• Авторизация


Туника "Ницца" 22-03-2011 15:54

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Туника "Ницца"

[420x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ – самый вкусный! 22-03-2011 15:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ – самый вкусный!

[480x360]


4vkusa.ru/blog/43118430115

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СОБАЧКА спицами 22-03-2011 15:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

СОБАЧКА спицами

[404x492]


magazin-marina.mirtesen.ru/blog/43648066282

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло ручной работы от Анастасии 22-03-2011 15:28

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Мыло ручной работы от Анастасии.

[783x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры для крючка 22-03-2011 15:27

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

358 Puntos de crochet

Взято здесь: http://picasaweb.google.com/5126limon/358PuntosDeCrochet

Фотографии пользователя [показать]Levkoj
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовалка 22-03-2011 15:25

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Рисовалка





Еще флешка для рисования >>>








Серия сообщений "Internet, программы и т.д.":

Часть 1 - Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем
Часть 2 - Сочетаемость различных цветов
...
Часть 9 - Обзор web-сервисов для создания аватаров
Часть 10 - Вопрос по Windows
Часть 11 - Рисовалка
Часть 12 - Вопрос по Windows (продолжение предыдущего поста)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые 12 дней со дня твоего дня рожденья 22-03-2011 11:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Первые 12 дней со дня твоего дня рожденья



Первые 12 дней со дня твоего дня рожденья
Знаете ли вы, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни. Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему.Почему? Потому, что каждый день после дня рождения символизирует месяц года. Вашего личного года.

Проживите 12 счастливых дней и весь год будет счастливым. Постарайтесь в эти дни побольше общаться с теми, кто Вам дорог и кого бы Вы хотели видеть весь предстоящий год. Трудно ли прожить 12 дней в году ни с кем не ссорясь, никому не делая зла, прожить эти дни с чистыми мыслями и помыслами? Кому как. Попробуйте проверить как это повлияет на вашу жизнь. В эти дни очень важно вести дневник и записывать все, что с вами происходит. Потому что как бы вы ни старались прожить эти дни по собственному сценарию - иногда обстоятельства непреодолимой силы нарушают ваши планы. Примите любые изменения в вашем сценарии с благодарностью, постарайтесь извлечь из них какой-то урок. Таким образом Вселенная предупреждает нас о возможных проблемах и препятствиях в будущем. Если вы будете к ним готовы, их будет легче преодолеть. 12 дней - это еще и 12 домов гороскопа. Каждый день соответствует определенному дому, а значит и определенной сфере жизни. Рассмотрим подробнее это соответствие.

R/S День рождения - это первый день.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные вырезы для рамок Floral Cutouts For The Scope 22-03-2011 11:39

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Цветочные вырезы для рамок Floral Cutouts For The Scope

Цветочные вырезы для рамок

Floral Cutouts For The Scope

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша и Медведь.Рамочки и календарь 22-03-2011 11:38

Это цитата сообщения ИринаИюньская Оригинальное сообщение

Маша и Медведь.Рамочки и календарь (возможно повторюсь)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроим и шьем 22-03-2011 11:38

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение

Кроим и шьем

 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-бургундски 22-03-2011 11:36

Это цитата сообщения Oro_del_orO Оригинальное сообщение

Мясо по-бургундски

И так нам нужно:

Читать далее

[600x450]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Naan(индийские лепешки) 22-03-2011 11:35

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Naan(индийские лепешки)

[показать]


Ингредиенты:

4 ст. мука
1 ч.л пекарский порошок(разрыхлитель)
1/2 ч.л соль
2/3 ст. натуральный йогурт
1 взбитое венчиком яйцо
2 ст.л топленого масла
2/3 ст. теплое молоко
2 ст.л дрожжи
2 ст.л сахар
зелень мелко-рубленая 1/2 ст
масло для смазки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундучок из деревянной салфетки 22-03-2011 11:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сундучок из деревянной салфетки

Сундучок из деревянной салфетки

Помните шкатулку из шпажек от Наты Лапушка?  (Она здесь http://katrai.ru/post155268956/)

А теперь посмотрим ее новую работу - сундучок из деревянной салфетки

Ну и конечно мастер-класс от автора!

Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянная салфетка, гофрированная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, декоративные ленты, бусины.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Роллы" из лаваша 22-03-2011 11:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

"Роллы" из лаваша

[700x545]

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  [394x51]

 

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящая выпечка пo мoтивам "Крымскoй пляжнoй пахлавы" 22-03-2011 11:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Хрустящая выпечка пo мoтивам "Крымскoй пляжнoй пахлавы"

[700x525]

 

Время приготовления: 60 минут
Количество порций: 10

Описание: Те, кто отдыхал в Крыму, наверняка пробовали вкуснейшую сладость - "Медовую пахлаву". Продавцы рецептом не делятся, говорят - это тайна, которую передают по наследству. Когда-то моя мама уговорила бабушку-торговку и та, рассказала рецепт, но мне кажется, часть его она утаила. Сегодня я попыталась воспроизвести его. Получилось очень похоже на оригинал, но вот добиться формы настоящей пахлавы не удалось.
Но все равно результат понравился - хрустящее, тонкое тесто и медовый сироп. К чаю - замечательно!

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из слоеного теста с шоколадным мусом 22-03-2011 11:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Торт из слоеного теста с шоколадным мусом

[500x398]

Состав рецепта блюда

готовое слоеное тесто 400 г
400 г шоколадного мусса
1 сырой яичный желток
сахарная пудра

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт-Торт Сердце 22-03-2011 11:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт-Торт Сердце

[465x320]

Состав рецепта блюда

Для теста:
Яйца куриные – 7 шт;
сливочное масло – 250 г;
сахар-песок – 5 ст.л. + 100 г;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для здоровья: Ореховое печенье на белках 22-03-2011 11:29

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Рецепты для здоровья: Ореховое печенье на белках

[600x600]

Никакого масла, никакой муки, никакого миксера, никаких усилий!
Очень ореховое, с цитрусовой ноткой, которая будет зависеть от того, какую цедру вы добавите - апельсиновую, мандариновую или лимонную.
Про недостаток такого печенья вы уже знаете? Одной порции всегда мало...


Продукты на 24 штуки печенья диаметром 5 сантиметров:

2 белка
200 граммов грецких орехов (фундук, кешью, пекан)
100 граммов сахара
щепотка соли
цедра 1 апельсина или лимона
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Веточка цветущей вишни 22-03-2011 11:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

МК. Веточка цветущей вишни

[500x375]


ourworldgame.ru/mk-vetochka-cvetushhej-vishni/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит с цукатами 22-03-2011 11:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Бисквит с цукатами

[300x300]

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии