Такие подушки вредят осанке, вообще сплю без подушки, но есть плюшевый бегемот и плюшевая свинья, иногда их привлекаю ,но они совсем маленькие, как валик под шею- что то вроде
Дикий КУ ненавидит фильм "Матрица"02-05-2010 08:09
Первый фильм мне очень понравился, в то время это был действительно потрясающий фильм - оригинальная идея и красивый эфекты. Но после второй серии я чесно говоря пожалел о том, что в погоне за деньгами они испортили все впечатление. Ждал третью серию в надежде понять что же это за бред был во второй серии . Посмотрев третью часть фильма проклял все на свете и дал обещание, что если вдруг снимут четвертую часть, то смотреть ее не буду даже по телевизору! Лучше посмотрю рекламу прокладок или шампуня
это дает огромный творческий импульс, пусть даже такое состояние не длится долго. Это не путы- а свобода проявить силы на полную катушку. Лучшего фона для деятельности- я не знаю
потому что не делаю ее каждый день- и не делаю в одно и то же время- только когда есть импульс -как держать себя в форме знаю- - стараюсь не повторяться хотя есть любимые упражнения конечно
Тема очень актуальная! Все эти админы и модераторы - упертые ослы! Однажды меня забанили на торенте за то, что я якобы читил. Читить мне смысла небыло потому что за день за своими 5 мегабитами исходящего трафика я мог раздать столько, что в замен просто не успевал себе тянуть фильмы. В итоге написал к ним в поддержку. Они морочили мне голову три дня, после чего нагрубили мне и начали общаться со мной высокомерным тоном! У меня по правде говоря был шок! Я то надеялся на то, что если они делают проверку длинной в три дня, то они уж точно поймут, что я ни чего не нарушал, а в итоге еще и нагрубили. Зачем нужны такие админы?
Гораздо точнее русского в техническом смысле, Нет варианта понять неправильно. В английском гораздо больше слов, чем в русском, что не мешает мне почти не разговаривть на нем- просто не с кем
Не люблю телевизор вообще, и предпочитаю что то прочесть- слава богу читаю быстро и то что к делу не относится- отметаю. А к делу не относится как уже было сказано- отношение руководства канала к происходящему- сразу чувствуется железная рука правящего правительства- не люблю чрезмерные действия власти
Вот тут меня всегда гложела токая проблема.Я всегда считал, что модератор-смотритель того или иного сообщества в сети всегда прав.Но с каждым разом начинаю разочаровываться в справедливости этих сторон к сторонам таким как я, пользователям.
Не знаю...может кому-то эта тема покажется тупой, или по просто не нужной в обсуждении, но на мой взгляд это важно.Важно хотя-бы для тех кто хочет сделать лучше, а его банят.Вот лично мне такая тема ну не как...Не в какие ворота не лезет.
Ну и в итоге что я могу сказать!Уважайте труд других людей, не все просто так!Мы едины!!!
Хороший- значит хороший. Конечно я- за! НО часто нарывался в компании на такой коньяк, что ой.
Честно скажу мартель- не люблю- даже иксошный- нет, а вот армянский лет так о 20 ти- да! И почему то нравится реми мартин
Karina Soul ненавидит когда просят экономить воду или электроэнергию02-05-2010 07:45
Я ни когда не выключаю свет в своей квартире, он горит всегда и везде! Я могу уйти на час или на два из дома и оставить включенным компьютер, телевизор и магнитофон. Но я не понимаю почему частенько встречаются призывы быть экономными в этом плане? Разве я не плачу за то, чем я пользуюсь? Почему нет призывов в магазине покупать меньше продуктов или же призывов по телевизору смотреть меньше рекламы? Разве продажа населению электроэнергии не выгодна государству? Чего они указывают мне как жить?
Милашка ненавидит торговлю на улице02-05-2010 07:44
Ужас какой-то -по тротуару пройти невозможно, везде лотки, везде торговля на каких-то разбитых ящиках, в антисанитарных условиях. Рядом продают подукты и вещи , тут же стоят машины, бродят собаки и кошки , сидят бабушки с семечками.
потому что силой воли- приравнял понедельник к субботе. Теперь-это суббота номер 2.
Теперь я обожаю понедельник- и те с кем я веду дела- тоже согласны с моим подходом-
он на меня действует как хлыст. Если хочу проснуться и надо вести переговоры- кофе- то что надо! И к тому же после него не хочется есть и не отвлекаешься на еду долго
Милашка ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах02-05-2010 07:37
Современный человек не может поддерживать наскальную живопись. Это все делается в таком безобразном виде. Сразу когда накаклякают что-либо смотреть противно, а поом еще наполовину все облезет и стоит такая стена как клякса .
ibaha любит когда девушки целуются02-05-2010 07:35
Пусть целуются! Я люблю девушек и мне хорошо когда им хорошо
Но они чаще играют на публику- да и пусть- ели играть на публику им нравится- то почему бы и нет?
Karina Soul ненавидит платную регистрацию на сайте Одноклассники02-05-2010 07:34
Я была там зарегестрирована с незапамятных времен, у меня там было две сотни друзей и со всеми я общалась. В один прекрасный момент мне заблокировали доступ туда и сколько я не писала администрации - мне так и не вернули мой аккаунт! Для меня это просто шок был! Начала регестрироваться снова и была шокирована тем, что теперь за регистрацию нужно платить Первый раз в жизни я вижу платную регистрацию на сайтах! Мало того что за смайлы, за фотографии и за прочий бред берут деньги нужно теперь еще и за регистрацию деньги выкладывать! Я уже молчу о потерянных контактах на сайте
Милашка ненавидит когда переводят стрелки часов02-05-2010 07:33
Я считаю , что переводить срелки часов не надо. И кто там насчитал какую-то экономию? Зимой приходишь с работы и включаешь все, что только можно включить чтобы было светло. А летом тоже не вижу никакой экономии. А вот встряска для организма налицо. Недели две всех лихорадит.
День рождения всегда особенный день. Всегда хочется его отметить как-нибудь. Застолья с друзьями и родственниками не исключаются, но в будний день трудно всех собрать, а вот на концерт какой-нибудь пойти другое дело.