Дикий КУ ненавидит рекламу в интернете02-05-2010 07:24
На некоторых сайтах столько рекламы, что даже невозможно среди нее найти хоть что-то полезное! Я вроде бы перехожу на одну статью, а попадаю совершенно на другую. Пока что-то найдешь с ума сойти можно! Прыгаю с одного сайта на другой и везде одна реклама и нет ни чего полезного! Интернет стал напоминать телевидиние, где на часовой фильм растягивается на три из-за роликов с рекламой.
Пусть красятся пацаны. Забавно на них зелененьких, красненьких смотреть.
Подрастут,повзрослеют перестанут дурью маяться. А пока молодые - пусть чудят, коли им самим это нравится.
Я за овсянку голосую сразу двумя руками. Вкусно и полезно. Хоть внутрь , хоть снаружи. Из каши получается отличная маска-скраб. Кожа после нее белоснежная, гладкая.
Просто Маша ненавидит крашеных парней02-05-2010 07:17
Крашенные волосы у парней это не естественно. Когда вижу таких парней, то у меня тут же возникает вопрос об их ориентации. Сразу какое-то отталкивающее чувство появляется. Это хорошо что они за собой ухаживают, но можно же оставить волосы натуральными, а свои старания направить на уход за лицом и телом.
Очень редко пью пиво, где то раз или два в год , но зато с удовольствием. Предпочитаю темные сорта. Вот в Волгограде на юбилеи делают специальное пиво Сталинградское- очень вкусное по какому-то особобому рецепту.
Просто Маша ненавидит когда на первом свидании целуются02-05-2010 07:12
Мне кажется, что это все портит! Во первых если не целоваться с парнем на первом свидании, то уже на второй день становится ясно зачем ты ему нужна и не будет лишних слухов и сплетней. А во вторых будет больше времени пообщаться и понять что это за человек! Если он умеет только целоваться, но с ним неочем говорить, то такой и не нужен парень.
Хороший город Москва. Есть все и где погулять в тишине и в зелени. Есть где развлечься,и есть где увлечься. Но и работать приходится много. Зря конечно оторвались москвичи в ценах от всей остальной России. За это их многие не любят
Милашка любит телевизионные выпуски новостей02-05-2010 06:52
Они проходят в одно и то же время. Можно подгадать и включить телевизор именно на новости. Все основные события так или иначе телевидение отражает, а если смотреть разные каналы, то картина становится более понятна.
Когда смотрю футбол по телевизору ,то наступает такое умиротворение. Вспоминаю детство- пока идет футбол и папа смотрит матч можно делать все что угодно, только не шуметь. Хотя конечно и бывает досадно от того, что двадцать два бездельника зарабатывают денег больше коллектива завода.
Милашка любит утверждение, что русские девушки самые красивые02-05-2010 06:23
Да, наши девушки самые красивые от природы. За рубежами нашей великой родины мы может быть и не были, но литературку-то почитываем и телевизор посматриваем, а так же кино. Так что общее представление имеем.
Ненормально это - бритоголовые девушки, да и парни бритоголовые тоже. Ладно лысики от природы такие. Им судьбой предназначено демонстрировать пропорции черепа. Но искусственно себя волос лишать я бы никому не советовала. Ведь столько всяких-разных причесок есть, стоит ли зацикливатья на одной.
Милашка любит как весной птицы поют02-05-2010 06:11
Наконец-то весна наступила. Птицы поют на разные голоса. Очень здорово посыпаться под их гомон. Иногда кажется, что понимаю о чем они друг другу сообщают.
Suffokate ненавидит любовь на расстоянии02-05-2010 05:59
Мне кажется глупо это всё, если любовь настоящая.
Как можно быть с любимым человеком на расстоянии?
Любовь это поры чувств, который нужно выплёскивать при встрече. А если чувства только накапливаются, то от такой "любви" со временем будет только больнее.
Не дело это, не дело.
Молочный шоколад- это хорошее настроение. С горячим чаем или кофе о!!! Вкуснота.
А к мороженному только молочный шоколад и подходит. А фрукты в шоколаде помните!
Здорово иметь глухих соседей, а также слепых и не очень активно делающих ремонт по выходным. Очень хороши соседи, которые не шумят. А самые изумительные это те -которых нет.
Constructed любит Дип Пёрпл (Deep Purlpe)02-05-2010 05:52
Это музыка моего детства!!!
Обожаю их ооочень сильно
Ричи Блэкмор вообще гений! Может он, конечно и уступал по технике игры некоторым музыкантам-современникам, но в композиторском плане с ним никто сравниться не мог!
Слушал, слушаю, буду слушать всегда
Милашка любит макак с красными задницами!!!02-05-2010 05:51
Да будет Вам обезьянок ругать. Они такие милые и так на нас похожи. Но почему-то похожи на плохо воспитанных людей. Вот если бы они были похожи на хорошо воспитанных людей Вы бы к ним лучше относились и на Дарвина не сетовали.