часть 79 - Мой фаршированный перец


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШЕРБЕТ 20-03-2011 23:44

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

ШЕРБЕТ

[показать] [640x480]
Требуется:-2 пачки конфет "Коровка"(мягкие ириски)(1 пачка 400гр),
-400гр. печенья,
- 1 баночка(200мл.) сливок,
-400гр. земляных орех(арахис)
Печенье помолоть,высыпать орехи, перемешать. Конфеты растопить в кастрюльке,постоянно помешивая добавлять сливки,мешать пока конфеты не растопятся.Вылить эту массу в печенье с орехами и все хорошо,осторожно перемешать.Разложить по пакетам ,придать форму и на холод для застывания.Я выкладываю всегда в форму для выпекания кекса(предварительно выстелив её пищевой пленкой)Этот щербет получается липким,но на вкус это не влияет [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТЫ О ХЛЕБЕ 20-03-2011 23:43

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

САЙТЫ О ХЛЕБЕ

http://www.gotovim.ru/cgi-bin/search.cgi?q=%F5%EB%E5%E1&ul=&ps=20&wm=sub


http://www.gotovim.ru/recepts/bake/hleb/

http://crucide.livejournal.com/52936.html#cutid5-очень много рецептов хлеба ,выпечки

http://forum.say7.info/topic3949.html-все о выпечке хлеба
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из ананаса 20-03-2011 23:41

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска из ананаса


[показать]

1 баночка консервированного ананаса кольцами
креветки 200 гр. очищенных
сыр 150гр.
3 вар. яйца
майонез

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя наливка "100 листьев" 20-03-2011 23:41

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Осенняя наливка "100 листьев"

[496x620]
Ингредиенты (на 1.5 литра напитка):

33 листа вишни;
33 листа черной смородины;
33 одиночных листа малины;
1 стакан ягод черноплодной рябины;
0.5 л водки (или разведенного спирта);
1 стакан сахарного песка;
1 чложка лимонной кислоты (или лимонный сок по вкусу)

Собственно процесс.

Листья и ягоды помыть, сложить в большую кастрюлю, залить 800 мл воды, закрыть крышкой и поставить на слабый огонь. Смесь довести до кипения и кипятить примерно 30 минут.
Остудить, откинуть листья и ягоды на дуршлаг и слегка отжать столовой ложкой.
После этого лиственно-ягодную массу можно выбросить, она нам больше не понадобится. В оставшуюся дивно пахнущую вишней рубиновую жидкость добавить сахар и лимонную кислоту, слегка подогреть, чтобы они растворились. В негорячий отвар влить 0.5 литра водки, или 200 мг спирта+300 мг воды .
Собственно, это уже можно пить. Но если вы хотите, чтобы было не только вкусно, но еще и красиво, процедите полученную наливочку. Я использую для этого воронку, заткнутую ватой.Всё! В вашем бокале плещется дивный, чистый, как слеза крокодила рубиновый напиток... Чин-чин! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебушек овсяный 20-03-2011 23:40

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Хлебушек овсяный

[300x225]
Ингредиенты:
1 1/3 ст.тепловой воды
2 ст л растительного масла
2 ст л меда
1,5 ч л соли
1,5 ч л сухих дрожжей
3/4 ст овсяных хлопьев
3 ст муки

Молоко 1 ст ложка

Способ приготовления:
Развести в воде дрожжи,добавить остальные ингредиенты и замесить тесто.
Поставить на 2,5 часа в теплое место.
Обмять тесто.
Форму смазать растительным маслом.
Выложить тесто в форму и поставить на 1 час в теплое место на расстойку.
Духовку на 180.
Тесто смазать сверху молоком,посыпать овсяными хлопьями и на 40 мин в духовку.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дерево счастья 20-03-2011 23:39

Это цитата сообщения Хельга_Марченко Оригинальное сообщение

Дерево шасливое =))

 

 

Дерево счастья. Собирается достаточно просто, времени надо часа 4-5

[360x480]


2.


Это-
то, что понадобится нам в работе. Бумага гофрированная, маленький
горшочек, палочки для шашлыка, клеевой пистолет, пластиковый елочный
шарик, нитка в цвет или кусок ткани, канцелярский нож, ножницы, бусины
для украшения, стержень от гелевой ручки.

[520x390]


3.


К
палочке привязываем нитки с двух сторон двумя узлами, затем к ней же
еще и еще, пока не будут задействованы все 6 (в моем случае) - это
ствол дерева

[520x390]


4.


вот так

[520x390]


5.


затем посередине намазываем полоску клея и сворачиваем их в трубочку

[520x390]


6.


ствол. Хвостики ниток обматываем вокруг, закрепляя на концах

[520x390]


7.


И на клей сажаем шарик, конечно на острые концы

[520x390]


8.


В первом своем дереве я насыпала в шарик крупы, получилось, что оно шуршит при встряхивании, как детская погремушка)

[520x390]


9.


К дну горшка приклеиваем нашу заготовку

[520x390]


10.


вот что получилось

[248x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК домового за 2 часа 20-03-2011 23:37

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК домового за 2 часа

Мастер-класс взят здесь:http://stranamasterov.ru/node/164787?tid=451

Вот таких забавных домовых можно сделать буквально за пару часов. Рост домовых в готовом виде 21 см.
[360x480]
2.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор распакованный Winterly_by_Zalinka 20-03-2011 23:36

Это цитата сообщения Марина_Макова Оригинальное сообщение

Скрап-набор распакованный Winterly_by_Zalinka

Скрап-набор распакованный Winterly_by_Zalinka
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из проросших ростков (постное меню) 20-03-2011 23:35

Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока Оригинальное сообщение

Салат из проросших ростков (постное меню)

Вот такой вкусный и сытный кладезь витаминов!
[350x263]

Подробный рецепт с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ ТРАВ? 20-03-2011 23:34

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ ТРАВ?


[показать]

Магия трав — это использование энергии растений для создания положительных преобразований и изменений. Но помните, что не стоит надеяться только на растения. Целитель отправляет энергию травам из собственного тела. Происходит смешение энергетик (растений и человека), задается цель, и эта сила направляется в «магические ворота».

Все не так сложно, как может показаться. Наши тела постоянно излучают энергию. В этом нет ничего сверхъестественного; более того, это совершенно нормально. Мы создаем эту энергию, когда едим, спим, дышим, тренируемся. Таким образом, нам есть что беречь (сохранять). В магии трав мы берем эту энергию, говорим ей, что делать, смешиваем ее с энергией трав и отправляем в пункт назначения. Это не сложнее, чем включить телевизор, отправляя шнур с вилкой в розетку: берем энергию (электричество), говорим, что делать (включаем телевизор) и ждем изменений (появления изображения на экране). Разница состоит в том, что в растительной магии мы сами являемся источником электричества. Когда мы «включаем» растение, мы стимулируем его, приводим его силу и энергию в движение. Вот что заставляет растения давать такой эффект. Мы не просто бросаем розы и лаванду в воздух, мы работаем с этими растениями, посылаем им свою силу, стимулируем их собственные, для осуществления наших желаний (потребностей).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт муравейник из печенья 20-03-2011 23:32

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Торт муравейник из печенья

[620x465]

остав рецепта блюда

полкило печенья
1 стакан очищенных грецких орехов
1 баночка вареной сгущенки
мак

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давным-давно(роскошный и богатый скрап-набор)(1 часть) 20-03-2011 23:31

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Давным-давно(роскошный и богатый скрап-набор)(1 часть)

Всего 337 элемента (многие из них парные – с тенью и без тени)
Авторы: Zalinka, Typus, Bobule


[500x500]


Продолжение здесь,все картинки кликабельны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробная инструкция для начинающих и чайников: как делать видеоролик 20-03-2011 23:27

Это цитата сообщения Анатоль_01 Оригинальное сообщение

Подробная инструкция для начинающих и чайников: как делать видеоролик

В процессе недавного общения на тему роликов выяснилось, что есть желающие узнать, как их мастерить? С разными эффектами типа плывущих букв, вставленой музыки и тому подобных причендалов.
Решил проделать довольно кропотливую работу, подробно, с рисунками показывая весь процесс изготовления небольшого видеофильма. С помощью программы Nero.

Кстати, для интересующихся, как использовать Nero для создания домашней фильмотеки, то есть как качать кино и делать потом DVD - сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/32455/post95769371/

А как делать фото слайд шоу - сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/32455/post89874394/

[показать]

Надеюсь, что кому-то пригодится.

Итак,
поехали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Мастер-класс: волосы куклы-тильды 20-03-2011 23:25

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Новый Мастер-класс: волосы куклы-тильды

[показать]
[показать]
МАСТЕР КЛАСС
Советую, заглянуть в раздел, маленькие хитрости и новый мастер-класс - Тильда Летящий Кот (маленькие хитрости от Nkale)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК букеты из конфет. 20-03-2011 23:24

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

МК букеты из конфет..

Готовим подарки к 8 марта....


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически для длинных волос 20-03-2011 23:23

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Прически для длинных волос


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки о вышивке, вязании от А до Я 20-03-2011 23:22

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Ссылки о вышивке, вязании от А до Я

 

Эта страничка содержит ссылки на сайты по вышивке исключительно на русском языке.    

А Б В  Г Д Е  Ж З И  К Л М  Н О П  Р С Т  У Ф Х  Ц Ч Ш  Щ Э Ю  Я


Akim
Сайт по вышивке бисером, но есть цветные схемы для вышивки крестом :)
CATS-портал. Вышивка
Что вам потребуется для работы, Какой бывает крест, Основные приемы, Полезные советы, Как распечатать схему, Более 1000 схем на одном CD
Fairy's Town
На этом сайте Вы не найдете бесплатных схем для вышивки. Но если Вы увлечены вышивкой , Вы найдете много интересного и полезного для себя.
Fancy-Work
Если Вам по душе вязание и вышивка бисером, вышиваниe или роспись по тканям, то Вы попали точно по адресу.
Handworkdekor
Наборы, материалы и инструменты для рукоделия и прикладного творчества. Всё для декорирования интерьера в стиле Шале своими руками.
Heritage StitchcrafT
Немножко схем от Heritage,John Clayton и Valerie Pfeiffer .
Home Sweet Home
Персональный сайт Ирины и Павла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс вышивки лентой(гербера) 20-03-2011 23:20

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

мастер-класс вышивки лентой(гербера)























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии