[показать] http://pokushal.ru/38856-tort-s-bananami-iz-prjanikov-recept-na.html
[показать]Пусть вас не смущает название рецепта. Сразу скажу, такого оригинального торта вы точно не пробовали.
Первый раз я попробовала этот торт на дне рождении у коллеги. Честно скажу, не сразу догадалась из чего сделаны коржи. Вкус торта мне очень понравился и я все гадала, из чего же он сделан. Ответ на мой вопрос был прост – из пряников (вот уж никогда бы не сказала).
Решила приготовить такой простой, но очень вкусный торт к приходу друзей. Правда, свежие шоколадные пряники пришлось поискать по всему городу. Муж мой просто недоумевал зачем мне вдруг пряники понадобились (мы их вообще не покупаем) да еще и в таком количестве, пришлось рассказать правду. А он мне в ответ, что такой торт он есть не будет. Ну и ладно, подумала я…. хотя его слова меня немного обидели.
Вечером, когда пришли гости и подошло время чай пить, я подала торт. Не буду скоромничать, сначала его оформление, ну а затем и вкус, просто поразили гостей. И никто не догадался, из чего он был сделан. Даже мой привереда муж слопал аж два куска и сказал, что такой вкуснотищи никогда не ел.
Попробуйте приготовить такой торт и вы. Думаю, он никого равнодушным не оставит.
Ингредиенты:
Приготовление:
|
Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.
|
[300x225]Салат «Клеопатра»
[640x480]
Это один из моих любимых домашних салатов. Несколько лет назад, когда я еще не дружила с корневым сельдереем, заменила его на консервированную фасоль сорта фляжоле в рецепте журнала «Школа гастронома». Получилось не просто вкусно, а очень вкусно! С тех пор прошел ни один год, много салатов перепробовано, но этот не выходит из моего кулинарного актива. Название придумала сама, как ответ «Цезарю».
Как раскроить 'скользкую' ткань.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Продолжаем изучать основы HTML. Сегодня на повестке дня выравнивание текста, работа с ним, а так же вставка картинок. Еще маленькая фишка для придания динамичности - это бегущая строка.
Сноска вверху: ТЕКСТсноска
Сноска внизу: ТЕКСТсноска
Линия:
ее код:
Ударение:
Cтавим после нужной буквы:
Серия сообщений "Правила, коды, подсказки":
Часть 1 - Обойма сервисов по работе с цветом.
Часть 2 - По щучьему велению для веб-мастера.
...
Часть 10 - Огромная коллекция генераторов.Более 500 ссылок.Собрана вся коллекция!Разбирайте!!!
Часть 11 - Оформление текста. HTML.
Часть 12 - HTML. Работа с текстом и картинками.
Попался мне редактор Smilart Fan Studio. И картинки обрезает, и формат уменьшает/увеличивает, и осветляет картинку, и делает ее более резкой, и можно сразу картинку в рамочку вставить, и еще много чего... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОН НЕ ТРЕБУЕТ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ ПРОГРАММИСТОМ! Все устроено очень просто и удобно, все на русском языке, есть нормальное описание как с ним работать и нет рекламы! Вобщем, сбылась мечта...
Пробуйте, пользуйтесь, и радуйтесь результатам! Успеха!
Выглядит он вот так:
[показать]
Smilart Fan Studio Фоторедактор Онлайн
http://www.fanstudio.ru/index.php
Описание
Smilart Fan Studio - это новый проект компании Smilart, который открывает перед пользователями возможность обрабатывать цифровые фото в режиме онлайн. Больше не нужен графический редактор в компьютере, не нужно осваивать сложные программы и платить за них. Просто выбираете и закачиваете любую фотографию, которую нужно улучшить или изменить и все зависит от полета фантазии. Smilart Fan Studio всегда доступен с любого места, где есть компьютер и Интернет.
3ст. муки, 1ст. тёплого молока, 1пакетик дрожжи 7гр., 0,5ст. растительного масла, 1ч.л. соли, 1ст.ложка сахара.
Такое тесто получается очень лёгкое и к рукам практически не липнет. Его можно выпекать как в духовке, так и жарить на сковороде.
Кресло-мешок это писк мебельной моды.
[640x469]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]