• Авторизация


ibaha любит Дип Пёрпл (Deep Purlpe) 02-05-2010 05:49


Супер мужчины! У них более тысячи композиций- плодовитые- не повторяются, музыка идеально сочетается с голосом, ну и голос конечно- респект им. Игаются на гитаре кстати легко- рекомендую начинающим гитаристам- играть Перплов.

Другие сообщения в теме про Дип Пёрпл (Deep Purlpe)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит людей, которые берут кредиты 02-05-2010 05:45


Я тоже не понимаю таких людей. Могут взять в кредит утюг или микроволновку. Что ж такое , в сознательном возрасте не иметь денег на первичные нужды. Скоро и зубочистки будут брать в кредит. Тут уж банки ограничивали бы размеры кредитов, ведь очень велика вероятность, что клиент , который не может оплатить пылесос не рассчитается вовремя за кредит.

Другие сообщения в теме про людей, которые берут кредиты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Constructed ненавидит Группу "Звери" 02-05-2010 05:40


"Композиторы"
Даже самому плохому композитору такой примитив в голову не придёт
Ещё и голос этот его гнусный Ни о чём ребята короче
Как вообще мне интересно они выбились на большую сцену?
Через постель наверное


Другие сообщения в теме про Группу "Звери"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит любовь на расстоянии 02-05-2010 05:37


Прикольно иметь виртуального возлюбленного. Я бы поиграла так с кем нибудь. Сейчас ведь уже и брак можно зарегестрировать виртуально и родить виртуальных детей, заботиться о них. Это же лучше чем ухаживать за томагочи.

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит летать на самолете 02-05-2010 05:34


Теория о том,что на самолете можно добраться быстрее срабатывает не всегда. Но несмотря на все минусы типа нелетной погоды , самолеты это самый продвинутый вид транспорта. Мне нравится аура аэропорта, запахи, звуки. Но очереди не люблю.

Другие сообщения в теме про летать на самолете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит сайты с кулинарными рецептами 02-05-2010 05:30


Когда у меня неважное настроение я хожу на кулинарные сайты его исправлять. Это очень полезно вместо того, чтобы есть, смотреть на еду. Это своего рода диета. Настроение повышвется,а каллорий не прибавляется

Другие сообщения в теме про сайты с кулинарными рецептами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит пьяниц 02-05-2010 05:27


Пьяницы портят нам настроение свои видом и запахом, своим разнузданным поведением. Собрать бы их всех в одно место и пусть "наслаждаются" обществом друг друга.

Другие сообщения в теме про пьяниц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит макак с красными задницами!!! 02-05-2010 05:19


Это вообще, куда Дарвин смотрел!! Это типа наши родственники, конечно люди тоже не очень , но эти макаки- вообще ни в какие ворота ..

Другие сообщения в теме про макак с красными задницами!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютка ненавидит декоративных кроликов 02-05-2010 05:07


Они же совсем глупые: только едят и какают, что толку от таких любимцев. Да и мне не верится что запаха от них нет, может просто хозяева не замечают потому что привыкли. Как правило, все животные пахнут, а те которые ходят в туалет в квартире еще больше.

Другие сообщения в теме про декоративных кроликов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит глухих соседей 02-05-2010 05:03


Я бы тоже согласилась на глухих соседей, но только при условии что они музыку не будут слушать
Так как я сейчас живу на первом этаже, соседи снизу у меня идеальные


Другие сообщения в теме про глухих соседей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван ненавидит торты с кремом 02-05-2010 05:02


В тех местах где я нахожусь правильнее будет говорить что не торты с кремом делают а в крем добавляют тесто! Не нужно преувеличивать с кремом. Когда хорошего много, то оно становится плохим.
Поев таких вот тортов у меня вообще отбило все желание к тортам и тем более к крему!


Другие сообщения в теме про торты с кремом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит сайты с кулинарными рецептами 02-05-2010 05:00


Часто выручают, а то ведь все время чего-то новернького хочется .
Но сайт сайту рознь. Я люблю те где все толково расписано, желательно с фотографиями, то есть когда видно что это кто-то готовил. Но часто попадаются сайты где рецепты откуда-то передрали, и списки продуктов там такие, что я и названий таких не слышала


Другие сообщения в теме про сайты с кулинарными рецептами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит летать на самолете 02-05-2010 04:47


Люблю летать на самолете. Не пойму почему, на взлете неуютно, при посадке неуютно, в дороге скучно, а мне нравится . Может событий в жизни маловато. Через 3 недели предстоит 16 часов перелета , это уже конечно многовато, но ничего, хуже потом под разницу во времени перестраиваться.
Только в аэропортах долго сидеть не люблю, особенно с тех пор как в прошлом году ночевала во Франкфурте.


Другие сообщения в теме про летать на самолете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван ненавидит утверждение, что русские девушки самые красивые 02-05-2010 04:46


откуда такая уверенность? все поголовно повторяют, что русские девушки самые красивые, но кто из вас бывал за границей и сравнивал?
Если европейцы и американцы предпочитают женится на русских то не из-за того, что они самые красивые, а потому что для них это бесплатные служанки, которые будут убирать в доме и готовить им еду.


Другие сообщения в теме про утверждение, что русские девушки самые красивые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит Курта Рассела 02-05-2010 04:41


Курт Рассел- должен сыграть терминатора в новом фильме, Бронсон тоже ничего, - жжет, но не знаю жив он или нет, и похоже что он мешает пиво с водкой чаще чем мартини со льдом, трудно ему.

Другие сообщения в теме про Курта Рассела
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит глухих соседей 02-05-2010 04:24


Обожаю их . всех люблю и снизу и с верху которые и сбоку тоже
Рекомендую- надежные ребята!!! С ними хоть куда!


Другие сообщения в теме про глухих соседей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит Москву 02-05-2010 04:17


Я раньше тоже не любил- но сейчас - передумал..Если чья то физиономия вам не нравится- таких в Москве- навалом, простеби физиономию.!!! В Москве, чтобы не предаваться унынию- надо быть в душе- клоуном.

Другие сообщения в теме про Москву
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karina Soul ненавидит людей, которые берут кредиты 02-05-2010 04:01


Ненавижу людей, которые без повода и лишней необходимости влазят в кредиты!
Я могу понять, когда берут кредит на год или два, ну максимум лет на 5, когда берут кредит на квартиру.
Но о чем можно говорить, когда берут кредит на отпуск или на ремонт??? А еще интереснее, когда с зарплатой в 200-300 долларов, собирают 1000 и бегут брать машину в кредит за 15-20 тысяч, выплачивая кредит пол жизни. Неужели нельзя покупать то, что тебе действительно по карману и то, без чего нельзя жить?
Разбаловали людей кредитами, а они и рады, мозги поотключали и побежали хватать то, что им всегда было недоступно, а вот о будующем своем не думают!
Ладно если бы это только их касалось, так ведь из-за повышенного спроса цена начинает только рости и тем, у кого деньги были только хуже!


Другие сообщения в теме про людей, которые берут кредиты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит овсянку 02-05-2010 03:57


Не каждый день, но в момент когда угрожает голодная смерть!
При том, что согласен, она реально полезная, для волос и кожи и глаз, но уже не могу ничем себе помочь


Другие сообщения в теме про овсянку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya любит декоративных кроликов 02-05-2010 02:39


Нет ничего проще, чем содержать декоративного кролика. Он такой же ласковый, как кот или собака, но не требует выгула. Кушает травку и зерновые корма, морковку, капусту. От кроликов нет неприятного запаха, они очень аккуратные животные!

Другие сообщения в теме про декоративных кроликов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии