• Авторизация


Дикий КУ ненавидит когда мамы несут взятку в школу 02-05-2010 00:32


Это уже стало нормой общества, носить учителям подарки и даже взятки в виде денег! Бесспорно проще отнести взятку чем заставить ребенка выучить предмет, но ведь взятка ни чего не решает? В табеля уже ни кто не смотрит, при поступлении в институт смотрят или на знания или на сумму взятки. Вы и туда понесете взятку? А потом на работу за взятку устраивать будете? Кому такие специалисты нужны?
Не стоит приучать детей решать все вопросы за деньги. Вы же сами потом возмущаетесь, когда кто-то получает больше привелегий в обществе если у него больше денег! Давайте добиваться всего своими силами!


Другие сообщения в теме про то, когда мамы несут взятку в школу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит громкую музыку 02-05-2010 00:25


Да, Я люблю громкую музыку. Постоянно, будь я дома или на улице, я слушаю тяжелую музыку)) Мои родные даже говорят, что наверное эту музыку на пилораме записывают))

Другие сообщения в теме про громкую музыку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

arshavin ненавидит когда человек грызет ногти 02-05-2010 00:17


Ненавижу, когда человек сидит и грызет свои ногти. У меня девушка тоже не может отучиться от этой привычки. И меня это раздражает.

Другие сообщения в теме про то, когда человек грызет ногти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vadim ненавидит приходить на работу в восемь 02-05-2010 00:07


Не люблю приходить на работу в восемь, когда работы нет и сидеть пялиться в монитор, хотя можно было поспать;

Другие сообщения в теме про приходить на работу в восемь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog ненавидит когда целуются на улице 01-05-2010 23:34


Я с вами полностью согласна .Ладно , когда люди на улице при встрече просто чмок и все это нормально. Но когда стоит на улице парочка зажимаются и извините за выражения целуются “Взасос “ такое ощущения , что сейчас проглотят друг друга. Со стороны это выглядит ну очень не красиво.

Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит золотые украшения 01-05-2010 23:05


И я люблю золото. Благородный метал и очень красивый. Сама ношу цепочку с кулончиком и колечки смотрится изящно и красиво.А еще у меня пирсинг сделан и ушки проколоты ,если я одеваю бижутерию, то у меня сразу начинает болеть ушки , а от золота все нормально не чего не болит.

Другие сообщения в теме про золотые украшения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит трамваи 01-05-2010 22:47


И я люблю трамваи . Но очень редко удается на них ездить .Иногда я со своим молодым человеком садимся в трамвай и кружочек катаемся чух-чух прикольненько, действительно как на поезде. Только катаемся в основном летом ,а зимой в них очень холодно.

Другие сообщения в теме про трамваи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютка ненавидит английский язык 01-05-2010 21:47


Все учу его, учу, а он никак не учится. Не понятна мне их логика, когда все пишется так, читается этак. В итоге получается что каждое новое слово необходимо зазубрить. Половина времен на мой взгляд вообще лишняя . Вся эта строгость в предложениях из серии сказать можно только так и тд.

Другие сообщения в теме про английский язык
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр любит золотые украшения 01-05-2010 21:19


Золото красивый и благородный метал. Гораздо элегантнее смотрятся аккуратные украшения из золота чем куча побрякушек из дешевых металлов и пластмассы.

Другие сообщения в теме про золотые украшения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр ненавидит когда девушки целуются 01-05-2010 21:16


Это так же неестественно как и гомосексуализм. Однако, мужики всегда больше к извращениям склонны были , но девушки это стыд. Опять же подобный союз бесполезен и отвратителен. До чего должны мужики докатиться чтоб девушки начинали друг с другом жить

Другие сообщения в теме про то, когда девушки целуются
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр любит неприязнь к гомосексуализму 01-05-2010 21:12


Данная неприязнь столь же естественна, как неестествен сам гомосексуализм. Семья она нужна за тем чтоб детей растить, а все эти извращения да еще и на показ

Другие сообщения в теме про неприязнь к гомосексуализму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр любит бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место 01-05-2010 21:08


Дело не в том что я бабушек люблю. Просто я ненавижу сам факт того что им стоять приходиться, в то время как молодые лбы сидят, слушают музыку и в окно смотрят. Что может быть с поколением у которого нет уважения к старшим? Будь на то моя воля я бы такую молодежь из транспорта выбрасывал пусть бы пешком погуляли, пока уважения не наберутся.

Другие сообщения в теме про бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр любит когда не хотят выбрасывать старые вещи 01-05-2010 21:05


Такие уж наши привычки со времен дефицита. Всегда донашивали младшие за старшими и даже дети за родителями. Без этого никак было. Родился ребенок почти все тебе друзьям и родные приносили от кроватки и коляски до погремушек и ползунков. И ты потом в свою очередь это все оставлял, потому что кому-то еще пригодится.
И так же со всем остальным: сломался кран в ванной - в кладовку его, потом когда сломается новый будет возможность что-то заменить. Иначе никак было .


Другие сообщения в теме про то, когда не хотят выбрасывать старые вещи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр ненавидит когда целуются на улице 01-05-2010 21:00


Я не говорю о скромных чмоках. В последнее время молодежь не стыдится целоваться и зажиматься на улице. По моему это все развращенно и на показ.
Истинные чувства такого не позволяют. Для настоящих влюбленных это что-то для себя, что-то интимное.


Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит комнатные растения 01-05-2010 20:49


Я тоже люблю комнатные цветы, но так чтоб их небыло слишком много. А то надоедает за ними следить и они все сохнут
У меня сейчас 2 небольшие пальмочки (незнаю как они называются). Не сказать что бы шикарные, но все же глаз радуют.


Другие сообщения в теме про комнатные растения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит когда переводят стрелки часов 01-05-2010 20:43


Люблю когда на зиму часы переводят. Оп и дополнительный час поспать можно, и по утрам опять светло! Сразу ниоткуда больше радости в жизни
Вот только весной приходится расплачиваться...


Другие сообщения в теме про то, когда переводят стрелки часов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит суши и роллы! 01-05-2010 20:36


Это клево!!!Жаль что море от нас далековато. У меня даже дочура ест с удовольствием!!!Особенно нравится с икрой летучей рыбы, хочу сама сделать разочек, да руки не доходят...

Другие сообщения в теме про суши и роллы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка ненавидит группу Рамштайн 01-05-2010 20:24


По мне тяжеловато, но вот , что делает Пушной с их мелодиями, даже дух захватывает!!!И слушать приятно


Другие сообщения в теме про группу Рамштайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka любит молочный шоколад 01-05-2010 16:50


Я сладкоежка и очень люблю шоколад, с орехами и изюмом. Не хочу рекламировать конкретные марки молочного шоколада. Их все знают. Любители шоколада, я с вами1

Другие сообщения в теме про молочный шоколад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka любит небритые подмышки у мужчин 01-05-2010 16:45


Мне кажется, что дело здесь в отношении к человеку в каждом конкретном случае. У моего ...любовника они небритые, аккуратные и пахнут любимым телом. Но есть, конечно, экземпляры. Как поднимут руку, выпадаешь в осадок или в обморок.

Другие сообщения в теме про небритые подмышки у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии