• Авторизация


ibaha ненавидит квадратные подушки 02-05-2010 08:11


Такие подушки вредят осанке, вообще сплю без подушки, но есть плюшевый бегемот и плюшевая свинья, иногда их привлекаю ,но они совсем маленькие, как валик под шею- что то вроде

Другие сообщения в теме про квадратные подушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий КУ ненавидит фильм "Матрица" 02-05-2010 08:09


Первый фильм мне очень понравился, в то время это был действительно потрясающий фильм - оригинальная идея и красивый эфекты. Но после второй серии я чесно говоря пожалел о том, что в погоне за деньгами они испортили все впечатление. Ждал третью серию в надежде понять что же это за бред был во второй серии . Посмотрев третью часть фильма проклял все на свете и дал обещание, что если вдруг снимут четвертую часть, то смотреть ее не буду даже по телевизору! Лучше посмотрю рекламу прокладок или шампуня

Другие сообщения в теме про фильм "Матрица"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ibaha любит влюбленность 02-05-2010 08:08


это дает огромный творческий импульс, пусть даже такое состояние не длится долго. Это не путы- а свобода проявить силы на полную катушку. Лучшего фона для деятельности- я не знаю

Другие сообщения в теме про влюбленность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит делать зарядку 02-05-2010 08:05


потому что не делаю ее каждый день- и не делаю в одно и то же время- только когда есть импульс -как держать себя в форме знаю- - стараюсь не повторяться хотя есть любимые упражнения конечно

Другие сообщения в теме про делать зарядку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван ненавидит антимодерация 02-05-2010 08:03


Тема очень актуальная! Все эти админы и модераторы - упертые ослы! Однажды меня забанили на торенте за то, что я якобы читил. Читить мне смысла небыло потому что за день за своими 5 мегабитами исходящего трафика я мог раздать столько, что в замен просто не успевал себе тянуть фильмы. В итоге написал к ним в поддержку. Они морочили мне голову три дня, после чего нагрубили мне и начали общаться со мной высокомерным тоном! У меня по правде говоря был шок! Я то надеялся на то, что если они делают проверку длинной в три дня, то они уж точно поймут, что я ни чего не нарушал, а в итоге еще и нагрубили. Зачем нужны такие админы?

Другие сообщения в теме про антимодерация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит английский язык 02-05-2010 08:01


Гораздо точнее русского в техническом смысле, Нет варианта понять неправильно. В английском гораздо больше слов, чем в русском, что не мешает мне почти не разговаривть на нем- просто не с кем

Другие сообщения в теме про английский язык
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит телевизионные выпуски новостей 02-05-2010 07:58


Не люблю телевизор вообще, и предпочитаю что то прочесть- слава богу читаю быстро и то что к делу не относится- отметаю. А к делу не относится как уже было сказано- отношение руководства канала к происходящему- сразу чувствуется железная рука правящего правительства- не люблю чрезмерные действия власти

Другие сообщения в теме про телевизионные выпуски новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений ненавидит антимодерация 02-05-2010 07:56


Вот тут меня всегда гложела токая проблема.Я всегда считал, что модератор-смотритель того или иного сообщества в сети всегда прав.Но с каждым разом начинаю разочаровываться в справедливости этих сторон к сторонам таким как я, пользователям.
Не знаю...может кому-то эта тема покажется тупой, или по просто не нужной в обсуждении, но на мой взгляд это важно.Важно хотя-бы для тех кто хочет сделать лучше, а его банят.Вот лично мне такая тема ну не как...Не в какие ворота не лезет.
Ну и в итоге что я могу сказать!Уважайте труд других людей, не все просто так!Мы едины!!!


Другие сообщения в теме про антимодерация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит хороший коньяк 02-05-2010 07:53


Хороший- значит хороший. Конечно я- за! НО часто нарывался в компании на такой коньяк, что ой.
Честно скажу мартель- не люблю- даже иксошный- нет, а вот армянский лет так о 20 ти- да! И почему то нравится реми мартин


Другие сообщения в теме про хороший коньяк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит когда из под штанов трусы выглядывают 02-05-2010 07:50


Потому что это- умора!!!:rofl: если семейники торчат из под джинсов- можно неожиданно оборжаться. А девушкам идет, но не всяким конечно- это кому как

Другие сообщения в теме про то, когда из под штанов трусы выглядывают
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karina Soul ненавидит когда просят экономить воду или электроэнергию 02-05-2010 07:45


Я ни когда не выключаю свет в своей квартире, он горит всегда и везде! Я могу уйти на час или на два из дома и оставить включенным компьютер, телевизор и магнитофон. Но я не понимаю почему частенько встречаются призывы быть экономными в этом плане? Разве я не плачу за то, чем я пользуюсь? Почему нет призывов в магазине покупать меньше продуктов или же призывов по телевизору смотреть меньше рекламы? Разве продажа населению электроэнергии не выгодна государству? Чего они указывают мне как жить?

Другие сообщения в теме про то, когда просят экономить воду или электроэнергию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит торговлю на улице 02-05-2010 07:44


Ужас какой-то -по тротуару пройти невозможно, везде лотки, везде торговля на каких-то разбитых ящиках, в антисанитарных условиях. Рядом продают подукты и вещи , тут же стоят машины, бродят собаки и кошки , сидят бабушки с семечками.

Другие сообщения в теме про торговлю на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит понедельник 02-05-2010 07:43


потому что силой воли- приравнял понедельник к субботе. Теперь-это суббота номер 2.
Теперь я обожаю понедельник- и те с кем я веду дела- тоже согласны с моим подходом-


Другие сообщения в теме про понедельник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит спать до обеда 02-05-2010 07:40


Ложусь спать утром, когда заканчивается тариф безлимит. Когда же еще мне спать?
Днем еще дела имеются


Другие сообщения в теме про спать до обеда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит кофе 02-05-2010 07:38


он на меня действует как хлыст. Если хочу проснуться и надо вести переговоры- кофе- то что надо! И к тому же после него не хочется есть и не отвлекаешься на еду долго

Другие сообщения в теме про кофе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах 02-05-2010 07:37


Современный человек не может поддерживать наскальную живопись. Это все делается в таком безобразном виде. Сразу когда накаклякают что-либо смотреть противно, а поом еще наполовину все облезет и стоит такая стена как клякса .

Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит когда девушки целуются 02-05-2010 07:35


Пусть целуются! Я люблю девушек и мне хорошо когда им хорошо
Но они чаще играют на публику- да и пусть- ели играть на публику им нравится- то почему бы и нет?


Другие сообщения в теме про то, когда девушки целуются
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karina Soul ненавидит платную регистрацию на сайте Одноклассники 02-05-2010 07:34


Я была там зарегестрирована с незапамятных времен, у меня там было две сотни друзей и со всеми я общалась. В один прекрасный момент мне заблокировали доступ туда и сколько я не писала администрации - мне так и не вернули мой аккаунт! Для меня это просто шок был! Начала регестрироваться снова и была шокирована тем, что теперь за регистрацию нужно платить Первый раз в жизни я вижу платную регистрацию на сайтах! Мало того что за смайлы, за фотографии и за прочий бред берут деньги нужно теперь еще и за регистрацию деньги выкладывать! Я уже молчу о потерянных контактах на сайте

Другие сообщения в теме про платную регистрацию на сайте Одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда переводят стрелки часов 02-05-2010 07:33


Я считаю , что переводить срелки часов не надо. И кто там насчитал какую-то экономию? Зимой приходишь с работы и включаешь все, что только можно включить чтобы было светло. А летом тоже не вижу никакой экономии. А вот встряска для организма налицо. Недели две всех лихорадит.

Другие сообщения в теме про то, когда переводят стрелки часов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит свой День Рождения 02-05-2010 07:29


День рождения всегда особенный день. Всегда хочется его отметить как-нибудь. Застолья с друзьями и родственниками не исключаются, но в будний день трудно всех собрать, а вот на концерт какой-нибудь пойти другое дело.

Другие сообщения в теме про свой День Рождения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии