Nochnaya ненавидит девушек, которые загорают в соляриях02-05-2010 02:35
Многие девушки так увлекаются походами в солярий, что даже когда приобретают хороший загар, не могут остановиться. В итоге, они доводят свою кожу до ужасного сотояния, она пересушивается, что приводит к преждевременному старению
Такие девушки не только теряют женский облик, но и женскую суть. Тяжелые физические тренировки приводят к тому, что женщины не могут после этого иметь детей. Спортивня карьера заканчивается, но утраченную возможность материнства не вернуть...
Nochnaya ненавидит жить с педантом02-05-2010 02:25
Муж моей знакомой-ужасный педант! Он тщательно убирает квартиру несколько раз в неделю, двигая при этом мебель. А когда кто-нибудь из домашних оставит пустую тарелку или корочку хлеба в холодильнике - это просто скандал! Я бы не смогла жить с таким человеком!
Линзы дают свободу, какую невозможно получит с очками. Это и игра в футбол, и просмотр 3D фильмов(очки на очки никто не надевает!, и посещение сауны и бассейна.
Обожаю Камеди Клаб .Одна из лучших передач на ТВ .Смотрю эту передачу с самых первых выпусков и до сих пор смотрю и ни капельки не надоело!:tongue: Если у меня плохое настроение посмотрю Камеди Клаб и вуУуаля настроение поднялось на все 100 % Жалко , что ушли из Камеди Галыгин и Воля
Милашка любит приходить на работу в восемь02-05-2010 01:32
Нормальное время для нормальной работы. В восемь, так в восемь - никаких проблем. Если все время приходить на работу в одно время, организм настроится на этот график и все будет хорошо. Просто спать нужно столько, чтобы высыпаться, а то, если прокуролесить ночь, то и после обеда зевать будешь.
Милашка любит объединение славянских народов02-05-2010 01:27
Разделилось государство. А народы как были едины, так и остались. Мы все отлично понимаем друг друга даже если и говорим на разных языках. Украинский и Белорусский языки добавляют колорит в общение. Столько близких родственников проживают на территории бывшего СССР, что считать эти государства чужими никак не получается.
Милашка ненавидит дорогую парковку в центре города02-05-2010 01:20
Не надо парковку делать еще дороже. Нужно все организовать более разумно и мест больше отвести под короткие стоянки. Вот у нас в городе года три назад около центрального универмага ни проехать,ни припарковаться было невозможно. А вот недавно я была там и удивилась- проезд по дороге свободен и машины все поместились. Просто снесли забор во дворе и на его месте теперь стоят втрое больше машин и еще под стоянки определили часть площади. Всем хорошо и совсем бесплатно. Вот, что значит мозг подключить.
Милашка ненавидит когда тебя не слушают, но кивают головой02-05-2010 01:13
Очень раздражает такое поведение. Хочется пощелкать пальцами перед глазами как это делает психотерапевт и крикнуть:" Эй! С тобой вcе в порядке?"
Столько усилий приходится прилагать, чтобы понять услышал тебя этот человек или нет, понял что ты говоришь или мимо пролетело.
MakaWaka ненавидит презервативы с запахом или вкусом02-05-2010 01:08
Это бред! Согласен с предыдущим человеком!
Лучше бы по копейке с каждого некупленного ароматизатора/красителя/вкусовой добавки перечисляли на счета бедных африканских государств. Ибо пока тут развращённые умы такой ересью страдают, бедные африканци от голода умирают...
Милашка ненавидит когда курят в общественных местах02-05-2010 01:07
Вся эта дымная ерунда начинается утром с лифта. Всегда найдется какой-нибудь балбес который начинает день с курения в лифте. Как у многих людей при этом портится настроение...! В лифте ведь нет окон, помещение маленькое долго не проветривается. Ужас! Почему все должны нюхать дым одного нехорошего человека?
Goldfog ненавидит когда переводят стрелки часов02-05-2010 01:03
Как же я не люблю когда переводят часы .Я всегда забываю этот день, когда надо перевести часы в перед на один час или назад и у меня из за этого всегда сбивается график то не могу уснуть на час раньше,то проснутся .Везет людям из других стран, где это отменили .Когда же у нас отменят это?!:no2:
4yGLzz любит если Дик Адвокат станет тренером cборной России по футболу02-05-2010 01:01
Пиндец нам я тебе говорю!
То что Дик... является Адвокатом уже полнейший абсурд так что для полного счастья нам не хватает ещё всяких "Диков" в тренеры...
я отравился пару раз. Даже в больницу попадал с гастритом, а всё из-за этого макдональдса. Экспертиза это доказала, а в макдаке молча разводили руками, мол "ничего не знаем".
Я против "официальной" отравы, ну, по крайней мере, такой дорогой.
Но это личное дело каждого человека. Каждому решать - есть ему там или нет. Я тоже до недавнего времени его уважал. Теперь же - ни ногой!
Иван ненавидит презервативы с запахом или вкусом02-05-2010 00:53
Зачем они это делают? Это же не конфеты и не цветы, которые дарят девушкам! Кто же их простите нюхает или облизывает? Кроме того это все не натуральное и наверняка вредное и для огранизма в целом и для организмика в часности
Иван ненавидит когда тебя не слушают, но кивают головой02-05-2010 00:49
Мой брат постоянно так делает! Уже сто раз ему говорил что если не хочешь меня слушать или не можешь, то скажи об этом сразу, а не кивай свой головой как будто ты вникаешь в суть разговора. Зачем я трачу свое время и рассказываю одно и то же по 10 раз! Не знаю как с этим бороться!
MakaWaka любит объединение славянских народов02-05-2010 00:47
Украина, Россия, Беларуссия - братские державы. Рано или поздно мир прийдёт к тому, что все страны должны объединиться. Вспомните тот же самый Советский Союз. Ведь не хуже жилось ведь!
Просто Маша любит дорогую парковку в центре города02-05-2010 00:38
Вот все возмущаются, что в центре города дорогая парковка, а личто я бы подняла стоимость еще больше! Раза в два три дороже сделала бы! Не нравится кому-то - садитесь на автобус! В центре и так от машин прохода нет, так многие еще и на тратуары заезжать умудряются. Была бы парковка дороже и сразу же и места появились бы и пробок меньше было бы! И свободнее стало бы и дышалось бы легче!
Всем только выгоднее стало бы!