• Авторизация


ksanka любит небритые подмышки у мужчин 30-04-2010 01:20


Это сексуально! Их можно еще аккуратно подстригать, чтобы совсем клочьями не висело. А когда парень сильно начинает за собой ухаживать, брить грудь, и корректировать брови, вот это может раздражать! Совсем не по-мужски.

Другие сообщения в теме про небритые подмышки у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ksanka ненавидит когда из под штанов трусы выглядывают 30-04-2010 01:17


Мне не наравятся девушки которые вылазя из машины или маршрутки демонстрируют пол своей жопы с ниткой в ней. А вот к семейникам торчащим отношусь нормально. И вообще мне нравятся парни в семейниках. Плавки - фу!

Другие сообщения в теме про то, когда из под штанов трусы выглядывают
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ksanka ненавидит золотые украшения 30-04-2010 01:13


особенно когда молоденькие девушки носят старые мамины(бабушкины серьги с рубинами. И вообще золото смотрится как-то по-цыгански, особенно когда его много и не сочетается одно кольцо с другим. И парней у которых золотые цепочки торчат из под футболки терпеть не могу! Вот.

Другие сообщения в теме про золотые украшения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri ненавидит громкую музыку 29-04-2010 23:51


Это издевательство! Уважать надо не только свои интересы, но и других людей тоже! Плевать на стариков больных, детей маленьких, которые днём спят. Врубают, чтобы вся округа слушала, а предпочтения у всех разные вообще-то

Другие сообщения в теме про громкую музыку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит он-лайн игры 29-04-2010 23:49


Хорошая вещь! Не надо заморачиваться сильно, в любой момент поиграл, перестал. Не нужно задумываться - возможность просто отключится от всего и наслаждаться. Никто не тормошит, играешь в своё удовольствие!

Другие сообщения в теме про он-лайн игры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri ненавидит рыбу 29-04-2010 23:48


Терпеть не могу рыбу, такой вкус гадкий. Как представлю, что она червей всяких ела, вся такая скользкая и противная... А ещё возни с ней - оно того не стоит

Другие сообщения в теме про рыбу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит рыбу 29-04-2010 23:46


Люблю рыбу во всех видах. Вкусно, полезно, хорошо влияет на работу мозга. Особенно люблю рыбу с минимумом костей, например морской язык, запечённых в духовке

Другие сообщения в теме про рыбу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка ненавидит золотые украшения 29-04-2010 23:44


Золото вредный металл, отрицательно влияющий на здоровье человека. Сам цвет золота мне не нравится, исключая белое золото. Не люблю когда носятся со своими драгоценностями( Не люблю золотые изделия

Другие сообщения в теме про золотые украшения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит он-лайн игры 29-04-2010 23:42


Хороший способ отдохнуть в перерывах между работой. Люблю маленькие он-лайн игрушки, которые позволяют расслабиться и отвлечься . Не требуют установки, каких-то усилий особых. Такое простенькое развлечение и одновременное общение доступное всем.

Другие сообщения в теме про он-лайн игры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит Камеди Клаб 29-04-2010 23:38


Не нравится мне. Юмор должен быть более тонким, чтобы повышать культуру населения мало выйти на сцену и сказать, что "Суслик - с... личность". Можно всё вокруг исказить и опошлить, но разве это юмор ?

Другие сообщения в теме про Камеди Клаб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит походы по магазинам 29-04-2010 23:36


Вот уж действительно бесполезная трата времени! Ходишь, бродишь, толком ничего найти не можешь... Ходьба по магазинам меня просто утомляет, смысла не вижу

Другие сообщения в теме про походы по магазинам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит громкую музыку 29-04-2010 23:33


Я люблю громкую музыку! Совсем другой эффект, в наушниках такого не получишь. Громкая музыка весь организм вводит в ритм, бодрит и создаёт настроение. Особенно люблю громкую музыку в машине слушать

Другие сообщения в теме про громкую музыку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит охоту 29-04-2010 23:31


Охота - это не факт убийства, это процесс поиска добычи и её достижения. Не обязательно убивать, есть спортивные виды охоты, снотворные пули и т.д.
А вообще охота намного честнее, например, скотобойни. Однако говядину едят и нос не воротят. А если человек охотится для того, чтобы кормить семью, добыть какое-нибудь мясо - сразу убийца .
Охота должна быть разумной. В конце-концов на охоте у животного есть шанс, а на бойне его нет.


Другие сообщения в теме про охоту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит фильмы ужасов 29-04-2010 23:25



Фильмы ужасов - это классно! Это отличный способ выброса негативной энергии, и дело даже не в том, что фильм должен быть страшным. Должно быть именно месиво, чем беспощаднее и кровавее - тем лучше гасится внешняя агрессия. Посмотришь ужастик - и добрее становишься


Другие сообщения в теме про фильмы ужасов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит читать книги в бумажном варианте 29-04-2010 23:23


Сейчас очень многие практически не читают, особенно молодые совсем. Книги покупаются редко и то, только отъявленными книголюбами. Телевизор лучше книги, на крайний случай можно в электронном варианте почитать(((
Но ведь ничто не может заменить атмосферу чтения книги! Это же такое прекрасное занятие, хотя почему-то уходящее в прошлое(((


Другие сообщения в теме про читать книги в бумажном варианте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка ненавидит Америку 29-04-2010 23:19


Ненавижу Америку! За их вечную политику всеобщего отупения, которую начинают внедрят и у нас "основываясь на опыте Америки" Американская психология уже настолько ненормально, что непонятно к чему такая страна придёт( И мораль там вообще отсутствует(((

Другие сообщения в теме про Америку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит Путина с Медведевым 29-04-2010 23:16


Почему можно быть против них? Не понимаю Политика по стране в целом у них положительная, без войн в такое время тяжёлое обходимся. Опытные лидеры, а кто важнее - это не самое главное. Вот когда начнётся диктат, тогда и буду против, а сейчас я даже люблю наших главных политиков!

Другие сообщения в теме про Путина с Медведевым
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит пиво с мороженным 29-04-2010 23:10


А мне нравится... Вкус такой оригинальный, особенно нравятся сочетания тёмного пива с пломбиром или светлого с шоколадным мороженым
Главное пропорции использовать равные, или даже преобладание мороженого должно быть. На мой вкус - объедение!


Другие сообщения в теме про пиво с мороженным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит чёрный цвет 29-04-2010 23:08


Цвет элегантных людей. Позволяет выглядеть стильно и солидно. Чёрный цвет подходит к любым аксессуарам, сфера его использования очень широка, что позволяет каждому подобрать оптимальный вариант. Я за

Другие сообщения в теме про чёрный цвет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri ненавидит чёрный цвет 29-04-2010 23:05


Не нравится мне чёрный цвет. Сейчас посмотришь - все ходят в чёрном, как из инкубатора масса какая-то. Куртки все чёрные, платья - чёрные, обувь - чёрная. Индивидуальность теряется
Я считаю, что цвета должны быть яркими, тёплыми. Самой приятно и другим радость!


Другие сообщения в теме про чёрный цвет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии