• Авторизация


Розовая прелесть! 26-07-2015 19:22
liveinternet.ru/users/56932...364602843/

Розовая прелесть!

http://www.falanca.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые носочки 26-07-2015 19:21
liveinternet.ru/users/56932...364603448/

Красивые носочки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка крючком для девочки 26-07-2015 19:11
liveinternet.ru/users/56932...364609293/

Шапочка крючком для девочки

[показать]

Схема и описание: Шапочка крючком для девочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки 26-07-2015 18:31
liveinternet.ru/users/56932...364892515/

Носочки


размер 38/39, нитки 200м/50г, спицы №2
Начало вязания носков от манжеты (сверху)
Набрать 64 петли, распределить на 4 спицы и вязать манжету понравившимся рисунком. Нача-лом ряда (спица 1) будем считать середину пятки.
Провязав необходимое количество рядов, начинаем вязать пятку на спицах 1 и 4 .
Стенка пятки
Пятка вяжется туда и обратно. Рекомендуется вязать все петли со спиц 1 и 4 вязать на спице 1 - это облегчает вязание обратными рядами. Лицевые для всех лицевых пет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет болеро 26-07-2015 18:28
liveinternet.ru/users/56932...364924287/

Белый жакет болеро


                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки - "кеды" крючком 24-07-2015 13:33
lesyaka.ru/post367300855/




 



 

Носочки крючком можно вязать любого размера и цвета. 

 

Совет: заменять первый ст. с/н в круговом ряде на 3 в/п., заканчивать ряд соединительным столбиком. Чтобы сделать размер побольше или поменьше , пробуйте использовать разные номера крючка и пряжу разной толщины.

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд спицами 24-07-2015 13:31
liveinternet.ru/users/56143...346006459/


http://www.stranamam.ru/post/8707063/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядные пелерины-болеро спицами. 24-07-2015 13:30
amari02.ru/post351579787/


Вот такую вот красоту, как эти пелерины-болеро, можно очень быстро связать спицами и дополнить ею свой наряд. Вяжется не сложно. Знакомьтесь с описанием.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье выполнено на вязальной машине 23-07-2015 22:23
liveinternet.ru/users/56932...365991434/

Платье выполнено на вязальной машине




мк тутhttp://klubnitka.com.ua/detskie-modeli/587-detskoe...yu-s-rukavchikom-bantikom.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер от Людмилы Макаровой. 23-07-2015 22:07
liveinternet.ru/users/56932...367628767/

Пуловер от Людмилы Макаровой.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2015 22:04

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Кардиган МАРША от К.Х.

[371x550] [371x550]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырез "капелька" от reZmarin 21-07-2015 14:22
liveinternet.ru/users/56932...366985157/

Вырез "капелька" от reZmarin




1. Отпариваем деталь, намечаем место капельки

2. Прокладываем несколько мелких строчек по контуру капельки



3. Рассчитываем дину бейки (путем перевода см в петли, либо как я прикладывая изделие к машине)
4. Вяжем саму бейку, начиная и заканчивая со вспомогательной нити, плотность самой беечки к центру постепенно увеличиваем, а потом уменьшаем (чтобы бейка легла по-кругу)
5. Прикетлевываем, отпариваем, заканчиваем обработку горловины.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная резинка от Ольги 21-07-2015 14:01
liveinternet.ru/users/56932...367230023/

Ажурная резинка от Ольги




Вяжется очень просто. Это на основе резинки. Называется ажурная резинка, но эластичность резинки теряется на половину. Я с изнанки по рукавам и низу изделия продевала резиночку. Разбор делаем на обычную резинку (2*2 или 2*1). У меня 2*1 , первые два ряда связаны обычной резинкой. Затем на основной игольнице начинаем перевешивать петли с одной иглы на другую.
Провязать 2 ряда.




Затем в обратном порядке перевешиваем петли. Провязать 2 ряда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи. Подборка 09-07-2015 18:50
liveinternet.ru/users/snejn...266931019/

Идеи для дачи. Подборка








идеи для дачи.

http://www.liveinternet.ru/users/3486666/post113711057/





оформляем дачу бутылками, шинами..

http://www.liveinternet.ru/users/adul51/post215711981/







Дачное вдохновение.

http://efachka.ru/post219967889/





Ольга Костина и и ее экопроект из пластиковых крышек

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка крючком 09-07-2015 11:16
liveinternet.ru/users/56932...365994402/

Шляпка крючком





 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухфантурные планки. 09-07-2015 11:16
liveinternet.ru/users/56932...366156210/

Двухфантурные планки.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки с жаккардовым узором 09-07-2015 11:16
liveinternet.ru/users/56932...366173641/

Варежки с жаккардовым узором


 Варежки с жаккардовым узором

Варежки или, как мы любим, называть  рукавички,  зимой незаменимы, так как они лучше сохраняют тепло рук, чем перчатки. Вязать варежки можно по-разному. Особенно красивы варежки, выполненные спицами в технике жаккардового вязания, украшенные ярким орнаментом или рисунком.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник-гольф с ажурным краем 09-07-2015 11:13
liveinternet.ru/users/56932...366220921/

Воротник-гольф с ажурным краем

Страна Мам → Воротник с ажурным краемТэги: воротникРассчитывается такой воротничок именно по нижней ажурной полосе. Вяжется на основе промышленной резинки 2х1, это важно, т. к. в ней большее количество петель и растяжимость лучше.начинаем на нужное количество иглвяжем высоту воротника и все петли переносим на заднюю игольницу Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм "Агама" 09-07-2015 09:33
liveinternet.ru/users/56932...366341925/

Костюм "Агама"


Костюм "Агама"

Покажу еще одну прошлогоднюю работу, потом уже обещаю новое фоткать. Может жара уйдет и приступ лени тоже)).. на форумах костюм не выставляла не выставляла. Вещь в единственном экземпляре, в Санкт-Петербурге. Обожаю своих питерских клиентов... люди крайне незаурядные как в мышлении, так и в одежде ))

Индонезийский хлопок, кулир, ажур... перфокарточная машина. Вышивка льном с шелком по петлям. Ящерица из журнала Рован, с модели "Mask&quo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет тканым узором 09-07-2015 09:29
liveinternet.ru/users/56932...366358901/

Берет тканым узором .


Нашла на одноклассника . Очень понравилась модель . Автора , к сожалению , не знаю .




     

 1р.-лиц.

2р -1лиц, 1снять (нить за спицей)

3р-лиц.

 

4р -1п снять (нить за спицей), 1лиц.

 

повт с 1р.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии