Constructed любит когда на первом свидании целуются02-05-2010 12:32
Ну не знаю По-моему это круто всё же
Сам со своей первой девушкой на первом свидании целовался Никогда этого не забуду, это так круто!
И что вообще плохого в этом?
Как будто поцелуи - лишение девственности для девушек. Если ты поцеловалась с парнем, то тебе никто ничего не скажет. Это нормально!
Смотря конечно в какой цвет, и как это идёт человеку.
Но всё равно против. Против не только покраски парней, но и девушек тоже.
Конечно, если идёт, то пожалуйста. Но ведь некоторые понакрасятся в чёрт пойми что. И самое страшное - они считают это нормальным (покраситься в розовый например).
А вообще, до сих пор встречаю мелированных парней, на коих просто тошно смотреть Особенно если чёрные волосы с ярко-белым мелированием. Это беспонтово, однозначно. Это чёртово мелирование, к тому же, уже лет 7 как вышло из моды. Хотя дело, конечно, не в моде, а во вкусах. Но всё же. Нужно искать другие методы, чтобы выделиться.
Constructed ненавидит рекламу в интернете02-05-2010 12:24
Проклинаю её каждый раз, когда захожу на какой-нибудь сайт Другое дело было бы, если бы предлагали что-нибудь стоящее, а не "Порнушку с молоденькими девочками" или "Увеличение своего члена за 2 недели!"
Запарили реально.
Плюс ко всему этому, такие ссылочки, как правило, сопровождаются не очень добрыми вирусами, с которыми потом приходится бороться.
Suffokate ненавидит парикмахеров с небольшим стажем работы02-05-2010 12:20
Давно я уже не стригся эх
Но было время когда были короткие волосы Попал я однажды к стажёру. И пожалел вообще, что пошёл стричься!
То, что она со мной сделала - это дикий ад вообще, другими словами никак не назовёшь! Можно её понять конечно, что она учиться и всё такое. Но я был просто в шоке...и в гневе само собой
Скандалить не стал, просто сказал, что платить я за этот курятник на голове не буду. Ну и всё возникать никто не стал
Suffokate любит фильм "Матрица"02-05-2010 12:17
Да вы что! Для того времени это был просто взрыв в мире кино Никто не видел до этого ничего подобного!
Суперские спецэффекты, хорошо прорисованный. А сама идея с замедлением времени! Он же после Матрицы чуть ли не в каждом фильме начала появляться Вачовски(не знаю точно как пишется фамилия, уже извините ) вообще молодцы!
Сюжет конечно на любителя. Но все сюжеты на любителя
Suffokate любит футболки с глупыми надписями02-05-2010 12:14
Для каждого степень глупости по-разному определяется
Порой некоторые над глупыми надписями задумываются
Сам вообще люблю больше с красивыми, хорошо сделанными рисунками за такую майку денег не жалко
Надписи, конечно, тоже хорошо поэтому голосую "за"
Людочка любит людей, которые берут кредиты02-05-2010 12:08
Почему бы и нет! Если люди хотят сделать свою жизнь лучше прямо сейчас, а не собирать деньги лет 10 работая без выходных, во всем себе отказывая!! Если для них это выход, то пусть берут...Поверьте это их трудности!!!
Людочка любит Группу "Звери"02-05-2010 11:59
Я, конечно, не фанат, но у них есть свой слушатель и это не плохо. Если это кому-то надо, пусть будет!!! Тем более в текстах, немного, но смысл есть....Уж по сравнению с "Тату", я выбрала бы "зверей"
Людочка любит презервативы с запахом или вкусом02-05-2010 11:33
А почему бы и нет!!!Как способ разнообразить сексуальную жизнь...А по секрету скажу, есть даже те, которые светятся ...Забавно, и опять же защищает от ряда проблем
Людочка любит футболки с глупыми надписями02-05-2010 11:17
Я тоже люблю, нечто подобное, недавно чудом прошла мимо, там столько разных надписей, от пошлых и не очень....У самой есть одна забавная, не скажу что написано
ДА!ДА!И еще раз ДА! Обожаю сладкое! Особенно классические варианты, типа "Полет", "Киевский", "Пражский", "Наполеон", лишь бы сделано хорошо и из качественных продуктов
Пусть красятся!!!!Чеми больше клоунов, тем жить забавнее!!!Ну если нет способа выделится иначе....пусть лучше красятся.Больше 13 лет назад видела парня с незабываемой прической, у него волосы были окрашены перьями, на темном фоне синие, зеленые, желтые! Зато как в память врезалось
Людочка любит когда вместо парков строят храмы и церкви02-05-2010 10:59
Я,конечно, не фанат этого дела, но и это тоже надо! Иначе как окультуривать подрастающие поколение. Тем более в парках, можно такое увидеть , что страшно становится, у нас в одном парке с шикарной детской площадкой ближе к вечеру собираются неформалы, с черными глазами, ошейниками с шипами, шикарно .
Lanza любит парикмахеров с небольшим стажем работы02-05-2010 10:38
Люблю ходить стричься к мастерам с небольшим опытом работы. Они намного внимательнее к клиентам, чем мастера с большим стажем, ответственнее, намного аккуратнее делают свою работу и более заинтересованы в том, чтобы человек пришел еще. Больше прислушиваются к мнению клиентов и их пожеланиям.
Lanza ненавидит когда целуются на улице02-05-2010 09:12
Тоже не нравятся подобные проявления чувств на людях. Все как-то слишком демонстративно, слишком напоказ, вот, мол, смотрите и завидуйте нам. Неприятно, и сразу говорит о плохом воспитании.Всему должно быть свое место.
Антошка любит футболки с глупыми надписями02-05-2010 08:26
Люблю футболки с прикольными надписями. Особенно когда какой-то призыв или умная мысля оформлены с юмором.
У меня одна из футболок черная с нарисованными пятнами и надписью: Save energy - wear a dirty shirt.
Karina Soul любит футболки с глупыми надписями02-05-2010 08:15
надоели однообразные футболки да и вообще одежда в целом. Я люблю почитать что написано у людей на одежде. Иногда бывают очень забавные надписи. Море позитива и хорошего настроения!