• Авторизация


Авокадно-сырный салатик 23-03-2011 20:38

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Авокадно-сырный салатик

[300x300]

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные макарошки. Вкуууусь. 23-03-2011 20:37

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Фаршированные макарошки. Вкуууусь.

Фаршированные макарошки. Вкуууусь.

Ох и вкусно мы сегодня поужинали! Решила и Вас угостить. Многие, наверное, знают этот рецепт..
[показать]   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт с бананами из пряников – рецепт на скорую руку, не требующий выпечки 23-03-2011 20:34

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Торт с бананами из пряников – рецепт на скорую руку, не требующий выпечки

http://pokushal.ru/38856-tort-s-bananami-iz-prjanikov-recept-na.html

Торт с бананами из пряников – рецепт на скорую руку, не требующий выпечки

[показать]Пусть вас не смущает название рецепта. Сразу скажу, такого оригинального торта вы точно не пробовали.

Первый раз я попробовала этот торт на дне рождении у коллеги. Честно скажу, не сразу догадалась из чего сделаны коржи. Вкус торта мне очень понравился и я все гадала, из чего же он сделан. Ответ на мой вопрос был прост – из пряников (вот уж никогда бы не сказала).

Решила приготовить такой простой, но очень вкусный торт к приходу друзей. Правда, свежие шоколадные пряники пришлось поискать по всему городу. Муж мой просто недоумевал зачем мне вдруг пряники понадобились (мы их вообще не покупаем) да еще и в таком количестве, пришлось рассказать правду. А он мне в ответ, что такой торт он есть не будет. Ну и ладно, подумала я…. хотя его слова меня немного обидели.

Вечером, когда пришли гости и подошло время чай пить, я подала торт. Не буду скоромничать, сначала его оформление, ну а затем и вкус, просто поразили гостей. И никто не догадался, из чего он был сделан. Даже мой привереда муж слопал аж два куска и сказал, что такой вкуснотищи никогда не ел.

Попробуйте приготовить такой торт и вы. Думаю, он никого равнодушным не оставит.

Ингредиенты:

  1. Пряники шоколадные свежие 750 гр.
  2. Бананы 4 шт. крупные
  3. Сметана 25-30% 900 гр.
  4. Сахар 1 ст.
  5. Любые фрукты или ягоды для украшения

Приготовление:

  1. Острым ножом каждый пряник разрезать на 2-3 части по длине.
  2. Сметану смешать с сахаром до полного растворения сахара.
  3. Бананы очистить и тонко нарезать.
  4. Каждый ломтик пряника обмакивать с двух сторон в сметанный крем и выкладывать в разъемную форму ровным слоем.
  5. На нижний слой пряников положить слой бананов. Слегка полить сметанным кремом.
  6. Опять слой пряников и слой бананов.
  7. Повторить слои, пока пряники не закончатся.
  8. Сверху украсить торт ягодами, фруктами либо же полить шоколадной глазурью. 
  9. Дать торту пропитаться в холодильнике не менее трех часов.

[576x57]

Пряничный торт с бананами

 
 

Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.


[700x565]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные сырные лепешки "Для занятой хозяйки" 23-03-2011 20:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышные сырные лепешки "Для занятой хозяйки"

[300x225]
Сырные лепешки...
Можно их приготовить на сковороде, а можно и в духовке.
Сколько хозяек, столько и вариантов их приготовления.
Но т.к. я любитель самых простых рецептов, то и с вами поделюсь таким же – Сырные лепешки, которые можно сделать за 5 минут!
     Что бы и гостей неожиданных накормить и семью побаловать, когда не охота особо заморачиваться.
     Такие сырные лепешки – сытные, мягкие, вкусные, красивые на вид, и разлетаются со скоростью звука!
Все будут довольны!

Итак приступаем,

вам понадобится такие ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Клеопатра» 23-03-2011 20:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Клеопатра»

Салат «Клеопатра»

[640x480]
Это один из моих любимых домашних салатов. Несколько лет назад, когда я еще не дружила с корневым сельдереем, заменила его на консервированную фасоль сорта фляжоле в рецепте журнала «Школа гастронома». Получилось не просто вкусно, а очень вкусно! С тех пор прошел ни один год, много салатов перепробовано, но этот не выходит из моего кулинарного актива. Название придумала сама, как ответ «Цезарю».

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раскроить 'скользкую' ткань 23-03-2011 20:26

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Как раскроить 'скользкую' ткань

http://sewingschool.ru/articles/opros1.php

Как раскроить 'скользкую' ткань.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые елочные игрушки "Котики" 23-03-2011 20:21

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые елочные игрушки "Котики"

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеваем четвероногих друзей 23-03-2011 20:19

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Одеваем четвероногих друзей

[показать] [показать] [показать]  
[показать] [показать] [показать]  

 

Смотреть коллекцию с описанием далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с текстом и картинками. 23-03-2011 20:18

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

HTML. Работа с текстом и картинками.

 Продолжаем изучать основы HTML. Сегодня на повестке дня выравнивание текста, работа с ним, а так же вставка картинок. Еще маленькая фишка для придания динамичности - это бегущая строка.

Центрирование:
текст (картинка) по центру

 


Выравнивание текста по правому краю поста:

 


Выравнивание текста по всей ширине поста:

 


Отступ (для цитат и определений, текст отделен пустой строкой и отступ слева 8 пробелов):

 


Бегущая строка:
СТОЙ! КУДА ПОБЕЖАЛА!!!

 


Вместо текста можно вставить картинку:
[показать]
Код этой картинки:

 

 

Сноска вверху: ТЕКСТсноска

 

Сноска внизу: ТЕКСТсноска

Линия:


ее код:


Ударение:
Cтавим после нужной буквы:

 

Серия сообщений "Правила, коды, подсказки":
Часть 1 - Обойма сервисов по работе с цветом.
Часть 2 - По щучьему велению для веб-мастера.
...
Часть 10 - Огромная коллекция генераторов.Более 500 ссылок.Собрана вся коллекция!Разбирайте!!!
Часть 11 - Оформление текста. HTML.
Часть 12 - HTML. Работа с текстом и картинками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗОВЫЙ ЖАКЕТИК 23-03-2011 20:17

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

РОЗОВЫЙ ЖАКЕТИК

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"! 23-03-2011 20:16

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"!

Попался мне редактор Smilart Fan Studio.  И картинки обрезает, и формат уменьшает/увеличивает, и осветляет картинку, и делает ее более резкой, и можно сразу картинку в рамочку вставить, и еще много чего... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОН НЕ ТРЕБУЕТ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ ПРОГРАММИСТОМ! Все устроено очень просто и удобно, все на русском языке, есть нормальное описание как с ним работать и нет рекламы! Вобщем, сбылась мечта...
Пробуйте, пользуйтесь, и радуйтесь результатам! Успеха!

Выглядит он вот так:

[показать]

Smilart Fan Studio Фоторедактор Онлайн

http://www.fanstudio.ru/index.php

Описание

Smilart Fan Studio - это новый проект компании Smilart, который открывает перед пользователями возможность обрабатывать цифровые фото в режиме онлайн. Больше не нужен графический редактор в компьютере, не нужно осваивать сложные программы и платить за них. Просто выбираете и закачиваете любую фотографию, которую нужно улучшить или изменить и все зависит от полета фантазии. Smilart Fan Studio всегда доступен с любого места, где есть компьютер и Интернет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень простое тесто 23-03-2011 20:15

Это цитата сообщения eleanorra Оригинальное сообщение

очень простое тесто

[480x286]

3ст. муки, 1ст. тёплого молока, 1пакетик дрожжи 7гр., 0,5ст. растительного масла, 1ч.л. соли, 1ст.ложка сахара.

Такое тесто получается очень лёгкое и к рукам практически не липнет. Его можно выпекать как в духовке, так и жарить на сковороде.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресло-мешок это писк мебельной моды. 23-03-2011 20:14

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Кресло-мешок это писк мебельной моды.

Кресло-мешок это писк мебельной моды. 

[640x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожное "картошка" 23-03-2011 20:12

Это цитата сообщения наюл Оригинальное сообщение

пирожное "картошка"

1 столовая ложка какао
1чайная ложка какао для посыпки пирожного
1 стакан сахара
1\2 стакана сахарной пудры
1 стакан молока
1 стакан измельченных орехов
1/2 стакана сливочного масла
2 стакана сухарей

способ приготовления
Какао необходимо растереть с сахаром., добавить горячего молока и варить до тех пор, пока сахар полностью не растворится. Тем временем нужно размельчить сухари в блендере или в мясорубке и добавить их и сливочное масло в горячее молоко с сахаром и какао. получившуюся смесь тщательно вымесить и слепить пирожное по форме картошки.

Измельчённые орехи перемешать с сахарной пудрой и какао, и в получившейся смеси обвалять пирожное. Хранить в холодильнике.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулеты с охотничьими колбасками 23-03-2011 20:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриные рулеты с охотничьими колбасками

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог с кукурузной мукой 23-03-2011 20:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лимонный пирог с кукурузной мукой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный стол: 8 лучших рецептов 23-03-2011 20:03

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Праздничный стол: 8 лучших рецептов

Хороший стол – гордость хозяйки и радость для всей семьи. Важно не только приготовить вкусные новогодние блюда и традиционные салаты, но и красиво их сервировать! Чем накормить своих близких в новый год, и как правильно украсить новогодний стол, - читайте ниже.

Салат «башмачки»

[показать]


Просто, быстро и с юмором!
Ингредиенты:
•Сыр (пластинки) — 4 шт
•Крабовые палочки — 4 шт
•Яйцо куриное — 1 шт
•Кукуруза (консервированная) — 2 ст. л.
•Майонез — 1 ст. л.
•Зелень (укроп и кинзa)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Наконец-то! Кукурузные сладкие колбаски! 23-03-2011 20:02

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Наконец-то! Кукурузные сладкие колбаски!

Наконец-то! Кукурузные сладкие колбаски!

Самое любимое детское лакомство... В детстве моя мама не делала такое, а подружкина постоянно.
Как я любила бывать у них, и как временами было завидно... [показать]
А всё до смешного просто!
Итак, взять пачку сливочного масла и растопить...
[показать]               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог "Водолаз" 23-03-2011 19:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Яблочный пирог "Водолаз"

Такое устрашающее название у пирога - от названия теста, тесто дрожжевое топится в воде :)))
Тесто получается классное, долго не черствеет.
Пирог удивительно вкусный и праздничный!
[показать]
Тесто:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки на сметане "Бабушкины" 23-03-2011 19:59

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Пышки на сметане "Бабушкины"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии