• Авторизация


>МК, цветок из ткани 23-03-2011 19:57

Это цитата сообщения Ince Оригинальное сообщение

МК, цветок из ткани

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[700x525]

[700x496]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе, фаршированное сыром,ветчиной и ананасами 23-03-2011 19:53

Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ Оригинальное сообщение

Куриное филе, фаршированное сыром,ветчиной и ананасами

Ингредиенты:
7 шт. куриного филе
150 г ветчины
200 г сыра (твердого)
ананасы
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло

Рецепт приготовления:
Сыр нарезать пластиками.Ветчину нарезать пластиками.В каждом филе сделать продольный надрез. отбить,посолить и поперчить. Положить на филе кусочки сыра, ветчины и ананасы  , Филе свернуть рулетиком. и завязать нитками или же зубачистками , обвалять в панировочных сухарях ,На растительном масле обжарить рулетики со всех сторон до золотистой корочки (жарить по 5 минут с каждой стороны).
Затем накрыть крышкой, жарить 15-20 минут.
С готовых рулетиков не забыть снять нитки или вынуть зубочистки.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины с начинкой. Розочки 23-03-2011 19:52

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Блины с начинкой. Розочки.

Вот такой рецептик *розочек* хочу предложить вам мои друзьяшки.
Он из простых продуктов, недорогой,красиво выглядит,простой в приготовлении и очень вкусный!!!
Надо только уделить немного времени и труда.

Блинчики умеют печь все! Но приведу один рецепт свой. Очень вкусные блины получаются.
Читать далее
[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик-пушистик за 3 минуты 23-03-2011 19:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тортик-пушистик за 3 минуты

Автор
[info]nnn13
NNN13
на nnn13.livejournal.com/44021.html#cutid1
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики сидушки 23-03-2011 19:50

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

Коврики сидушки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника рисования одним мазком: Роспись чайной пары 23-03-2011 19:49

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Техника рисования одним мазком: Роспись чайной пары

 

[x250]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт «Холодный фарфор» для лепки 23-03-2011 19:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рецепт «Холодный фарфор» для лепки

Источник статьи

[468x223]

Холодный фарфор – это пластичная масса, идеальная для любых типов работ, масса похожа на пластилин, но намного лучше, так как высыхает и становится твёрдой.

Холодный фарфор так же можно сделать в домашних условиях двумя способами, первый способ – это в микроволновке

далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляшики "Мамины" 23-03-2011 19:42

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Беляшики "Мамины"

Беляшики "Мамины"

   
[300x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект"Листик" 23-03-2011 19:41

Это цитата сообщения Милашка2405 Оригинальное сообщение

комплект"Листик"

[600x398]
[267x306]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Незаметный способ выполнения петель подъёма (крючок). 23-03-2011 19:36

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

МК: Незаметный способ выполнения петель подъёма (крючок).

Автор: Модератор подфорума Осинки - Ток-РА

Слова и фото автора!

Петли подъема выполняют цепочкой из воздушных петель в кол-ве, отвечающем высоте столбика в ряду. Понятно, что цепочка из в.п. внешне отличается от формы провязанного столбика с накидом. Предлагаю другой способ выполнения петель подъёма:

[500x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши 23-03-2011 19:13

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Беляши


Беляши.

 

[500x375]

Очень вкусные беляши получаются по рецепту Ирины Вайнерман сайт "Jazzed Cook".

Привожу рецепт автора.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Как шить красиво."Дрофа. 23-03-2011 19:10

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

...

description

Фотографии пользователя [показать]glamuor
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты-пироги-пироженое. 23-03-2011 19:07

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

Торты-пироги-пироженое. http://vitoria.livejournal.com

Пирог с творожными шариками
[показать]


Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.
По рецепту Любани [info]lubany_b за что ей огромное спасибо.


Творожные шарики:
250 г творога
2 желтка
50 г сахара
50 г кокосовой стружки
3 ст.л крахмала(без горки)

Шоколадное тесто:
4 желтка
4 белка
30 г сахара+30 г
50 г шоколада
2 ст.л муки
2 ст.л крахмала
3 ст.л какао
соль щепотка
разрыхлитель на кончике ножа
2 пакетика ванильного сахара

Форма диаметром 22

Приготовление шариков:
смешать творог,сахар,кокос,крахмал и яйца до однородной массы.
Сформировать шарики мокрыми руками.

Шоколадное тесто:
Взбить желтки с сахаром и ванилином до светлой,гладкой массы. Добавить растопленный шоколад и соединить вместе.
Просеянную муку,крахмал,разрыхлитель , какао и соль вести я в яично шоколадную массу и размешать.
Взбить белки с сахаром (30г) до устойчивых пиков.Аккуратно в три приёма ввести в массу и лопаткой движениями сверху вниз соединить вместе.

Форму с разъёмными бортами покрыть бумагой для выпечки ,выложить шарики

[показать]

и сверху залить шоколадным тестом

[показать]

Нагреть духовку до 175 градусов и выпекать минут 30-40.
остудить на решётке.
Сверху залить шоколадной глазурью.

Пирог с сливами
[показать]

очень вкусный ароматный пирог с сливами и очень прост в приготовление.


Ингредиенты:
4 яйца
1 3/4 стакана сахара
3 чашки не полных самовосходящяя муки(350 гр)
200 гр сливочного масла(комнатной температуры)
1 баночка сметаны (200 мл)
сок и цедра 2 лимонов
2 пакетика ванильного сахара(20 гр)


12 красных крупных слив разрезанные на половинки
3 ст.л коричневого сахара(можно белый)
5 ст.л бренди

Форма с съёмными бортиками диаметром 26

Приготовление:
Сливы разрезать пополам,удалить косточку и выложить на плоское блюдо срезом кверху.
Сахар смешать с бренди и полить сливы.
Оставить на пол часа.

Нагреть духовку до 180.
Яйца вбить с сахаром и ванилью до светлой пышной массы в течении 5 минут.
Добавляем сметану и масло и размешиваем в течении минуты.
Добавляем цедру и сок лимона,размешиваем.
Добавляем просеянную муку и смешиваем до однородной,гладкой массы.
Форму смазываем маслом и присыпаем сахаром.
Выливаем тесто и сверху выкладываем сливы срезом вниз(не вдавливаем в тесто).
Выпекаем в нагретой духовке минут 45-1 час.Проверяем готовность деревянной палочкой.
Сверху присыпаем сахарной пудрой.
 

Торт "Безе три шоколада"
[показать]

Коржи безе в сочетании с тремя шоколадными кремами.


Коржи:
6 белков
1.5 стакана сахара
3 ст.л крахмала
лимонный сок

Крем:
6 желтков
2 стакана молока
1 стакан сахара
палочка ванили или 1ч.л экстракта
3 ст.л с верхом крахмала кукурузного
150 белого шоколада
150 гр чёрного шоколада
150 гр молочного шоколада
300 г сливочного масла

Приготовление коржей:
Нагреть духовку до 160 градусов в режиме турбо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем в домашних условиях -2 23-03-2011 19:06

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем в домашних условиях -2

[410x266]
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно:
говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.

А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
* 1 сырой желток,
* 100 г сливок,
* 1 ст.л. меда,
* 1 ч.л. лимонного сока и 2 десертных ложки коньяка —
все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко: в холодильнике в стеклянной емкости. Так что не откладывайте приготовление этого крема!

Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.

источник



Серия сообщений "Для лица, шеи, бюста":

Часть 1 - Чудесная чистка для лица
Часть 2 - Подобрать себе макияж и прическу онлайн!
...
Часть 98 - Красота в домашних условиях
Часть 99 - Чудо-маска для лица
Часть 100 - Красивая грудь после родов: 5 полезных привычек




Серия сообщений "Косметика своими руками":

Часть 1 - Для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы
Часть 2 - Учимся варить мыло
...
Часть 98 - Крем за 5 минут или кремообразные маски
Часть 99 - Как готовить маски для лица с алоэ?
Часть 100 - Рецепт омолаживающего крема.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рачий шаг. Видео 23-03-2011 19:04

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Рачий шаг. Видео





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штрудель по-еврейски 23-03-2011 19:03

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Штрудель по-еврейски

Сделал этот штрудель. Мои все уже отведали . ООООООООЧЕНЬ ВКУСНО . Пахнет на всю улицу. Я добавил в один рулет немного корицы-вкусно очень! Рекомендую.


Да,это он,штрyдель,который пекли мои бабушки.Правда клали не абрикосовый джем,а вишневое варенье.Я давно хотел приготовить этот рецепт...

[650x250]


 

Никто не сможет отказаться от кусочка штруделя, который подают к чаю с лимоном

 Этот хрустящий рулет с начинкой из фруктов и джема - классическое ашкеназское блюдо к чаю. Никто не сможет отказаться от кусочка штруделя, который подают к чаю с лимоном. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный бисквит по-еврейски 23-03-2011 18:58

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Яблочный бисквит по-еврейски

Могу с уверенностью сказать что это самый вкусный яблочный бисквит который мне довелось отведать. Этот рецепт позаимствован у одной старой польской еврейки.

[650x250]

Этот плотный и сочный бисквит выпекается с кусочками яблок. Наш рецепт позаимствован у одной старой польской еврейки. Женщина утверждала, что в их общине в субботу всегда подавали именно такой яблочный бисквит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ!!! 23-03-2011 12:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ!!!

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 12:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ещё один способ улучшить зрение.

[показать]Кроме тех рекомендаций,о которых сообщалось ранее (пророщенная пшеница и нут),есть малоизвестное,очень простое и легко выполняемое взрослыми и детьми упражнение.
Исходное положение: сесть за стол,локти на стол,смотреть прямо перед собой.Большой и указательный пальцы правой руки поставить на сонные артерии и ощутить их пульсацию.Теперь надо сосредоточить свое внимание на заднем отрезке глазных яблок в том месте,где к глазам подходят сосуды и зрительные нервы.Через некоторое время почувствуете сильную пульсацию сосудов за глазными яблоками.
У каждого человека это ощущение возникает в разное время,у одних быстро,у других может не с первого раза,но если набраться терпения,то результат обязательно будет.После того,как получите четкую пульсацию за глазными яблоками,пробуйте втягивать глазные яблоки в глубину орбиты,сокращая прямые мышцы глаза и одновременно закрывая их веками в такт пульсовой волны.
Такое упражнение можно делать по одной минуте несколько раз в день.Усиленным кровообращением рассасываются помутнения в стекловидном теле,улучшается функция зрительного нерва,постепенно повышается острота зрения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные ссылки 23-03-2011 11:54

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Рукодельные ссылки

Решила навести порядок на компе, в закладках море ссылок и здесь на помощь пришел мой дневничок!))))))Итак, поехали:

болеро: http://www.mulange.cn/mulg/read.php?tid=1983

журналы: http://picasaweb.google.com/irenefagundes

джемпера: http://bbs.bianzhirensheng.com/forum.php?mod=viewthread&tid=408717

носки уголок:http://szjyc888.blog.163.com/blog/static/1713595420104214255765/

                       http://liuhuixian66.blog.163.com/blog/static/50565222201010227718354/

детский сарафан:http://blog.kp.ru/journal_post.php?journalid=1888257

журнал: http://zcrzc1991.blog.163.com/blog/static/161076343201073144445613/

американская коллекция:http://picasaweb.google.com/yuqing922/AmericanCollection#

ссылки:http://zcrzc1991.blog.163.com/blog/static/161076343201043151230607/

белый свитер: http://zcrzc1991.blog.163.com/blog/static/161076343201010985626992/

суперовская кепочка:http://hongyangjubao.blog.163.com/blog/static/1284264822011223114633679/

туника:http://hongyangjubao.blog.163.com/blog/static/1284264822010102845319900/

шапочка энтерлак:http://yangfz816.blog.163.com/blog/static/140650230201010292819615/

из фрагментов:http://hongyangjubao.blog.163.com/blog/static/12842648220101027111946238/

туника:http://feichen1959.blog.163.com/blog/static/162145826201010198299440/

джемпер:http://feichen1959.blog.163.com/blog/static/1621458262011223252016/

подушки,идеи:http://0qazedc110.blog.163.com/blog/static/51396662010102274825499/

пледы:http://yixinniuniu2002.blog.163.com/blog/static/29989275201092672741166/

круглый мотив МК:http://0qazedc110.blog.163.com/blog/static/5139666201010128436663/

книга цветы:http://zyt-nt416.blog.163.com/blog/static/12251072201072674442807/

следочки:http://blog.163.com/mrt63@126/blog/static/327360462010101682846139/

сидушка:http://llhtourist.blog.163.com/blog/static/1292705542010102962956511/?latestBlog

спицы от центра:http://llhtourist.blog.163.com/blog/static/12927055420103545216963/

шапочка:http://yixx0087.blog.163.com/blog/static/1621343312010321185884/

носочки:http://nyy19831210.blog.163.com/blog/static/296149220101026114129129/

жакет розы:http://lovebluerabbit.blog.sohu.com/147389263.html

ссылки:http://nyy19831210.blog.163.com/blog/static/296149220101026113850318/

гольфы:http://blog.163.com/rainbow_craft/blog/static/26253771201081511527130/

ананас:http://029guoguo.blog.163.com/blog/static/256704062010871184581/?followBlog

шарф:http://f10011001.blog.163.com/blog/static/2436239020081144849603/

DIY подводите курсор к названию и высветится картинка:http://www.6diy.com/thread-htm-fid-20.html

ИК:http://nhlqing.blog.163.com/blog/static/13546904620101110103128591/

круговые кокетки:http://blog.163.com/xushaoniang@126/blog/static/167553217201091923111325/

блуза:http://meiya56.blog.163.com/blog/static/631946201042525249532/

мышка "листья":http://hongyangjubao.blog.163.com/blog/static/12842648220101120102439748/

моя любимая чайная коллекция:http://hongyangjubao.blog.163.com/blog/static/1284264822010111662045229/

Keito dama:http://elige1016.blog.163.com/blog/static/993078201121474555449/

бамбук, шикарная подборка:http://sdq12190420.blog.163.com/blog/static/1114696502011223103244648/

шалька МК:http://bird-sj.blog.163.com/blog/static/10117866720099911219511/

манишка:http://iamjenny501.blog.163.com/blog/static/2157802320110711117806/

шарф "павлин":http://zijk1963524.blog.163.com/blog/static/10243832620101178939940/

оригами:http://yixinniuniu2002.blog.163.com/blog/static/29989275201011883314229/

Продолжение следует...

Для перевода пользуйтесь онлан переводчиком:

http://pereklad.online.ua/kitaysko-russkiy/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии