ibaha любит Дип Пёрпл (Deep Purlpe)02-05-2010 05:49
Супер мужчины! У них более тысячи композиций- плодовитые- не повторяются, музыка идеально сочетается с голосом, ну и голос конечно- респект им. Игаются на гитаре кстати легко- рекомендую начинающим гитаристам- играть Перплов.
Милашка ненавидит людей, которые берут кредиты02-05-2010 05:45
Я тоже не понимаю таких людей. Могут взять в кредит утюг или микроволновку. Что ж такое , в сознательном возрасте не иметь денег на первичные нужды. Скоро и зубочистки будут брать в кредит. Тут уж банки ограничивали бы размеры кредитов, ведь очень велика вероятность, что клиент , который не может оплатить пылесос не рассчитается вовремя за кредит.
Constructed ненавидит Группу "Звери"02-05-2010 05:40
"Композиторы"
Даже самому плохому композитору такой примитив в голову не придёт
Ещё и голос этот его гнусный Ни о чём ребята короче
Как вообще мне интересно они выбились на большую сцену?
Через постель наверное
Милашка любит любовь на расстоянии02-05-2010 05:37
Прикольно иметь виртуального возлюбленного. Я бы поиграла так с кем нибудь. Сейчас ведь уже и брак можно зарегестрировать виртуально и родить виртуальных детей, заботиться о них. Это же лучше чем ухаживать за томагочи.
Теория о том,что на самолете можно добраться быстрее срабатывает не всегда. Но несмотря на все минусы типа нелетной погоды , самолеты это самый продвинутый вид транспорта. Мне нравится аура аэропорта, запахи, звуки. Но очереди не люблю.
Милашка любит сайты с кулинарными рецептами02-05-2010 05:30
Когда у меня неважное настроение я хожу на кулинарные сайты его исправлять. Это очень полезно вместо того, чтобы есть, смотреть на еду. Это своего рода диета. Настроение повышвется,а каллорий не прибавляется
Пьяницы портят нам настроение свои видом и запахом, своим разнузданным поведением. Собрать бы их всех в одно место и пусть "наслаждаются" обществом друг друга.
Они же совсем глупые: только едят и какают, что толку от таких любимцев. Да и мне не верится что запаха от них нет, может просто хозяева не замечают потому что привыкли. Как правило, все животные пахнут, а те которые ходят в туалет в квартире еще больше.
Я бы тоже согласилась на глухих соседей, но только при условии что они музыку не будут слушать
Так как я сейчас живу на первом этаже, соседи снизу у меня идеальные
В тех местах где я нахожусь правильнее будет говорить что не торты с кремом делают а в крем добавляют тесто! Не нужно преувеличивать с кремом. Когда хорошего много, то оно становится плохим.
Поев таких вот тортов у меня вообще отбило все желание к тортам и тем более к крему!
Антошка любит сайты с кулинарными рецептами02-05-2010 05:00
Часто выручают, а то ведь все время чего-то новернького хочется .
Но сайт сайту рознь. Я люблю те где все толково расписано, желательно с фотографиями, то есть когда видно что это кто-то готовил. Но часто попадаются сайты где рецепты откуда-то передрали, и списки продуктов там такие, что я и названий таких не слышала
Люблю летать на самолете. Не пойму почему, на взлете неуютно, при посадке неуютно, в дороге скучно, а мне нравится . Может событий в жизни маловато. Через 3 недели предстоит 16 часов перелета , это уже конечно многовато, но ничего, хуже потом под разницу во времени перестраиваться.
Только в аэропортах долго сидеть не люблю, особенно с тех пор как в прошлом году ночевала во Франкфурте.
Иван ненавидит утверждение, что русские девушки самые красивые02-05-2010 04:46
откуда такая уверенность? все поголовно повторяют, что русские девушки самые красивые, но кто из вас бывал за границей и сравнивал?
Если европейцы и американцы предпочитают женится на русских то не из-за того, что они самые красивые, а потому что для них это бесплатные служанки, которые будут убирать в доме и готовить им еду.
Курт Рассел- должен сыграть терминатора в новом фильме, Бронсон тоже ничего, - жжет, но не знаю жив он или нет, и похоже что он мешает пиво с водкой чаще чем мартини со льдом, трудно ему.
Я раньше тоже не любил- но сейчас - передумал..Если чья то физиономия вам не нравится- таких в Москве- навалом, простеби физиономию.!!! В Москве, чтобы не предаваться унынию- надо быть в душе- клоуном.
Karina Soul ненавидит людей, которые берут кредиты02-05-2010 04:01
Ненавижу людей, которые без повода и лишней необходимости влазят в кредиты!
Я могу понять, когда берут кредит на год или два, ну максимум лет на 5, когда берут кредит на квартиру.
Но о чем можно говорить, когда берут кредит на отпуск или на ремонт??? А еще интереснее, когда с зарплатой в 200-300 долларов, собирают 1000 и бегут брать машину в кредит за 15-20 тысяч, выплачивая кредит пол жизни. Неужели нельзя покупать то, что тебе действительно по карману и то, без чего нельзя жить?
Разбаловали людей кредитами, а они и рады, мозги поотключали и побежали хватать то, что им всегда было недоступно, а вот о будующем своем не думают!
Ладно если бы это только их касалось, так ведь из-за повышенного спроса цена начинает только рости и тем, у кого деньги были только хуже!
Не каждый день, но в момент когда угрожает голодная смерть!
При том, что согласен, она реально полезная, для волос и кожи и глаз, но уже не могу ничем себе помочь
Nochnaya любит декоративных кроликов02-05-2010 02:39
Нет ничего проще, чем содержать декоративного кролика. Он такой же ласковый, как кот или собака, но не требует выгула. Кушает травку и зерновые корма, морковку, капусту. От кроликов нет неприятного запаха, они очень аккуратные животные!