• Авторизация


Секс в необычных месах: За и против 12-12-2011 13:44


Сексологи настоятельно рекомендуют парам, которые заскучали и хотят оживить интимную жизнь, заниматься сексом в необычных местах.

Однако прежде чем дерзнуть на подобное, необходимо все тщательно взвесить, так как есть определенные нормы, которые следует соблюдать, чтобы не попасть в неловкую, а порой и противозаконную ситуацию. Итак, секс в необычных местах: что нормально, а что может стать перебором?
На природе

Читать далее

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудовищное невежество американцев ("Polityka", Польша) 12-12-2011 13:06


Американцы не знают дат и столиц иностранных государств. Порой они не в состоянии показать на карте даже штаты собственной страны. Тем не менее, большинство лауреатов Нобелевской премии и известных ученых родом именно из Штатов, а не из Азии и Европы

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Провокации на митинге готовятся заранее 10-12-2011 10:19


Если понимать, что главной целью готовящихся акций «оппозиции» является пролитие крови и смерть, пришедших на их митинг людей,  то причины появления некоторых лженовостей сразу станут понятными.

Задача таких вбросов – подготовить общественное мнение к будущим смертям, заранее указать виновных в гибели демонстрантов. Чтобы потом поднять эмоции до небес и призвать к свержению «кровавого режима».

Итак, читаем информационные вбросы, и нам станет понятно, что может произойти 10 декабря в Москве.

«Вот хит парад «сведений», составленных в ночь между двумя митингами — на Чистопрудном бульваре и на Триумфальной площади. На третьем месте — «от Лубянской площади слышатся выстрелы, запасайтесь оружием». Утром — ни убитых, не раненных, ни даже стрелянных гильз! Наверное, «закопали», причем прям там же. На втором месте — «горит здание Центризбиркома». На самом деле, сообщил представитель ГУВД в сторону ЦИКа действительно кто-то бросил бутылку, которая не долетела … несколько сотен метров, разбившись об асфальт.

И, наконец, абсолютный топ — «Погиб Алексей Навальный, менты молчат. Собираемся к ОВД и требуем выдать тело». На следующий день «тело» все желающие смогли наблюдать в суде».

Это первые вбросы, которые начались несколько дней назад. Выглядят глупо? Нет. Просто описанные события не получились. А информационный вал УЖЕ начался. Потом, когда стало ясно, что на улицах не стреляют, ничего не горит, а Навальный жив – волну попридержали.

Обратите внимание на «журналистскую ошибку» канала  «Фокс Ньюс» — знаменитый уже  ролик с пальмами в Москве. Все говорят об экзотических деревьях и глупости американского канала. И забывают главные кадры, снятые в Греции, — демонстранты , которые бросают бутылки с зажигательной смесью. Теперь вспомните вброс -"горит здание Центризбиркома". Связь понятна? Пока оно не горит, пускаем фальшивку. А тут должно загореться и реальное здание ЦИКа. Не дали это сделать. И ролик «Фокса» крутится в старом виде, потом его начинают удалять отовсюду. Но ложь успели заметить.

Поймите – никто просто так, ВО ВРЕМЯ ПОПЫТКИ УРОНИТЬ ЦЕЛУЮ СТРАНУ, слухи просто так не распускает. Это одна их технологий манипуляций общественным мнением.

Какие еще вбросы сделаны за последнее время?

Вчера, через соцсеть Гайдпарк была запущена такая утка:

«По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту «Домодедово» приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения «Моссада», «Ках» и «Каханэ хай» прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона.

«Партия «Единая Россия», президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, — заявил командир подразделения полковник Шнирельзон».

Эта деза взята будто бы с Ленты.ру. Ссылка ведет на главную страницу этого сайта. Поискал, там и в помине не было такой новости. Шутка? Вы в такие шутки верите?

Смысл вброса понятен – «антинародная власть» опирается на иностранные штыки. Для завершения формирования ложного впечатления, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО должно вызвать сильные эмоции, вбрасывается еще одна ложь. Якобы чуть ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА.

Негатив нарастает. И вот кульминация:

«Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

— Чеченские бойцы — наши давние коллеги и друзья, — подчеркнул израильский полковник, — Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача — показать, кто здесь хозяева, а кто — рабы!».

Надеюсь, не нужно пояснять ЗАДАЧУ такой дезинформации. Геббельс перевернулся в гробу…

«Независимые" СМИ  тоже вносят свою лепту – не все же неведомым блогерам отдуваться. Именно НАКАНУНЕ митинга в Москве, они подробно расскажут и напомнят…

«Разведывательные подразделения Воздушно-десантных войск России получили на вооружение новую австрийскую снайперскую винтовку системы Mannlicher, сообщил в пятницу ИТАР-ТАСС официальный представитель ВДВ полковник Александр Кучеренко. По его

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Унылый и предсказуемый Яндекс 07-12-2011 16:13


Те, кто следит за публикациями топовых сео блогеров, вероятно заметили, что в конце года проходят различные конференции, куда собирается весь сео тусняк. Используют эту возможность и работники Яндекса. Естественно, каждый преследует свои цели, приезжая на подобные сборища. Сеогуру – потусить, зажевать хавчика, завязать полезные знакомства, и лишний раз засветиться. Нубы – наивно рассчитывают получить тайны ранжирования сайтов. Яндексоиды – постращать народ, и в очередной раз облажаться фразой «делайте сайты для людей».

Если размышлять о причинах успешной борьбы Яндекса с частью вебмастеров, то у внимательного наблюдателя не ускользнет тот факт, что сами вебмастера успешно попадают в расставленные им ловушки. Несколько лет назад Яндекс отменил операторы link и anchor и предложил как альтернативу глючную панель вебмастера. Вебмастера клюнули, и ввели в свой город «троянского коня». Дальше – больше, Яндекс начал предлагать различные плюшки: API, метрику, поиск. В результате вебмастера заглатывают наживку, не подозревая, что сами предоставляют Яндексу возможность анализа своих ресурсов, на основе которого он может совершенствовать методы борьбы с их же сайтами.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Яндекс» намерен освоить новые рынки 06-12-2011 15:47
ruformator.ru/news/article0...efault.asp

Крупнейший российский поисковик не заинтересован в выходе на рынок США, однако компания заинтересована в рынках, где жесткая конкуренция среди поисковиков отсутствует.

Об этом гендиректор компании Аркадий Волож рассказал во время открытого интервью на конференции TechCrunch. Глава компании отметил, что в Америке сложился редкий рынок, где присутствуют два сильных игрока – Google и Bing. В то время, как есть страны, которые заслуживают хорошей конкуренции Google, такие как страны Азии и Латинской Америки.

Аркадий считает, что у поиска есть будущее в «мире Facebook», особенно у локальных компаний. Кроме того, подчеркнул он, поиск является элементом социальных сетей. «Яндекс» он назвал российской компанией, которой приходится конкурировать с глобальными игроками.

На вопрос о конкуренции с Google на российском рынке Аркадий отметил, что Google в России «хулиганит», не став распространяться о том, как именно.

Главным продуктом «Яндекса» Аркадий Волож назвал ответ на вопрос и рассказал, что сам не боится за свою конфиденциальность в Интернете и не видит причин, чтобы другие опасались. Всегда можно отключить cookies или пользоваться приватными режимами в браузерах, заметил он.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брань облегчает боль 05-12-2011 20:04


Но делает это она только в том случае, если человек не является безудержным сквернословом. Тому, для кого брань — обычное дело, рассчитывать на такой способ облегчения боли не приходится. И поделом.
Ругань и впрямь может снять болевые ощущения — но только если вы не привыкли ругаться как дышать. Два года назад психологи из Кильского университета (Великобритания) показали, что человек дольше выдерживал в ледяной воде, если сыпал проклятиями, чем если просто произносил нейтральные слова. На этот раз учёные решили выяснить, влияет ли на обезболивающие свойства бранной речи привычка ругаться.

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводная война разведок За что был представлен к званию Героя России Геннадий Лячин? 01-12-2011 14:35


После гибели 118 моряков атомного подводного крейсера «Курск» его командир капитан I ранга Геннадий Лячин посмертно был удостоен звания Героя России. Многие тогда недоумевали: за что? Не за вторую же по человеческим жертвам трагедию в истории отечественного подводного флота? Или за подвиги во время сверхсекретного похода в Средиземное море в августе – октябре 1999 года? Точные ответы на эти вопросы будут даны только через 38 лет. Именно на полвека засекретили вахтенные журналы по этой уникальной автономке. А другие официальные документы слишком скупо рассказывают о том плавании.

И пока над этой операцией дамокловым мечом висит гриф «Совершенно секретно», подводники и разведчики лишь в рамках дозволенного делятся своими соображениями о тайной войне в морских глубинах.

Отклик из Франции

Любой журналист всегда с интересом ждёт откликов на свои материалы. Особенно ценно мнение профессионалов. Обозреватель «АН» обрадовался, когда на экране планшетника появилась улыбающаяся физиономия Сергея Ивановича. Это по скайпу вышел на связь давний знакомый.

– Бонжур, колонель, – Серёга был в своём репертуаре.

Когда двадцать лет назад, вернувшись из длительных загранкомандировок, мы обмывали мои полковничьи погоны, тогда ещё молодой капитан шутливо обращался ко мне на немецкий манер «герр оберст». Потом в зависимости от его страны пребывания слово «полковник» произносилось на разных языках. Сейчас видеозвонок был из Франции.

– По Интернету прочитал твой материал «Шквал «в паутине» паука». В целом нормально, но… – Сергей Иванович, общаясь по скайпу, был, на мой взгляд, порой чересчур откровенен. Он считал, что этот канал связи пока не прослушивается. – Про Поупа и военно-морскую разведку США написано маловато. А ведь это настоящие отморозки. Играют не по правилам. Себя считают этакими морскими джеймсами бондами, элитой разведки. А сами не брезгуют ничем: пытают заключённых на базе Гуантанамо, в России пачками долларов разбрасываются, покупая агентуру. А чуть хвост им прижали, сразу прикидываются невинными овечками. Этот твой капитан Поуп так вообще симулянт. Когда его посадили в Лефортово, американские заступники раструбили на весь мир, что у него редкая форма рака кожи и он доживает в застенках КГБ последние дни. Под давлением Клинтона Путин его помиловал. А вышел шпион на свободу, и все болячки куда-то испарились.

– Чего возмущаешься? – пришлось вопросом прервать этот монолог. – Обычная военная хитрость. Сам знаешь, разведку в белых перчатках не делают.

– Но джентльменские договорённости стараются соблюдать. И убивать – давно уже никого не убивают, – отозвался на мониторе айпада Сергей. – А эти, суки, из-за «Шквала» погубили наших подводников на «Курске».

– Есть доказательства?

– Их с избытком приводит французский режиссёр Жан-Мишель в своём фильме «Курск». Подводная лодка в мутной воде», – ответил Сергей Иванович. – Он был показан на французском телевидении. В фильме утверждается, что «Курск» был торпедирован американской подводной лодкой «Мемфис». На учениях «Курск» выполнял показательный выстрел модернизированной ракеты-торпеды. Якобы эти испытания наблюдались двумя американскими подводными лодками «Мемфис» и «Толедо». Одна из них столкнулась с нашим атомоходом. А другая, то ли с перепугу, то ли отомстила «Курску» за старые дела, но расстреляла его тремя торпедами.

– А не сгущает ли французский режиссёр краски? Чем же так насолил американцам наш подводный крейсер? – не удержался я от ехидных вопросов.

– Расспроси об этом своих адмиралов. Ты ведь брал интервью у Эдуарда Балтина, – на этом сеанс связи закончился.

Справка «АН»

3 марта 1882 г. приказом министерства военно-морского флота Северо-Американских Соединенных Штатов было сформировано новое подразделение – отдел разведки в бюро навигации, который некоторое время спустя стал Управлением военно-морской разведки (ОНИ – Нейвил Интеллинженс). Эта дата считается днём основания военно-морской разведки Соединённых Штатов Америки – старейшей из всех американских спецслужб.

В 2000 г. военно-морская разведка США «засветилась» два раза – в деле Эдмонда Поупа и вокруг катастрофы АПЛ «Курск». Во время

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Международная банда хакеров задержана в ХМАО 30-11-2011 14:02
lifenews.ru/news/75810

Уральские оперативники вышли на след хакеров, снявших миллионы рублей с чужих счетов через банкоматы России, Молдавии, Румынии и Англии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление Windows 7 30-11-2011 09:46


Восстановление Windows 7 не сработало, я на него надеялся, почему? Что такое теневые копии и почему они у меня не создаются? Как достать отдельный файл из образа системы? Почему у меня пропали точки восстановления? Такие интересные вопросы задают как простые пользователи, так и продвинутые. В данной статье мы попытались полностью рассмотреть довольно сложный вопрос восстановления файлов, а так же самой операционной системы Windows 7, встроенными в неё средствами восстановления. Тема восстановления Windows 7 довольно обширная для простоты восприятия мы разделили её на несколько статей.

Windows 7 имеет в себе многие средства восстановления  и резервного копирования данных:

    Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая женская грудь (фото) 29-11-2011 11:26


Журналом InTouch был проведен опрос, целью которого было определить обладательницу самой красивой груди в Голливуде. Итоги голосования смотрите ниже.

[360x240]

Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О "независимости" Википедии 28-11-2011 11:01


История - про Википедию, проект интернет-энциклопедии в которую все станут писать обо всем, когда-то начатый человеком с именем Джимми Уэйлс (до того специализировавшимся больше на торговле интернет-порнографией; о национальности героя, которому доверен проект, гадать тоже не надо).

Проект стал флагманом, гордостью так называемого "Веба 2.0", т.е. нового подхода к созданию сайтов - когда читатели со всего мира создают содержание, главное богатство и достоинство сайта, для того, чтобы затем им распоряжались как своим business asset ради извлечения денег хозяева машин-серверов. ЖЖ - другой известный пример данного подхода.

Как известно сегодня, когда эйфория первых впечатлений рассеялась, википедия - организация с жестокой цензурой. Статьи о физике-математике-технике еще можно читать, но во всем, где дело касается истории или политики проводится жесткая чистка, причем кто-то (обеспечивая "политически правильнуя" линию) править статьи может, а кто-то (обычная публика со стороны) - нет, автоматически следящая программа-робот тут же даст откат, а попытка настоять на изменениях вызовет запрет доступа.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автостопом к эфиопам 26-11-2011 16:09


Как добраться до Африки на перекладных и пожить в Европе бесплатно

Необязательно покупать очень дорогие туры или билеты, жить в отелях и питаться в ресторанах. Но при этом можно получать максимум впечатлений от поездки и добираться до самых экзотических мест. О том, как грамотно спланировать небанальную поездку, «Турклубу» рассказали опытные путешественники.

  Эфиопские дети в одной из деревень.  
  фото: Татьяна Шубина  

24-летняя петербурженка, журналистка Марина Трофименко объехала уже 20 европейских стран. В начале года она вернулась из очередного путешествия. «За восемь дней я побывала в Лаппеенранте, Дюссельдорфе, Амстердаме и Берлине, — рассказывает Марина. — На все про все ушло примерно 20 тысяч рублей. Основную сумму я потратила на билеты — около 9 тысяч».

Из Питера в Финляндию девушка ехала на маршрутке за 800 рублей. Из финского Лаппеенранте путешественница улетела в немецкий Дюссельдорф: «Билеты на самолет я брала за несколько месяцев, подгадав под сезонную акцию. Некоторые едут специально на национальные праздники, поэтому проезд получается очень дорогим. А мы летели в феврале. Мало туристов, города пустые...».

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С кем и против кого дружим? 26-11-2011 10:40


Ну что же, давайте поговорим откровенно о том, что сейчас начало происходить и почему.

Для начала просто подумайте над следующей последовательностью фактов (мысль окончательно сформулировал тов.Булочников, но факты-то все у меня крутились в голове давно и складывались в такой вот узор):
 

  • Путин недавно ездил в Китай.
  • Путина выдвигают в президенты (Запад, прямо скажем, не ожидал).
  • Россия собирается потратить на перевооружение сотни триллионов рублей. (около 700 миллиардов долларов).
  • Россия собирается модернизировать свой ВПК тоже на сотни триллионов рублей. 
  • Россия резко поднимает оплату военнослужащим и (хотя и существенно меньше) милиционерам.
  • Медведев рыкнул на НАТО и США. Грозит новой гонкой вооружений.
  • При этом в этом году Россия сведёт бюджет с профицитом. Когда Кудрин обещал бездефицитный бюджет? К 16-му году или позже?
  • Запад мобилизовал свою пятую колонну в России для противодействию российским властям по всему фронту.
  • Антипутинская и антимедведевская компания в России достигла стадии истерии.

Внимательно медитируем над вопросом: откуда у России взялись деньги для профицитного бюджета - при таких массированных тратах на оборону?



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремль начал играть по неписаным правилам 24-11-2011 14:12
utro.ru/articles/2011/11/24...2650.shtml

С "перезагрузкой" в ее нынешнем виде покончено. Обстановка накаляется, и России очень важно дать понять, что ее руководство является достаточно сильным для того, чтобы, отбросив условности, жестко ответить на нарастающие угрозы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему женщины выигрывают «войну» в постели » Интернет-журнал о любви, сексе и взаимоотношениях // Net of SexyWeek.ru 21-10-2011 20:33
sexyweek.ru/news/researches...ivaut.html

На какой стороне кровати вы любите спать? Если вы мужчина, будьте готовы, что ваше мнение в этом вопросе не примут во внимание. Как показал опрос, женщины выигрывают «постельные войны», зани
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
20.10.2011 "Сумма" и голландская VTTI вложит в Роттердамский терминал до $1 млрд 21-10-2011 11:45
logist-service.ru/novosti/l...-mlrd.html

20.10.2011 Сумма и голландская VTTI вложит в Роттердамский терминал до $1 млрд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Названы самые дорогие для аренды квартиры в Москве 14-10-2011 11:24


Аналитики компании Penny Lane Realty составили рейтинг самых дорогих квартир Москвы, предлагавшихся в аренду в третьем квартале текущего года. Первое место занял объект, за который собственник просит 80 тысяч долларов в месяц.

Двухуровневые апартаменты площадью 450 квадратных метров расположены на Трубной улице, дом 23. В квартире есть пять спален, три ванные комнаты, две столовые, сигарная комната, кабинет и четыре гардеробные комнаты. Авторский дизайн выполнен в дворцовом стиле. Вместе с апартаментами сдаются четыре машиноместа в подземном паркинге.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11.10.2011 Российские склады стали в десять раз более привлекательными. 11-10-2011 00:30
logist-service.ru/novosti/l...lnimi.html

11.10.2011 Российские склады стали в десять раз более привлекательными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страны где с наркотиками лучше не попадатся. ТОП 7. 09-10-2011 14:42


На Земле нет ни единого уголка, где представители карающей власти за наркотики погладили бы кого-то по головке. По стилю отношений между властью и наркореальностью страны мира можно разделить на три группы. В первой полиция щадяще относится к потребителям наркотиков, но ловит и наказывает торговцев и трафикеров. Во второй — правоохранительные органы крышуют барыг, но щемят их несчастных клиентов. В третьей — за наркотики достается всем, и неслабо.
Среднестатистический русский планокур порой сидит без травы и сетует: ах, почему я не родился в Голландии! Сознательный опиушник мечтает получать в реабилитационном центре метадон, а не ментовской дубинкой по голове. Любитель кетамина готов отдать половину годовой зарплаты и ковёр в придачу, лишь бы пожить через дорогу от пыльной деревенской индийской аптеки. И никто из них, вышеописанных, не желает вдруг, ни с того, ни с сего, оказаться в одной из следующих семи стран, где за наркотические провинности полагаются весьма и весьма суровые расплаты.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов о человеческом мозге 05-10-2011 20:54


Человеческий мозг - самая сложная, непознанная, и творчески одаренная система познания мира. Исследованиями деятельности этой не познанной до конца (да и есть ли на это надежда?) системы занимаются ученые: биологи, нейрофизиологи, психологи. Иногда от них мы узнаем интересные факты о человеческом мозге. И вот только 10 из них.

Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии