Не могу сказать, что ненавижу, так как пользуюсь им также. Невзрачный, нет музыки. У меня там несколько хороших знакомых, с которыми я общаюсь и в Майле. И что удивительно: уже год болтается моя страница к которой потерян пароль. И не удаляют.
Не люблю онлайн игры. Бессмысленная, глупая трата времени! Абсолютно никакой пользы, зависимость и деградация! Сколько всего полезного можно сделать за то время, которое человек тратит на эти игры!
Артём ЯR ненавидит свой День Рождения01-05-2010 11:27
Не люблю Дни Рождения. По-моему это напряг и для именинника и для гостей. Думать, чем угостить, как и где отпраздновать, а для гостей вечные заморочки с подарками. Спрашивают, что тебе дарить, а ты и сам не знаешь. То что нужно - денег у гостей не хватит . А дома справлять - вообще морока - порядок до, порядок после, посуда... Короче, лучший День Рождения - это уединённый праздник)
Артём ЯR любит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!01-05-2010 11:24
А что любить в худых? Кости их что ли торчащие отовсюду ? Женщины приятной полноты намного лучше, чем костлявые. Есть за что подержаться, мягко и удобно
Из моих знакомых больше мужчин, которые терпеть не могут худых. Вообще всё должно быть в меру, есть женщины с большим весом, но это ТАКИЕ женщины, которые вызывают только восхищение. И им не лень приводить себя "в порядок", потому что они и так в отличной форме!
Это полезно и вкусно!!!а овсянка с яблоком считается рецептом Клеопатры!А так можно делать с чем угодно, добавлять любые ягоды,молоко, сливки, мед и все остальное!!!
Людочка любит телефоны-раскладушки01-05-2010 10:28
очень нравится!!!У меня из 3 мобилок уже 2 раскладушка, вполне удобно.По сравнению со слайдерами экран защищен и кнопки тоже, не разу случайно не нажала..
Lanza ненавидит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!01-05-2010 09:30
Это оправдание собственной лени, нежелания взять себя в руки и привести свой вес в порядок. Я не говорю о тех случаях, когда у человека реальные проблемы со здоровьем, и он действительно не может похудеть. В большинстве же случаев это нежелание отказывать себе в удовольствиях при котором за мужчин еще и решают, какие женщины им больше нравятся.
HoLoDoK ненавидит когда употребляют нецензурные выражения01-05-2010 09:15
Уважать надо прежде всего себя. Для меня выругаться матом это тоже самое, что (извините) в штаны наложить! Никакой красоты в матах нет, ничего полезного из таких выражений не узнаешь.
Бесит особенно, когда употребляют как обычную речь везде, где находятся. И плевать, что рядом женщины, дети. Мужчин, которые в присутствии своих дам выражаются вообще презираю !
Ничего красивого в золоте нет. Золото - это уже устаревший вид драгоценного металла. То же самое, что нацепить на себя малиновый пиджак . Все эти золотые украшения выглядят как попытка казаться чем то большим, чем ты есть на самом деле.
А вот, действительно, серебро и платина - это круто! И смотрится намного красивее и вообще больше удовольствия от вида этих металлов!
HoLoDoK любит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!01-05-2010 09:09
А мне нравятся полные женщины! Чаще всего они добрые, весёлые, от них никогда не услышишь - "это мне нельзя, я на диете, тут много калорий". Блин, один раз живём и просто раздражают "швабры" и "скелеты" которые с умными лицами подсчитывают калории и ходят на всякие шейпинги.
Девушки!!! Будьте естественны, не изнуряйте себя всякой ерундой! Сколько у меня знакомых полненьких девушек и женщин с которыми намного приятнее общаться, чем с обычными девушками!
Такого нелепого и безвкусного проекта раньше не видел. Всё сделано не для людей, а для обогащения разработчиков. Если в начале ещё хотели работать ради пользователей, то сейчас одна сплошная реклама, куча требований и никакого удовольствия от сервиса !
Я безумно люблю ездить на поезде, но это случается так редко. А вот трамвай - всегда доступен , в любой момент можно прокатиться! И дети любят на трамваях ездить, в трамвае никогда не укачивает, что очень часто случается на других видах транспорта. Да и проезд в трамвае дешевле
Nevri любит еду, разогретую в микроволновке01-05-2010 08:59
Вкуснотища ! Микроволновка - вообще чудесное изобретение, главное правильно режимы и время выставлять. Особенно люблю разогревать в микроволновке бутерброды с сыром и булочки - объедение, без микроволновки так не разогреешь!
Nevri любит просыпаться рано утром!01-05-2010 08:56
Просыпаться рано утром - это классно! В принципе можно успеть и лечь поздно и встать рано - и никаких проблем с самочувствием Наполеон вон вообще два часа в сутки спал - и ничего, здоров был как бык )))
Nevri ненавидит когда девушки целуются01-05-2010 08:53
Это отвратительно! Не вижу ничего эротичного в двух целующихся девушкам - это противоестественно, неприятно и вообще И вообще это выглядит . Даже если девушки по улице за ручку идут - идиотизм. Нормальные девушки никогда не станут целоваться, а со всякими отклонениями - это уже изврат!
Неженка любит когда не хотят выбрасывать старые вещи01-05-2010 08:49
Мне всегда жалко что-то выкинуть. Ведь с каждой вещью связаны какие-то воспоминания - неважно ведро это или свитер. Даже каждая исписанная бумажка для меня что-то значит . Мне очень тяжело, когда приходится что-то выбрасывать, прям физическое недомогание начинается !
Самое главное в нашей жизни знать когда тебе хватит.... Хватит есть, чтобы не потолстеть, когда во-время уйти из магазина не накупив там много лишнего....Конечно в алкоголе, интернете(ибо реальная жизнь тоже существует!!!!!) и прочем ,прочем, прочем
Неженка ненавидит когда переводят стрелки часов01-05-2010 08:44
Во многих странах, к счастью, уже давно отменили этот бесполезный переход на летнее-зимнее время. Лично мне без разницы, что показывают часы, и что в этот момент за окном. Не переводили бы и всё было бы отлично!
Karina Soul ненавидит когда переводят стрелки часов01-05-2010 08:36
Меня это выводит из равновесия! Я или забываю когда этот день и в результате опаздываю на работу или же прихожу на час раньше и сижу как дура или же я помню и осознаю что в эту ночь я не высплюсь и прийду на работу убитая. Зачем вообще этот цирк со стрелками? Только привыкнешь к распорядку дня, как нужно все менять!