• Авторизация


Письмо другу 30-09-2010 16:15

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Письмо другу

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-яблочная запеканка от Гала 30-09-2010 15:09

Это цитата сообщения GALA680 Оригинальное сообщение

Готовлю в аэрогриле - *ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА ОТ ГАЛА*

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изюмные улитки 30-09-2010 15:06

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Изюмные улитки /Rosinenschnecken/

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

forum.say7.info

[показать]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотив - мастер класс ( китаискии) 27-09-2010 16:46

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

мотив - мастер класс ( китаискии)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Посольский 27-09-2010 15:16

Это цитата сообщения НастюФка_ВрЕдНыЙ_аНгЕл Оригинальное сообщение

Салат «Посольский»



Салат «Посольский» - вкусный салат из морепродуктов.

Ингредиенты:

  • Кальмары - 300 грамм
  • Яйца куриные - 5 штук
  • Креветки - 300 грамм
  • Кукуруза - 1 банка
  • Мидии - 300 грамм
  • Сыр - 200 грамм
  • Икра - 1 банка
  • Майонез - 1 упаковка


Способ приготовления:

Кальмары, креветки, мидии отварить в подсоленной воде до готовности, очистить. Кальмары нарезать соломкой, половину креветок порезать пополам, другую оставить для украшения. Мидии обжарить. Сыр натереть на крупной терке. В глубокой миске смешать все ингредиенты, добавить кукурузу и майонез. Перемешать, выложить салат горкой на плоскую тарелку и украсить икрой и креветками.

Салат «Посольский» готов. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог к завтраку. 20-09-2010 15:48

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пирог к завтраку.

[640x480]
2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.






Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Бисероплетение" 20-09-2010 15:24

Это цитата сообщения Фелония Оригинальное сообщение

Журнал "Бисероплетение"

Вот наткнулась здесь в дневниках на ссылку "Бисероплетение" №7 2010. У меня есть такой журнал, покупаю с самого первого номера. Не нравится мне когда люди покупают, сканируют, и выкладывают на файлообменник.
Я выкладывала номера этого журнала с первого (№3 2008) по последний за 2009 год, в своем блоге на Бисер.инфо. За 2010 год не выкладывала, там теперь смайликов нет, трудновато. Кому интересно сходите по ссылке, посмотрите. http://biser.info/blog/42722
[500x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое болеро 20-09-2010 11:02

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Белый жакет болеро

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тряпичные игрушки. 20-09-2010 10:59

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Тряпичные игрушки.

Сшитые игрушки хранят в себе тепло рук и сердца. Отличные подарки и интерьерные украшения.

[300x400]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из шелковых лент.Д.Чиотти.Часть 2. 20-09-2010 10:53

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Украшения из шелковых лент.Д.Чиотти.Часть 2.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить жесткие ламбрекены Бандо 20-09-2010 10:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

подсказки для жизни

Как сшить жесткие ламбрекены Бандо

Бандо можно изготавливать из одной ткани в комплекте с портьерами, а также они могут быть скомбинированы из разных тканей.
Для украшения бандо используют аппликации, люверсы, декоративные шнуры, кисти, цветы из ткани.
Красивы Бандо в сочетании с мягкими элементами - свагами, джаботами, галстуками.
[375x250]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть женщины 20-09-2010 10:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Есть женщины....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские тапочки 20-09-2010 10:04

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Японские тапочки

[353x137]
[320x193]
[430x322]
[430x322]
[500x346]
[430x350]
[322x500]

смотреть далее>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки,гетры 20-09-2010 10:03

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

А вот Вам и произведение искусства (2 пары).

Да для вязания этих носочков терпение и внимание лишним не будет. Но они  того стоят. [показать]

ОПИСАНИЕ1 ОПИСАНИЕ2

[показать]

Описание здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры на зиму 18-09-2010 16:22

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Помидоры половинками на зиму

Очень вкусный рецепт и простой. Готовлю каждый год и всей семье нравится.

  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 18-09-2010 14:16

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Просто- болеро

 (94x60, 4Kb)
 (52x41, 1Kb)
[540x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет 18-09-2010 14:12

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Плетение из газет

Что можно сделать из старых журналов? Вазы, рамки для фото, шкатулки, корзины и многое другое... Идеи, декор, простота выполнения, роспись изделий..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мышка 17-09-2010 21:34

Это цитата сообщения SA-Nikitina Оригинальное сообщение

Как связать маленькую мышку

[показать]

По просьбам девочек сделала МК к мышкам, которых я очень люблю и вяжу по схемам из  журнала, кажется японского. Большое спасибо автору этих мышек, и надеюсь, что это не будет большим нарушением, если я выложу свое толкование схем.

толкование здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из шерстяных ниток 17-09-2010 11:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветы из шерстяных ниток

  [показать]

Цветы из шерстянных ниток. Введение
Инструменты и материалы. Часть 1
Инструменты и материалы. Часть 2
Инструменты и материалы. Часть 3
Поделка «Клевер»
Поделка «Фиалка»
Поделка «Тигровая лилия»
Поделка «Нарцисс»
Поделка «Гербера»
Поделка «Пижма»
Поделка «Кактус»
Поделка «Фуксия»
Поделка «Хризантема»
Поделка «Одуванчик»
Поделка «Подснежники»
Поделка «Сирень»
Поделка «Георгин»
Поделка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль снежинки 17-09-2010 10:45

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ШАЛЬ "СНЕЖИНКИ" 3

[показать]

[показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии