Дикий КУ ненавидит когда не хотят выбрасывать старые вещи01-05-2010 08:20
Моя мама это просто ходячая катастрофа! Каждый раз когда я хочу выбросить что-то ненужное она вырывает у меня это из рук и начинает ныкать это по шкафам. Я уже просто немогу, куда не посмотри - везде куча бесполезных вещей! Какие-то старые ведра, порванные свитера, поломанные пояльники. Да чего только не найдешь в клодовке! Но больше всего бесит то, что среди всего этого хлама не найдешь то, что тебе действительно нужно!
В отличие от парней, целующиеся девушки это очень и очень красиво! Это женственно и эротично и даже выглядит это очень естественно! Но из-за предрассудков общества данный процес на улице почти не застать хотя я уверен, что в более уединенных местах это происходит достаточно часто! Спасибо телевидению, хоть там на это можно посмотреть
Иван ненавидит неприязнь к гомосексуализму01-05-2010 08:08
Я хоть и традиционной ориентации, но к геям отношусь вполне спокойно. Не раз общался с ними и у меня они оставили только положительный эмоции. Они и не грубят, и следят за собой и вообще смотрятся очень культурными людьми. Может именно по этому их и не любят? Ведь даже девушки находят с ними общий язык без проблем и очень часто дружат с ними.
А то, что они не такие как все, так это их дело! Ни кто же не указывает Вам как жить, что носить и куда ходить. Пусть себе развлекаются, лишь бы не на людях! А традиционным парням даже лучше! И девченок свободных больше и конкурентов меньше. Откуда вообще недовольство у вас?
Почему все маршрутчики и таксисты не могут жить шансона? Это же тюремная музыка! Там же не музыки нормальной нет, ни слов! Везде одно и то же! Жил хорошо, пошел воровать, отсидел, вернулся - красота! Хорошо хоть молодежь не слушает эту гадость. Я очень надеюсь что этот стиль отомрет лет через 10 и больше не будет раздражать мой слух.
Иван ненавидит бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место01-05-2010 07:54
Бабушки, почему Вы не можете ездить по своим делам днем, а не в час пик? Ведь днем весь транспорт пустой! Почему вам не седится дома, как вашим дедушками? Куда же вы все торопитесь? Какие у Вас могут быть дела? Сидите себе возле дома, обсуждайте свои сплетни и не мешайте рабочим людям ездить на работу и обеспечивать вам вашу пенсию! Молодежь тоже устает и нам тоже хочется хоть иногда посидеть, добираясь на работу! Но нет же, стоит присесть, как тут же появляется 2-3 бабули, окружают тебя и стоят и стонут! Имейте совесть!
Ни какая книга с рецептами не добавит Вам мастерства если руки у вас ростут из задницы. Ты или умеешь готовить или нет. А рецепты, это как семейная традиция, которая должна передаваться от радителей детям и внукам и так дальше по цепочке. В книгах с рецептами Вы можете прочитать только состав, а вот что касается самого процесса, то там столько упущений, что в результате получается сплошная фигня!
Иван ненавидит еду, разогретую в микроволновке01-05-2010 07:46
Ненавижу, когда мне что-то разогревают в микроволновке, как бы красиво не рассказывали в рекламе, но на самом деле вкус у еды после нее отправтительный, и разогревается еда так, что сверху все огненное, а внутри холодное. Уж лечше потратить лишних пять минут и разогреть все на плите! И вкус совершенно иной и даже запах есть
Просто Маша любит молодежный сленг01-05-2010 05:46
Привед, Медведы! Кагдила?
Да, мы портим культуру! Но сколько позитива в этих словах. Я частенько читаю форумы и чаты и без этих слов просто не могу жить. Уберечь русский язык таким, какой он был 20 лет назад не получится, но лучше добавлять в него такие слова, чем матерные, которых у нас и так много
Не нужно пудрить мозги парням! Ведь Вы же его потом снимете и парни разбегутся Я понимаю, что в нем девушка смотрится красивее, но ведь это всего лишь эмитация!
Садитесь на диету, занимайтесь спортом и карсет Вам не понадобится.
Для молодежи места лучше нет, меня мой бывший частенько туда приглашал покушать мак-флури! Лучше мороженного я не ела! Да и атмосфера приятная, без пежонства, которое присутствует в барах и кабаках.
А если не объедаться картошкой фри, то и фигуру можно сберечь
Глупый, и вульгарный юмор. Есть юмор добрый, есть злой, а есть никакой. Камеди клаб это никакой юмор! Он не раскрывает ни одной актуальной проблемы. Зрители смеются над укурками и быдлом, а по сути над собою. Кто пустил эту передачу на телевидение?
Просто Маша ненавидит девушек, занимающихся тяжелой атлетикой01-05-2010 05:32
Девушка и тяжелая атлетика - несовместимы. Зачем портить свое тело грудой мышц?!?!?! Девушка должна быть легкой, изящной и хрупкой! Девушке не положено носить парня на руках Много раз видела таких девушек, но не разу не видела с парнем. Но это и не удивительно, нормальный парень побоится ходить с такой. Засмеют ведь!
Просто Маша ненавидит полных девушек, одевающих все обтягивающее01-05-2010 05:27
Милые девушки, если уж Вы не следите за собой и запустили свое тело, то будте любезны, не одевайте обтягивающую одежду! Вы просто не представляете себе как отправтительно это смотрится! Вы не станите красивее если обтяните свой толстый зад ласинами. Лучше занимайтесь спортом, а потом думайте о красивой одежде!
Просто Маша ненавидит когда мальчик боится сказать девочке, что любит её01-05-2010 05:24
Ну почему мальчишки такие трусы? Ведь я же вижу что я ему не безразлична, вижу как постоянно провожает меня взглядом, но почему не может подойти и хотя бы поздороваться? Почему я должна за него все делать? Он меня уже бесит своим поведением, достал просто!
Обожаю рыбу всю и во всех видах ( жаренную , вяленную , запеченную ) только не домашних рыбок. Очень часто готовлю сама в духовке запекаю , такая вкуснятина или на сковородочке жарю .Очень вкусненько да еще и полезно .
Я ненавижу ужасы . Действительно в жизни хватает ужасов , что значат только одни новости. А если еще и ужасы смотреть ,так это еще дурнее станет.Я когда была маленькая посмотрела фредди крюгера это был мой первый и последний фильм ужасов!!! Кошмар долго же я от этого фильма отходила.
Amma ненавидит витамины в таблетках01-05-2010 03:20
Не верю я в эффективность витамин в таблетках. Если бы это так просто было: купил баночку и обеспечил организм витаминами и минералами на 3 месяца. Многие люди пьют витамины, но особого эффекта я не замечала.
Витамины должны поступать в организм со здоровой пищей и фруктами, а не законсервированные в баночке.
Люблю комнатные растение у меня их дома тоже очень много. С цветами очень красиво и уютно , а когда они цветут это вообще такая красота глаз радует.А еще в последнее время если мне хотят подарить цветы я прошу , что бы покупали цветок в горшке .Обожаю мини розочки .Обычные быстро завянут ,а который в горшке долго будет радовать своей красотой.
А за что же их любить. Это напрасная трата времени. Да, конечно, можно книжку почитать, но лучше выделить время на ее чтение. А так получается что к пятнадцатиминутному делу добавляется 2 часа чтения книги . Особенно это в наших госучреждениях заметно, где уважения к посетителям как не было так и нет.