• Авторизация


детский скрап-набор 24-03-2011 22:04
liveinternet.ru/users/31340...157997967/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздники православной церкви 24-03-2011 21:55

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Праздники православной церкви

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Паштет из лосося 24-03-2011 20:06

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Паштет из лосося

[500x384]

500 г филе любой красной рыбы
150 мл белого сухого вина
200 г размягченного сливочного масла
1 столовая ложка оливкового масла
зелень укропа
соль, перец

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный узор крючком 24-03-2011 20:04

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Двухцветный узор крючком

[500x631]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два платья (вязание) 24-03-2011 20:03

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Два платья (вязание)

Dolce & Gabbana, simple stitch pattern

[302x665] [359x496]
 

[600x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детские шапочки 24-03-2011 19:59

Это цитата сообщения МИСС_46 Оригинальное сообщение

детские шапочки

разные шапочки для детей крючком

Фотографии пользователя [показать]nika_gda
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Полет" ( Очень вкусный!!!))) 24-03-2011 15:12

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Полет" ( Очень вкусный!!!)))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая бабочка 24-03-2011 15:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленая бабочка

 

Вот какую бабочку слепила из соленого теста и расписала гуашью Решенскова Екатерина

Посмотрите как она это сделала!

Делала крылья таким образом : скрутила из проволоки контур крыльев (меньшего размера, чем само крыло), вдавливаем заготовку в пласт соленого теста (толщиной примерно 3 мм.), заглаживаем проволоку, по шаблону вырезаем контур крыла. Далее заготовки сушим и расписываем. 

Из проволоки делаем основу будущего тельца с усиками как показано на фотографии. К ней прикручиваем наши крылья. Потом лепим на этой основе тельце бабочки, фиксируя положение крыльев. Когда всё высохнет- разукрашиваем и покрываем лаком. Вот бабочка и готова            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание плечевых скосов без ступенек 24-03-2011 14:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание плечевых скосов без ступенек

http://knitsi.ru/id1097/vyazanie-plechevyh-skosov-bez-stupenek.html
[показать]
Можно ли выполнить плечевые скосы без ступенек, чтобы получился ровный край?

Если для плечевых скосов закрывать петли в каждом 2-м ряду, то действительно получается не равный край (фото 1).

Лучше вязать укороченные ряды, т.е. в конце не провязывать последние петли.

С правого края оставьте для плечевых скосов непровязанными в конце изнаночного ряда указанное количество петель, поверните работу, сделайте накид (чтобы потом не образовалась дырка) и вяжите следующий лицевой ряд. Повторите это соответствующее количество раз.

Затем закрыть все петли в изнаночном ряду, при этом провязать накиды вместе со следующей петлей. С левого края оставлять петли не провязанными в лицевом и в конце провязать накиды вместе со следущей петлей.

В результате получается ровный край без ступенек (фото 2) Плечевые швы выполнить затем, как обычно.
-----------
ps
Хочу добавить,что петли можно не закрывать.Сшивать плечевые скосы переда и спинки швом "петля в петлю".



Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 100 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи Спасибо + код 24-03-2011 10:25

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Надписи Спасибо + код

[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 24-03-2011 10:24

Это цитата сообщения booonic Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные картинки: Коты и Кошки Котяры 24-03-2011 10:23

Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy Оригинальное сообщение

Анимационные картинки: Коты и Кошки Котяры

Princess_and_Cat-boy

Для того чтобы разместить анимационную картинку в коментарии, гостевой книге или блоге просто скопируйте код, расположенный под картинкой и вставьте с свое сообщение. А для того, чтобы эти чудные котики не потерялись, вы можете просто добавить их в свой цитатник :)

[600x415]

[640x475]

Ещё много котиков!

+в цитатник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 23-03-2011 21:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код


[показать]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-Урок от М. Басманова - Коллаж «Романтическая ретушь» 23-03-2011 21:04

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Видео-Урок от М. Басманова - Коллаж «Романтическая ретушь»



Видео-Урок от М. Басманова
Коллаж «Романтическая ретушь»
и необходимые к нему плагины

[показать]
Читать далее

Автор Поста
Добро пожаловать в мой Блог
Сообщество : Самая Лучшая Коллекция Анимационных Картинок и Уроки Фотошопа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто для лепки, рецепты 23-03-2011 21:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Соленое тесто для лепки, рецепты

 

Первый рецепт:
Мука пшеничная – 2 стакана,
Соль «Экстра» – 1 стакан,
Вода – 3/4 стакана.

Второй рецепт:
Мука пшеничная – 1 стакан,
Соль «Экстра» – 2 стакана,
Сухой обойный клей – 1 ложка,
Вода – около 1 стакана.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эчпочмак 23-03-2011 21:00

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Эчпочмак

Эчпочмак


[300x225]
Эчпочмак («ишпишмяк» в транскрипции) — знаменитые треугольные татарские пирожки с любимой начинкой — , картошка, .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с вареной свининой «Купчиха» 23-03-2011 20:59

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Салат с вареной свининой «Купчиха»

Салат с вареной свининой «Купчиха»

 

[300x220]
Еще одно сытное, но легкое блюдо. За раз съесть такого салата можно очень много.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " Трюфель" 23-03-2011 20:58

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Торт " Трюфель"

.
[525x700]

 

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитотерапия при нарушении функции щитовидной железы 23-03-2011 20:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Фитотерапия при нарушении функции щитовидной железы

Фитотерапия при нарушении функции щитовидной железы

 

Клинически значимую для эффективной фитотерапии группу составляют нарушения функции щитовидной железы, прежде всего гипо- и гипертиреоз.

Гипотиреоз (микседема) — недостаток гормонов щитовидной железы. Симптомы: зябкость; сонливость; вялость; снижение памяти; замедление речи; артралгии; отечность лица и конечностей; кожа сухая, бледная, желтоватая; охриплость; ломкость и выпадение волос; брадикардия; запоры; склонность к гипотензии. Отмечается гиперхолестеринемия. Обычно для лечения применяют гормоны: тиреоидин, трийодтиронин, тиреотом, тиреокомб.

Особое значение для фитотерапии гипотиреоза и других заболеваний щитовидной железы имеют йодсодержащие растения: дурнишник, ламинария (водоросли), фукус пузырчатый, цистозира бородатая, клюква, салат, свекла, шпинат, гречиха.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибные гренки с сыром 23-03-2011 20:39

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Грибные гренки с сыром

[300x478]

Этот рецепт порадует любителей грибов и сыра. И того и другого здесь достаточно, а вместе они прекрасно ладят

  [400x35]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии