Прикольно это - линзы Они же не только для тех, у кого плохое зрение Существуют и разноцветные и с рисунками типа
Правда вот дорогие мне кажется они. С радостью бы поменял цвет своих глаз
Не люблю тушеную рыбу, а всю остальную рыбу любого вида люблю.
Если правильно приготовить рыбу она будит очень вкусной.Можно зделать хорошую уху с рыбы, отличная похлепка
Хорошая идея, хорошая реализация сайта.Можно не только голосовать за чужие фотки, но можно и свои добавлять на разные конкурса, +добавить конкурс вы можете сами, если вы не один нуждающийся в нем .Не вижу причин по которым можна ненавидить его.
Потому что влюблена. Потому что весна и зацвели деревья. В голове-шум, в сердце-пожар и все хорошо!:good: Чувство влюбленности напрямую зависит от возраста. В 3 года ты, не стесняясь мнения окружающих, говоришь всем, что тебе нравится Светка из подготовительной группы. В школе смело передаешь записку с назначением «свидания за школой ровно в 14.00 после 6 урока» через 2 ряда наискосок…
А что делать, тем кому «за **дцать»? Почему мы становимся так зависимы от мнения друзей, коллег, мамы, в конце концов? Скрываешься от друзей и это глупо, потому что им все видно Родным, друзьям, коллегам… А ты скрываешься от всех в своей скорлупке, как дурак, потому , ну стремно ведь сказать просто «ты мне нравишься»…быть может, надо почаще возвращаться в детство?...
Это замечательное изобретение для людей с плохим зрением! Никакие очки не сравняться по качеству коррекции с линзами, к тому же это ощущение свободы от очков! Они не портят внешность - ведь есть люди, которым очки просто не идут. Они не запотевают зимой, когда заходишь с мороза в транспорт или магазин.
Lanza любит читать книги в бумажном варианте30-04-2010 15:01
Я тоже электронные книги не люблю. Книгу необходимо держать в руках при чтении, иначе что-то важное теряется. Газеты я еще приноровилась в электронном виде читать, а книги пыталась, но вернулась к привычному варианту.
Constructed любит читать книги в бумажном варианте30-04-2010 10:14
Электронная фигня - фигня
Я лично вообще не могу читать с монитора или с каких либо других устройств. Глаза быстро устают. Да и вообще чтение с электронных устройств - очень плохо влияет на зрение.
Вот с книг читать - другое дело совсем Да и удобнее с книгой в разы
Если при хорошем освещении читать и на нужном расстоянии от глаз, то вреда для зрения от книг никакого!
Минералки бывают же разные сильно газированные, средне газированные и т.д.
Средне газированные ещё пойдёт Но вот сильно - это ад
Колит горло сильно колючка а когда жарко, горло сухое, поэтому вся колкость ощущается куда сильнее
Плюс ко всему - слюни после неё вязкие какие-то:(
Чёрный цвет любит почти каждый
Только вот почему? Я лично не могу объяснить
Чёрный цвет идёт всем и ко всему, кстати Может все его любят за это?
Чёрный стиль - выражение делового стиля, а деловой стиль многим нравится, а в некоторых учебных заведениях и рабочих местах он обязателен
Жириновский давно уже превратился из политика в шута. Весело, конечно, смотреть на его глупые поступки и на то, как он гонит на американцев (дело не в том, что на американцев, а в том, как он это делает ).
Пусть развлекает народ по ящику.
Но вот агрессия недопустима. Иногда начинает казаться, что он в думе сидит только для того, чтобы в нужный (а может и не в нужный ) момент руки распустить.
Не люблю золото. Что в нём красивого вообще?
Вот серебро или платина - другое дело
Вообще не вижу смысла в покупке золота. Пустая трата денег.
А ещё есть такие люди, которые очень любят золото видимо, но у них нет денег на него. И им ничего не остаётся, кроме как идти на ограбление. Ну...даже не само золото может быть у них просто денег нет
Этот клоун совершенно потерялся во времени. Он не следит за своими словами, ведет себя очень вызывающе и агресивно. Простых людей вообще не считает за людей. Пытается унизить любого, кто скажет про него правду, но когда получает отпор, то сразу прячется за охрану.
Больше всего меня обижает то, что находятся люди, которые голосуют за него.
Я люблю золотые украшения. Не люблю громоздкие, через чур вычурные, не люблю когда украшений слишком много. Это относиться ко всему - горы бижутерии выглядят ничуть не лучше чем такие же горы золота.
Золото хорошо сохраняет вид и выглядит элегантно. Мой комплект это серьги и цепочка, подаренные мне отцом на шеснадцатилетие. Выглядят они скромно и неброско. Я вообще постоянно теряю серьги, но на этих узимительная застежка, пару раз расстегивались, но не выпадали. С годами к данному набору добавилось обручальное кольцо. Подобный комплект уместен и под джинсы и под наряд "на выход", потому что золото благородный метал и слишком бедным никогда не выглядит.
Антошка любит читать книги в бумажном варианте30-04-2010 02:58
Не думаю что книги уходят в прошлое, просто многие читают их с разной электронной фигни. Я сама многое читаю с электронной книги, электронные копии проще достать, проще хронить, проще носить с собой. Но я долго не могла к ней привыкнуть, хотя она мне нравится. Как-то нет ощущения книги. Хочется держать в руках бумажный вариант и листать странички.
Люблю читать книги в бумажном варианте - это как какая-то часть ритуала чтения. Но в последнее время все более перехожу на электронные.
Люблю черный цвет, черные вещи ко всему подходят и не маркие. Но черный люблю те только в одежде у меня даже электрочайник и клавиатура черные , хотя при этом не люблю много черного в интерьере, как-то мрачно выходит. Помещения люблю светлые.
Но пристрастие к черному цвету у меня с детства. Мама расказывала что половину картинок в раскрасках я раскрашивала черным цветом, заявляя что он мой любимый цвет .
Не то что бы я очень люблю понедельник, просто когда-то детскую книгу читала про девочку, которая во всем находила что-то хорошее (вспомнить бы название обязательно перечитала бы). И вот в этой книге был по добный разговор:
- Больше всего я нелюблю понедельк, это начало рабочей недели, а до выходных еще так далеко. Чему мне радоваться в этот день? - спросили девочку.
- Тому что до следующего понедельника еще целых 6 дней! - ответила она.
а мне там в тысячу раз жить было легче чем в россии поэтому и люблю. и люди там более простые и открытые и улыбаются чаще пусть и наигранно но приятнее все-таки видеть "счастливые" лица, чем ненаигранно озлобленные.
У меня потом долго остается этот непрятный химический вкус во рту. посему некоторые виды соков и сладостей полностью исключила из своего рациона. а диетическая кола - отрава!
самое вкусное блюдо! могу есть часами и огромными количествами! они не только вкусные и нетяжелые для желудка, но и выглядят как маленькие произведения искусства!