Там обязательно присутствуют бабульки, которые начинают рассказывать все существующие сплетни, свои болезни - а это , в принципе, как например мне, не очень то и интересно. Жалко своего времени
У меня с детства все подоконники цветами уставлены. Как-то сразу уютнее в квартире. Когда много разных видов растений всегда что-то цветет. Да и кислород вырабатывают. Когда чем-то раздражена, ухаживая за ними, всегда успокаиваюсь.
Лана любит похудательные препараты01-05-2010 00:09
Я против синтетических препаратов для похудения. И так же осознаю что одними чайками и таблеточками фигуру в норму не вернешь.
Но многие травяные чаи для похудения оказывают хороший эффект, улучшают пищеварение и выводят всякую гадость из организма. Да и косметические препараты в виде кремов повышают эффективность спортивных мероприятий .
По моему негатива и так везде хватает. Что вообще за удовольствие смотреть как кровь по стенам брызгает. А бывают еще столь детальные что вообще . Ужасов и в жизни хватает, достаточно новости посмотреть, а кино должно быть со смыслом и призывать к чему-то доброму и хорошему .
Я считаю что на сегодняшний день трамваи уже должны отойти в прошлое. Они ничем не лучше троллейбусов, но при этом трамвайные колеи занимают немалую часть дороги. Да и вечно все мазутом заливают.
Люблю рыбу, в последнее время пристрастились к лососю запеченному в духовке. Просто с солью, перцем и лимонным соком, и в фольгу .
А вот с остальной рыбой как-то мне в Америке не везет - я ее выбирать не умею. Дома можно было совета спросить у мамы или у подруг, а тут все какие-то названия незнакомые. Пару раз покупала неудачно
Vilka ненавидит газированную минеральную воду30-04-2010 23:28
Почему-то не люблю. Так же как не представляю как можно было бы пить сладкую воду без газа, так же не понимаю как пить обычную с газом .
Да и вода полезна, ее надо пить довольно много, а я газированной миниралкой напиться не могу - делаю маленький глоток и все, а через 10 минут опять хочу пить .
Многим он на вкус не нравится, а я не вижу разницы. И не думаю что все они столь уж вредные. Не могут же в магазинах для диабетиков отраву им продавать...
Использую сахарозаменитель на работе. А то сахар вечно рассыпается или покупать его забываем. А так 2 таблетки на чашку кофе или чая и никаких проблем.
agentnp79 ненавидит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!30-04-2010 23:16
Просто раздражают полные женщины, которые ничего не делают чтобы как то держать себя в форме! Я не говорю о глобальном похудении, все таки подтянутое тело приятнее трогать и ощущать, чем...А потом еще и удивляются что мужья уходят!!!!
Сейчас в основном по скайпу с родней общаюсь, кроме голосоваго общения и видеозвонков, в последних версиях еще есть возможность показывать экран своего компьютера - очень удобно, когда нужно родителям помочь с чем-то разобраться - видишь что у них происходит на экране, а не угадываешь.
Но скайп довольно ресурсоемкий. Мне нравится Google talk - если нужно просто голосовое общение, то он лучше скайпа потому что меньше ресурсов требует. Однако, у него нет версии под Линукс, поэтому сейчас он мне не подходит.
agentnp79 ненавидит мам с колясками, пивом и сигаретами30-04-2010 23:00
Последнее время просто ужас, что происходит с нашими мамочками! Иду гулять с детьми и вижу других мамочек с пивом и сигаретами. Я не ханжа -до беременности сама курила- но курить сидеть и пить пиво гуляя с ребенком в общественном месте: для меня это дико! Пиво ведь можно и дома попить, а не на детской площадке с ребенком
Я вообще не столь придирчива к подушкам. Главное чтоб удобно было .
Вообще помню в походы ходили: запихиваешь куртку в мешок от спальника и отличная подушка выходит . Дома сейчас сплю на прямоугольной - в Америке квадратные в основном декоративные.
Но у меня в детстве была подушка, так сказать домашняя - мне ее в селе сделали. Она была чуть меньше стандартной и болталась в наволочке , но я ее обожала!
Я против издевательства над собой!!! Никогда этим не занималась и надеюсь не придется....А если что, то без физических нагрузок не убрать ни одно проблемное место на вашем теле! Лучше сходите в баню!!!Я в самом добром смысле
О, да сейчас я хочу красивую картинку на своем теле, легко и не принужденно, сделаю, хорошо если в салоне...Но....Задумайтесь перед тем как сделать это, это не наклейка, вдруг разонравиться, неудачно получится и что? Да можно свести, да дорого, до все равно останется след....А что если это пока мелочь, а если организм начнет сопротивляться, и вдруг рак кожи, конечно это уж крайность....но ведб никто не застрахованн
Людочка ненавидит читать книги в бумажном варианте30-04-2010 22:37
Я не люблю книги в бумажном варианте, занимают много места, мнутся, рвутся, частенько дети в них рисуют....Одну книгу по 10 раз не перечитаешь, другое дело электронный вариант, прочитал удалил, и целую рощу деревьев спас
Золото это хорощо!!! Благородный метеллл!!!У меня ушки всякой бижутерией не обманешь, сразу начинают болеть! А в золотых сережках и проблем никаких...Тем более ни разу не слышала, чтоб на этот метелл была у кого-то аллергия, а на остальные сплошь и рядом!!!