ksanka любит небритые подмышки у мужчин30-04-2010 01:20
Это сексуально! Их можно еще аккуратно подстригать, чтобы совсем клочьями не висело. А когда парень сильно начинает за собой ухаживать, брить грудь, и корректировать брови, вот это может раздражать! Совсем не по-мужски.
ksanka ненавидит когда из под штанов трусы выглядывают30-04-2010 01:17
Мне не наравятся девушки которые вылазя из машины или маршрутки демонстрируют пол своей жопы с ниткой в ней. А вот к семейникам торчащим отношусь нормально. И вообще мне нравятся парни в семейниках. Плавки - фу!
особенно когда молоденькие девушки носят старые мамины(бабушкины серьги с рубинами. И вообще золото смотрится как-то по-цыгански, особенно когда его много и не сочетается одно кольцо с другим. И парней у которых золотые цепочки торчат из под футболки терпеть не могу! Вот.
Это издевательство! Уважать надо не только свои интересы, но и других людей тоже! Плевать на стариков больных, детей маленьких, которые днём спят. Врубают, чтобы вся округа слушала, а предпочтения у всех разные вообще-то
Хорошая вещь! Не надо заморачиваться сильно, в любой момент поиграл, перестал. Не нужно задумываться - возможность просто отключится от всего и наслаждаться. Никто не тормошит, играешь в своё удовольствие!
Терпеть не могу рыбу, такой вкус гадкий. Как представлю, что она червей всяких ела, вся такая скользкая и противная... А ещё возни с ней - оно того не стоит
Люблю рыбу во всех видах. Вкусно, полезно, хорошо влияет на работу мозга. Особенно люблю рыбу с минимумом костей, например морской язык, запечённых в духовке
Золото вредный металл, отрицательно влияющий на здоровье человека. Сам цвет золота мне не нравится, исключая белое золото. Не люблю когда носятся со своими драгоценностями( Не люблю золотые изделия
Хороший способ отдохнуть в перерывах между работой. Люблю маленькие он-лайн игрушки, которые позволяют расслабиться и отвлечься . Не требуют установки, каких-то усилий особых. Такое простенькое развлечение и одновременное общение доступное всем.
Не нравится мне. Юмор должен быть более тонким, чтобы повышать культуру населения мало выйти на сцену и сказать, что "Суслик - с... личность". Можно всё вокруг исказить и опошлить, но разве это юмор ?
HoLoDoK ненавидит походы по магазинам29-04-2010 23:36
Вот уж действительно бесполезная трата времени! Ходишь, бродишь, толком ничего найти не можешь... Ходьба по магазинам меня просто утомляет, смысла не вижу
Я люблю громкую музыку! Совсем другой эффект, в наушниках такого не получишь. Громкая музыка весь организм вводит в ритм, бодрит и создаёт настроение. Особенно люблю громкую музыку в машине слушать
Охота - это не факт убийства, это процесс поиска добычи и её достижения. Не обязательно убивать, есть спортивные виды охоты, снотворные пули и т.д.
А вообще охота намного честнее, например, скотобойни. Однако говядину едят и нос не воротят. А если человек охотится для того, чтобы кормить семью, добыть какое-нибудь мясо - сразу убийца .
Охота должна быть разумной. В конце-концов на охоте у животного есть шанс, а на бойне его нет.
Фильмы ужасов - это классно! Это отличный способ выброса негативной энергии, и дело даже не в том, что фильм должен быть страшным. Должно быть именно месиво, чем беспощаднее и кровавее - тем лучше гасится внешняя агрессия. Посмотришь ужастик - и добрее становишься
Артём ЯR любит читать книги в бумажном варианте29-04-2010 23:23
Сейчас очень многие практически не читают, особенно молодые совсем. Книги покупаются редко и то, только отъявленными книголюбами. Телевизор лучше книги, на крайний случай можно в электронном варианте почитать(((
Но ведь ничто не может заменить атмосферу чтения книги! Это же такое прекрасное занятие, хотя почему-то уходящее в прошлое(((
Ненавижу Америку! За их вечную политику всеобщего отупения, которую начинают внедрят и у нас "основываясь на опыте Америки" Американская психология уже настолько ненормально, что непонятно к чему такая страна придёт( И мораль там вообще отсутствует(((
Почему можно быть против них? Не понимаю Политика по стране в целом у них положительная, без войн в такое время тяжёлое обходимся. Опытные лидеры, а кто важнее - это не самое главное. Вот когда начнётся диктат, тогда и буду против, а сейчас я даже люблю наших главных политиков!
А мне нравится... Вкус такой оригинальный, особенно нравятся сочетания тёмного пива с пломбиром или светлого с шоколадным мороженым
Главное пропорции использовать равные, или даже преобладание мороженого должно быть. На мой вкус - объедение!
Цвет элегантных людей. Позволяет выглядеть стильно и солидно. Чёрный цвет подходит к любым аксессуарам, сфера его использования очень широка, что позволяет каждому подобрать оптимальный вариант. Я за
Не нравится мне чёрный цвет. Сейчас посмотришь - все ходят в чёрном, как из инкубатора масса какая-то. Куртки все чёрные, платья - чёрные, обувь - чёрная. Индивидуальность теряется
Я считаю, что цвета должны быть яркими, тёплыми. Самой приятно и другим радость!