• Авторизация


Constructed любит когда на первом свидании целуются 02-05-2010 12:32


Ну не знаю По-моему это круто всё же
Сам со своей первой девушкой на первом свидании целовался Никогда этого не забуду, это так круто!
И что вообще плохого в этом?
Как будто поцелуи - лишение девственности для девушек. Если ты поцеловалась с парнем, то тебе никто ничего не скажет. Это нормально!


Другие сообщения в теме про то, когда на первом свидании целуются
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed ненавидит крашеных парней 02-05-2010 12:29


Смотря конечно в какой цвет, и как это идёт человеку.
Но всё равно против. Против не только покраски парней, но и девушек тоже.
Конечно, если идёт, то пожалуйста. Но ведь некоторые понакрасятся в чёрт пойми что. И самое страшное - они считают это нормальным (покраситься в розовый например).
А вообще, до сих пор встречаю мелированных парней, на коих просто тошно смотреть Особенно если чёрные волосы с ярко-белым мелированием. Это беспонтово, однозначно. Это чёртово мелирование, к тому же, уже лет 7 как вышло из моды. Хотя дело, конечно, не в моде, а во вкусах. Но всё же. Нужно искать другие методы, чтобы выделиться.


Другие сообщения в теме про крашеных парней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Constructed ненавидит рекламу в интернете 02-05-2010 12:24


Проклинаю её каждый раз, когда захожу на какой-нибудь сайт Другое дело было бы, если бы предлагали что-нибудь стоящее, а не "Порнушку с молоденькими девочками" или "Увеличение своего члена за 2 недели!"
Запарили реально.
Плюс ко всему этому, такие ссылочки, как правило, сопровождаются не очень добрыми вирусами, с которыми потом приходится бороться.


Другие сообщения в теме про рекламу в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит парикмахеров с небольшим стажем работы 02-05-2010 12:20


Давно я уже не стригся эх
Но было время когда были короткие волосы Попал я однажды к стажёру. И пожалел вообще, что пошёл стричься!
То, что она со мной сделала - это дикий ад вообще, другими словами никак не назовёшь! Можно её понять конечно, что она учиться и всё такое. Но я был просто в шоке...и в гневе само собой
Скандалить не стал, просто сказал, что платить я за этот курятник на голове не буду. Ну и всё возникать никто не стал


Другие сообщения в теме про парикмахеров с небольшим стажем работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate любит фильм "Матрица" 02-05-2010 12:17


Да вы что! Для того времени это был просто взрыв в мире кино Никто не видел до этого ничего подобного!
Суперские спецэффекты, хорошо прорисованный. А сама идея с замедлением времени! Он же после Матрицы чуть ли не в каждом фильме начала появляться Вачовски(не знаю точно как пишется фамилия, уже извините ) вообще молодцы!
Сюжет конечно на любителя. Но все сюжеты на любителя


Другие сообщения в теме про фильм "Матрица"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate любит футболки с глупыми надписями 02-05-2010 12:14


Для каждого степень глупости по-разному определяется
Порой некоторые над глупыми надписями задумываются
Сам вообще люблю больше с красивыми, хорошо сделанными рисунками за такую майку денег не жалко
Надписи, конечно, тоже хорошо поэтому голосую "за"


Другие сообщения в теме про футболки с глупыми надписями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит людей, которые берут кредиты 02-05-2010 12:08


Почему бы и нет! Если люди хотят сделать свою жизнь лучше прямо сейчас, а не собирать деньги лет 10 работая без выходных, во всем себе отказывая!! Если для них это выход, то пусть берут...Поверьте это их трудности!!!

Другие сообщения в теме про людей, которые берут кредиты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит спать до обеда 02-05-2010 12:03


Конечно да!!!До обеда, после обеда не важно, главное, чтоб сон был крепким, здоровым! Тогда и жить хочется и кучу дел можно переделать

Другие сообщения в теме про спать до обеда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит Группу "Звери" 02-05-2010 11:59


Я, конечно, не фанат, но у них есть свой слушатель и это не плохо. Если это кому-то надо, пусть будет!!! Тем более в текстах, немного, но смысл есть....Уж по сравнению с "Тату", я выбрала бы "зверей"

Другие сообщения в теме про Группу "Звери"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит презервативы с запахом или вкусом 02-05-2010 11:33


А почему бы и нет!!!Как способ разнообразить сексуальную жизнь...А по секрету скажу, есть даже те, которые светятся ...Забавно, и опять же защищает от ряда проблем

Другие сообщения в теме про презервативы с запахом или вкусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит походы по магазинам 02-05-2010 11:19


Хороший шопинг, это клево!!!Единственное, очень хочеться, чтобы все и всегда было моего размера!!!!И как я хочу

Другие сообщения в теме про походы по магазинам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит футболки с глупыми надписями 02-05-2010 11:17


Я тоже люблю, нечто подобное, недавно чудом прошла мимо, там столько разных надписей, от пошлых и не очень....У самой есть одна забавная, не скажу что написано

Другие сообщения в теме про футболки с глупыми надписями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит торты с кремом 02-05-2010 11:11


ДА!ДА!И еще раз ДА! Обожаю сладкое! Особенно классические варианты, типа "Полет", "Киевский", "Пражский", "Наполеон", лишь бы сделано хорошо и из качественных продуктов

Другие сообщения в теме про торты с кремом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит крашеных парней 02-05-2010 11:08


Пусть красятся!!!!Чеми больше клоунов, тем жить забавнее!!!Ну если нет способа выделится иначе....пусть лучше красятся.Больше 13 лет назад видела парня с незабываемой прической, у него волосы были окрашены перьями, на темном фоне синие, зеленые, желтые! Зато как в память врезалось

Другие сообщения в теме про крашеных парней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка ненавидит глухих соседей 02-05-2010 11:03


Пусть они слышат хорошо!!!! У меня одно время музыку слушали так, что пол вибрировал.Другой вопрос стены бы потолще!!!!:smile3:

Другие сообщения в теме про глухих соседей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит когда вместо парков строят храмы и церкви 02-05-2010 10:59


Я,конечно, не фанат этого дела, но и это тоже надо! Иначе как окультуривать подрастающие поколение. Тем более в парках, можно такое увидеть , что страшно становится, у нас в одном парке с шикарной детской площадкой ближе к вечеру собираются неформалы, с черными глазами, ошейниками с шипами, шикарно .

Другие сообщения в теме про то, когда вместо парков строят храмы и церкви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит парикмахеров с небольшим стажем работы 02-05-2010 10:38


Люблю ходить стричься к мастерам с небольшим опытом работы. Они намного внимательнее к клиентам, чем мастера с большим стажем, ответственнее, намного аккуратнее делают свою работу и более заинтересованы в том, чтобы человек пришел еще. Больше прислушиваются к мнению клиентов и их пожеланиям.

Другие сообщения в теме про парикмахеров с небольшим стажем работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит когда целуются на улице 02-05-2010 09:12


Тоже не нравятся подобные проявления чувств на людях. Все как-то слишком демонстративно, слишком напоказ, вот, мол, смотрите и завидуйте нам. Неприятно, и сразу говорит о плохом воспитании.Всему должно быть свое место.

Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит футболки с глупыми надписями 02-05-2010 08:26


Люблю футболки с прикольными надписями. Особенно когда какой-то призыв или умная мысля оформлены с юмором.
У меня одна из футболок черная с нарисованными пятнами и надписью: Save energy - wear a dirty shirt.


Другие сообщения в теме про футболки с глупыми надписями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karina Soul любит футболки с глупыми надписями 02-05-2010 08:15


надоели однообразные футболки да и вообще одежда в целом. Я люблю почитать что написано у людей на одежде. Иногда бывают очень забавные надписи. Море позитива и хорошего настроения!

Другие сообщения в теме про футболки с глупыми надписями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии